Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 241 страница 260 из 933

241

«Про нас постоянно распространяют фейки»: отец вундеркинда Алисы Тепляковой раскрыл детали их выселения из квартиры

История обрастает все новыми ужасающими подробностями

Отец девятерых детей Евгений Тепляков в разговоре с VOICE заявил, что его семью попытались вышвырнуть на улицу незаконно. Он подчеркнул, что о его близких постоянно клевещут.

39-летний выпускник МГУ Евгений Тепляков и его жена Наталья воспитывают девятерых детей. За несколько дней до рождения младшего сына глава семейства заявил, что представитель собственницы квартиры, которую он арендовал вместе с супругой, выбил дверь, напугав детей, а также попытался вышвырнуть их всех на улицу.

В разговоре с VOICE Тепляков раскрыл детали инцидента. Он подчеркнул, что действия собственницы жилплощади и ее представителя были незаконными, а также выразил надежду, что они понесут ответственность за содеянное. По словам главы семейства, пережитое негативно отразилась на его детях.

«Естественно, у всех детей теперь психологические травмы. Младший ребенок до сих пор просыпается со словами "преступники ломают дверь". Самое главное — мы абсолютно законно снимаем квартиру, у нас есть действующий договор. Если собственник утверждает, что у нас нет договора, пусть тогда объяснит, куда делись 180 тысяч залога. Пусть объяснит, каким образом акт приема-передачи отсутствует, если у меня нет договора», — сообщил выпускник МГУ.

Он также рассказал, что на протяжении всего периода вопросов к проживанию семьи со стороны владелицы жилплощади не возникало, а также поведал, что полиция была настроена против Тепляковых.

«Дежурный по телефону говорил по громкой связи вышвыривать нас и что ему плевать на законы. Это, знаете ли, факт вопиющий. Почему мы должны были куда-то поехать после этого? Всё, на что мы надеемся, — это что у нас правовое государство и есть возможность сделать так, чтобы законы работали. Граждан, нарушивших закон и совершивших уголовное преступление, вне зависимости от наличия у них связей, блата, правильных фамилий, должны привлекать к ответственности. Никто не имеет права нарушать неприкосновенность жилища, а также угрожать вышвырнуть семью на улицу», — объяснил отец вундеркинда.

Евгений также опроверг информацию о том, что в 2019 году, во время заключения договора, он вместе с супругой обманул собственницу, которая была за границей, заявив о наличии всего двух детей. Помимо этого, он заверил, что в арендованном им жилье не было пяти комнат, о чем заявляли источники после новостей о выселении семьи.

«Вся та информация, которая о нас распространяется, якобы кто-то где-то был за рубежом и не знал, кто именно проживает в квартире, это абсолютнейшая ложь. Я не говорил про наличие пяти комнат в квартире. Это чушь, которую распространяют люди, не имеющие отношения ни к квартире, ни к нам», — поведал собеседник VOICE.

Тепляков также рассказал, что с того момента, как три года назад его 9-летняя дочь Алиса поступила в МГУ, на его семью посыпались оскорбления и клевета. Помимо этого, в Сети стали публиковаться персональные данные семейства Тепляковых, на что, по словам Евгения, никак не реагировала полиция. Мужчина напомнил, что уже трое из девяти его детей самостоятельно поступили в институты.

«Про нас постоянно распространяют фейки и, к сожалению, в этой ситуации закон тоже не работает. Это при том, что дети учатся на отлично в нескольких ВУЗах. Оба старших ребенка учатся на бюджете, третий ребенок сейчас тоже поступил», — резюмировал Евгений Тепляков.

Мужчина еще в октябре прошлого года записал обращение, в котором заявил, что подал документы на жилищный учет в Москве, хотя у них нет квартиры соцнайма и поддержки со стороны государства. Евгений указал на то, что 10 человек (теперь уже 11) проживают в однокомнатной квартире площадью в 30 квадратных метров. Свою зарплату он обозначил суммой в 50 тысяч рублей. Однако во время скандала со съемной квартирой Тепляков объяснил, что за жилплощадь платит 90 тысяч рублей в месяц.

Ранее глава семейства показал кадр с новорожденным малышом. На мальчике, который стал девятым ребенком в семье, была светлая шапочка с принтом, а сам он лежал в синей люльке. Оказалось, что кроху назвали необычно: Альрик Финист Орион. Впрочем, у братьев и сестер Алисы тоже не самые распространенные имена: Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг, Тесей, Сулейман.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-09 11:01:27)

+2

242

Забавно, что статья начинается со слов "39-летний выпускник МГУ". Обычно, к этому возрасту у человека уже есть еще какие-то достижения, с помощью которых его можно представить, а вот где он учился к этому времени уже всем все равно.

+12

243

Фрекен Снорк
А у него есть, он же ещё отец 9х и автор гениальной методики

+5

244

#p312163,светоч адекватности написал(а):

Фрекен Снорк
А у него есть, он же ещё отец 9х и автор гениальной методики

И любитель свинины. И просрочки. И халявы в любом виде.

+6

245

А где учится Алиса? Она же не была допущена к экзаменам, потому что  не сдала текущие работы? Кмк, она с хвостами висела не переведенная на следующий год, до сдачи текущих задолженностей?

+2

246

#p312144,Фрекен Снорк написал(а):

Самое главное — мы абсолютно законно снимаем квартиру, у нас есть действующий договор. Если собственник утверждает, что у нас нет договора, пусть тогда объяснит, куда делись 180 тысяч залога. Пусть объяснит, каким образом акт приема-передачи отсутствует, если у меня нет договора», — сообщил выпускник МГУ.
Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 10:01:27)

Это я туплю или Тепляков дебил? Залог возвращают после составления акта приема-передачи. А акт составляют, когда жильцы уже освободили квартиру.
И если кто то засел в квартире это вовсе не означает, что этот кто то имеет договор аренды. Если бы не было детей его бы полиция под жопу бы выпнула и всех делов.

+2

247

#p312229,Хамка с ОЦМ написал(а):

А где учится Алиса? Она же не была допущена к экзаменам, потому что  не сдала текущие работы? Кмк, она с хвостами висела не переведенная на следующий год, до сдачи текущих задолженностей?

Центр Тепляковедения на фсн сообщал, что

в 2022 году в МАДИ на очно-заочном бюджете на специальности «Технология транспортных процессов» был недобор. И Олисона успешно на эту специальность «впихнули» (10-й в списке из 15 зачисленных).

В 2023 году в МАДИ на очно-заочном бюджете на специальности «Технология транспортных процессов» снова случился недобор. И Хемуля тогда на эту специальность успешно «засунули» (в рамках дополнительного набора).

В 2024 году схема дала сбой. Народ почему-то на эту специальность «ломанулся», так что конкурс в нынешнем году составил там 5 человек на место (а мест этих было всего 20). И Лейи в МАДИ на очно-заочном бюджете на специальности «Технология транспортных процессов» нет.

Я само смотрело в тырнете, вроде у Хема какая-то другая специальность, но примерно то же и в МАДИ.

Заочники, иначе никак им не проучиться) И, главное, всё это жуть как интересно детям, вы ж понимаете...

+5

248

У них нижайшие баллы ЕГЭ. Соответственно Хрюк высматривает, где недобор.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-09 13:31:54)

+3

249

Вот ещё ссылка с дзена там разбор от того самого Папкова, которого костерит Евген
баллы егэ и т.д.

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-09 17:10:37)

0

250

#p312237,Бикарасыч написал(а):

Вот ещё ссылка с двенадцать там разбор того самого Папкова, которого костерит Евген
баллы егэ и т.д.

А, я ещё не могу понять откуда у Алисы " сотня сданных предметов" или как он там сказал. Я вот пытаюсь вспомнить универ в России, так там ну3-5 зачётов на допуск и 3-5 экзаменов. На первых семетрах экзаменов почти и нет. Откуда такие цифры у него вообще?

+2

251

#p312240,Бикарасыч написал(а):

А, я ещё не могу понять откуда у Алисы " сотня сданных предметов" или как он там сказал. Я вот пытаюсь вспомнить универ в России, так там ну3-5 зачётов на допуск и 3-5 экзаменов. На первых семетрах экзаменов почти и нет. Откуда такие цифры у него вообще?

Ну, у нас на первом курсе все было как на старших, и зачеты и экзамены. А цифры он придумывает, конечно. Нет вообще никаких доказательств, что хоть Алиса, хоть Хем сдали хоть что-то хоть где-то. Иногда он выкладывает результаты каких-то он-лайн тестов, непонятно откуда и которые непонятно кто делал, непонятно что пытаясь этим доказать.

У него в целом, как я поняла, заново припав к сериалу, есть идея, что Алисе уже можно выдавать диплом чего-нибудь, потому что у нее уже примерно столько же зачетных единиц (то есть, сданных экзаменов и зачетов, не знаю есть такой термин или он сам его придумал) сколько у сферического в вакууме выпускника вуза. Ну, то есть если человек за 4-5-6 лет в вузе имеет условно 50 ЗЕ, а Алиса, по его словам, во всех шарагах вместе насдавала столько же, то ее уже можно базово считать выпускницей. Что бред, потому что даже если бы она действительно что-то сдавала, это все равно были бы одни и те же предметы первых курсов, всякая история, экономика, логика и тд. Вообще, изначально идея была, как я поняла, сдавать в шарагах, приносить в МГУ и перезачитывать, но что-то пошло не так.

+5

252

#p312136,Фрекен Снорк написал(а):

*какой-то ресурс, следящий за жизнью тепляков, я его не знаю

Это канал на Дзене

+3

253

#p312235,МОЗГ со смыком написал(а):

в 2022 году в МАДИ на очно-заочном бюджете на специальности «Технология транспортных процессов» был недобор. И Олисона успешно на эту специальность «впихнули» (10-й в списке из 15 зачисленных).

Эмммм.. А разве Алиса не в МГУ "училась"? Или ее перевели после поступления? Помню битву за бабло, она на платном психологическом обреталась.

+2

254

#p312339,Хамка с ОЦМ написал(а):

Эмммм.. А разве Алиса не в МГУ "училась"? Или ее перевели после поступления? Помню битву за бабло, она на платном психологическом обреталась.

Она первую сессию не сдала и вылетела

+1

255

#p312341,светоч адекватности написал(а):

Она первую сессию не сдала и вылетела

Это я помню)) То есть, поступила в другой ВУЗ? :)

+1

256

#p312343,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это я помню)) То есть, поступила в другой ВУЗ?

Да, на вечернее в Мади, там недобор был. Там же Хемик учится

+2

257

#p312347,светоч адекватности написал(а):

Да, на вечернее в Мади, там недобор был. Там же Хемик учится

Вечернее, бедные студенты! Помню, как выли те, кто с Алисой учился. У Малахова было достаточно ее увидеть, чтобы понять, какой силой воли нужно обладать, чтобы на лекциях ей подзатыльника не влепить.

+2

258

Хамка с ОЦМ
Если не ошибаюсь, то оно ещё и дистанционное)

+3

259

#p312362,светоч адекватности написал(а):

Хамка с ОЦМ
Если не ошибаюсь, то оно ещё и дистанционное)

Да, именно! В этом фишка))

+1

260

#p312105,Фрекен Снорк написал(а):

Большое спасибо всем, кто нас поддерживает. Пришло несколько переводов

Блядь, им ещё кто-то донатит?

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство