Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США


Политика США

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p6851,Фру-фру написал(а):

самозванец
Спасибо, милое, за такой подробный ответ!🌸

Да не за что! Спасибо, что прочитали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif

+3

42

Ещё новостей из дивного нового мира. Как я уже говорила, помимо Украины сейчас главная повестка - борьба между транс-сочувствующими педофилами демократами и трансфобными консерваторами республиканцами. Принесу скрин тиктока, кто захочет припасть к оригиналу, найти не сложно)

Суть в том, что в алабаме на днях приняли много новых законов, хороших и разных. Например, запретили аборты. Но видео не про это. Еще выпустили (вроде пока не одобрили) САМЫЙ ТРАНСФОБНЫЙ билль. о чем протестуют в этом видео поднятыми пальцами.
- нельзя сажать несовершеннолетних на гормональную терапию для смены пола
- проведение терапии по смене пола несовершеннолетним (не обязательно гормональная) - 10 лет
- никаких гендерно нейтральных туалетов в школах и проход в оные по полу, а не по гендеру
- учителя должны сказать родителям о том, что их ребёнок идентифицирует себя трансом
- Нельзя обсуждать лгбт проблемы в школе

Выводы ораторши с видео
- республиканцы устроили геноцид (!)
- потому что это приведёт к самоубийствам среди транс-молодёжи
- родителям придётся переезжать в более толерантные Штаты

И дальше как мама транс-подростка она призывает не молчать. Не молчать - это снять поднятый палец

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t350940.jpg

Как вам? Особенно мне нравится, что у либерах все, кто с ним несогласен, - это наци, и чуть что - это геноцид :D

+13

43

Потому что никто из них не знает, что такое геноцид. Они только в письках разбираются и кому как ебаться.
Вот проблемы у людей, офонареть.

+11

44


Опять у деда прошивка слетела.

+7

45

#p7715,Zаложница Кремля написал(а):

Опять у деда прошивка слетела.

дед, держись
или не держись. в деменции не жизнь, уже бы поскорее отмучаться

+9

46

#p7422,самозванец написал(а):

Например, запретили аборты.

я так понимаю, что мало кого это парит, т.к. американские женщины поголовно на таблетках с 18 лет и до самой смерти. и потому что можно сделать аборт легально в соседнем штате, так?

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-05 00:24:34)

+1

47

#p6787,самозванец написал(а):

вот так Украина рвётся в Европу «из совка», а не «в совке» прогрессивная молодёжь сплошь про-коммунистическая и ультралевая))

это ржачно, да  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+3

48

#p7756,Filosoraptor написал(а):

я так понимаю, что мало кого это парит, т.к. американские женщины поголовно на таблетках с 18 лет и до самой смерти. и потому что можно сделать аборт легально в соседнем штате, так?

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 14:24:34)

Не совсем, это довольно острая тема, тут про эти аборты уже не первый год, ещё при трампе были демонстрации против запрета абортов и прочее. Но можно, да, сделать в другом штате, если надо. А может и раньше. Тут уже протест ради протеста. Они считают, что запрет аборта или там говорить с детьми о сексульности и лгбт в школах - это нарушение 1 поправки конституции. 1 поправка - это про свободу слова и свободу религии))) и им ничего не мешает при этом поддерживать министерство правды, недавно утверждённое для чистки соцсетей от неугодных мнений

1 поправка

Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press, or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for a redress of grievances.

или на русском:
Первая поправка к Конституции США является частью Билля о правах. Она гарантирует, что Конгресс США не будет:
- Поддерживать какую-либо религию либо утверждать государственную религию.
- Запрещать свободное вероисповедание.
- Посягать на свободу слова.
- Посягать на свободу прессы.
- Ограничивать свободу собраний.
- Ограничивать право народа обращаться к Правительству с петициями об удовлетворении жалоб.

Про аборты ещё. Надо учитывать, что американцы в целом достаточно пуританский народ, несмотря на транслируемый образ. Извращенцев-квиров в расчёт не беру. Но среднестатистический американец довольно пуританский, например, мои бразильские подружки страдали, что у тут очень большие плавки у бикини «как памперсы», ну совсем невозможно купить красивый достаточно открытый купальник. И для религиозного американца (а их немало) это прям реально проблема эти аборты. У них тут такие же скрепы, только они ещё любят цитировать Библию по строчкам. «От Матвея 20:56 - …» «wake up, pray up» и многие ходят в церковь по воскресеньям без прогулов. За мной как-то ухаживал сын священницы, вот уж где скрепы, Путину не снилось. да что Путину. там и многоматки на его фоне смотрелись бы не очень))) не в смысле даже обрядов, фанатичности не было, а именно в смысле поведения и ценностей

Но я не очень понимаю, почему мормонам Юты можно в многоженство, а религиозных южан чморят за сопротивление абортам и трансам. Я сама против запретов абортов, но это всё-таки их политика, не нравится, не ешьте

+9

49

+6

50

#p8161,Ловец инсайта написал(а):

Ну как же деда жалко. Ещё один дед отпущения, пустите его уже на пенсию

+2

51

Знаменитая своими перлами Джен Псаки 13 мая покинет пост пресс-секретаря Белого Дома.

Новая пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер назвала «историческим достижением, что она, черная LGBTQ-активистка, теперь вещает от имени президента США!»
@ctrs2018

+8

52

#p8202,Nova написал(а):

Знаменитая своими перлами Джен Псаки 13 мая покинет пост пресс-секретаря Белого Дома.

Новая пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер назвала «историческим достижением, что она, черная LGBTQ-активистка, теперь вещает от имени президента США!»
@ctrs2018

Кто сколько даёт времени, чтобы все взвыли и хотели бы возвращения Псаки? Я ставлю на до конца лета

+9

53

#p8239,самозванец написал(а):

Кто сколько даёт времени, чтобы все взвыли и хотели бы возвращения Псаки? Я ставлю на до конца лета

Давайте посмотрим как эта мадам вещать будет! А то может ещё перлее Псаки будет отжигать, что придётся ее в отпуск отправлять на эко а потом и в дикрет(((

+4

54

А почему Дженичка-то свалила не рассказывали? Не вывозит дедов маразм уже что ли?

+1

55

#p8261,O_O написал(а):

А почему Дженичка-то свалила не рассказывали? Не вывозит дедов маразм уже что ли?

Бредогенератор сломался, наверное. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

56

#p8239,самозванец написал(а):

Кто сколько даёт времени, чтобы все взвыли и хотели бы возвращения Псаки? Я ставлю на до конца лета

а что там? что?)) расскажите про нее.

+1

57

#p8268,Nova написал(а):

а что там? что?)) расскажите про нее.

Не знаю, но чёрная лесбиянка в политике это точно диагноз)) жду отжигов и некомпетентности. Поставили же уже чёрную женщину судью в верховный суд, защищающей педофилов. У неё спрашивают «что такое женщина?» «не знаю, я не биолог»

+6

58

#p8392,самозванец написал(а):

«что такое женщина?»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t209555.webp

+9

59

пора переименовывать тему в "политика деменции" и тег бедный дед

+8

60

#p9770,самозванец написал(а):

пора переименовывать тему в "политика деменции" и тег бедный дед

Бедный дед
Мне его реально жалко
Ему бы в кресле качалке сидеть и носки вязать, да с бабкой сериалы перетирать

Отредактировано Ловец инсайта (2022-05-10 22:24:08)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США