Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 1996

1001

#p131938,Варун написал(а):

Спасибо, я думала, что надо в универе 5 лет учиться. Так-то и Алиса Теплякова - дипломированный психолух.

5 лет это специалитет, его давно упразднили, очень мало где осталось. У меня как раз он и я так же в 21 вуз закончила 😬 так что тут в датах точно нет подвоха, а вот в остальном....

+6

1002

даже жалко его

+5

1003

Незлобин, тоже уехал и поливает Россию?

Отредактировано Зараза (2023-04-09 00:22:51)

+1

1004

#p131996,Зараза написал(а):

Незлобин, тоже уехал и поливает Россию?

Отредактировано Зараза (Сегодня 00:22:51)

ну незлобин давно. а вот и соврла, мне казалось он давно в США, нет, только жену на роды туда свозил. но видимо надрачивал давно на гражданство, так что побежал вперед всех, громко крича "россия напала! мне стыдно! дайте гражданство!"

а этот свалил в январе, потому что его спецслужбы начали ловить, а рф особо делать ничего не планировала видимо.
короче испугался убежал, а потом там стало модно гнать на Россию, и он видимо туда же. теперь все плачутся.

Отредактировано Точка паники (2023-04-09 00:35:35)

+6

1005

Только после вмешательства СМИ в Москве отменили спектакль «Мама» по пьесе собирающей деньги на нужны ВСУ и грозящей Путину судом в Гааге антироссийского драматурга Аси Волошиной.( Свернуть )

Постановка Владимира Панкова снята с показа в Центре драматургии и режиссуры после того, как в telegram-канале «real cultras Z» рассказали об антироссийских высказываниях Волошиной.
Драматург Ася Волошина не просто поддерживает Украину, она выступает категорически против России. На ее личной страничке в соцсети продолжают висеть и множится посты из серии:
«Россия – нах#й»,
«Украина будет свободна», «Путин будет в Гааге».
«И да – «уберите мое имя с афиш российских театров, там висит буква Z», - также официально и во всеуслышание требовала Ася.
Но пока в дело не вмешались журналисты, режиссеры театров не видели причин, почему они не должны продолжать сотрудничество с откровенно «русофобским» драматургом.
И это при том, что театр "Центр драматургии и режиссуры" является государственным бюджетным учреждение культуры города Москвы Департамента культуры Москвы.
Только после нескольких возмущенных публикаций и массовых запросов от зрителей в соответствующие органы, стало известно об отмене спектакля и возвращении зрителям денег за билеты.
«Спешим сообщить, что по информации, полученной от организаторов, спектакль «Мама», запланированный на 18 и 19 апреля, 3 и 4 мая 2023 года в 19:00 в Центре драматургии и режиссуры на Соколе, отменен», — говорится в сообщении.

+14

1006

+16

1007

Я давно говорю, что Россия - огромная страна, в которой много талантливых людей!!! Вот актеров талантливых найти вообще не проблема! В прошлом году я в СПб немного прошлась по молодежным малюсеньким театрам, нищим, частным. Милые, там такие звёзды, я на всю жизнь запомню, это восторг был. Но дальше своих полулегальных сцен им продвигаться некуда, из-за Козловских.

+17

1008

#p132026,Та ещё Джоконда написал(а):

Я давно говорю, что Россия - огромная страна, в которой много талантливых людей!!! Вот актеров талантливых найти вообще не проблема! В прошлом году я в СПб немного прошлась по молодежным малюсеньким театрам, нищим, частным. Милые, там такие звёзды, я на всю жизнь запомню, это восторг был. Но дальше своих полулегальных сцен им продвигаться некуда, из-за Козловских.

Ну, вон в Короле и шуте каких молодых звездочек показывают - прекрасно же ! И нашлись. И есть они !

Можно я спрошу , тк даже гуглить не хочу , чтоб все дерьмо вываливалось : в двух словах - а че , арбенина не за нас что ли ???

+6

1009

А что не так с Козловским, он же вроде тупо тихо уехал?

+3

1010

#p132040,Фрукт написал(а):

Ну, вон в Короле и шуте каких молодых звездочек показывают - прекрасно же ! И нашлись. И есть они !

Можно я спрошу , тк даже гуглить не хочу , чтоб все дерьмо вываливалось : в двух словах - а че , арбенина не за нас что ли ???

Про Арбенину писали в начале СВО что она "нет войнистка", но умная, нигде особо прямо не выступала, из последнего натыкалась на её цитирование Ахматовой, тип куда я поеду "... Я была с моим народом там, где он, к несчастью, был" и всё это как-то выглядело двойственно

+9

1011

#p132043,лобное брюшко написал(а):

А что не так с Козловским, он же вроде тупо тихо уехал?


https://i.imgur.com/psMLgxo.jpg
Жёсткая агония на совок, но он типа же там остался, а ты в сша торчишь. Типична либерда.

Отредактировано Karma is a BEACH (2023-04-09 14:15:25)

+8

1012

козловский вроде как и не высказывался особо, и параллельно снимался в нескольких российских проектах, а один даже отрежиссировал. В штатах он еще с ковида, кажется. Арбенина прямо не выскажется, конечно, она знает, когда промолчать надо

+4

1013

А Козловский пидр или нет?

+1

1014

#p132052,Хтива из Укропии написал(а):

А Козловский пидр или нет?

Он с Акиньшиной вроде в паре, нет?

+3

1015

#p132054,лобное брюшко написал(а):

Он с Акиньшиной вроде в паре, нет?

Злые языки утверждают, что борода.
Мой гей-радар на него тоже подёргивается((

+4

1016

#p132052,Хтива из Укропии написал(а):

пидр

В хорошем смысле?

+3

1017

#p132057,Смурная Рептилия написал(а):

В хорошем смысле?

Ну разве в хорошем смысле Козловский может?

+7

1018

#p132052,Хтива из Укропии написал(а):

А Козловский пидр или нет?

Пидр, инфа сотка, как у дур с фсн.)

+5

1019

Не хочу , чтоб Козловский пидором был. Очень уж он нравился во времена духлесса.
По арбениной - видимо, я как-то пролистывала всегда, и она у меня отложилась такой недоЧичериной…. А оно вон как , оказывается.

+5

1020

#p131458,Karma is a BEACH написал(а):

Про содержала весь ссср было покруче  
Все херня, шпротина, давай сначала.

Бля, на Лисовца похожа

Я тут подумало: вайкуле всегда все-таки была сукой. и дурой. просто раньше она молчала, где не спрашивали, а если трепалась, то в основном о музыке. она как-то одно и тоже по кругу сто раз рассказывала в интервью. ну, и одевалась модно, на морду выделялась из советских лиц.
а теперь мода ее в жопу не нужна, таких модных сейчас в любом селе горстями ешь. ну, может, штаны не две тыщи баксов, а за двести, а то и за двадцать, но одежда сейчас есть везде. разная, на любой кошелек. музыка тоже уже не монополия, столько стилей, направлений - не заскучать. кому она теперь нужна? как певица - да никому. так, на 5 минут понастольгировать, если только.
а ей внимания, видимо, не хватает. знаете, еще говорят, что в старости людям важно чувствовать, что о них не забывают. вот онa и ищет внимания. решила в "умные" полезть, раз уж в красивые ход закрыт. но для умных у нее мозгов нет. совсем. бля, Галкин - президент, это же надо такое сморозить.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-04-09 14:15:20)

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2