Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дима Билан, он же Виктор Белан, 41летний певун. Открытие Айзеншписа, им же по слухам и развращенный.
Взят под крыло Рудсковской после.
Выпускник Гнесинки, Гитиса и грузчик.
В анамнезе Евровидение, Юрмала, куча слухов про ориентацию и наркотики. Наставник в конкурсах, даже депутат.

В 2013 году, отвечая на вопрос журналиста об отношении к событиям на Евромайдане, Билан заявил, что пока не разобрался в происходящем. В 2016 году певец выступил на концерте-митинге «Мы вместе», посвящённом годовщине присоединения Крыма к России.

В 2022 году заявил о готовности оказать любую поддержку жителям Донбасса, объяснив, что события в Донбассе последних 8 лет «каким-то образом обходили его стороной»

https://i.imgur.com/xl5PM0i.jpg

+7

2

Билан (со стороны, конечно) видится мне умным, интеллигентным, с хорошим вкусом человеком. Очень мне нравился в Голосе.
Видимо ему, как человеку публичному, трудно построить личную жизнь, особенно с нетрадиционными взглядами. Начнут же полоскать по всем желтым страницам.

+10

3

#p157779,шикарный протуберанец написал(а):

Паника — и точка.
Ой, да была мода у геев детей заводить, он был в волне. Арбенина, Лазарев, киркоров и Галкин. Хорошо хоть Билан не в их компании.

Дима намного умнее, я вообще его люблю, и все равно кто он там... жаль только что не может сдерживать себя в плане наркоты (или алко, не знаю что там у него)... а как человек он хороший, и как вокалист сильный, и образованный. и нашу страну не предал.

+12

4

#p157888,Паника — и точка. написал(а):

Дима намного умнее, я вообще его люблю, и все равно кто он там... жаль только что не может сдерживать себя в плане наркоты (или алко, не знаю что там у него)... а как человек он хороший, и как вокалист сильный, и образованный. и нашу страну не предал.

О нем примерно так и говорил сто лет назад Отар Кушанашвили, талантливейший вокалист из тех кого я знаю, ну а то что под Айзеншпица попал, тут либо либо, цена славу и денег. Про то что употребляет я не в курсе, тогда как знаю зависим не был

+6

5

Японский городовой
Паника — и точка.
Непривитый от СПИДа
Вот да, умный и интеллегентный - такое впечатление. И ужасно несчастный, глаза его эти, даже когда он улыбается

+8

6

В палате говорят Билана в Голосе вырезали сегодня?
ну, фсьё чтоли тоже :huh:

0

7

#p250814,Домохозяйка написал(а):

В палате говорят Билана в Голосе вырезали сегодня?
ну, фсьё чтоли тоже

Я не нашла этому подтверждения нигде, но если это так, то вы, наверно, сегодня напьётесь, ведь ненавистного вам гея карают)

+8

8

Я тоже не нашла подтверждения.

+3

9

Насчёт личной жизни, насколько я помню, только Иван Николаев засветился, и все.
Как о человеке, я не видела отрицательных отзывов о Билане.
А насчёт Айзеншписа,  думаю Билану просто не повезло иметь подвижную психику. Вон, Шатунова, Сташевского, Баскова подобный "опыт" не сломал,видимо у них психика крепче.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 10:11:25)

+8

10

#p250814,Домохозяйка написал(а):

В палате говорят Билана в Голосе вырезали сегодня?
ну, фсьё чтоли тоже

в каком голосе? он же не в составе в этом году - там Пресняков, Гагарина, Зиверт и Беляев.

+4

11

#p250902,Паника — и точка. написал(а):

в каком голосе? он же не в составе в этом году - там Пресняков, Гагарина, Зиверт и Беляев.

В старых официальных выпусках Голоса по подобию, как вырезали Меладзе и Лободу из них.

Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+2

12

Вот вы пишете, ой, хороший и грустный Билан, бедняжка с несчастной судьбой и подорванной психикой.
Глаза грустные-грустные…..

Чего, блять!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif
ЗА ЭТО можно любить? как мужчину,
за это нужно уважать, как гражданина,
за это нужно прощать конкретные косяки? 

Трусливый Патриот с грустным ебалом и котиками?

Реально, мне за это хвалить и не трогать его?

+1

13

#p251001,Домохозяйка написал(а):

Вот вы пишете, ой, хороший и грустный Билан, бедняжка с несчастной судьбой и подорванной психикой.
Глаза грустные-грустные…..

Чего, блять!  
ЗА ЭТО можно любить? как мужчину,
за это нужно уважать, как гражданина,
за это нужно прощать конкретные косяки? 

Трусливый Патриот с грустным ебалом и котиками?

Реально, мне за это хвалить и не трогать его?

Я вообще никак к Билану не отношусь но не такой уж он одуванчик, Айзеншпицу сразу зад подставил, когда тот же Сташевский оказался кремень в этом плане. Что он за человек понятия не имею, не слышала никаких характеристик кроме как талантливый вокалист, все

+2

14

Домохозяйка
Кто его любит? Мне в принципе странно слышать про любовь к кому-то кроме Родины и близких.

И да, у Билана глаза грустные, к любви отношения это не имеет

+7

15

#p251001,Домохозяйка написал(а):

ЗА ЭТО можно любить? как мужчину,

а с чего вы взяли, что те, кто не готов Билана за участие в голой вечеринке и недостаточно активную позицию прогнать его как пленного немца, по красной площади под дулом пистолета, любят ЕГО КАК МУЖЧИНУ?) :crazyfun:
и да, глаза грустные у него действительно :(

#p250999,Домохозяйка написал(а):

В старых официальных выпусках Голоса по подобию, как вырезали Меладзе и Лободу из них.

Бляди-инагенты и прочие предатели #6

ну и нафига... деньги-то ему уже заплачены были за участие, да и кто пересматривает именно САМИ ВЫПУСКИ голоса?) отдельные номера  - да, но не весь выпуск же...

+3

16

#p251010,Ковёр - вертолёт написал(а):

а с чего вы взяли, что те, кто не готов Билана за участие в голой вечеринке и недостаточно активную позицию прогнать его как пленного немца, по красной площади под дулом пистолета, любят ЕГО КАК МУЖЧИНУ?)
и да, глаза грустные у него действительно

ну и нафига... деньги-то ему уже заплачены были за участие, да и кто пересматривает именно САМИ ВЫПУСКИ голоса?) отдельные номера  - да, но не весь выпуск же...

Любить как мужчину, это у меня упрощено  — синоним, считать настоящим мужиком,  «я б дала», мужик-огонь,
ну или на крайняк, — Красава!
короче это не любовь любовная, а восприятие человека, как сильного и достойного любви, чьей-то.

А это унылое нечто у меня даже ненависти не вызывает, как Лазарев.
Билан — просто разочарование, что Артист с претензие, ага, на интеллект и душу,
повёл себя, как соевый лох!

А ведь ему много лет, короче, тут у меня брезгливое порицание, просто сильнейшее разочарование, что он не стал однозначным патриотом.

Вам Ивлеева кажется пустой и неискренней, ровно такой же и Билан.

Но почему-то, вы его прощаете из всех! Одинаковые!

0

17

#p251028,Домохозяйка написал(а):

Любить как мужчину, это у меня упрощено  — синоним, считать настоящим мужиком,  «я б дала», мужик-огонь,
ну или на крайняк, — Красава!

вы серьезно считаете, что нейтральные по отношению к Билану кремлеботики хотят с ним секса?????????  как можно вообще это связать?

еще скажите, что у нас зассаные халаты и мужья алкаши и секса у нас нет, и кухня грязная)))  :D

по такой логике я могу заявить, что вы хотите Шамана как мужчину))))))

и да, к Ивлеевой я нормально тоже отношусь, я помню ее вайны  с Галич и  Бородиным, было для того времени смешно)
всякие агент шоу и прочие провальные передачи, чипсы и тд это уже треш

+7

18

#p251032,Ковёр - вертолёт написал(а):

вы серьезно считаете, что нейтральные по отношению к Билану кремлеботики хотят с ним секса?????????  как можно вообще это связать?

еще скажите, что у нас зассаные халаты и мужья алкаши и секса у нас нет, и кухня грязная)))  

по такой логике я могу заявить, что вы хотите Шамана как мужчину))))))

Конечно, хочу,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif ШАМАН - огонь, хот, пожар!!!

Дронов = харизма, брутал, но няшка, просто ИДЕАЛ

вы чо, не заметили?

Пока жалели стареющих пидорков Лазарева и Билана  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56004.gif

0

19

#p251056,Домохозяйка написал(а):

Конечно, хочу,   ШАМАН - огонь, хот, пожар!!!

Дронов = харизма, брутал, но няшка, просто ИДЕАЛ

вы чо, не заметили?

Пока жалели стареющих пидорков Лазарева и Билана

🤣я умываю руки

+8

20

#p251075,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤣я умываю руки

Так это тяжёлый случай. Медицина даже бессильна.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дима Билан