Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 281 страница 300 из 933

281

#p312895,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Удивляюсь, что вообще ещё жива.  Кукуха, правда, улетела окончательно.  Но там вроде и про проблемы с тазобедренными суставами было, хромала одно время. Волосам каюк, наверное и зубам тоже.

Мало того, что восстановиться организму не дает, так и питание еще какое скудное

+1

282

Телега РТ. Видите, как федералы травят маленькую многодетную семью?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+1

283

Статья Мироновой о Тепляках
Ваще не бомбит.

Расшифровка от анона

Здравствуйте, друзья! Блог "Учимся с Алисой" с вами! Полыхнуло у радфем-биомусора! Теперь вот Миронова на Газете ру высказалась. Во-первых, насчитала чёрт знает что! Пусть она нам даст те билеты, которые она считает, в лагеря, в которых она нас поселяет, потому что мы не в билеты, не в лагеря как-то не попадаем, а у Мироновой попадаем. А во-вторых, очень интересный факт: то что, товарищ Миронова решила, что получать зарплату, будучи воспитателем - это тунеядство. То есть вот на пальцах для тех, кто не понимает, воспитывать своих детей в садике - это тунеядство. Воспитывать чужих детей в садике - это работа. Вася меняется с Петей детьми, они оба работают. Вася воспитывает своих, Петя пять своих - это тунеядство. Но Мироновой бы к врачу обратиться в этом случае, потому что у нее явно проблемы.


Скрытый текст

Второй момент, что такое тунеядство? Это что за термин? Это православный термин? Какое он имеет отношение к светскому государству? Это советский термин? Какое имеет отношение к рыночной экономике? Такое какое-то непонятное слово, которым пытаются оскорбить часто очень меня лично. Вот меня лично очень любят оскорблять, при том, что я работаю столько, сколько никому не светило. Прибежал в комментариях козлапопа, вы простите за выражение, но реально козлапопа, и спросил: - "А кому ты помогаешь?" Я отвечаю: - "Девяти детям ежедневно". Он говорит: - "Это твой родительский долг". Я ему отвечаю на это следующее: - "Ты, пожалуйста, котлетоидам, радфемабортариям расскажи, пожалуйста, про их родительский долг, которые "мое тело - мое дело" и кх-кх-кх, на фаршик пустили 10 человек, нет у них родительского долга. Ты, пожалуйста, разведёнка и алиментщицам расскажи, пожалуйста, о том, что у них есть какой-то родительский долг, а то же они не в курсе.  У нас половина страны в разводе, и ни хрена не выплачивает, но никакого родительского долга даже близко, нет. Ты бабуськам -побегуськам расскажи, пожалуйста, что у них тоже есть какой-то долг, а то же они не в курсе, они детей своих, внуков даже не видят!" Таким образом, ежедневно работать на девять несовершеннолетних детей - это ничего не значит. Ежедневно помогать девяти несовершеннолетним детям - это ничего не значит. Потому что абортарий, прибежавший, будет рассказывать, как это плохо.

Дальше госпожа Миронова в своей статье начинает манипулировать цифрами, забывая такую простую вещь, что образование детей гарантировано детям государством и не связано с тем, у кого они родились. А образование детей в Москве - это 190.000 руб в год на ребенка. То есть, например, на 11 человек (это и в садике, и в школе, это в среднем), на многодетных больше, потому еще должны быть бесплатные обеды, завтраки, ужины и прочие эти самые грибные блюда. Так что, что это получается? Ну миллиона три в год, наверное, на нашу семью минимум, миллиона три. А если бы ребёнки в детском доме, как у нас любят вот эти вот товарищи, болеющие душой за судьбы детей, так миллиона три бы приходило на каждого. А если его вот так вот красивенько якобы усыновить, как у нас вот тоже очень любят наши хейтеры делать, очень многие в РОМС, и много-много кто ещё, занимается платным усыноительством за денежку коммерческим, когда дети едят вкусную ячневую кашечку по 10 руб, да, только получают они на них 3 млн на каждого ребёночка. Вот это вот тоже очень удобный способ зарабатывать.

Дальше Миронова пытается сказать, что мы не выгодны государству, такие семьи как Тепляковы. Мало того, что не выгодна государству Миронова, потому что она, извините, только звездит на букву "пи" в интернете и занимает тем самым время людей, которые могли бы Фихтенгольца почитать. Вот Алиса почитала Фихтенгольца. А вы почитали Фихтенгольца? Вы не почитали Фихтенгольца и никогда не почитаете, вы Миронову читать будете. И дальше тоже самое во всех остальных областях. Ни хрена вы делать не будете! Вот эти вот, которые тык-тык-тык по кнопочкам. Вот Данилова, например. Кому полезна Данилова и чем? Да никому и ничем, потому что она кто она? Она никто, она паразит! А почему она паразит? Потому что она не создаёт ничего  полезного обществу. Мы учим детей, Данилова тык-тык-тык по кнопочкам делает, Миронова тык-тык-тык по кнопочкам делает. Это не продукт, это просто болото деградации! Вот это вот болото деградации у нас решает, кто и на что тратит деньги! Уважаемая моя Миронова, когда ты одну сотую сделаешь того, что делаю я за год, за всю свою жизнь одну сотую сделаешь, вот тогда ты будешь писать, кто выгоден государству, а кто не выгоден! С финансовой точки зрения мы государству бесплатны, а ты, сволочь такая, заткнулась бы и работала бы чем-нибудь полезным занималась, ручками бы работала, домик бы строила, не знаю детей бы кормила, пелёнки бы им меняла! Ты же больше всё равно ничего не можешь, ты даже этого не можешь! Поэтому всем привет, заводим новых Алис и смотрим, как бесится абортарий на нашу семью

+2

284

Фрекен Снорк написал(а):

Ты бабуськам - побегуськам расскажи, пожалуйста, что у них тоже есть какой-то долг, а то же они не в курсе, они детей своих, внуков даже не видят!"

Ахаха, как же его бомбит, что бабушки-дедушки их нахер послали с их выводком. Помните, у них была гениальная идея законом обязать бабушек и дедушек сидеть с внуками?

А если его вот так вот красивенько якобы усыновить, как у нас вот тоже очень любят наши хейтеры делать, очень многие в РОМС, и много-много кто ещё, занимается платным усыновительством за денежку коммерческим, когда дети едят вкусную ячневую кашечку по 10 руб, да, только получают они на них 3 млн на каждого ребёночка. Вот это вот тоже очень удобный способ зарабатывать.

Тепляки сами пытались в этот бизнес, ващет. По жилищным условиям не прошли.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-12 06:18:26)

+5

285

#p313055,Фрекен Снорк написал(а):

Телега РТ. Видите, как федералы травят маленькую многодетную семью?

Ну-ну, подвинут сейчас всех очередников на жилье и помогут шизику растить шизиков. И то, что дети освоили школьную программу никаких сомнений у нее не вызывает, ни желания проверить. Дурдом какой

+2

286

Расшифровка от анона

Здравствуйте, друзья! Блог "Учимся с Алисой" опять с вами. Я смотрю, у нас срывает всех: теперь журналистка Регнума пристаёт к Ярославской с вопросом, какие мы плохие и какие у нас скандалы с МГУ? У меня сразу два вопроса. Во-первых, журналистка Регнума, ну сколько можно распространять фейки? Скандал с МГУ инициировал МГУ, дети учатся на "отлично", многократно подтверждены результаты, результаты подтверждены официально. Я понимаю, что вас заказывает МГУ.


Скрытый текст

Я понимаю, что у всяких там Садовничих длинные руки. Я понимаю, что на горячей линии Минобра мне лично женщина говорит: - "Ну вы же понимаете, это МГУ? Причём здесь вообще законы? Понятно, что с МГУ никто бодаться не будет ни ради вас, ни ради кого бы то ни было ещё?", прямым текстом. Но как бы окей, ладно, совести у вас нет, но это пускай.

Но почему Ярославская, человек, который делал вид, что он на нашей стороне (давно-давно, ещё в двадцать первом году, который говорил, что он поможет нам с Синергий, не помог), врёт по поводу того, что у нас нет 10 лет проживания в Москве? Госпожа Ярославская, ну вмешалась бы ты, помогла бы как-нибудь реально! Уже же давно 10 лет есть проживания в Москве, а квартиру не дают. Ну не дают по ряду причин, но ты могла бы спросить в Аппарате уполномоченного по правам ребёнка РФ, ты же туда заходишь, почему именно не дают? Ничего, что на ты? Ты же обещала нам другом быть, потом передумала, но обещала в двадцать первом году, как ты хочешь с нами дружить, как нас в гости позовёшь. В гости не позвала, детей в гости не позвала, подарков детям никаким не сделала, но сказала, что очень большой друг детей и очень интересуешься их судьбой.

Как же так? Как же так? Как же так, что ты, интересующийся очень сильно судьбой детей, вот так вот врёшь журналистам, не даёшь рассказать правду, никаким образом позволяешь распространять клевету. Ты же в курсе ситуации с психфаком, потому что ты присутствовала при обсуждении этой ситуации в Аппарате уполномоченного, когда они ещё пытались хотя бы как-то помочь. Когда они пытались взаимодействовать с МГУ, договориться по поводу того, что может это у Зинченко крыша поехала, может это там взаимоотношения какие-то? Может другой вариант для ребёнка можно найти? Не помнишь? А я помню. Я помню, как ты меня руку жала. Я помню, как ты говорила, что ты на нашей стороне. Я помню, как я в телеграмме тебе писал, присылал правила приёма в Синергию со словами: "Они переписали правила приёма!", и ты говорила: - "Ой, да! Ой, нет! Ой, я не знаю! Ой, не пишите мне больше!". Помнишь? Я помню!
Так вот почему же ты сейчас, Ярославская, вместо того, чтобы защищать права детей, говоришь: - "Отстаньте от меня с этими Тепляковыми!" Почему же ты, зная нашу ситуацию, зная, что мы все живём больше 10 лет, врёшь на тему того, что мы живём меньше 10 лет? Почему ты никак не способствуешь разрешению ситуации? Почему ты зная, какое беззаконие происходит, как нас грязью поливают (а мы тебе посылали ссылки), почему ты никак не вмешиваешься? Потому что ты, наверное, на стороне тех, кто нас поливает, правда? Потому что тебя привезли и заказали в тот момент не для того, чтобы защищать права детей, а для того, чтобы помочь МГУ с выступлением по поводу того, какие мы плохие, да? Поэтому ты от Синергии открестилась. Поэтому ты ушла от вопроса сразу же, как только мы сказали: "Хорошо, ладно! Мы готовы приехать к тебе в гости!"

Короче, всем привет! Видите, как мы срываем и бесим сообщество, которое уже прямым текстом, как обезьяны, пишут, что своим детям помогать - это не считается, это плохо? И за это вообще осуждать нужно! Любая многодетная семья, в первую очередь, сосредоточена на себе, потому что она внутрь себя многодетная, особенно если она многопоколенная. Это совершенно нормально, это и есть наше общество. Наши дети - это и есть наше общество! Наши дети - это и есть Россия! Ни Миронова, ни абортарий, ни бабки-шляпки, которые скоро умрут - они не Россия. Россия - это мы! Всем привет, заводим новых Алис.

+1

287

#p313059,Фрекен Снорк написал(а):

Многопоколенная, это он о чем? С ними вроде бабушки-дедушки не живут. Вот журналистка им задолжала - и подарки и в гости позвать и квартиру выбить и с мгу разобраться

0

288

Общение с подписчиками

@galina-x7o
Чем необразованные человек,тем больше его "значимость". Я про Миронову.

@alisaxuexi
Да этих радфемок рвет на сибирский флаг уже три года. Им психфак сказал кукарекать про нет детства, нет способностей, - они и кукарекают.
А про тунеядство и не работают это вообще пропаганда, на нас она просто сломалась немножко)))) Травить женщин за декрет и детей для них самое оно. Оттуда же яжемать как ругательства, оножеабортарий, оноженетакое, оножепростовоняет)))
И наши слова про фаршерезок их ВЕСЬМА обижают, надо же им объяснять, а не говорить как есть в харю. Надо говорить: не режь, фаршерезка, маленького. А фаршерезка тебе в ответ про моетельность и моедельность)))

@user-ut9pk4wt9f
Уважаемый Евгений Валерьевич! Что вам с двумя дипломами МГУ, мешает зарабатывать не 70тыс, а 150-200тыс. в Москве это возможно.
По-моему вы выходите из себя и оскорбляете женщин, что неприлично, если вы нп знали.

@alisaxuexi
уважаемая женщина! Если вы не фаршерезка, вас никто не оскорбляет. Если вы фаршерезка, на что вы обижайтесь?:)


Скрытый текст

Евгений Валерьевич учит детей, это отнимает все его время. К сожалению, на текущий момент государство платит только за СДС. Оплату семейного образования увы, отменили, хотя право на нее, несомненно, есть, и подешевле финансирование должно приходить в семью. А это, напомню, 190 тысяч рублей на каждого ребенка за каждый класс.

@mariad2057
В садике- групп по 3 ребенка нет. Зато там есть режим, развитие детей, дневной сон и прогулки.


Скрытый текст

3х детей оставить ползать вокруг матери по полу в квартире и кормить колбасой - это несравнимо с работой в саду, не передергивайте. Ваши старшие дети числятся же в школе, за воспитание школьников никаким родителям не доплачивают, если это свои дети. Родители работают, содержат и не попрошайничают. Не устраивает-не рожайте.  Рожаете-не скулите

@alisaxuexi
Ну, моя хорошая, не беситесь так откровенно. В садике на питание выделяется чуть ли не 500 рублей на ребенка в день. А в группе работают две нянечки, две воспитательницы, уборщица, охранник на этаже и куча другого вспомогательного персонала.


Скрытый текст

Кому, как не вам, знать, что развитие после садика позволяет в семь лет пойти учить буквы. Куда уж развитее)))
Да, ваши фантазии о том, кто и где ползает, прямо обучаться фаршерезанием. Ой, простите, любовью к детям, разумеется)))

@alisaxuexi
кстати, судя по попрошайничают, вы из абортариев и есть. Донаты-это норма. Нет ленег-пройдите мимо, а не визжите, что вам нечего дать;)

+2

289

Фух, вот это его в выходные понесло. Всё потырено на холиварке.
Жаль, что он не ходит по площадкам, где не может банить, поэтому к нам не придет.

+2

290

#p313060,Аленалена написал(а):

Многопоколенная, это он о чем? С ними вроде бабушки-дедушки не живут. Вот журналистка им задолжала - и подарки и в гости позвать и квартиру выбить и с мгу разобраться

Да бредит, как всегда.

+2

291

#p300263,МОЗГ со смыком написал(а):

Главарь семьи сказал

Как же ору, просто верещу 🤣🤣🤣
Понемногу знакомлюсь с сабжами, мне тут все в новинку, такое все вкусное, жырное, ням  :crazy:

+4

292

#p313344,Силеба с Дагестана написал(а):

Как же ору, просто верещу 🤣🤣🤣
Понемногу знакомлюсь с сабжами, мне тут все в новинку, такое все вкусное, жырное, ням

Милое, вам стащило документальные фото копыта Хрюка. Для настроения) Ням!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t729487.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t386611.jpg

+3

293

О ТЕПЛЯКОВЕ ЖУРНАЛИСТ(КА) МИРОНОВА. ОНА ПРОДОЛЖИТ

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-12 21:08:37)

+1

294

Жилплощадь требует в собственность. Причем не в Шклове, а в Москве.

+1

295

#p313392,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, вам стащило документальные фото копыта Хрюка. Для настроения) Ням!

БЛЯЯЯЯТЬ БЛЯЯЯЯТЬ БЛЯТЬ
НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ  😂😂😂

+3

296

#p313400,МОЗГ со смыком написал(а):

Жилплощадь требует в собственность. Причем не в Шклове, а в Москве.

Вот интересно Ебению задать такой вопрос: что, если все половозрелые люди станут следовать его славному примеру? Нарожают по 10 детей и вместо работы займутся их воспитанием и будут требовать квартиры и полное обеспечение, ведь они же многодетные. Вот пусть подумает своими выдающимися краснодипломными мозгами и расскажет, какая тогда прекрасная жизнь настанет. И за чей счет.

А то получается, он свысока смотрит на обычные семьи, которые должны кормить его с его выводком, ахуенно придумано.

+4

297

Сегодня, оказывается, праздник пришел в дом Тухепляковых:

ХАЛЯВА!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-12 21:18:19)

+1

298

#p313399,МОЗГ со смыком написал(а):

О ТЕПЛЯКОВЕ ЖУРНАЛИСТ(КА) МИРОНОВА. ОНА ПРОДОЛЖИТ

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 21:08:37)

Статья - блеск!
Какой же он ублюдок. Его лечить надо принудительно.
А лучше, как предлагает автор  - лишить приобретённого гражданства, а в Белоруссии может посодют тунеядца, хоть там работать начнет.

+3

299

Да, мы как-то с С.Я. Маршаком о нём стих писали.
И до сих пор Ебен  вдохновляет на прозу, поэзию и прочее творчество.
Но  вот повторить его достижения биомасса как-то не решается:  методика Ебения уж  очень дорого стоит, а пиратство в РФ запрещено Уголовным кодексом.

+1

300

#p300300,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
Она же сдавала в ковид, когда чуть ли не дома сидела? Сдала плохо, прошла только на платку в МГУ, отходила неделю и всё, закончилась учёба

Я не пойму, а почему она перестала ходить? Ебений из своего кармана 400 тыщ отслюнявил прям? Где он их взял, наэкономил на семье?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство