Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 121 страница 140 из 1996

121

https://i.imgur.com/H204uXT.jpg
Народная любовь  :D

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-19 10:05:34)

+12

122

#p107247,Мимокрокодилл написал(а):

Кстати, приглядитесь, есть в ее лице что-то от преславутого принца Гарри. Какой-то отблеск ебанины, проступающий все сильнее и сильней.
(Сегодня 11:18:39)

На мой взгляд Гарри гораздо симпатичнее Минетки. Вообще не понимаю наездов на Гарри, по сравнению с бабойЛизой, Карльзом и всякими там Эндрю, он обычный парень на районе, хотя бы на рыбомышекролика не похож.

+6

123

Я, с "творчеством" монеточки не знакома,  услышала о ней от галкина в какой-то передаче. Он ржал  что есть певицы монеточка и гречечка.
На что рассчитывают такие мега звезды мирового масштаба как монеточка литл биг и др, когда несут такую хрень. Они дома то были проект на один год, а уж в Европе  и США  они кому нужны.ну как то разумно надо на себя смотреть.

+13

124

#p107367,Зараза написал(а):

Я, с "творчеством" монеточки не знакома,  услышала о ней от галкина в какой-то передаче. Он ржал  что есть певицы монеточка и гречечка.
На что рассчитывают такие мега звезды мирового масштаба как монеточка литл биг и др, когда несут такую хрень. Они дома то были проект на один год, а уж в Европе  и США  они кому нужны.ну как то разумно надо на себя смотреть.

Ну монетку с литлми все таки не стоит сравнивать, они давно были популярны в Европе, а про нее я уже выше писала она певица интернетов ибо отказалась сотрудничать с продюсерами. Поэтому ее нигде и никогда не было.

+3

125

#p107372,Кашелка написал(а):

Ну монетку с литлми все таки не стоит сравнивать, они давно были популярны в Европе, а про нее я уже выше писала она певица интернетов ибо отказалась сотрудничать с продюсерами. Поэтому ее нигде и никогда не было.

Литл, да были популярны. Не права, признаю.

+2

126

Я помню как монеточка стала появляться. Тогда еще в жж только про нее заговорили и распространяли видео, где эта писюшка сидит за синтезатором и пищит. Вах, какой талант, вах какая молодежь, надежда России, такая маленькая, ее ждет громкое светлое будущее. И я помню, что посмотрев видео, мне стало даже неудобно за себя, что я не поняла прикола и чем здесь восхищаться.
Немудрено, что ее чсв выросло до небес. Думаю, последней точкой был ее баннер на площади в нью джорке, что вот такая она звезда мирового масштаба.

+10

127

#p107367,Зараза написал(а):

Я, с "творчеством" монеточки не знакома,  услышала о ней от галкина в какой-то передаче. Он ржал  что есть певицы монеточка и гречечка.
На что рассчитывают такие мега звезды мирового масштаба как монеточка литл биг и др, когда несут такую хрень. Они дома то были проект на один год, а уж в Европе  и США  они кому нужны.ну как то разумно надо на себя смотреть.

Ну шо вы, их же так мощно раскручивали, такой пиар по всем соцсетям дали, там корона выросла бы даже у очень скромного человека, а не только у неадекватной девочки с дегенеративной внешностью.
Даже я, человек с совершенно другим музыкальным вкусом, слушала и смотрела минетку эту пару альбомов и гречку жменю песен. Все охуевала, что там в них общественное мнение и муз критики находят. Преподносились же они, особенно Гырдымова, как лицо и символ молодого поколения, новое видение и мышление. Вот и пришлось слушать, смотреть и пытаться понять, толи лыжи не едут, толи я ебанутый шо там с миром произошло и есть ли шанс.

#p107365,Варун написал(а):

он обычный парень на районе

Но он принц, к сожалению многих людей. И глумят его не за внешность, она, с небольшими вариациями, окнорм, а за поведение, из-за которого на его внешность смотрят под другим углом.
Поверьте, милое, такой бугурт и интерес к своей персоне Гарри не внешностью добыл, а совершенно неадекватным поведением, не соответствующим статусу принца.

+10

128

#p107377,Мимокрокодилл написал(а):

Ну шо вы, их же так мощно раскручивали, такой пиар по всем соцсетям дали, там корона выросла бы даже у очень скромного человека, а не только у неадекватной девочки с дегенеративной внешностью.
Даже я, человек с совершенно другим музыкальным вкусом, слушала и смотрела минетку эту пару альбомов и гречку жменю песен. Все охуевала, что там в них общественное мнение и муз критики находят. Преподносились же они, особенно Гырдымова, как лицо и символ молодого поколения, новое видение и мышление. Вот и пришлось слушать, смотреть и пытаться понять, толи лыжи не едут, толи я ебанутый шо там с миром произошло и есть ли шанс.

Но он принц, к сожалению многих людей. И глумят его не за внешность, она, с небольшими вариациями, окнорм, а за поведение, из-за которого на его внешность смотрят под другим углом.
Поверьте, милое, такой бугурт и интерес к своей персоне Гарри не внешностью добыл, а совершенно неадекватным поведением, не соответствующим статусу принца.

Я то как раз про только внешку писала, чисто в отношении Гарри и Минеточки. Он обычный, она с ебаниной во взгляде. Не была бы пИвицей, стала бы фемкой или борцуньей за права борцунов. Глаз у нее нехорошо так горит.

+3

129

#p107393,Варун написал(а):

Я то как раз про только внешку писала, чисто в отношении Гарри и Минеточки. Он обычный, она с ебаниной во взгляде. Не была бы пИвицей, стала бы фемкой или борцуньей за права борцунов. Глаз у нее нехорошо так горит.

Милое, у Гарри психиатрия в полный рост на лице отображается. И взгляд бешеного человека, с психозом в анамнезе или близко. И дегенеративного тоже (имхо) Просто мы видим лучшие фоты, отобранные и отредактированные, а иногда в интервью или в случайных, не постановочных фото, у Гарри это вылазит.
А так, когда у него ремиссия, Гарри милаш и обаяшка, совершенно норм обычной внешности и вообще даже приятный в общении.

+8

130

Возвратимся к нашим баранам, а то как не обсуждение, так везде пролезет пронырливый принц :D
Блохер из Молдавии Некоглай, якобы "популяризировавший" подвиг солдата с гранатой, на самом деле над ним глумившийся, и высланный на вольные хлеба из РФ в родные Палестины, решил отомстить.
Гнида, по его словам, собрала деньги с русских детей и отправит их на нужды ВСУ.
Пиздежь, конечно, откуда у него столько, да и бизнес сильно просел, всё-таки основная аудитория была в России. Занесли бабло светлочеловеки на зарплате, а напиздеть можно и про 12 миллионов долларов, как БГ.

Кстати, вот ему новая работа.
⚡️ Блогер Некоглай пошел работать двойником Зеленского

"Раньше на этой должности был какой-то странный парень, его вроде звали Люся, но он уволился, и я с радостью принял это предложение. Планирую в скором времени визит в Бахмут", - рассказал тиктокер."
Пелевин
#юмор

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-19 13:28:34)

+4

131

#p107400,Мимокрокодилл написал(а):

Милое, у Гарри психиатрия в полный рост на лице отображается. И взгляд бешеного человека, с психозом в анамнезе или близко. И дегенеративного тоже (имхо) Просто мы видим лучшие фоты, отобранные и отредактированные, а иногда в интервью или в случайных, не постановочных фото, у Гарри это вылазит.
А так, когда у него ремиссия, Гарри милаш и обаяшка, совершенно норм обычной внешности и вообще даже приятный в общении.

То, что он женился на ММ, говорит о том, что, скорее всего так, как вы описываете. Я равнодушна к БКС, не слежу за иховыми перипетиями, но именно Гарри мне всегда казался самым симпатичным (внешне) из Виндзоров. Может потому, что он сын плотника и столяра, а не тампона-Карла.)

+2

132

мну знает про существование монеточки, т.к. пару лет назад прочла в инете, что земфира обругала то ли  ее песни, то ли внешность, возможно, и то, и другое))

+3

133

Минеточка, она же гривночка, оперативно ответила на критику в сети. Непочитала, да. В ответе прекрасно все  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t856582.jpg
""На меня есть заказ". Певица Монеточка назвала фейком разошедшуюся по интернету цитату, в которой она якобы предлагает россиянам выбирать между ней и Путиным.

"Я такого не говорила. Я точно знаю, на меня есть заказ, на очернение моего имени. Кто-то получает за это большие деньги, из наших с вами, кстати, налогов. Вместо школ и больниц Путин тратит деньги на войну со мной. Почему я? Неужели он так меня боится? Ещё хочу обратиться к блогерам, а точнее к подонкам, которые написали эту мерзость. Вам нормально? Деньги закончатся, а позор останется. Я вас презираю".

+12

134

#p107446,Мимокрокодилл написал(а):

Минеточка, она же гривночка, оперативно ответила на критику в сети. Непочитала, да. В ответе прекрасно все  

""На меня есть заказ". Певица Монеточка назвала фейком разошедшуюся по интернету цитату, в которой она якобы предлагает россиянам выбирать между ней и Путиным.

"Я такого не говорила. Я точно знаю, на меня есть заказ, на очернение моего имени. Кто-то получает за это большие деньги, из наших с вами, кстати, налогов. Вместо школ и больниц Путин тратит деньги на войну со мной. Почему я? Неужели он так меня боится? Ещё хочу обратиться к блогерам, а точнее к подонкам, которые написали эту мерзость. Вам нормально? Деньги закончатся, а позор останется. Я вас презираю".

Хоспаде, и эту блядь лично Путин угнетает, ну ты посмотри, какой занятой чел, когда только спать успевает, а.
Тему "миня заказали!!11" уже пыталась использовать Пугачиха. У них что, одна методичка на всех убогих?

Отредактировано Колдун-рептилоид (2023-01-19 14:56:05)

+22

135

Блядь, почему они все такие одинаковые?
"Неужели Путин меня так боится?". Да-да, от страха перед монеточками в бункере сидит, посылая двойников тройника на встречи. И зовидует. Уму и красоте. Стопудово.

Ещё, наверно, молодости и визе в Европу🤭

Отредактировано Next_Tee (2023-01-19 14:57:04)

+17

136

Какая же она тупая. У Путина лично война с Минеточкой, и именно туда ОН тратит огромные деньги. Совсем плоха мозгами.

+15

137

Если уж в этой теме на небольшом форуме почти никто не знает, кто эта великая певица, то Путин скорее всего даже не пытался знать об этой странной девушке. Ну тупыыыеее, дебилы б-дь, это точно.

+13

138

#p107459,Колдун-рептилоид написал(а):

У них что, одна методична на всех убогих?

Нет, милое, у них одно раздутое самомнение на всех, корона, проросшая сквозь череп.
Она жи натурально уверовало в значимость собственной персоны и мессианство предводителя дворянства в эмиграции. Раздутое до небес эго- это психзащита такая от осознания собственной ничтожности, пустоты и малозначимости.
К тому же отсутствие критического мышления- это то, что ее роднит с Пугачевой и прочим скамом, уверовавшим в то, что говорила ей свита за деньги.
Гырдымова натурально не прошла проверку медными трубами, она возомнила себя не больше ни меньше актором мировой политики, хотя даже вша, укусившая полководца на поле сражения, сможет оказать больше влияния на ход истории.
Печально то, что все эти минеточки уводят нестабильную молодежь за собой, предлагая самоубиться, уехать из страны и разорвать родственные связи, вобщем всячески навредить себе в этой жизни.

+8

139

#p107459,Колдун-рептилоид написал(а):

и эту блядь лично Путин угнетает

#p107459,Колдун-рептилоид написал(а):

Тему "миня заказали!!11" уже пыталась использовать Пугачиха

Между прочим, первопроходцем тут была мадам Рынска, которая вирижжала о заказе лично Путина на лично Боженочку аж с 2011 года.

Штож ты будешь делать, и тут Боженочку обошли.

+9

140

#p107466,Тётенька из ФСБ написал(а):

Между прочим, первопроходцем тут была мадам Рынска, которая вирижжала о заказе лично Путина на лично Боженочку аж с 2011 года.

Штож ты будешь делать, и тут Боженочку обошли.

Сорян, я не продвинутый бомженовед, засим упустила сей факт )
Блин, когда он делами занимается, если по их логике только и сидит в сети да мониторит, какая чушка что про него ляпнула?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2