Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 901 страница 920 из 1996

901

#p128517,Карлик-кровопийца написал(а):

Из палаты Фаркаш о Куваеве.

Экслеру-то, блядь, Путин что сделал? Закрыл ИП или до жены домогаться пошел?

+3

902

#p128508,Точка паники написал(а):

Куваев

Мульт он закончит и пойдёт. Ага, "сейчас вот это допью и сразу брошу".

+9

903

Ух, что-то забористое Артурчик употребляет!

+11

904

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+4

905

#p128490,Зараза написал(а):

Мэр Ростова-на-Дону сообщил об отмене концертов ДДТ, «Мумий Тролля» и Меладзе
В Ростове-на-Дону отменили концерты сразу нескольких популярных групп и исполнителей.

Зато спектакль с йумористкой Воробей не отменили 6 апреля, но она тетка ушлая, напрямую про СВО ничего не говорила, когда ее попытались взять за жопу, сразу отмазалась, что в Израиль ездила просто отдохнуть (удивительным образом в компании Пугачихи энд компани) и вообще не состояла и не участвовала.
В том же спектакле Кучера, может, потому и не тронули особо. В целом приятно, конечно, что этим крысам ходу не дают.

+4

906

А вот и он
Самое большое мое удивление - что при всех огромных гонорарах все эти галкины-урганты денег не скопили. Иначе б не прыгали щас по городам и весям. Куда они гонорары подевали? Проиграли, что ли?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/866/175183.jpg

+5

907

Зараза
Видать, после этого у Артуры чердак свистанул.

+6

908

Ада Яблочкина-Янковская
Да жили на широкую ногу. Замок Галкина, небось, миллион в месяц стоит, содержать. С их тратами и привычками, мало каких денег хватит.

+7

909

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник высказался об артистах, уехавших из страны после начала специальной военной операции.

Свое мнение народный артист высказал на творческой встрече, которая прошла в преддверии его 85-летия.
«У кого-то это ошибки, у кого-то желание материальных благ. Я думаю, многие пожалеют об отъезде, потому что творческому человеку за границей делать нечего. Вот они дадут концерты... потом это все кончится. Будет ностальгия у них, разочарование», — высказался Резник.

Илья Резник высказал сожаление в отношении коллег, покинувших Россию. По его словам, он испытывает разочарование в людях, с которыми пройдет большой путь сотворчества.

Артист добавил, что созданные песни уже невозможно запретить.
«И невозможно уже: «Вот давайте запретим эту песню» — потому что эти песни стали любимы народу. Ему уже не скажешь: «А ну-ка разлюбите эти песни», — рассказал артист.

Илья Резник добавил, что первой песней, которую он исполнит на своем юбилейном вечере, станет «Не отрекайся от страны». Композиция прозвучит в сопровождении ансамбля Национальной гвардии.

Ранее глава СТД Александр Калягин высказал мнение об уехавших артистах. По мнению артиста, лучшие люди остались работать на Родине.

+14

910

#p128765,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А вот и он
Самое большое мое удивление - что при всех огромных гонорарах все эти галкины-урганты денег не скопили. Иначе б не прыгали щас по городам и весям. Куда они гонорары подевали? Проиграли, что ли?

Недвижку покупали, в основном зарубежом, где теперь и отсиживаются, ни в чем себе не отказывали, вкладывались во всякую фигню, не особо считая. У той же бабки Аллы сколько рухнувших стартапов - и духи она запускала имени себя, и кажется, обувь, и конкурс на втором канале, который, что ли, пару сезонов проскрипел и сдох. Она как царь Мидас наоборот - тот все в золото превращал, к чему прикасался, она в говно. Даже по мужикам ее видно - Филя на заре карьеры вполне приличным певцом был, пока зайки мои всякие не пошли, да и Галкин относительно неплохим юмористом считался, но примерно с эпохальной свадьбы стремительно пошел вниз.

Всегда поражалась таким владельцам дворцов-яхт-заводов-пароходов - а вот грянь какой-нибудь кризис, что тогда? На какие шиши содержать дворцы и яхты? На что жить самому, когда основные капиталы уже вот так заняты? Видимо, каждый свято верит, что с ним ничего никогда не случится. Эти тоже верили, что вот уедут, гордо хлопнув дверью, и поднимется плач египетский с мольбами вернуться и посулами многаденяк. Ну или заграница им поможет и предоставит работу, банку варенья и корзину печенья. Но шо-то не срослось. Вот теперь и побираются на всяких квартирниках.

+17

911

#p128765,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А вот и он
Самое большое мое удивление - что при всех огромных гонорарах все эти галкины-урганты денег не скопили. Иначе б не прыгали щас по городам и весям. Куда они гонорары подевали? Проиграли, что ли?

Жили на очень широкую ногу и думали что всегда будут на коне и их всегда будут поливать деньгами, они ж такие охренительные - нет. Видимо они очень глупые в житейском плане.

+12

912

https://i.imgur.com/kUq0Ub9.jpg
https://i.imgur.com/hSHuqki.jpg
https://i.imgur.com/m4t31Lt.jpg

+1

913

#p128771,Magdalena5164 написал(а):

Ада Яблочкина-Янковская
Да жили на широкую ногу. Замок Галкина, небось, миллион в месяц стоит, содержать. С их тратами и привычками, мало каких денег хватит.

Не подглядывала))) да всё верно, жили одним днём.

+3

914

Из всех этих вот уехавших придурков меня до сих пор больше всего удивляет Алка. Не смотря на все её недостатки и пошлую хабалистость, но она всегда казалась умной бабой, такая приспособленка к власти и плевать ей на политику, и на народ 404, и на всё что там происходит. Здесь что-то другое. Думаю что-то такое там было что они все уверены были что выгоднее сейчас громко отречься от России и там всё как попрёт. Может слух какой был в их среде от кого-то влиятельного, может ещё что. Но не верю в то что все эти вот уехи так болеют душой за 404, срать им на всё кроме своего кошелька и Алке в первую очередь. Они просто просчитались и сделали неправильный выбор.

+19

915

#p128789,Зараза написал(а):

*занудно
Правильно пишется "бутуз".

Гаспод, она ещё и безграмотная...

+10

916

Тётенька из ФСБ
Я сначала увидела как бутсы и удивилась ошибке и причём тут дети 😅

+6

917

#p128795,Тётенька из ФСБ написал(а):

*занудно
Правильно пишется "бутуз".

Гаспод, она ещё и безграмотная...

Это не она, это он безграмотный.

Розовые розы
Алка, могла из-за денег уехать. Наверняка есть счета в заграницах.
Не знаю правда или нет, что у Макаревича большие интересы в виноделии в Крыму. Вот он свою задницу и рвал за 404.

Отредактировано Зараза (2023-03-29 08:59:09)

+6

918

#p128800,Зараза написал(а):

Не знаю правда или нет, что у Макаревича большие интересы в виноделии в Крыму. Вот он свою задницу и рвал за 404.

Дурак значит) не за ту страну рвал)))

+8

919

#p128800,Зараза написал(а):

у Макаревича большие интересы в виноделии в Крыму. Вот он свою задницу и рвал за 404.

Так. А он чо, виноградники при Квитучей Неподлеглой покупал? Или чо?

+5

920

Генпрокуратуру попросили проверить, не финансирует ли Валерий Меладзе ВСУ
Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить, не финансирует ли Валерий Меладзе ВСУ, сообщает RT. В обращении на имя генпрокурора Игоря Краснова говорится, что певец «неоднократно критиковал» проведение военной операции на Украине.

Автор обращения написал, что сейчас Валерий Меладзе беспрепятственно гастролирует за границей. «У многих граждан возник вопрос, не идут ли заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае денежные средства на поддержку Вооруженных сил Украины»,— написал Виталий Бородин, призвав Генпрокуратуру провести соответствующую проверку.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2