Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 301 страница 320 из 933

301

#p313508,Силеба с Дагестана написал(а):

Я не пойму, а почему она перестала ходить? Ебений из своего кармана 400 тыщ отслюнявил прям? Где он их взял, наэкономил на семье?

А зарплата воспитателя? А плюшки - доплаты, пособия, денюшки на спортинвентарь и т.д.?
Но я думаю, есть спонсиры. Неравнодушные гражданки - он видный мужчина, привлекательный, с харизмой))
Олисо ходила неделю, кажется. А зачем ходить, если дистанционно быстрее можно учиться? На дистанте Ебений с ебенятами с ибеничами не одну собаку съели.

Вы, наверное, не видели ту давнюю  съемку, когда они давали интервью в парке, а дети умело искали грибы. Сейчас сезон как раз)

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-12 23:43:12)

+2

302

И потом, в связи со студенткой Олисой,  возник закономерный вопрос: воспитатель детского садика шныряет по МГУ, прогуливая работу.
Мы даже намеревались писать в инстанции!

+2

303

#p313508,Силеба с Дагестана написал(а):

Я не пойму, а почему она перестала ходить? Ебений из своего кармана 400 тыщ отслюнявил прям? Где он их взял, наэкономил на семье?

Да. В спонсоров не верю. Скрины на холиварке, где подбили их расходы побились, но там выходило минимум 150 тысяч в месяц. Они не тратятся на одежду и обувь, дети ходят в обуви для взрослых (фоток дофига всех детей, Хемик вообще в Натахиных лодочках на каблуках ходил), если нигде не попадется обувь нужного размера.

Тинькофф журнала папахена, где он отчитывается о расходах, 21-22 годы

Откуда брать деньги. Не будем касаться наших личных доходов, скажем только, что в Москве воспитатель семейного детского сада может получать 70+ тысяч рублей в месяц — это официальная форма поддержки многодетных. Кроме того, максимальная выплата по уходу в 2021 составляет почти 30 тысяч рублей в месяц, по БИР с учетом федеральных, муниципальных и выплат от работодателя — 360 тысяч «разово». Пособия на детей в семье нашего состава составляют от 20 (если семья не является малообеспеченной) до 70 (если является) тысяч рублей в месяц, не считая ежегодных. Вышеозвученная сумма уже существенно больше, чем расходы вместе с арендой.

Я думаю, к началу авантюры они подошли с нехилыми сбережениям, и МГУ папахен рассматривал как удачное вложение. Он ждал, что сможет монетизировать свою "методику", даже какую-то публичную лекцию планировал, но, вроде, не состоялась. Кроме того, он рассчитывал, что Алиса переведется на бюджет, потому что ей, конечно же, будут ставить одни пятерки, а еще он планировал уложиться в два года и соответственно, заплатить только за них. Да, всё это одновременно.  Еще помню какие-то сложности с попыткой оплаты второго семестра маткапом. ЕМНИС нужно было подтверждение, что Алиса перевелась на второй семестр, а она сессию не сдала. Не помню чем закончилось, сегодня попробую поискать всё это. И сейчас денег у них нет от слова совсем, они растратили все на эти шараги и Рюрик теперь бегает как Паниковский за каждым сколько-нибудь публичным человеком, упомянувшим его, с криками: "Дай миллион, дай миллион".

Я сегодня еще пошарюсь в глубинах глубин и поищу, что сохранилось касательно их финансов и оплат всех шараг.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-13 02:16:25)

+1

304

А ходить на занятия Алиса перестала, потому что после нескольких скандалов папахену пропуск забили, а отпускать Алису одну он, конечно, не стал.

+2

305

Пока текущее. Семейный центр "Оберег" дал Хрюрику одежду, игрушки и сладости.

Расшифровка от анона

Привет, ребята!  Блог «Учимся с Алисой» с вами. Вот тут мой семейный центр «Оберег» на Севастопольском помог нам. Вот очень не ожидал такого, оказывается, бывает настоящий благотворитель. Вот смотрите,  вот тут это все дали нам. Еще у меня за спиной большой рюкзак, его тоже нам подарили, дома покажу, распакую, всем привет.

Итак, поехали. Ещё раз большое спасибо семейному центру «Оберег». Оказывается, всё-таки бывает в нашей стране настоящая благотворительность, которая даёт что-то людям. Первый раз такое видим. Ну, не первый, но редко, редко, редко такое бывает. Вот нам дали куклу, красивую. Вот ещё красивая кукла. Вот даже цена у неё 169 рублей. Но это не важно, потому что это подарки, а подарки неважно сколько стоят.


Скрытый текст

Это яйцо. Это «Котофей». Ну, наверное, сандалики какие-то. Так, дальше поехали. Это… Ботинки какие-то тоже. Это, что тут у нас еще? Пазл. Человек-паук. Местами человек, местами паук. А это конструктор. Конструктор. И… Что это? Волшебная палка. Волшебная палка. Так, дальше поехали.  Волшебная палка. Леечка, не мешай нам разбирать волшебную палку. Так, мыльные пузыри. Слушайте, можно я буду все-таки на полку складывать? Значит, музыкальная палка. Музыкальный пистолет воздушный, водяной, воздушный. Самолет. О, 154 рубля, еще и скидка. Истребитель, потому что. Ну, не важно сколько, еще раз говорю, это рублей, это не важно. Вот какая-то тоже звенелка-пыхтелка. Погремушка, наверное.

Так, вот, собственно, дальше. Продолжаем разговор.
Значит, что тут еще? Тут еще всякий вот тоже пистолет. О, 49 рублей. Хороший пистолет. Пазл. И еще водяной пистолет. Вот, пожалуйста, водяной пистолет. Вот еще самолетик. Ну и быстренько покажу. Тут есть колотушка-молотушка, пистолет, еще пистолет, ещё колотушка, грабельки, всякие там ведёрки.
Вот, видите, сколько всего? Пазлы, пазлы, пазлы, пазлы. И ещё вот тут всякие тоже пазлы. Можно даже уже не доставать, но очень много всего классного. Видите, сколько всего? Пазлов-шмазлов-колбасязлов. Вот сколько, пазлов-шмазлов-колбасязлов. И мыльные пузыри. Мыльные пузыри тоже. Видите, какой мешок наборов?
Дальше продолжаем разбирать. Это же еще не все! Это еще не все! Мячик. Мячик. Всякие пылколки, у нас такие есть. Нам Алисе такую на НТВ подарили. Вот видите, НТВ? Вы одну подарили, а здесь целых три. Что, вам стыдно было? Даже больше, чем три. А вот еще кукла. И еще пылколки. НТВ, вам должно быть очень стыдно, здесь много таких пылколок! А вы одну подарили? 8 или 10? Или 100? Вот сколько? Посмотрим еще дальше. Вот Алиса говорит, что сколько детей. А мне кажется, что никто не считал,  просто дали кучу пылколок и все. Вот мяч. А вот, смотрите, тут еще всякий набор: карандашики, тетрадочки. Ой, сколько всего! Тетрадочки, карандашики! Целый блок канцелярских товаров. Еще карандашики, еще карандашики, вот. Да, это целый мешок. Вы представляете? Мешок карандашиков.
Дальше смотрим, что у нас тут. Конфетки-бараночки, словно лебеди-саночки. Видите, какой я певец настоящий? Просто спасибо скажите, НТВ, что вы не стали меня записывать, в программе «Голос Теплякова». Я бы вам такое напел. Видите, какие классные пузыристые эти самые карандаши? Карандаши, петушки, в общем, все такое. Целая, понимаешь ли, коробка! Большущая, даже вот тут смотрите, вот моя рука, вот она. И даже дна там не видно, вся рука засунулась!

Так, дальше. Продолжаем, продолжаем снимать.. Вот какая-то штука для малыша, соска. Вот соска для малыша. А вот всякие кремики для малыша, всякие вот эти… Не знаю что это, щетки зубные для малыша, вот кремики, зубные щетки для малыша, еще вот зубная щетка для малыша, еще как, что это, ну короче, ой-яй-яй, давайте вот так сделаем, поближе посмотрим.
Вот видите, много-много всяких сосок, зубных щеток и прочих кремиков, да вот. Вот таких. Прикольные, на самом деле классные штуки. Спасибо большое за расходники, они стоят много денег, если их покупать. А тут вот еще, видите, целый мешок всяких, ну не будем вдаваться в подробности, это мешок всяких одежд. Одежд разных. Вот штанишки какие-то. Еще что-то. Тут, короче, куча всякой одежды. Но, сами понимаете, одежду так толком не покажешь. Еще можно сказать, что здесь еще. Еще вот, еще какой-то мешок одежд. Вот еще мешок одежд. Там всякие одежды. Тут еще всякие варежки.
Короче, что мы можем сказать по этому поводу? Огромное спасибо центру этого самого моего семейного «Оберега», потому что возможность получить помощь — это очень круто, особенно когда её реально могут получить те, кому она нужна.
Всем привет! Заводим новых Алис. Кто будет заводить много Алис, тот получит много подарков.

До чего же он мерзкий. Игрушки ему дешевые, видите ли, уроду, просравшему сотни тысяч детских денег на шараги и набивание своего брюха.

+7

306


Рюря хочет квартиру за свой хуёвый во всех смыслах слова труд.

Расшифровка от анона

Здравствуйте, друзья! Блог «Учимся с Алисой». Надеюсь, вам видно табличку, которую я сейчас открыл? Это число многодетных семей по субъектам Российской Федерации на начало 2023 года. На что я хотел бы обратить внимание нашей власти? На колоночки семьи с 8, 10 детьми и с 11 и более детьми. Это включает в себя, в том числе, и так называемых бизнес-родителей. Это понятно.  Но, всё равно, на всю Россию какие-то несчастные 7 тысяч семей, у которых 8 и более детей (но не совершеннолетних, я так понимаю), 8 и более детей, но всего лишь 7 тысяч. Дальше смотрим. Сейчас я вам... извините, немножечко у меня тут камера дёргается, нет у меня профессиональных устройств для съёмки.
Давайте посмотрим на Москву, и мы увидим, что из всех семей, которые у нас есть, две с половиной тысячи, чуть больше, да, 44 с 11 и 2400 с 10 детьми.


Скрытый текст

Вот эти вот семьи, они попадают в общую сумму, но это особый случай, потому что они считаются по младшему ребенку по достижению им 18 лет. Две с половиной тысячи эти вот, примерно, у всех остальных это физически дети, которые младше 18 лет вот в том количестве, в котором они есть. Ну и смотрим сюда: вот из 6,5 тысяч семей, 2,5 тысячи московских, да? Не знаю, нужно ли их вычитать или они тут уже вычтены. Просто в ЦФО, видите, 1,335, а в Москве 2,5 тысячи. Это детей. 300 семей всего. Нет, это чуть-чуть выше. 400 семей, значит, в Москве. 448 и 44. То есть 500 семей.

Вот об этом стоит поговорить более подробно. Потому что 500 семей на всю Москву 8+ детей, из них ну максимум 200 семей, соответственно, это 9+ детей - это вот семей, которые как у нас. Как я уже сказал, эта семья до достижения младшим ребенком 18 лет. То есть вы сможете спокойно эту цифру разделить на 18, чтобы получить сколько таких семей в год вообще в Москве появляется. Вот из 200 получается ну 10 примерно, если очень грубо, появляется таких семей. 10 семей, в которых рождается 9−10 ребенок. На всю Москву! У меня вопрос по обеспечению квартирами. На всю Россию, я еще раз повторю, 6 тысяч таких семей. 6 тысяч, 8+ детей. Ну хорошая цифра отсечения, можно 7, но в зависимости от бюджета. 3 тысячи примерно, или даже 2 тысячи семей, в которых, может быть, даже меньше, в которых 9 детей. Все, девять и больше. Две тысячи семей. На всю огромную Россию. И появляется их в год, ну сколько, ну там, может сотня. Сотня детей. Сотня семей. Владимир Владимирович, депутаты Государственной Думы, госпожа Останина, госпожа, ну не помню вас всех, кто нас обсуждал, и кто нас не обсуждал, и кто находится в Комитете Госдумы по делам семьи, и кто не находится. Неужели в нашей необъятной родине не хватит денег, чтобы вот эти вот 200 семей обеспечить квартирами, чтобы был реальный стимул? Вот вы рожаете, вы хорошая семья, вы нигде ни на каком учёте не стоите (а даже если стоите, бывают разные обстоятельства, может быть, вы в трудной жизненной ситуации находитесь, в том числе и потому, что вам жить негде), ну так вот, пожалуйста, 200 квартир в год по 18 метров на человека, неужели так сложно, а, обеспечить государству? Вот Республика Дагестан, 100 семей таких, всего, на всю республику. Ну наверное, Республика Дагестан их как-то поддерживает, но я думаю, потому что у них все-таки традиции. Чеченская республика, то же самое, традиции, традиции семьи, уважения к старшим, уважения к женщине, уважения к детям. Ну нет такого, чтобы ноги вытирали, грубо говоря, и чтобы смели себе лаять в отношении женщины, у которой есть дети, у которой есть муж, у которой есть родители, а тем более, в отношении вот этих вот родителей и мужа тоже.

Господа в Госдуме, вы реально хотите что-то изменить в этой стране? Вот у вас есть проблемы с многодетностью. У вас на всю Россию, ну я понимаю, что вот 2 миллиона многодетных семей на всю Россию вы, наверное, не сможете жильем обеспечить, да. Давайте начинать с малого. Давайте! Давайте сделаем цифру отсечения 7 детей, 8 детей, 9 детей, да. Хотите, хоть 10 детей, но сделайте это гарантированной мерой, чтобы люди знали, что государству действительно не пофиг на людей, не пофиг на детей, не пофиг на происходящее. Все заводим новых Алис, всем привет. И надеемся на то, что реально вот в этой ситуации все-таки государство возьмется за ум.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-13 04:51:22)

+3

307

Тепляк подал в суд, вероятно на владельцев квартиры
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t417908.jpg

+2

308

Миронова ответила Хрюре
И у него опять не бомбит.

Расшифровка от анона

*все это со смешками*

Привет, друзья! С вами блог «Учимся с Алисой». Девушку по имени, не помню, как её, Миронова, что ли, сорвало в ноль.


Скрытый текст

Она, значит, рассказывает, что она, во-первых, не фаршерезка, потому что у неё был ровно один раз, и это подтверждается медицинской справкой, а больше ей нельзя. Но это никакого не имеет отношения к внешности, потому что это подтверждается медицинской справкой, и просто больше нельзя. Вот, не абортарий, потому что у неё был ровно один раз, и поэтому ей больше нельзя.
У неё дочери 8 лет, она подписана на наш канал, потому что у мамы было один раз, ей больше нельзя, извините. Я в шоке. Она не тунеядка, потому что у нее есть дача, огород и домик, но у меня тоже есть унитаз, и что теперь? Ну как бы, почему и нет? Это такой же аргумент абсолютно, да. И она пожаловалась на нас в департамент здравоохранения, образования, политических свобод, а также полиции, а также космических войск, а также в другие департаменты какие там у нас есть: министерство слов печати, министерство коммунального хозяйства, министерство этих абьюзеров, арбузеров и других всяких борцов за право женщин, мужчин, слонов, котов и крокодилов. Вот, короче, короче, господи, боже мой, товарищ Миронова, лучше бы ты этого не делала, серьезно.
А всем остальным... Ну, просто понимаете, наши хейтеры, они в большинстве своем не очень психически здоровы, а точнее, очень психически нездоровы. И чем больше они пытаются про нас писать, тем больше их психическое нездоровье выплывает. Миронова, я жду от тебя очередной, на 78 страниц, пост о том, как вот всё плохо, и какой я плохой. И как я тебя бедную обижаю. И как я за тобой несчастной преследую тебя. И как я тебе по ночам спать не даю, потому что вот эти мои трусы ужасные, ты их просто вспоминаешь каждый раз. А тебе нельзя, у тебя справка по медицинским показаниям. Ладно, короче, стебаться это хорошо. Время позднее, поэтому все заводим… Блин, я не могу, серьезно! Все заводим новых Алис. Пока тут все остальные делают вид,  что я за ними бегаю и их преследую, но я такой прям ух, маньячила! Прям за всеми бабками бегаю и всех преследую. Всем привет!

+3

309

Дети сами по себе и на Натахе, как я понимаю, а отец-героин целыми днями шляется по Москве, сутяжничает и отслеживает кто что про него написал, чтобы снять "разгромный" видос.

+6

310

#p313529,Фрекен Снорк написал(а):

Дети сами по себе и на Натахе, как я понимаю, а отец-героин целыми днями шляется по Москве, сутяжничает и отслеживает кто что про него написал, чтобы снять "разгромный" видос.

Натаху эту он в гроб загонит скоро.

+4

311

#p313534,Фрекен Снорк написал(а):

Про вузы и финансы вот здесь подробное расследование. Остальные части тоже стоит посмотреть. Я не про все шараги даже знала, оказывается.

То есть, этот мудак лишает детей элементарного, вбахивая детские деньги в свою идею фикс. А все, что может сказать та же останина -мы в дела семьи не лезем. А член президентского совета по правам человека ахметова -дайте ему квартиру

+3

312

#p313525,Фрекен Снорк написал(а):

Пока текущее. Семейный центр "Оберег" дал Хрюрику одежду, игрушки и сладости.

До чего же он мерзкий. Игрушки ему дешевые, видите ли, уроду, просравшему сотни тысяч детских денег на шараги и набивание своего брюха.

Ёрничает, привык семье мозги засирать, что никакие детские вещи - ни для младенцев, ни игрушки-развивашки им не нужны. И продолжает обесценивать подспудно. Он токсичный, капец просто, никому из детей жизни не даст, если они не сбегут и не вычеркнут его из памяти.

Отредактировано Аленалена (2024-08-13 10:15:18)

+3

313

+2

314

Дадут им квартиру. А дальше? Дальше надо жить, а они не умеют.
Экономия (квартплата) 90 тыс. - это 6 кг свинины Хрюку + 200 кг  картофки семье.
Грибы свои.

+4

315

#p313525,Фрекен Снорк написал(а):

Игрушки ему дешевые, видите ли, уроду, просравшему сотни тысяч детских денег

Ну так не телевизор же, взамен убитому Фусиком.
Идиот.  Зубную пасту впервые видит, раз от кремушков не отличает? Водяные пистолеты, водяные самолёты, - это у него реально шизофазия.
Мнк, кажется, он разочарован в подарках. Не думаю, что детям покупались мыльные пузыри и Барби, - из игрушек явно только Фихтенгольц был.
Пока НТВ лошадку не подарил и прочее.
Наташа и соседи будут явно рады мячикам и дудкам.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-08-13 10:43:35)

+6

316

#p313521,Фрекен Снорк написал(а):

Хемик вообще в Натахиных лодочках на каблуках ходил

Милое, а фотки нет случаем? Не нашла

#p313510,МОЗГ со смыком написал(а):

Вы, наверное, не видели ту давнюю  съемку, когда они давали интервью в парке, а дети умело искали грибы. Сейчас сезон как раз)

Я видела! В воскресенье за готовкой. Прям по-честному решила посмотреть-послушать прямую речь отца героина, не искаженную всякими абортницами хейтерками. Што сказать, глаза на лбу до сих пор. Особенно охренела я от слов, что нас мол критикуют всякие непонятно кто, а вот если б со мной не согласился лауреат филдсовской премии, то я б еще задумался. Я неуч из села, так что полезла искать, что за премия. По математике! То есть, в башке этого гения выдающиеся математики автоматически становятся специалистами по воспитанию и образованию детей да и умению эффективно жить в целом. Его прям сразу после съёмок можно было хватать под дебелы рученьки и на обследование сдавать.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+3

317

#p313624,Главарь семьи написал(а):

Милое, а фотки нет случаем? Не нашла

Это было на видео в каком-то из репортажей о Рюриках. Может, где-нибудь на багине или холиварке сохранились работающие ссылки, может и скрины остались, потому что оба форума были в афиге и долго обсуждали. Но я даже примерно не представляю по каким словам искать, времени тоже не помню. Вроде бы, осень 21-го, когда Алиса уже не ходила на занятия, но у папани еще брали доброжелательные интервью. Помню, что дети уже в куртках были. Половина ссылок на холиварке уже неработающие, потому что многие ресурсы удаляли материалы после набегов и угроз Хрюнделя. Если наткнусь, принесу, конечно. Но пока у меня даже вариантов нет, как можно это найти.

+2

318

А еще интересно, почему жировикинг не знает никаких средств контрацепции, кроме абортов? С чего он всех кроме жены абортницами-то обзывает? И как объясняет нежелание предохраняться - в религиозности он, вроде, не замечен

Отредактировано Аленалена (2024-08-13 18:38:24)

+3

319

#p313533,Аленалена написал(а):

Натаху эту он в гроб загонит скоро.

Натаха сама, видимо, ебанулась на отличненько и кайфует с происходящего. Иначе давно б уж спираль вставила или даже трубы перевязала.

+7

320

#p313673,Аленалена написал(а):

А еще интересно, почему жировикинг не знает никаких средств контрацепции, кроме абортов? С чего он всех кроме жены абортницами-то обзывает? И как объясняет нежелание предохраняться - в религиозности он, вроде, не замечен

У них экономический расчет: льготы многодетным, постоянно действующий детский сад с зарплатами и компенсациями.
Один сдал ЕГЭ - другой родился.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-13 19:33:55)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство