Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 961 страница 980 из 1996

961

#p130439,Copoka написал(а):

Какая бурная у людей жизнь)
Так то понять можно: бабе под сорок, ему под семьдесят. Ей хочется движухи, дедушке тапочки и вискарик.

Да какая ей движуха-то? Ее счастье, что Макаревич к старости глазами (и мозгами) слаб стал. И, видимо, ослабел и иными частями тела, вот молодуха и бесится, по чужим аккаунтам ползает. Божечки-кошечки, она(!), сама лично(!), собственной персоной(!) снизошла до докторишки какого-то, а он ее, барыню, разочаровывать смеет, оперирует не тех.
Бля, ну откуда столько самомнения у жутчайшей бабищи- подстилки списанного в утиль пенса-эстрадника? Выискалась, совесть всего человечества...

+17

962

Посмотрела Лайму у Собчак. России для неё не закрыта, она сама не хочет сюда ехать! Очень все наигранно. Понимает шпротина, что все, поток денег закончился.

Отредактировано Зараза (2023-04-03 18:29:44)

+17

963

П.С. Лайму очень сильно зовут в Лондон, Польшу Чехию и ещё куда-то.  Вобщем предложение море. И ещё у неё штаны 2т евро стоят, вот! Она богатая.

+11

964

#p130587,Зараза написал(а):

П.С. Лайму очень сильно зовут в Лондон, Польшу Чехию и ещё куда-то.  Вобщем предложение море. И ещё у неё штаны 2т евро стоят, вот! Она богатая.

Не богатая, а супер богатая! Раза 3 повторила, чтоб никто не забыл

+11

965

#p130587,Зараза написал(а):

П.С. Лайму очень сильно зовут в Лондон, Польшу Чехию и ещё куда-то.  Вобщем предложение море. И ещё у неё штаны 2т евро стоят, вот! Она богатая.

ой, а можно, чтоб вот эти, которые ее туда зовут, себе ее бы и оставили.
уже все давно поняли, что лайма с бабкой алкой боХачки и щщасливые жнщины (никогда не забуду интервью с вайкуле, где я в первый раз увидела ее мужа - затравленный взгляд и постоянное поддакивание, да еще и признание, типа, он живет для лаймы, на свои желания и цели пришлось накласть - меня (тогда я было совсем юное, в школе еще!!) , несмотря на собственную наивность и юность, просто шокировали.

Россия им не нужна, она им не нравится бла бла бла а чего интервью на русском раздаем-то? вали в лондон - на английском лупи. или в польше пшекай по-пользки. ах, да, ты там нафик не упала никому.

+21

966

наблюдаем как чел сходит с ума в прямом эфире

+13

967

Суд оштрафовал актера Дмитрия Назарова на 50 тыс рублей по статье о дискредитации российской армии

+13

968


Очень смешно, ебланы.

+3

969

Ебланы не то слово, мерзость какая

+14

970

#p131071,Karma is a BEACH написал(а):

Очень смешно, ебланы.

мудаки и есть мудаки, как хорошо что свалили.

Счас Долгополову с Оганесяном дать уголовочку за поддержку терроризма, чтобы срались обратно возвращаться. и другим неповадно будет.

+19

971

Да... грёбаный кошмар. Что за люди?

+7

972

#p131151,Точка паники написал(а):

мудаки и есть мудаки, как хорошо что свалили.

Счас Долгополову с Оганесяном дать уголовочку за поддержку терроризма, чтобы срались обратно возвращаться. и другим неповадно будет.

+12

973

#p130549,Зараза написал(а):

Посмотрела Лайму у Собчак. России для неё не закрыта, она сама не хочет сюда ехать! Очень все наигранно. Понимает шпротина, что все, поток денег закончился.

Отредактировано Зараза (2023-04-03 18:29:44)

Понимает, что на нее в России никто не пойдет, если только пенсионеры. А у многих пенсии не очень, чтобы позволить дорогие билеты покупать. Народ с деньгами натафталином не привлечь.

+14

974

Старичок Андрушенька Фомин (кто помнит такого)  сейчас тусит со сбежавшими по Израиля и Кипрам. А его бывшая содержанка Тишман выгуливает по театром и выставкам Москвы упакованных старушек. Говорят, любовь подвела ещё несколько лет назад, когда Фомин сильно просел по финансам. А теперь и подавно.

0

975

В иноагентской тусне засветился Ткаченко, бывший Курковой. Он давно подрабатывает в Турции в сезон, видимо и тут тоже к Би-2 решил прибиться. Это уже заметили и скоро ему придется отвечать на неприятные вопросы.

0

976

#p131384,Посторонним В. написал(а):

В иноагентской тусне засветился Ткаченко, бывший Курковой. Он давно подрабатывает в Турции в сезон, видимо и тут тоже к Би-2 решил прибиться. Это уже заметили и скоро ему придется отвечать на неприятные вопросы.

да, мы его уже уличили в двуличии

0

977

В Ростове на 15 сентября анонсирован концерт Агутина с Варум. Сколько уже выступлений нетвойняшек отменили, но очередные прощупывают, получится подоить зрителя еще раз или уже все? Агутин надеется, что к тому времени о его высказываниях забудут? Кто вообще до сих пор на них ходит?

#p131071,Karma is a BEACH написал(а):

Очень смешно, ебланы.

На что я люблю черный юмор, но вот это не он совсем. Днище полное, так шутить могут только моральные уроды.

+12

978

Чаокакао всем. У нас в конце месяца в Милан Пугалкин приедет. Не знаю кто на эту дичь идет, но идут всеже, я ради интереса помониторил рассадку мест, как показывает инет меньше половина раскупленно.

Пост написан 2023-04-07 00:07:53

0

979

#p131444,СальвадорДали написал(а):

Чаокакао всем. У нас в конце месяца в Милан Пугалкин приедет. Не знаю кто на эту дичь идет, но идут всеже, я ради интереса помониторил рассадку мест, как показывает инет меньше половина раскупленно.

Пост написан Сегодня 00:07:53

Непритязательная публика, надо сказать. Но радует, что таковых не столь много.

+8

980

Про содержала весь ссср было покруче  :rofl:
Все херня, шпротина, давай сначала.

Бля, на Лисовца похожа  :D

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2