Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 81 страница 100 из 1996

81

Опачки, Дарья  :crazyfun:
https://i.imgur.com/Qeap7JO.jpg
Иноагента короче цитирует, 18 ноября!)) Когда все всё знают кто где. Может стих нравится, не знаю.
Быков вот
https://i.imgur.com/utSnwKE.jpg

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-16 21:00:23)

+4

82

#p106332,Точка паники написал(а):

милое, давайте так. Ее конечно жалко, но ничего не мешает ей озвучить вслух, что ее позиция с Артуриком не совпадает и она его знать не знает, и видеть не желает и вообще Россию любит и прочее.

Где оно, это заявление, видел кто-то? И я нет.

Этого заявления нет, потому что ее позиция совпадает. Насколько полностью, не знаю, как минимум она смерти никому не желала.

+3

83

#p106338,Знакомый ФСБшник написал(а):

Опачки, Дарья  

Иноагента короче цитирует, 18 ноября!)) Когда все всё знают кто где. Может стих нравится, не знаю.
Быков вот

Отредактировано Знакомый ФСБшник (Сегодня 21:00:23)

Этого Зильбельтруда ейный муж на пару с хаматкой читал, так что Даша, Даша...

+7

84

#p106348,Варун написал(а):

Этого Зильбельтруда ейный муж на пару с хаматкой читал, так что Даша, Даша...

#p106338,Знакомый ФСБшник написал(а):

Опачки, Дарья  

Иноагента короче цитирует, 18 ноября!)) Когда все всё знают кто где. Может стих нравится, не знаю.
Быков вот

Отредактировано Знакомый ФСБшник (Сегодня 21:00:23)

ну и вот пусть сидит терпит и в вумен не жалуется, коза.
пусть радуется, что еще снимают и зп получает, жалостливая наша.

она смерти никому не желала, а мы тут все прям желали, мечтали. им сразу был ультиматум предъявлен и сказано выполнить, ну нет же, гордость, слабоумие и отвага.

+5

85

#p106357,Точка паники написал(а):

ну и вот пусть сидит терпит и в вумен не жалуется, коза.
пусть радуется, что еще снимают и зп получает, жалостливая наша.

она смерти никому не желала, а мы тут все прям желали, мечтали. им сразу был ультиматум предъявлен и сказано выполнить, ну нет же, гордость, слабоумие и отвага.

Целая шобла их,тусовочка тоже мне.https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+6

86

#p106367,Знакомый ФСБшник написал(а):

Целая шобла их,тусовочка тоже мне.

небось еще жалуется муженьку как ей тут трудно в мордоре, и денег подбрасывает

+3

87

Уволенный из МХТ им. Чехова за грубые антироссийские высказывания Дмитрий Назаров, как оказалось, получил 28 госзаказов на выступления на 7 млн рублей. Причем часть из них он получил уже после публикации своих русофобных песенок. В том числе Назаров выступал за госсчёт на мероприятиях к 9 мая, а в этом году он Парад Победы он назвал "парадом бессилия". Актёра приглашали на концерты в Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, а в Челябинской области Назаров за 900 тыс. рублей выступил на четырех мероприятиях "Накануне победной весны". Размещали креакла в двухместном люксовом номере в отеле с трёхразовым питанием.

@kleveta

+2

88

+3

89

+6

90

#p106597,Знакомый ФСБшник написал(а):

Галкин - Фуууууу.

+7

91

#p106599,Варун написал(а):

Галкин - Фуууууу.

Бабулькам приятное делает  :D

+8

92

#p106445,Знакомый ФСБшник написал(а):

Уволенный из МХТ им. Чехова за грубые антироссийские высказывания Дмитрий Назаров, как оказалось, получил 28 госзаказов на выступления на 7 млн рублей. Причем часть из них он получил уже после публикации своих русофобных песенок. В том числе Назаров выступал за госсчёт на мероприятиях к 9 мая, а в этом году он Парад Победы он назвал "парадом бессилия". Актёра приглашали на концерты в Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, а в Челябинской области Назаров за 900 тыс. рублей выступил на четырех мероприятиях "Накануне победной весны". Размещали креакла в двухместном люксовом номере в отеле с трёхразовым питанием.

@kleveta

Кто, кто эти упыри, которые его кормили, ну блин. Хапать из госкормушки и потом эту кормушку поливать - обычное поведение либероты, но заказчики-то что за пидоры?

#p106597,Знакомый ФСБшник написал(а):

Какой, кхм, изысканный комплимент, плакали всей маршруткой.

+10

93

#p106629,Колдун-рептилоид написал(а):

Кто, кто эти упыри, которые его кормили, ну блин. Хапать из госкормушки и потом эту кормушку поливать - обычное поведение либероты, но заказчики-то что за пидоры?

Какой, кхм, изысканный комплимент, плакали всей маршруткой.

да блин, я вот только увидела эти песенки и его позицию, когда вся телега им начала пестреть.
видимо и они не все тщательно за ним наблюдают...

+2

94

#p106631,Точка паники написал(а):

да блин, я вот только увидела эти песенки и его позицию, когда вся телега им начала пестреть.
видимо и они не все тщательно за ним наблюдают...

У меня тоже такое мнение, за всеми не уследишь кто и что там ляпает

0

95

+1

96

#p106685,Weird написал(а):

Проспись, алкашня

+12

97

#p106685,Weird написал(а):

Эх...а как дышал...

+3

98

https://i.imgur.com/1bZrgXu.jpg
Премии хрень, а вот за заслуги и прочее взад вертануть надо.

+7

99

+6

100

#p106817,Знакомый ФСБшник написал(а):

Тварь на твари сидит и никак не выяснит, кто из них гнилее.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2