Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 41 страница 60 из 1996

41

#p104680,Знакомый ФСБшник написал(а):

Стас айкакпросто поднял вопрос:
13.01.2023 вышел сборник «После России», в котором современные российские музыканты исполняют песни на стихи русских поэтов-классиков, которые были в первой волне эмиграции - Владимир Набоков, Георгий Иванов, Борис Поплавский и другие.

В проекте приняли участие «Ногу свело!», «НАИВ», Монеточка, Шым, Tequilajazzz и другие. Noize MC записал песню на стихи Сергея Бонгарта.

Скоро релиз появится на всех цифровых площадках, а уже сейчас сборник доступен к прослушиванию на Яндекс.Музыке».

Блять, когда такое вижу, руки опускаются на хуй. ПОСЛЕ РОССИИ, БЛЯТЬ

Пишем сюда – https://yandex.ru/support/music/trouble … dback.html

Там выбираете ‘’другой вопрос’’ и начинаете чат с поддержкой.
Я не отрицаю, что это автоматом выкладывают агрегаторы и сам Яндекс не виноват. Нужно донести это до их сведения.

Написала донос жалобу в техподдержку😡 что это ваще , слов, нет, одни маты

#p104672,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Хуяндекс охуел?

Да там и так было куча либеральных подкатов в топе, из ватного я там только Пучкова нашла)) но этот плейлист, это просто такой плевок ...

+11

42

Изя, ну ёб твою мать (с)

Песни на стихи Долгаревой, значит, не выкладываем, ибо экстремизм. А как это - так не экстремизм.

+8

43

#p104680,Знакомый ФСБшник написал(а):

Стас айкакпросто поднял вопрос:
13.01.2023 вышел сборник «После России», в котором современные российские музыканты исполняют песни на стихи русских поэтов-классиков, которые были в первой волне эмиграции - Владимир Набоков, Георгий Иванов, Борис Поплавский и другие.

В проекте приняли участие «Ногу свело!», «НАИВ», Монеточка, Шым, Tequilajazzz и другие. Noize MC записал песню на стихи Сергея Бонгарта.

Скоро релиз появится на всех цифровых площадках, а уже сейчас сборник доступен к прослушиванию на Яндекс.Музыке».

Блять, когда такое вижу, руки опускаются на хуй. ПОСЛЕ РОССИИ, БЛЯТЬ

Пишем сюда – https://yandex.ru/support/music/trouble … dback.html

Там выбираете ‘’другой вопрос’’ и начинаете чат с поддержкой.
Я не отрицаю, что это автоматом выкладывают агрегаторы и сам Яндекс не виноват. Нужно донести это до их сведения.

Я написала в чат, если надо будет напишу еще.

+8

44

хз правда или не

Ну и пополнение в рядах ХР

+16

45

#p104810,Weird написал(а):

хз правда или не

Тоже шла с этим . У Пети Первого в тг увидела новость . И хорошо , и правильно !

+8

46

#p104680,Знакомый ФСБшник написал(а):

Стас айкакпросто поднял вопрос:
13.01.2023 вышел сборник «После России», в котором современные российские музыканты исполняют песни на стихи русских поэтов-классиков, которые были в первой волне эмиграции - Владимир Набоков, Георгий Иванов, Борис Поплавский и другие.

В проекте приняли участие «Ногу свело!», «НАИВ», Монеточка, Шым, Tequilajazzz и другие. Noize MC записал песню на стихи Сергея Бонгарта.

Скоро релиз появится на всех цифровых площадках, а уже сейчас сборник доступен к прослушиванию на Яндекс.Музыке».

Блять, когда такое вижу, руки опускаются на хуй. ПОСЛЕ РОССИИ, БЛЯТЬ

Пишем сюда – https://yandex.ru/support/music/trouble … dback.html

Там выбираете ‘’другой вопрос’’ и начинаете чат с поддержкой.
Я не отрицаю, что это автоматом выкладывают агрегаторы и сам Яндекс не виноват. Нужно донести это до их сведения.

Все крысы объединились

+8

47

невзлин даже гордона удивил. шизоид

+3

48

Жаль, что до БГ не достучится.
Но письмо хорошее.

+16

49

#p105160,Тётенька из ФСБ написал(а):

Жаль, что до БГ не достучится.
Но письмо хорошее.

"Волшебные совершенные песни"- чистый подлиз и прогиб. Вторичность и блеяние, это да. Там выше гораздо честнее отзыв был. Гребенщиков это пафос и напыщенная ничтожность. Пустота пустоты.
Нашел кого уговаривать, гниду и врага. Он в тебя не задумываясь стрельнет тем оружием, что купил для ВСУ. И детей и женщин расстреляет в Донбассе.
Я все милые и лайтовые призывашки к любви и братству пол года назад как оставила. Хохол есть хохол, он враг и его уничтожают. Пособники врагов враги. Без полутонов.
Эту жирную свинью Гребенщикова никто не тянул за язык и не притеснял в России. Все плюшки он получил здесь и капитал, музыкальный и денежный сколотил тоже здесь. А сейчас, оказывается, с ним надо хороводы водить, как вокруг тунеядца в "Приключениях Шурика". Привязать к столбу борова охреневшего, обмазать говном, посыпать перьями и блёстками для гламура и высечь. И это я ещё доброе.

злое, не читать

Если б злое было, то подрезала бы ему язык до горла и вставила бы, ещё теплый и трепыхающийся орган тела, ему в зад. Пусть ощутит и боль и горечь от потери, и наслаждение от неожиданного сладострастия. Говорят контраст вштыривает. Об этом где-то в книжке читало, хз где. Он же прется по восточной всякой культуре, а там такое как раз есть. Аутентичненько, блять.

+13

50

Стекловатой, короче.
Список, представленный автором, не полный, там ещё много чего интересного было, лень и вспоминать.

Ладно, одно совсем одиозное вспомнилось. Когда гниде стало плохо, он чем-то там заболел и чуть не откинулся, он поехал лечиться в лучшую клинику Москвы, а не Израиля или Швейцарии. Он ещё иметь наглость собирать бабло на лечение, и как думаете где? В опплеванной России, конечно. Операцию ту ему бесплатно сделали, как то он выкрутился тогда. И это практически сразу после гнойного выступления против России, касаемо ее политики в Приднестровье.
Лет восемь- десять назад было, интернет долго шумел.
Но тогда гнид не принято было щемить к ногтю, Кикабидзе все сошло с рук.
Поэтому сейчас приятно увидеть ему эпитафию не как хорошему актеру, а неблагодарному подлецу, предателю и вруну.
Пусть земля тебе будет пухом, гнида. Встреться там со своим кумиром, бабой и соплей.

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-15 19:44:29)

+14

51

Даже не знала, что он украинафил

+5

52

#p105699,Мимокрокодилл написал(а):

Стекловатой, короче.
Список, представленный автором, не полный, там ещё много чего интересного было, лень и вспоминать.

Спи на стекловате, Мимино!

+10

53

А давайте поддержим Илью!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t406200.jpg

+21

54

Когда я такое вижу у меня ощущение безысходности….

Яндекс это теперь гос. компания

Они рекламируются у Шевцова. Человека который донатит ВСУ, говорит, что «русня хуже собак».

Открыто выступает за русофобию говоря, что она легитимна.

Я в ахуе. Госкорпартия откровенно спонсирует отрытого нациста и получается отправляет деньги на войну против России. Ведь на донаты ВСУ, шуевцов и тратит деньги, полученные от Яндекса.

Я просто в ахуе. Яндекс, вы пидорасы, я ваш рот ебал.

Тг Стас айкакпросто

+8

55

#p105859,Знакомый ФСБшник написал(а):

Когда я такое вижу у меня ощущение безысходности….

Яндекс это теперь гос. компания

Они рекламируются у Шевцова. Человека который донатит ВСУ, говорит, что «русня хуже собак».

Открыто выступает за русофобию говоря, что она легитимна.

Я в ахуе. Госкорпартия откровенно спонсирует отрытого нациста и получается отправляет деньги на войну против России. Ведь на донаты ВСУ, шуевцов и тратит деньги, полученные от Яндекса.

Я просто в ахуе. Яндекс, вы пидорасы, я ваш рот ебал.

Тг Стас айкакпросто

Охренеть…

+4

56

#p105701,Кашелка написал(а):

Даже не знала, что он украинафил

Он не укронафил, он обыкновенный фашист.

Умер он не сегодня, а давно. И как актер, а человеком по ходу никогда не был.

Отредактировано Caramelka (2023-01-15 21:53:41)

+10

57

#p105699,Мимокрокодилл написал(а):

Операцию ту ему бесплатно сделали, как то он выкрутился тогда. И это практически сразу после гнойного выступления против России, касаемо ее политики в Приднестровье.

А Волонтир? Эта гнида тоже сдыхала, а в России ему деньги на операцию собирали.

России уже давно пора научиться таких гнид давить сразу и без сантиментов.

+8

58

#p104672,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Хуяндекс охуел?

а я вам говорила, что еще 9го мая заметила что нет плейлистов в предложке.
зато этот вот есть.

+5

59

#p104810,Weird написал(а):

хз правда или не

Ну и пополнение в рядах ХР

а Смольянинову и в Украине запрет на въезд, за посещения Крыма.
так что чел остался без Родины, о которой так сладко пел и в грудь себя бил пару лет назад.

+8

60

#p105859,Знакомый ФСБшник написал(а):

Когда я такое вижу у меня ощущение безысходности….

Яндекс это теперь гос. компания

Они рекламируются у Шевцова. Человека который донатит ВСУ, говорит, что «русня хуже собак».

Открыто выступает за русофобию говоря, что она легитимна.

Я в ахуе. Госкорпартия откровенно спонсирует отрытого нациста и получается отправляет деньги на войну против России. Ведь на донаты ВСУ, шуевцов и тратит деньги, полученные от Яндекса.

Я просто в ахуе. Яндекс, вы пидорасы, я ваш рот ебал.

Тг Стас айкакпросто

Подпись автора

    Целуй экран пока я online
    Кarma is a BEACH
    Инсайд от важных людей
    Инсайд от маникюрщицы
    Ебанина Орла

на днях прочла, что яндекс (дзен который) теперь голландский. ну не знаю

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2