Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 221 страница 240 из 933

221

#p311228,Аленалена написал(а):

Интересно, кем она предлагает его трудоустроить)))

ёбарь-скандалист ну или дегустатором свинины))

+6

222

#p311301,Copoka написал(а):

ёбарь-скандалист ну или дегустатором свинины))

Разорит.

+2

223

#p311238,МОЗГ со смыком написал(а):

Кому лень слушать мычание

расшифровка с холиварки

Привет, друзья! "Учимся с Алисой". Как говорится, ни дня без идиотов! Встретился опять нам Антон Папков и Димочка Коц, появились наши два любимых, так сказать, не очень нормальных человека, появилось опять в сети Интернет. И оба стали нести чушь. Значит, уважаемый ПапковКоцев, скажем так, да. Кц,кц, Папков, персональное вам обращение! Наши хейтеры вообще как бы радуются очень, когда мы их персонально называем, у них прямо смысл жизни в этом. Так вот, уважаемый Кцпапков, никто не уведомлял за 3 месяца до времени окончания договора, никто. Если ты думаешь, идиот, что я идиот, то идиот из нас двоих - ты. Можешь, кстати, на меня подать иск о защите, чести, достоинства. Но проблема будет в том, что даже толком не знаю, кто ты, так что не очень у тебя получится, ну попробуй, ты же у нас юрист. Ты меня так достал, как ты несёшь чушь, что с МГУ, что сейчас. Вот Дима Коц, который все время какую-то ерунду несет.


Скрытый текст

Так вот, еще раз! По пунктам. Не уведомляли нас за 3 месяца до истечения договора. Именно поэтому мы и говорим о том, что есть закон и по закону договор действующий. Потому что он продлён, а продлён, потому что не уведомляли о его истечении. В договоре нет никакого пункта о том, что нас должны предупредить и выселить в одностороннем порядке. Мы же не дураки подписывать такие договоры. Поэтому всё очень просто - у нас действующий договор, который нам не дают зарегистрировать в Росреестре - мы это говорили. Собственник, который не платит налоги - мы это тоже говорили. И нормальные правовые отношения, в которые собственник взял и полез ломать квартиру, тем самым совершив преступление. Всё очень просто - существующий договор является действительным, а попытки сказать, что ничего подобного и мы тут можем всё ломать. Ну и твои дурацкие эти предложения на тему того, что нужно создать условия, при которых исполнение Договора является невозможным - наподобие отключения там всего, чего только можно, труб перерезания, да и канализации. Ну не призывай к совершению преступления! Ну что ж ты творишь, а? Что одна обезьяна скачет из психушки, Тимофеевна, что другая Вацлава Данилова, которая тоже у нас столько лет от нас отстать не может, что какие-то идиоты, которые сливают на нас персональные данные наши всё время. Даже если их нету, то сами придумывают. Ребят, мы живём в правовом государстве, МГУ проиграл 3 года назад! Ну смиритесь с этим фактом! Ну сколько уже можно? Уже три ребенка закончили школы, поступили в ВУЗ, ну по третьему... А третья уже, кстати, тоже поступила. Лейю поздравляем, Лейя поступила, уже у неё уже приказ о зачисление есть. Вот, кто не в курсе, Лейя уже учится. Ну то есть как бы с 1 сентября, но приказ зачисление уже есть, она официальный студент. Два других ребёнка тоже учится, у них всё хорошо. Вот тут рассказывают сказки, что они на бюджете не учатся. Они учатся на бюджете. Вот этот вот бред на тему того, что Алиса не поступила в МГУ на бюджет. Ну кто же виноват, что у нас Садовничий не держит своё слово. Как и, как его там зовут, этого зампроректора? Гусев! Вот кто виноват, что они не держат. Ну явно не мы, явно МГУ со своей бредятиной про то, как им мешает папа. А другим вузам папа почему-то не мешает вообще.
Кстати, папа в его одежде вызывает негативные эмоции только у всевозможных психопатов и истероидов, ну и немножко эпилептоидов. Потому что в большинстве случаев папа спокойно ходит, Алиса спокойно учится. Ребят, вы же знаете успеваемость Алисы, вы знаете результаты Алисы, вы знаете, что у неё по 200 с лишним зачётных единиц за семестр. Уже один семестр такой был. Вы знаете, что мы не регистрируем рекорды ради рекордов, поэтому этого и нет в книге рекордов никакой ни России, ни Гиннеса. Вы знаете прекрасно, что если бы не идиотские (по-другому сказать нельзя) неадекватные действия МГУ, то у Алисы сейчас был бы уже дипломом психолога. А так у нее диплом психолога будет где-нибудь, наверное, через полгодика или через годик, не очень большая разница, если честно. Так вот, другие дети точно также прекрасно учатся. Вы прекрасно знаете, что снимаем видео с детьми, потому что считаем, что мы не должны устраивать шоу. Потому что считаем, что у нас есть образовательная методика и эта методика подтверждается объективно государственными органами. А вы со своими попытками: "Я бы его, ему не дал", вот это вот знаете, ужасное соотношение Папковых, Шмаковых. Папков, ты у нас или не ты у нас этот, как его бывший любовник Форсиковой? Я точно не помню, но то, что у вас одна тусовка Данилова с Правмиром, Форсикова с Папковым. Эти как бы, бывшие пациенты психиатрической больницы, один педофил, который тоже у нас с диагнозами. Ещё какая-то есть тепляковедша, какая-то тётка, которую я не знаю чем я мог обидеть так девочку, чтобы она обо мне столько лет писала, просто не представляю. У меня не было никаких вот этих вот затравленных любовниц, которые остались на всю жизнь вспоминать. Ну не было, вот, вот так вот, не было их. Поэтому в этом смысле, что могу сказать? Идиоты все, вот что. И только в нашей стране результаты, которые мы показываем, пытаются очернить на протяжении 3 лет - не получается. Бегают скопом за семьё - тоже не получается. Визжат, что законы не работают и всё законно, даже там, где совершается уголовное преступление - и даже это не получается. Так ещё и призывают к тому, чтобы продолжать совершать преступления. Поэтому Антошка Папков, давай ты будешь юриспруденцию учить и не звездить. Потому что если ты звездишь, то звезди хотя бы на те темы, в которых ты разбираешься, договорились? Всё, всем привет.

А ведь ссыт, что свет, воду и канализацию перекроют, ох и ссыт. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-07 09:12:59)

+6

224

Про политику.

Кто сможет найти смысл, тот молодец

Как скажем Владимиру Владимировичу, что мы подняли демографию! Вот и не скажите мне, что вот я тут такой поклонник Владимира Владимировича, все прекрасно знают, что я в оппозиции. Но в данной ситуации я целиком и полностью на стране товарища Путина, во-о-от. Это как в вопросе с хиджабами я в общем и целом на стороне товарища Кадырова. Потому что когда твои права не, как сказать, не ограничивают права других людей, то уж в сфере одежды ты точно имеешь право одеваться так как нужно. В соответствии с религией, в соответствии с убеждением, в соответствии там с ещё какими-то внутренними характеристиками - это твоё право. То есть вот эти вот все возможные... У нас же не Советский Союз. К сожалению для меня, у нас не Советский Союз! Поэтому и форма одежды у нас в школе достаточно свободная должна быть, в школе и во всех остальных местах. То есть, если это обоснованное требование - это обоснованное требование. Просто если это просто наезд на одежду, потому что ходит кто-то в хиджабе - то идите вы на хрен! Понятно, вот? Это всё довольно-таки очевидно, потому что разжигание внутри национальной, межнациональной розни, вот разжигание той розни, которая у нас сейчас начинается к мигрантам - вот страшно вообще! Бешеная ненависть к людям, которые просто приехали из другой страны и работают. При том, что они тоже точно также, как мы, то есть их родители жили в Советском Союзе, и совершенно не виноваты, что какие-то козлы для того, чтобы получить власть, этот Советский Союз развалили. Если Россия - это у нас наследник Советского Союза, как она говорит, то, наверное, все, кто связан с российской культурой, вполне себе могут приехать в Россию жить, потому что они едут в свой родной Советский Союз. Вот, это следующий вопрос. То есть сразу много, видите, сразу много вопросов я поднимаю. Основной вопрос в том, что не надо рассказывать чушь, если ты не знаешь, как всё было! Ни за какие 3 месяца никто нас не уведомлял, поэтому звезди на своём канале что-нибудь законное, а не ту ерунду, которую звездишь. Это первое.

Второе: не разжигаем межнациональную рознь. Третье: не разжигаем ненависть к группам лиц, потому что то, что сейчас вот эти вот твари (я не могу по-другому сказать) делают - это разжигание розни, разжигание ненависти и разжигание преследования по отношению к нашей семье, по отношению к многодетным и так далее, к различным группам лиц - это должно тоже пресекаться прокуратурой, преследоваться по закону! Ну и третье, самое последнее. Тоже часто слышу разговоры, что в силу текущей ситуации очень многие пытаются сказать, что украинцы - это не народ. Украинцы - это народ. Нравится не нравится, украинцы - это народ. Украинцы - это народ, белорусы - это народ. А то, что кто-то там говорит, что Одесса это вот построена Екатериной, Екатерина там ни одного камня не передвинула. Поэтому, народ этот да, действительно, общий с нами связанной историей, связанной культурой, связанной много чем. И поэтому, конечно, нацизм в другую сторону точно также не допустим, как в эту сторону. Но главное что? Главное, когда вы отрицаете право народа на то, чтобы он был народом, вы, естественно, порождаете волну ненависти. Этого делать не нужно. Поэтому все понятно всем, я думаю.
Живём в мире, в здравии, в справедливости, в терпении, в веротерпимости, в национальной терпимости, в этнической терпимости - мы большая многонациональная общность. Папков не несёт чушь, этот самый, как его, Коц не несёт чушь, даже если у него корни коцовские, то он всё равно не несет чушь. Думают, что говорят, опираются исключительно на факты. Данилова успокаивается, потому что сколько времени прошло уже, пора бы успокоиться. Тимофеевна Форсикова тоже успокаивается, потому что как бы, ну опять же сколько времени прошло, пора бы уже успокоиться. Уже, уже знаете галоперидол перестает действовать. Все перестают писать ерунду, все перестают друг друга оскорблять, все начинают жить спокойно, все приносят нам оскорбления, все перечисляют деньги на счёт, который я указал на прошлом видео. Кто помнит номер карты, кто помнит номер карты? Сейчас я посмотрю номер карты, чтобы сказать вам, куда перевести деньги. Так значит, я даже не помню, на какую карту нам переводить, сейчас... О вот, нашёл ***, банк ***. Мы всем рады, мы всем довольны. Поэтому, ребят, как бы уважаемые хейтеры, вы всё равно проиграли. Уже проиграли 3 года назад, вы бы уже успокоились, смирились, попили чайку, полежали в этом самом, в диспансере специальном и после этого пришли бы к нам, принесли бы извинения, перечислили бы деньги на счёт ***, а потом завели бы новых Алис. Если в силу возраста не можете, соответственно, пропагандировали были бы заведение новых Алис в других слоях общества, которые ещё могут в силу возраста. Поэтому вот, всем привет, заводим новых Алис, живём радостно!

+2

225

Все таскаю с холиварки, но что откуда принесли туда я запуталась. Там ютуб отдельно, дзен отдельно и дешифровальщик сам по себе работает.

+2

226

Бля, поднял он демографии, сука, сел на пособия и детей таких же вырастил. Жаль, принудительно стерилизация запрещена

+13

227

Ответ Останиной

Привет, друзья! Как говорится, маразм крепчал, а танки наступали. Депутат Государственной думы Останина (если мы понимаем правильно, это депутат Государственной думы) решила обратиться к своим, так сказать, избирателям с вопросом: "А че это Тепляковы снимают квартиру? Как же так? Ай-ай-ай, это же нарушает права детей! Нужно же, чтобы они не снимали никакую квартиру! А кто им разрешил снимать квартиру?"- сказала Останина, - "Нужно срочно проверить Тепляковых опекой!" Госпожа Останина, вы же вроде как за семейные ценности выступаете, у вас денег столько, что, наверное, каждому из нас можно по 48 коттеджей купить, и вы даже не заметите.


Скрытый текст

Вам не кажется, что вот как депутат Государственной думы, отвечающий за права детей, вы бы в эту сторону должны были подумать, а не "кто разрешил Тепляковым снимать квартиру?" Ну я понимаю, конечно, у нас как бы очень странная Государственная Дума. Но честно, Владимир Владимирович Путин, Володин, простите пожалуйста, я забыл имя-отчество, председатель Государственной Думы, но я не могу точно сказать кто, как ФИО, как я не готовился к этому ролику, поэтому прошу меня понять, простить и поднять вопрос, почему госпожа Останина, будучи депутатом Государственной Думы, использует своё служебное положение для травли многодетной семьи вместо того, чтобы её поддерживать! Хотя вот могла бы перевести на счёт, если кто не помнит, я сейчас вам напомню эти замечательные цифры, и, госпожа Останина, вас тоже это касается. Значит, вам не сложно перевести даже, я думаю, две-три стоимости квартиры, вы даже и не заметите. Значит так *** это я помню точно, а дальше, что же дальше, что же дальше после ***, да, банк ***, банк *** Еще раз, для тех, кто не запомнил ***, банк ***, пожалуйста, переводим, госпожа Останина, для вас это копейки, вы хотите поддержать, вы интересуетесь судьбой детей, вы настолько прям воодушевились, вдохновились этой идеей "срочно проверить"

часть - 2

Итак, друзья, только я сказал номер *** банк ***, как сразу же видео закончилось, потому что место на моём телефоне тоже закончилось. Сами понимаете, в моей семье очень у меня бюджетный телефон, в нём очень мало места. Но если госпожа Останина или кто-то из вас переведёт средства на карту банка *** по номеру ***, смотрите, я его выучил ***. Давайте вместе ***, видите, не всегда получается ***, банк ***. Так вот, переводите средства на карту *** банка *** для поддержки многодетностной семьи. Госпожа Останина, вот предложила меня трудоустроить на более высокую зарплату. Госпожа Останина, я с удовольствием пойду работать в Государственную Думу на более высокую зарплату, особенно если вы переведёте деньги на карту *** банка ***. Я, конечно, не претендую на должность заместителя председателя или председателя Государственной Думы.


Скрытый текст

Хотя может быть и презентует, но меня туда никто не пустит, но зато можно перевести деньги на карту номер *** банка ***. И даже если я не пойду баллотироваться в Госдуму, это совершенно не мешает перевезти средства на карту *** банка ***. С другой стороны, если вы хотите, чтобы я баллотировался, мне также необходимо помочь в создании фонда. Для этого можно перевести деньги на номер, как вы догадались, *** банка ***. Кстати, некоторые говорят о том, что большая комиссия. Вы знаете, если вы переводите крупную сумму, то комиссия становится гораздо меньше. Поэтому постарайтесь переводить крупные суммы на номер ***. А вот госпожа Останина, как депутат Государственной думы, наверняка имеет какие-то привилегии какую-нибудь золотую универсальную платиновую супер-мега-чёрную мир Black Edition карту, по которой переводы, да, нескольких миллионов рублей на карту номер ***, не облагаются ни какими налогами и даже, более того, не взимается комиссия при переводе на карту банка *** номер ***, потому что и в этом случае многодетная семья, конечно, будет благодарна трудоустройству на более высокую зарплату, которая позволит переводить деньги на карту *** банка ***. Особенно в случае, если в этом случае у папы появится больше ресурсов для обучения детей. Потому что, вы же понимаете, что папа, получая деньги на карту ***, может обучать детей, не получая деньги на карту ***, папа тоже может обучать детей. Ну конечно если  он получит деньги на карту *** банка ***, то в этом случае обучать детей ему, в некотором смысле, станет как бы даже проще. Вот некоторые спрашивают, что покупает папа на деньги, которые приходят на карту ***?? Папа на это с удовольствием отвечает, что он не знает, что он покупает на деньги, которые приходит на карту ***, но если деньги будут приходить регулярно на карту *** банка ***, то папа, конечно, за скажет всем: "Заводите новых Алис"

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-07 11:01:04)

+4

228

#p311375,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 11:01:04)

Там уже по видео диагноз можно ставить. И зачем он талдычет номер карты пострянно, думает, чем чаще произнесет, тем больше денег придет? Рожу б ему кто набил, шизик с самомнением

Отредактировано Аленалена (2024-08-07 12:04:16)

+7

229

какой шизофренический бред, что он там детям может объяснить вообще? методика у него

+4

230

Ссылка на дзен

+3

231

#p310627,Пешков Горький написал(а):

Бородатая русалка

Ахахахаза точно 😂

+2

232

#p311463,светоч адекватности написал(а):

Ссылка на дзен

Я только не пойму, если уведомление было, какого черта их не выселили.

+1

233

А докторскую она еще не написала, потому что кандидатскую защищает. На 5.0.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32576.gif

Алиса учится в нескольких ВУЗах на отлично, у неё уже, наверное, более ста экзаменов сдано на пятерки,  ей 12.

@user-uy4pm7ow4g
Если честно очень странно, почему столько ненависти к вам? Что вы им сделали? Ну много детей и что?


Скрытый текст

Допустим вы ставите цель дать образование детям быстрее других. Да согласна, что может некоторым кажется, что детей мучают занятиями. Потому что у многих людей школа это стресс и боль. И становится как бы жаль детей которые столько времени посвящают учебе. Но может детям это нравится. Мне кажется, что это даже весело соревноваться и учиться быстрее. Но почему столько ненависти, я не понимаю? Ведь как учить детей— это ваше дело. По моему опыту если ребенок не хочет учиться, его нельзя заставить никак. Значит дети сами хотят.

@alisaxuexi
1. У нас методика, которая совершает революцию в педагогике и психологии. 2. Наши дети учатся МЕНЬШЕ, чем в школе, а не больше. 3. Мы дискредитируем понятие одаренности. Если ребенок в семь лет способен школу окончить, о какой одаренности идет речь? Алиса учится в нескольких ВУЗах на отлично, у неё уже, наверное, более ста экзаменов сдано на пятерки,  ей 12. Нужно быть полным идиотом, чтобы держать такого ребенка в четвертом или пятом классе. А ЗНАчИТ, хейтеры НЕ занимаются своими детьми, они их именно ДЕРЖАТ.


Скрытый текст

Дальше. Радфембиомусор и чайлфряшки с абортариями - отдельная когорта наших хейтеров, они ненавидят семьи, а тут ПОЛНОЕ благополучие и наплевательство на них. Полный отказ от демонстративного потребления, люди покупают одежду чтобы одеваться, а еду чтобы есть. Рациональное использование средств. Ипотеку берут только не умеющие считать, но ипотечники обижаются. Аренда - гораздо более цивилизованный способ решения жилищного вопроса. И так во всем. Мы самим фактом своего существования ломаем множество мифов и пропаганды. А методика,которая РАБОТАЕТ, добивает остальных: это же у МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ дети рвут как тузик грелку их единственного. Обидно сознавать.

+3

234

Ответы Останиной

скрины

+4

235

#p311709,Фрекен Снорк написал(а):

Ответы Останиной

Вот те новость -органы опеки не вправе вмешиваться в дела кровной семьи, оказывается. Детей образования лишают, по-сути, растят маугли с раастройствами психики и всем плевать.

+8

236

Свинина сгоняла за свининой.

Спасибо анону-дешифровальщику, что можно это не слушать

Блог "Учимся с Алисой" снова с вами. Тут у нас пришло время обновить наш холодильник, поскольку старые продукты кончились. Большое спасибо всем, кто нас поддерживает. Пришло несколько переводов, и там были переводы даже и на 300 руб, и на 500 руб, и на 480 руб, на 2000 руб от неизвестных нам граждан. Огромное вам спасибо всем! Всем спасибо, эти деньги будут потрачены с пользой. Заводим новых Алис, смотрим на экран, идем в Ашан.

Ребятки, привет! Блог "Учимся с Алисой" с вами. Сейчас у нас кончилась прошлая партия еды, покупаем новую. Видите, тут всякие сердечки, там всякая курица, котлетки, тефтельки, эти всякие штуки, фаршики, вот много всего.


Скрытый текст

Видите, очень много всего, мяса. А главное - проверяйте сразу, потому что вам не нужно иметь проблем с качеством продуктов. Особенно, если кормите детей!  Это очень важно!
Видите, вот целая уже практически половина тележки, продолжаем репортаж.
Вот, ребят, наконец-то нормальная сырокопчёная колбаса. Значит, это не реклама производителя - это реклама колбасы. Она должна быть, смотрите, насколько сухой. То есть в хорошей сырокопчёной колбасе не должно быть дикого количества жира, она должна быть высокобелковой. Ну, по возможности, там конечно не должно быть и птицы. Если там нет птицы - это гораздо лучше, чем если птица там есть, вот. Суть в чём? Она сейчас у нас по акции, она по акции, она по такой стоимости, где-то примерно 800 руб кг плюс ещё кэшбэк утренний. Так что где-то 700 руб килограмм, отличная сырокопчёная, килограммчик я возьму. Всем привет.

Небольшой ещё фрагмент того, что у нас происходит. Вот изюмчик по 200 руб килограмм. Вот мы тоже взяли вот тут, видите, немножко появилось всяких там вот картошек. Нет - не картошка, морковка, лук. Вот такая штука, кстати, прикольная тоже дешёвая. Вот изюмчик по 200 руб килограмм, мы его взяли, да. Ещё что хотел показать? Видите, наполняется постепенно наша тележка, чем она только не наполняется. Вот хотел вам показать? Да, сыр, конечно мы взяли, как обычно, сыр. Вот такую вот штуку хотел показать. В общем, погрызть очень даже весело, рёбрышки свиные, мясные. Не так много здесь мяса, но вкусно, весело, радостно, приятно. Продолжаем.
Ну и немножко наших любимых "хвостиков". Вот они - по 100 руб килограмм. Вот они такие сырокопчененькие, вкусненькие, замечательные хвостики. Всё, идём за мясом. Ну что, друзья, золотой стандарт качество. Сейчас я вам покажу немножко чек вот наш, как он есть, как он выглядит. Видите, такой чек-чек-чек-чек-чек. Сейчас ещё хвост покажу этого чек-чек-чек-чек-чека, вот он хвост чека, вот и всё это вместе стоит. Ну сколько это там, сколько это стоит? 8.000, как всегда, папа пришёл в Ашан и купил на 8.000, ещё 600 руб кэшбека получил примерно. Может еще там с карты что-нибудь. Ну вот как-то так.

Ну вот, ребятки-котятки, вот так это всё выглядит. Я погорячился немножко, за мясом не пойду в этот раз, потому что места больше нет. Я не весы, конечно, но мне кажется, это всё вместе где-то килограмм 40-45 точно. Вот, прошлая порция кончилась, была вкусная, новую порцию будем есть. Кстати, как определить вот насколько у вас изменятся расходы, когда появляется ребёнок? Некоторые думают, что это плюс новорожденный. На самом деле посчитать гораздо удобнее по-другому. Вот в нашем случае появление нового ребёнка - это тот же самый состав семьи плюс старший. Не плюс младший, а плюс старший, плюс двенадцатилетний. Потому что все остальные, в общем-то, просто поменялись местами. Была Алиса - стал Хемик, ну и так далее. Поэтому вот, заводите новых Алис, покупайте еду и никого не слушайте, всё прекрасно! Да, переводим деньги, кто хочет нас поддержать, мы всегда рады помощи. Всем привет!

+1

237

Кроме блевотного вида, он еще и омерзительно сюсюкает над едой. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+5

238

Т.е. мяса так и не купил, я правильно понимаю? Покупать готовые тефтели и говорить об экономии-это сильно, конечно. Ну и про 40кг пиздит, как дышит. Там лук кило 3-4 полтелеги занял и рюкзак его на дне лежит. Пару упаковок курицы- из съедобного. А остальное  вкусняшки для Евгена.
Отдельный перл про "высокобелковую колбасу"- это просто ор.

+8

239

Всё с холиварки:

@alisaxuexi
Мы не покупаем воду по ценуюе мяса))) Яблоки растут на деревьях, как и вишни, сливы и груши. Арбузы любим.
Но, пожалуйста, если вы вынуждены из-за своих комплексов платить за бананы или ещё какие фейхоа, не делитесь с нами своей болью:мы не оценим

НИИ Тепляковедения* выложил продукты из чека (в текстовом рассортированном виде)


Чек

1. Черный хлеб нарезка уценка 20,99 х 1 шт. = 20,99 р.
2. Черный хлеб нарезка уценка 23,39 х 1 шт. = 23,39 р.
3. Черный хлеб нарезка уценка 36,59 х 1 шт. = 36,59 р.
4. Черный хлеб нарезка уценка 36,59 х 1 шт. = 36,59 р.
5. Черный хлеб нарезка уценка 36,59 х 1 шт. = 36,59 р.
6. Морковь весовая. 34,99 х 2,474 кг = 86,57 р.
7. Лук репчатый весовой. 32,99 х 2,18 кг = 71,92 р.
8. Смесь компотная весовая. 139,99 х 0,526 кг = 73,63 р.
9. Смесь компотная весовая. 139,99 х 0,498 кг = 69,72 р.
10. Изюм весовой. 199,95 х 0,198 кг = 39,59 р.
11. Изюм весовой. 199,95 х 0,094 кг = 18,80 р.
12. Изюм весовой. 199,95 х 0,224 кг = 44,79 р.
13. Изюм весовой. 199,95 х 0,188 кг = 37,59 р.
14. Изюм весовой. 199,95 х 0,174 кг = 34,79 р.
15. Изюм весовой. 199,95 х 0,192 кг = 38,39 р.
16. Изюм весовой. 199,95 х 0,174 кг = 32,79 р.
17. КД/Сгущ 500 г. Банан. 88,99 х 1 шт. = 88,99 р.
18. КД/Сгущ 500 г. Банан. 88,99 х 1 шт. = 88,99 р.
19. КД/Сгущ 500 г. Клубника. 88,99 х 1 шт. = 88,99 р.
20. К.Родн. Вода газированная 2 л. 39,90 х 1 шт. = 39,90 р.
21. Сырное ассорти. 399,00 х 0,242 кг = 96,56 р.
22. Сырное ассорти. 399,00 х 0,208 кг = 82,99 р.
23. Сырное ассорти. 399,00 х 0,23 кг = 91,77 р.
24. Ассорти (набор для солянки). 133,99 х 0,422 кг = 56,54 р.
25. Ассорти (набор для солянки). 133,99 х 0,386 кг = 51,72 р.
26. Сосиски весовые уценка 77,98 х 1 шт. = 77,98 р.
27. Сосиски весовые уценка 77,98 х 1 шт. = 77,98 р.
28. Колбаса сырокопченая Романо срез. 159,95 х 1 шт. = 159,95 р. Годен до 12.08.2024 г.
29. Колбаса сырокопченая Романо срез. 159,95 х 1 шт. = 159,95 р. Годен до 12.08.2024 г.
30. Колбаса сырокопченая Романо срез. 159,95 х 1 шт. = 159,95 р. Годен до 12.08.2024 г.
31. Колбаса сырокопченая Романо срез. 159,95 х 1 шт. = 159,95 р. Годен до 12.08.2024 г.
32. Мясопродукты прочие уценка. 58,80 х 1 шт. = 58,80 р.
33. Мясопродукты прочие уценка. 53,09 х 1 шт. = 53,09 р.
34. Мясопродукты прочие уценка. 48,05 х 1 шт. = 48,05 р.
35. Мясопродукты прочие уценка. 47,71 х 1 шт. = 47,71 р.
36. Мясопродукты прочие уценка. 42,00 х 1 шт. = 42,00 р.
37. Мясопродукты прочие уценка. 38,64 х 1 шт. = 38,64 р.
38. Мясопродукты прочие уценка. 55,77 х 1 шт. = 55,77 р.
39. Мясопродукты прочие уценка. 48,05 х 1 шт. = 48,05 р.
40. Окорочок куриный уценка. 123,41 х 1 шт. = 123,41 р.
41. Окорочок куриный уценка. 94,04 х 1 шт. = 94,04 р.
42. Окорочок куриный уценка. 92,21 х 1 шт. = 92,21 р.
43. Окорочок куриный уценка. 120,49 х 1 шт. = 120,49 р.
44. Окорочок куриный уценка. 120,06 х 1 шт. = 120,06 р.
45. Крыло куриное уценка. 130,38 х 1 шт. = 130,38 р.
46. Крыло куриное уценка. 139,62 х 1 шт. = 139,62 р.
47. Крыло куриное уценка. 134,87 х 1 шт. = 134,87 р.
48. Тушка курицы уценка. 285,64 х 1 шт. = 285,64 р.
49. Тушка курицы уценка. 218,77 х 1 шт. = 218,77 р.
50. Тушка курицы уценка. 286,67 х 1 шт. = 286,67 р.
51. Тушка курицы уценка. 234,94 х 1 шт. = 234,94 р.
52. Филе куриное уценка. 192,93 х 1 шт. = 192,93 р.
53. Филе куриное уценка. 189,67 х 1 шт. = 189,67 р.
54. Этнические продукты уценка. 279,01 х 1 шт. = 279,01 р.
55. Этнические продукты уценка. 227,99 х 1 шт. = 227,99 р.
56. Этнические продукты уценка. 227,99 х 1 шт. = 227,99 р.
57. Этнические продукты уценка. 203,99 х 1 шт. = 203,99 р.
58. Этнические продукты уценка. 122,99 х 1 шт. = 122,99 р.
59. Этнические продукты уценка. 122,99 х 1 шт. = 122,99 р.
60. Свинина стандартная уценка 441,83 х 1 шт. = 441,83 р.
61. Свинина стандартная уценка 221,75 х 1 шт. = 221,75 р.
62. Свинина стандартная уценка 458,59 х 1 шт. = 458,59 р.
63. Фарш п/п уценка. 71,94 х 1 шт. = 71,94 р.
64. Фарш п/п уценка. 71,94 х 1 шт. = 71,94 р.
65. Фарш п/п уценка. 71,94 х 1 шт. = 71,94 р.
66. Колбаски уценка. 143,40 х 1 шт. = 143,40 р.
67. Подгузник MINI 3-6 кг. 279,98 х 1 шт. = 279,98 р.
68. Мешки для мусора. 19,98 х 1 шт. = 19,98 р.
69. Мешки для мусора. 19,98 х 1 шт. = 19,98 р.
70. Лента липкая. 41,99 х 1 шт. = 41,99 р.

Сумма без скидки: 8054,12 р.
Скидка: - 85,09 р.
Сумма с учетом скидки: 7969,03 р.

——————————————-

Под общими названиями в чеке скрываются конкретные продукты.

а). Фарш п/п уценка – это «Фрикадельки марки «Ближние Горки». Уценка 40%.
б). Этнические продукты уценка – это различные «Субпродукты марок «Халяль» и «ALFOOR». Уценка 40%. Печень цыпленка-бройлера, желудки, мясо, сердце... Цыплята, разобранные на запчасти.
в). Мясопродукты прочие уценка – это всякая дешёвая хрень. Рёбрышки свиные копчёные с тоненькой плёночкой мяса на них.
г). Ассорти (набор для солянки) – вершина экономии, колбасные жопки.
д). Сырное ассорти – классика, натёртый заветренный сыр.
е). КД/Сгущ 500 г. Клубника (Банан) – это «Сгущенка «Каждый день» со вкусом клубники (банана) СЗМЖ, 500 г».
ж). К.Родн. Вода газированная 2 л. – вода марки «Калинов Родник».

Для тех, кто недавно в теме - дети тепляков едят фрукты с городских деревьев в Москве.

*какой-то ресурс, следящий за жизнью тепляков, я его не знаю

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-09 10:40:16)

+4

240

Как же жаль детей, это просто уму непостижимо, жить с пелёнок в заложниках у такого маньяка друг у друга на головах

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство