Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 201 страница 220 из 924

201

Так их не выселили, судя по видео?

0

202

#p310607,Аленалена написал(а):

Так их не выселили, судя по видео?

Не выселили.Поменяли замки,вручили очередное уведомление и все.Продолжение следует...
Бородатая русалка будет время тянуть до начала отопительного сезона.Там и отлржат до весны.
Я бы на месте хозяина квартиры вселилась и начала ремонт в кухне и санузлах.С 8 утра и до 23.00 принимала шумных гостей,желательно женщин с детьми.Можно Васю Масленкина с мамой.

+6

203

#p310567,Аленалена написал(а):

Что за участки с усадьбой предоставляют, про землю слышала

Милое, дык в регионах и дом дадут, и участок.
Но оне в Москве желают жительствовать. Московские льготы и надбавки и вообще столица, к тому же МГУ рядом)))))

+6

204

#p310627,Пешков Горький написал(а):

Не выселили.Поменяли замки,вручили очередное уведомление и все.Продолжение следует...
Бородатая русалка будет время тянуть до начала отопительного сезона.Там и отлржат до весны.
Я бы на месте хозяина квартиры вселилась и начала ремонт в кухне и санузлах.С 8 утра и до 23.00 принимала шумных гостей,желательно женщин с детьми.Можно Васю Масленкина с мамой.

Да, зря оставили. Реально скрутил бы краны и заглушки поставил.

+4

205

После такого, не знаю, кто им сдаст жилье еще

+3

206

#p310627,Пешков Горький написал(а):

Не выселили.Поменяли замки,вручили очередное уведомление и все.Продолжение следует...
Бородатая русалка будет время тянуть до начала отопительного сезона.Там и отлржат до весны.
Я бы на месте хозяина квартиры вселилась и начала ремонт в кухне и санузлах.С 8 утра и до 23.00 принимала шумных гостей,желательно женщин с детьми.Можно Васю Масленкина с мамой.

Поселить бригаду ремонтников из Таджикистана. С семьями.
Можно въехать с друзьями-десантниками, ветеранами СВО.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-05 23:10:16)

+4

207

#p310917,МОЗГ со смыком написал(а):

Поселить бригаду ремонтников из Таджикистана. С семьями.

и будет драка за плов))

+3

208

#p310627,Пешков Горький написал(а):

Бородатая русалка будет время тянуть до начала отопительного сезона.Там и отлржат до весны.

У Натальи есть квартира. Однушка мала для 11 человек, но жить на теплотрассе не придётся.

+1

209

Давненько я от этого сериала отпала, аж на богиню сходила в первый раз с 2022.
На первом фото Лея, обратите внимание на огромные кроссовки. А гений вечно в телефоне.

фотки из дзена

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-06 07:15:18)

+3

210

#p310941,Фрекен Снорк написал(а):

А гений вечно в телефоне.

Скидки ищет))

+4

211

за 6-комнатную квартиру 90 тысяч?! коммунизм, штоле?

+1

212

#p310944,Copoka написал(а):

Скидки ищет))

Ставит на место хейтеров. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif На холиварке недоумевают, то ли Тепляки уже научили детей сраться в интернете, то ли окончательно ёбу дали.

шизофазия кого-то из четы или обоих сразу

комментарий свой прочитайте иза языком своим следите, так с мужем будете разговаривать, ясно? А то и без языка остаться можно, рак языка заработать, например.

вот и держи себя в руках, где ты угрозу увидела? У тебя воображение разыгралось, ты психбольная, проходившая лечение в остром отделении? Лекарство прими и спать ложись. Иди, хами своему мужу, родителям, детям и своей семье. Не пиши сюда и пошла вон. Ты присвоила мне имя Евгений, ты соврала, значит будешь отныне ведьмой Врушкой.

опять бред несёте. Лекарство окончило действовать. Ещё укольчик и на вязки? Подумала насчёт истязаний, что тебе подходит?Полагаю, надо с плетей, ремней и бичей начать, а далее посмотреть.

на вязки отправляйся и не выноси мозг. Ты придумала мучения для себя? Озвучь их, ведьма Лгунья, я думаю, все твои желания будут исполнены. Плети, ремни и бичи тебя не удовлетворяют? Как насчёт колыбели Иуды? И , да, ведьма лгунья к достойным людям на " Вы " должна обращаться и при обращении вставать в колено- локтевое положение для лизания ботинок достойных людей.

Ольга, а ты пойди к Баал Зебубу, где в ожидании тебя находятся Навуходоносор, Сарданапал и Ирод и попарься аюв котле с кипящей смолой, получая угощение от своих друзей- чертей , ведьма Нахальство.

+7

213

#p310947,Фрекен Снорк написал(а):

шизофазия кого-то из четы или обоих сразу

Обоих. Психически здоровая баба не допустит превратиться из первой во вторую.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6687965a62d21a0b5b251c67_668799a327751401e478a76d/scale_1200https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6687965a62d21a0b5b251c67_66879d5edb69b121a6c1fdcc/scale_1200

+7

214

Фрекен Снорк
Это просто бред потоком, ужас

+5

215

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина нашла несоответствия в словах отца Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ в девять лет, о выселении из квартиры. В разговоре с NEWS.ru парламентарий отметила, что ей хотелось бы знать правду об этой многодетной семье.

Так, уточнила она, подавалась версия, что Тепляковы проживают в однокомнатной квартире. На деле же, по ее словам, выяснилось, что они арендовали большую квартиру.

Я увидела, мягко говоря, несоответствия в заявлениях семьи Тепляковых, и мне хочется знать правду о них.
Во-первых, подавалась версия, что они все ютятся в однокомнатной квартире, но, как оказалось, квартира не однокомнатная, а съемная и большая.

Во-вторых, я не понимаю, как 90 тысяч оплачиваются за аренду квартиры, а доход составляет 70 тысяч, — высказалась Останина.​
Депутат уточнила, что договор аренды квартиры с собственником мог быть заключен на проживание определенного числа людей, но практически ежегодно в семье Тепляковых рождаются дети.
Парламентарий допустила, что для собственника это могло быть поводом изменить условия договора или расторгнуть его.

По ее мнению, властям нужно внимательнее присмотреться к этой семье. Так, считает Останина, можно предложить трудоустроить отца семейства, чтобы он зарабатывал больше 70 тысяч рублей. Также стоит задуматься, можно ли помочь матери поправить здоровье, и выяснить, в каких условиях проживают дети, добавила депутат.

Ты предлагаешь своей супруге увеличивать число детей — это замечательно, но, с другой стороны, в каких условиях они живут? Конечно, тут нужна помощь государства, но надо понять, насколько отец готов сам создавать условия для того, чтобы его дети жили комфортно. Готов ли он пахать во всю силу или только жаловаться, требовать и так далее? Но детей надо защищать, — заключила парламентарий.​

+10

216

#p311227,МОЗГ со смыком написал(а):

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина нашла несоответствия в словах отца Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ в девять лет, о выселении из квартиры. В разговоре с NEWS.ru парламентарий отметила, что ей хотелось бы знать правду об этой многодетной семье.

Так, уточнила она, подавалась версия, что Тепляковы проживают в однокомнатной квартире. На деле же, по ее словам, выяснилось, что они арендовали большую квартиру.

Я увидела, мягко говоря, несоответствия в заявлениях семьи Тепляковых, и мне хочется знать правду о них.
Во-первых, подавалась версия, что они все ютятся в однокомнатной квартире, но, как оказалось, квартира не однокомнатная, а съемная и большая.
Во-вторых, я не понимаю, как 90 тысяч оплачиваются за аренду квартиры, а доход составляет 70 тысяч, — высказалась Останина.​
Депутат уточнила, что договор аренды квартиры с собственником мог быть заключен на проживание определенного числа людей, но практически ежегодно в семье Тепляковых рождаются дети.
Парламентарий допустила, что для собственника это могло быть поводом изменить условия договора или расторгнуть его.

По ее мнению, властям нужно внимательнее присмотреться к этой семье. Так, считает Останина, можно предложить трудоустроить отца семейства, чтобы он зарабатывал больше 70 тысяч рублей. Также стоит задуматься, можно ли помочь матери поправить здоровье, и выяснить, в каких условиях проживают дети, добавила депутат.

Ты предлагаешь своей супруге увеличивать число детей — это замечательно, но, с другой стороны, в каких условиях они живут? Конечно, тут нужна помощь государства, но надо понять, насколько отец готов сам создавать условия для того, чтобы его дети жили комфортно. Готов ли он пахать во всю силу или только жаловаться, требовать и так далее? Но детей надо защищать, — заключила парламентарий.​

Ну хоть кто-то заинтересовался, что там с детьми. Надеюсь это не  приведет к выделению теплякову халявного жилья. Интересно, кем она предлагает его трудоустроить))) там впору инвалидность по псих заболеванию оформлять

+4

217

+2

218

Что он плетет, выиграл что-то у мгу, учатся все -где интересно

+1

219

Жду, когда его выселят к хуям 😈

+7

220

#p311227,МОЗГ со смыком написал(а):

Так, считает Останина, можно предложить трудоустроить отца семейства, чтобы он зарабатывал больше 70 тысяч рублей.


Кому ценного специалиста, умеющего только скандалить и делать детей?

#p311227,МОЗГ со смыком написал(а):

Также стоит задуматься, можно ли помочь матери поправить здоровье

Мозги менять ещё не научились, остальное не поможет.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство