Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 861 страница 880 из 1996

861

#p127585,Карлик-кровопийца написал(а):

В той школе или даже целом штате, где математику повально не смогли сдать, тоже наверняка грамоты выдавали.

В Пиндосии правят дегенераты, на их фоне и аутист талант.

+7

862

#p127592,лобное брюшко написал(а):

Впервые получаю ответом скрин с чужой перепиской

Вам пытались доказать, что вы неправильно себя ведете, разрушая картину мира, где Россия - Мордор, не приспособленный для жизни.

+12

863

#p127483,Японский городовой написал(а):

На пенсии бабка, ну и нехай с ней, лишь бы в открытом эфире на Россию не тявкала.

Хреново им. Не на ту лошадку поставили, мозгом своим недоразвитым решили, что через пару недель СВО и санкций от России останутся рожки и ножки, а они на белом коне вернутся с распальцовкой. Вот теперь и корежит этих бесов, что не по их вышло.

+11

864

#p127610,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вам пытались доказать, что вы неправильно себя ведете, разрушая картину мира, где Россия - Мордор, не приспособленный для жизни.

Ничего у людей святого нет в этом Мордоре :D

+9

865

#p127610,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вам пытались доказать, что вы неправильно себя ведете, разрушая картину мира, где Россия - Мордор, не приспособленный для жизни.

И я могла бы поверить, будь я далека от этих сфер. Ведь анонимная переписка в директе это веское доказательство

+6

866

#p127617,лобное брюшко написал(а):

И я могла бы поверить, будь я далека от этих сфер. Ведь анонимная переписка в директе это вечкое доказательство

Если говорят то, что хотят услышать - это железобетонное доказательство правоты.

+6

867

+1 иноагент.
пудель Варламов.

+13

868

#p127552,лобное брюшко написал(а):

Бомбит от Осиповой, простите. Я, наверно, неправа, не надо было комментировать, но бесит. Ну ты не знаешь, хули пишешь у тебя огромная аудитория и тебе верят, как Орёл в Волжину

Я всегда думала, что по правилам английского языка в официальных письмах пишут либо Dear Maxim, либо Dear Mr. Yakovlev, странно как-то.

+5

869

Чекист с холодными глазам
Ну вот как-либо   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65469.png

+5

870

И этому все должны!  Да, где б и кем ты был, если не СССР и РФ? У них сейчас последний звёздный час! Почему после 91 не уехали сниматься в Европу и США?

Отредактировано Зараза (2023-03-23 21:20:29)

+15

871

#p127633,Тётенька из ФСБ написал(а):

+1 иноагент.
пудель Варламов.

Почему только сейчас, давно понятно что пуделек на зп сидит

+13

872

#p126950,Точка паники написал(а):

Лева снаркоманился там от безделья? выглядит безумно...

Лёва пиздец как плохо выглядит. Ещё эти зубы стремные в дополнение к мультяшным глазам... Полный треш.

+11

873

#p127690,Та ещё Джоконда написал(а):

Лёва пиздец как плохо выглядит.

А ведь когда-то был прямо мужик-мужик
надо детям показывать на профилактике наркомании

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/866/631259.jpg

+13

874

#p127633,Тётенька из ФСБ написал(а):

+1 иноагент.
пудель Варламов.

Человек-отрыжка

+10

875

#p127643,Зараза написал(а):

И этому все должны!  Да, где б и кем ты был, если не СССР и РФ? У них сейчас последний звёздный час! Почему после 91 не уехали сниматься в Европу и США?

Из хуторов повытаскивали уродов, теперь сидят суки строят из себя несостоявшихся мировых звезд. Кормильцы, бля :x

+13

876

В советское время любое по счету образование было бесплатным. Если кого-то не устраивала зп, всегда мог переучиться и пойти работать, например, на завод. Кто им виноват, что они не смогли переквалифицироваться? Тогда это было сделать намного проще, чем сейчас.

+10

877

В Краснодаре отменили концерт Лорак.
https://i.imgur.com/WPloRQC.jpg

+13

878

Вот бы и Меладзе отменили, заебал сюда лезть, пусть верочкой поют вышиванку на хохломове

+16

879

И нигде Валере не жмёт, а

+9

880

На Титов арене в Барнауле на 29.04 на 19 вечера уже отмечен концерт Кино, хотя на яндекс афише доступны оба концерта (и их не смущает одно и то же время и дата, что и у Меладзе). На сайте у Меладзе тоже значится концерт в Барнауле. Могу предположить что уже отменили и заменили...

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2