Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 61 страница 80 из 1996

61

#p106134,личное мнение написал(а):

на днях прочла, что яндекс (дзен который) теперь голландский. ну не знаю

Дзен же выкупили то ли Майл, то ли ВК

Отредактировано Свидетель (2023-01-16 13:14:24)

+1

62

да, только это гораздо раньше было. Про нидерланды на днях у дзеновского автора прочла, кот.ругался на дзеновский же алгоритм

0

63

Макс, почему раньше не уехал, что так долго жил в России?

+8

64

#p106154,Зараза написал(а):

Макс, почему раньше не уехал, что так долго жил в России?

Я надеюсь он все сказал? Когда он уже найдёт свой краш на чем хайп ловить, русские как и укры это тренд 2022 года. В 23 надо что то новое!

+8

65

#p106154,Зараза написал(а):

Макс, почему раньше не уехал, что так долго жил в России?

Пездов ещё давать неиллюзорных для воспитания тараканов. Все беды этого подлого народа от вседозволенности, вот когда на каждый вскукарек они будут получать в табло, тогда и выработается условный рефлекс следить за базаром.

+6

66

#p106154,Зараза написал(а):

Макс, почему раньше не уехал, что так долго жил в России?

А что, еще кто-то слушает этого придурка, кроме него самого?)

+11

67

#p106154,Зараза написал(а):

Макс, почему раньше не уехал, что так долго жил в России?

А я надеюсь, что на улицах города, где он сейчас находится, найдется хороший русский и набьет ему ебало.

+10

68

Вшивая Медуза страдает без воды. А в Рашке-хуяшке вода, газ и тепло в доме.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t249763.jpg

"Говорим правильно:

не «бомж», а «корреспондент медузы»;

не «грязный хиппи», а «иллюстраторка медиазоны».

Я к вам пришел на веки поселиться

А https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t514445.jpg
"CNN пишет про Смольянинова: «Российский Рэмбо, некогда любимец Путина, говорит, что теперь он будет сражаться за Украину и не испытывает ничего, кроме ненависти к своей родной стране».

Угу, Рэмбо. Штопаный."
Зергулио

Ну все, актер больших и малых, приплыл, придется отработать повестку кровью.
Будешь на войне стоять красивый, в женских сапогах на каблуке, по заветам Элеоноры Соколовой (ебанашки и поцыка) и командовать армией опущенных в смысле отпущенных на экономическую свободу актеров и певцов.

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-16 15:54:05)

+10

69

Каминг-аут от Галкина.

"Если ты против власти — значит, ты либо еврей, либо пид*рас! В моем случае это удачное совпадение!"

Шарик, поздравляю, ты - балбес!

+20

70

#p106296,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Каминг-аут от Галкина.

"Если ты против власти — значит, ты либо еврей, либо пид*рас! В моем случае это удачное совпадение!"

Шарик, поздравляю, ты - балбес!

Ахаха)))
Макс, да мы уже давно знали!

+11

71

#p106296,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Каминг-аут от Галкина.

"Если ты против власти — значит, ты либо еврей, либо пид*рас! В моем случае это удачное совпадение!"

Шарик, поздравляю, ты - балбес!

И все равно умолчал, про гея забыл упомянуть 😏

+7

72

Когда читаю название темы, песня бандэрос коламбия пикчерз звучит (гуглила, прости господи)- ну где же вы бляди, утешьте дядю .http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+8

73

#p106209,Мимокрокодилл написал(а):

Вшивая Медуза страдает без воды. А в Рашке-хуяшке вода, газ и тепло в доме.

"Говорим правильно:

не «бомж», а «корреспондент медузы»;

не «грязный хиппи», а «иллюстраторка медиазоны».

Я к вам пришел на веки поселиться

А
"CNN пишет про Смольянинова: «Российский Рэмбо, некогда любимец Путина, говорит, что теперь он будет сражаться за Украину и не испытывает ничего, кроме ненависти к своей родной стране».

Угу, Рэмбо. Штопаный."
Зергулио

Ну все, актер больших и малых, приплыл, придется отработать повестку кровью.
Будешь на войне стоять красивый, в женских сапогах на каблуке, по заветам Элеоноры Соколовой (ебанашки и поцыка) и командовать армией опущенных в смысле отпущенных на экономическую свободу актеров и певцов.

Отредактировано Мимокрокодилл (Сегодня 15:54:05)

На вумане статья, что сильно Дашку травят. Ну я прямо не одобряю: ей и так тяжело, двое детей мелких на руках, ей и материально тяжело, и морально. Дальше хуже будет: объяснить детям, что папка в бандеры подался, не знаю, как она выкрутится.
Охлобыстин выступил, что Артур Дашу бил :( пипец, если правда.

+13

74

Та ещё Джоконда
Жалко её. Она то ничего такого не высказывала. Пусть травят артурку, благо интернет штука интернациональная и захейтить можно на расстоянии.

+11

75

#p106307,Та ещё Джоконда написал(а):

На вумане статья, что сильно Дашку травят. Ну я прямо не одобряю: ей и так тяжело, двое детей мелких на руках, ей и материально тяжело, и морально. Дальше хуже будет: объяснить детям, что папка в бандеры подался, не знаю, как она выкрутится.
Охлобыстин выступил, что Артур Дашу бил  пипец, если правда.

Вполне мог бить.
А Дашка то тут причём?! Ладно бы, если сама высералась. Она даже с ним юридически не связана.

+7

76

Видимо, много придурочных, кто на Дашку переносит. Мне её жаль, если так.

+5

77

#p106308,Квартиры денег написал(а):

Та ещё Джоконда
Жалко её. Она то ничего такого не высказывала. Пусть травят артурку, благо интернет штука интернациональная и захейтить можно на расстоянии.

Ваще против травли членов семьи, нейтрально настроенных к СВО. Они тут не причем, что отец и муж долбоеб, кто виноват, тот и отгребает. Дарье и так тяжело с таким медийным давлением жить, хейтеры зря туда говна подливают.

+10

78

Да, у Даши выходит сложная ситуация из-за общих детей, если все так(

+5

79

#p106307,Та ещё Джоконда написал(а):

На вумане статья, что сильно Дашку травят. Ну я прямо не одобряю: ей и так тяжело, двое детей мелких на руках, ей и материально тяжело, и морально. Дальше хуже будет: объяснить детям, что папка в бандеры подался, не знаю, как она выкрутится.
Охлобыстин выступил, что Артур Дашу бил  пипец, если правда.

ну материально не так давно она закончила сниматься в сезоне предпоследней инстанции, наверняка неплохо заплатили ей за это.

закрыть соцсети, написав все что думает об этом "папе" и жить дальше.

+4

80

#p106309,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вполне мог бить.
А Дашка то тут причём?! Ладно бы, если сама высералась. Она даже с ним юридически не связана.

милое, давайте так. Ее конечно жалко, но ничего не мешает ей озвучить вслух, что ее позиция с Артуриком не совпадает и она его знать не знает, и видеть не желает и вообще Россию любит и прочее.

Где оно, это заявление, видел кто-то? И я нет.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2