Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 881 страница 900 из 1996

881

Короче, не нахожу больше инфы о концертах в РФ, кроме этого Барнаула.
Яндекс афиша как всегда зашквар, не покупайте там билеты, советую, ибо они реально ни за что не отвечают и не буду удивлена, что даже не вернут деньги этим людям, которые покупают сейчас билеты на уже недействительный концерт.

нам за манескин уже второй год вернуть обещают)

+4

882

Его же отменили. Помню я писала ещё зимой. Это пост от 13 января.

#p104446,Зараза написал(а):

Концерт Валерия Меладзе отменили в Новосибирске, а в Барнауле приостановили продажу билетов, не указывая причину.

В Барнауле концерт должен был состояться 29 апреля в «Титов-Арене». Однако на сайте kassy.ru появилось уведомление о том, что продажу билетов приостановили.

В Новосибирске выступления вовсе отменили. Концерты должны были пройти 26 и 30 апреля 2023 года. Однако те же kassy.ru уведомили фанатов, что Меладзе в Новосибирск не приедет.
На «Яндекс.Афише» и других сервисах билеты еще продаются.
На официальном сайте артиста можно увидеть расписание концертов только до 21 марта. Выступать он будет в Израиле и на Кипре.

Отредактировано Зараза (2023-03-25 23:01:10)

+2

883

#p128142,Зараза написал(а):

Его же отменили. Помню я писала ещё зимой. Это пост от 13 января.

Отредактировано Зараза (Сегодня 23:01:10)

вот только что начала покупку на сайте яндекс афиши - все дает купить!
жулье

видимо, после того как СК все же не стал накладывать на Валерика обвинения за хит "Слава Украине!", он решил потихому возобновить продажу на замороженные концерты, но не вышло.

+5

884

Остались еще порядочные, я рада, люблю этого актера

+15

885

Точка паники
Спасибо, рыдаю теперь

+1

886

#p128206,Точка паники написал(а):

Остались еще порядочные, я рада, люблю этого актера

Тоже люблю Шагина! Я, может, плохо в искусстве разбираюсь, но он мне очень нравится как актер. Было бы неплохо, если вместо всяких либерашек дали играть другим ребятам, особенно адекватным.

+10

887

#p128206,Точка паники написал(а):

Остались еще порядочные, я рада, люблю этого актера

Вот как так получается? Актёры эти все родились в России, ходили в российские, а кто-то и в советские школы, гуляли и играли во дворах все вместе) потом учились все в одном ВУЗе, жили в одной общаге, посещали одни вечеринки… Почему потом кто-то стал предателем, а кому-то не стыдно Родину любить?

+11

888

#p128228,Розовые розы написал(а):

Вот как так получается? Актёры эти все родились в России, ходили в российские, а кто-то и в советские школы, гуляли и играли во дворах все вместе) потом учились все в одном ВУЗе, жили в одной общаге, посещали одни вечеринки… Почему потом кто-то стал предателем, а кому-то не стыдно Родину любить?

ну слушайте, тут в одной семье родители ватные а дети либерахи и хорошие русские. И то непонятно, как так)
или у меня вот сестра либерально настроена, а я ватница)) и я ума не приложу, почему... воспитывались мы одинаково, даже круг общения был один. одна школа, один универ. Вот как так вышло? никто не скажет...

Отредактировано Точка паники (2023-03-26 17:40:55)

+13

889

А как в СССР диссиденты бежали кто куда. Тоже ж по-разному относились.

+4

890

не ожидала от шагина вообще. Хм, приятно

+2

891

Херня какая-то происходит, господа..
Так глядишь, и бабАлла своего Максимку откупит

+5

892

А на него заводили дело?

0

893

Японский городовой
Ух ты, почему так

0

894

#p128378,лобное брюшко написал(а):

Японский городовой
Ух ты, почему так

Рискну предположить что то высказывание, за которое его привлекли, не относилось к дискредитации армии.
теперь дело времени, когда он скажет то, что необходимо... либо он уже сказал и будет новое дело.
в любом случае, тут ему уже работать не выйдет, иноагентом он признан

Суд прекратил дело против лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского (признан иностранным агентом) по статье о дискредитации Российской армии. Такое решение принято «в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности», сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции.

В середине марта на лидера «Ногу свело!» составили протокол по статье «публичные действия, направленные на дискредитацию российских военных». Максимальное наказание, которое светило Покровскому, — 50 тысяч рублей штрафа.

Сам музыкант, находящийся в настоящее время за границей, на судебное заседание 27 марта не собирался. Покровский ранее назвал проведение СВО на Украине «одной из самых печальных» глав российской истории.

+8

895

Я то думала уголовное дело, а так херня получается

+5

896

Мэр Ростова-на-Дону сообщил об отмене концертов ДДТ, «Мумий Тролля» и Меладзе
В Ростове-на-Дону отменили концерты сразу нескольких популярных групп и исполнителей.
Об этом «РИА Новости» сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко. По его словам, ростовчане не приемлют выступления артистов, которые не поддерживают СВО.
«Администрация города еще летом прошлого года донесла до организаторов концертов свою жесткую позицию и мнение ростовчан. Помимо Ани Лорак отменены концерты ДДТ, "Мумий Тролля", "Машины времени", Валерия Меладзе и Александра Реввы»,— сообщил господин Логвиненко.

Отмену концертов агентству подтвердили организаторы выступлений ДДТ, группы «Мумий Тролль» и «Машины времени», чьи концерты должны были пройти в Ростове-на-Дону в этом году.

Сегодня же в мэрии Краснодара сообщили об отмене концертов Ани Лорак (в прошлом году Киев включил певицу в свои черные списки). Вместе с тем стало известно об отмене выступлений Валерия Меладзе в нескольких городах Сибири.

+12

897

у нас нет свободы и демократии, поэтому Куваев 20 лет свои антиправительственные мульты клепал (кроме маясни у него еще были, ага) придурошный
https://ic.pics.livejournal.com/ljron/16732278/42770/42770_original.jpg

+1

898

Из палаты Фаркаш о Куваеве.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/160/t16933.jpg

+5

899

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62257.png

+6

900

#p128518,Точка паники написал(а):

Красиво написано «покинул страну» депортировали его епть, считай дали пинка под зад из страны

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2