Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 981 страница 1000 из 1996

981

Ну да, для президента главное - знать языки (а то вдруг переводчики что-то не то переведут) и быть семьянином (по расчету и с женой-бородой, но кого ж это волнует). Понимание политики, экономики, управленческие навыки - да кому они нах нужны, вон в соседней 404 у президента их нет, и ничего, живут же. По крайней мере, жили аж 3 года.

+17

982

А ещё он умеет говорить голосом Путина. И поэтому тупая вата не заметит подмены

+19

983

#p131463,Смурная Рептилия написал(а):

А ещё он умеет говорить голосом Путина. И поэтому тупая вата не заметит подмены

А еще он жопу со сцены показал, хотя еще не в деменции. Ну отличный кандидат, просто дайте два.

+16

984

Правильная пословица: промолчи, за умного сойдешь.
Лайма в какой-то агонии от потери денег.

+16

985

#p131473,Воровская власть написал(а):

А еще он жопу со сцены показал

Достойная пара игрателю писькой на рояле.
Действительно -

#p131473,Воровская власть написал(а):

отличный кандидат

+12

986

#p131462,Хтива из Укропии написал(а):

Ну да, для президента главное - знать языки (а то вдруг переводчики что-то не то переведут) и быть семьянином (по расчету и с женой-бородой, но кого ж это волнует). Понимание политики, экономики, управленческие навыки - да кому они нах нужны, вон в соседней 404 у президента их нет, и ничего, живут же. По крайней мере, жили аж 3 года.

Языки, кстати, знать необязательно.) По этикету и протоколу, каждый президент на встрече говорит на своем языке, а переводчик переводит. Причем, переводчик из той же страны, что и президент.

+10

987

Максим – человек, который знает несколько языков, который умница, который начитанный, образованный. Семьянин, который действительно здорово относится к своим детям. А посмотрите на этих детей! Семьянин прекрасный, отец, умница, знающий языки, из хорошей семьи. Что вы еще хотите? Чем он не президент?

Николай II тоже имел хорошее образование и  был любящим семьянином. Ни на что не намекаю)

+14

988

+16

989

Стильная дипломатия
Да пиздец. Если такие медиапространства контролируют. Суки.

+11

990

а муа давно говорит, что яндекс очень и очень странная компания. Не пойму, куда власти смотрят.Хоть контрольный пакет выкупили бы, да че уж, национализировали

+14

991

#p131797,личное мнение написал(а):

а муа давно говорит, что яндекс очень и очень странная компания. Не пойму, куда власти смотрят.Хоть контрольный пакет выкупили бы, да че уж, национализировали

ну пока они открыто ничего не делают и власти молчат... пытаются сохранять нейтралитет, ибо яндекс слишком жирная ниша, если они  отпочкуются и свалят куда-то или закроются - будет херово..

+5

992

#p131844,Точка паники написал(а):

НА пишут только слабоумные. В Украине дауны, пора бы запомнить. (с)

Как мне нравится Ваша подпись  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+6

993

#p131797,личное мнение написал(а):

яндекс очень и очень странная компания

Думаете надо бонусы тратить, пока есть?

+2

994

https://i.imgur.com/xqGfgrc.jpg
-11 лет ребёнку было на тот момент)

+12

995

Да. Москва изменилась. Стала лучшим городом на земле (в Сингапуре не была) :love:

+13

996

Ой,  а шо случилось?
Сбежавший блогер Даня Милохин пожалел о том, что потерял связь с Россией
Блогер Даня Милохин признался, что остался без денег после потери работы в России

Блогер и музыкант Даня Милохин в недавнем выпуске YouTube-шоу "Подкаст Джарахова №1" признался ведущему Эльдару Джарахову в том, что пожалел о потере связи с Россией.
«
"Я зря потерял коннект с Россией, – сказал Милохин. – Мне говорил Ярик (Ярослав Андреев – продюсер блогера. – Прим. ред.): "Ни в коем случае не теряй коннект с Россией, потому что здесь все. Ты начал с России". Я забил. Не стал его слушать".

Милохин, который ранее жаловался на безденежье, в разговоре с Джараховым объяснил, почему так вышло.

"Я бросил Первый канал, записал на него дис, пел песни всякие. Люди боятся дальше работать со мной, поэтому я теперь без денег", – пояснил он.

И все же источники дохода у 21-летней знаменитости есть. Как признался Даня, его друг и предприниматель Никита Ефремов, прославившийся линией кроссовок, помог ему выступить на нескольких детских праздниках в Дубае.
«
"Он продал меня уже на два корпоратива", – рассказал блогер.

Отредактировано Зараза (2023-04-08 21:41:36)

+8

997

#p131891,лобное брюшко написал(а):

-11 лет ребёнку было на тот момент)

А шо, в 21 год уже журналистами становятся? Или это блохер?

+6

998

#p131919,Варун написал(а):

А шо, в 21 год уже журналистами становятся? Или это блохер?

Ну, в теории, если школу закончить в 17+4 года бакалавриата=диплом журфака.

Даня Милохин такая шлюха, оказывается

+9

999

#p131852,что с ебалом написал(а):

Как мне нравится Ваша подпись

причем это фраза написана самой украинкой, так что мы тут не виноваты)

+9

1000

#p131931,лобное брюшко написал(а):

Ну, в теории, если школу закончить в 17+4 года бакалавриата=диплом журфака.

Спасибо, я думала, что надо в универе 5 лет учиться. Так-то и Алиса Теплякова - дипломированный психолух.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2