Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 321 страница 340 из 933

321

Блять, я бьюсь в истерике уже который день от этой темы 🤣🤣 Самое смешное, что я ворвалась в палату с мороза со словами "неужели все на это смотрят и просто угорают, а не борются с ним, да как же так" а теперь сама угораю как невменяемая, уже забыла, что там же бедные дети, потому что это адски смешная тема  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Кстати попалось фотка, я ржу уже минут 20, периодически на нее посматривая, мне уже плохо, спасите 🤣🤣
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t226221.jpg

+9

322

#p313698,Главарь семьи написал(а):

Блять, я бьюсь в истерике уже который день от этой темы 🤣🤣 Самое смешное, что я ворвалась в палату с мороза со словами "неужели все на это смотрят и просто угорают,
а не борются с ним, да как же так" а теперь сама угораю как невменяемая, уже забыла, что там же бедные дети, но блять это адски смешная тема  

Кстати попалось фотка, я ржу уже минут 20, периодически на нее посматривая, мне уже плохо, спасите 🤣🤣

Долбаный шершень

+3

323

#p313698,Главарь семьи написал(а):

Блять, я бьюсь в истерике уже который день от этой темы 🤣🤣 Самое смешное, что я ворвалась в палату с мороза со словами "неужели все на это смотрят и просто угорают,
а не борются с ним, да как же так" а теперь сама угораю как невменяемая, уже забыла, что там же бедные дети, но блять это адски смешная тема  

Кстати попалось фотка, я ржу уже минут 20, периодически на нее посматривая, мне уже плохо, спасите 🤣🤣

Это новые? Шорты новые?
Какой сюрприз!
Или Натахины студенческие?
И, что прекрасно, сзади довольно чистенько, почти не насрано. Ну, немножко совсем, незаметно, если без очков и не всматриваться.

+4

324

Очень радо, что Зюзинской Русалке выделили полочку.
Импозантный мужчина, дивно воспитанный и вообще герой и мужчина мечты.

+2

325

#p313702,МОЗГ со смыком написал(а):

Или Натахины студенческие?

Наверняка, куплены Ноташей на 5 авеню в Нью-Йорке  :crazyfun:

+3

326

#p313707,МОЗГ со смыком написал(а):

Очень радо, что Зюзинской Русалке выделили полочку.
Импозантный мужчина, дивно воспитанный и вообще герой и мужчина мечты.

Мне интересно, заглянет ли отец Ебений к нам на огонек? Или сразу в суд подаст, без разговоров?

+5

327

#p313708,Главарь семьи написал(а):

Наверняка, куплены Ноташей на 5 авеню в Нью-Йорке

В Китае на распродаже, милое))

+2

328

#p313710,Главарь семьи написал(а):

Мне интересно, заглянет ли отец Ебений к нам на огонек? Или сразу в суд подаст, без разговоров?

А за шо? Мы им восхищаемся и зовидываем.

+2

329

Я даже стихи о ём писало. И шо, меня за стихи посодют?? Как Николая Клюева и Мандельштама...
Я не согласное. Тогда поеду в ссылку, на воды.

+4

330

Хотя он умелый сутяга.
Нам, простым пенсионерам, куда ж деться от его меча правосудия?..
Вот вчера подал очередной иск. Против владельцев квартиры, где дети лежат, наверное.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t777614.jpg

+1

331

#p313768,МОЗГ со смыком написал(а):

Хотя он умелый сутяга.
Нам, простым пенсионерам, куда ж деться от его меча правосудия?..
Вот вчера подал очередной иск. Против владельцев квартиры, где дети лежат, наверное.

Вот и я думаю, засудит нас Невмений, ох засудит...  🤣

+2

332

Главарь семьи написал(а):

Вот и я думаю, засудит нас Невмений, ох засудит...  🤣

Ссылка

+2

333

#p313774,МОЗГ со смыком написал(а):

Ссылка

Страшновато стало. У этого борова ведь и дел то никаких нет, судись себе в удовольствие ))

+2

334

#p313780,Главарь семьи написал(а):

Страшновато стало. У этого борова ведь и дел то никаких нет, судись себе в удовольствие ))

Да как вы можете! Евгений - воспитатель семейного детского сада. Блестящий педагог, уникальный мастер, автор методики, бессменный лидер, научный руководитель, выдающийся стратег, прекрасный отец,  заботливый  муж, человек с  невероятным обаянием, львиным бесстрашием. Он не по годам мудёр и невероятно  талантлив.
Ответственный, рассудительный, главарь семьи, добытчик, уничтожитель свинины, гроза тунеядцев и абортниц, а также профессорско-преподавательского состава МГУ.
Помимо изложенного, кто как не он зачинатель всех детей этой нескончаемо растущей  семьи и остроумнейший  блогер.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-14 00:05:14)

+4

335

#p313783,МОЗГ со смыком написал(а):

Да как вы можете! Евгений - воспитатель семейного детского сада. Блестящий педагог, уникальный мастер, автор методики, бессменный лидер, научный руководитель, выдающийся стратег, прекрасный отец,  заботливый  муж, человек с  невероятным обаянием, львиным бесстрашием. Он не по годам мудёр и невероятно  талантлив.
Ответственный, рассудительный, главарь семьи, добытчик, уничтожитель свинины, гроза тунеядцев и абортниц, а также профессорско-преподавательского состава МГУ.
Помимо изложенного, кто как не он зачинатель всех детей этой нескончаемо растущей  семьи и остроумнейший  блогер.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 00:05:14)

А представляете, милое, если бы все это было правдой? Какая бы жизнь настала! Но в этом человеке, в этой семье все - фейк. Это кошмар какой-то. Даже их канал "Учимся с Алисой" про что угодно, только не про "учимся"

+5

336

#p313790,Главарь семьи написал(а):

Даже их канал "Учимся с Алисой" про что угодно, только не про "учимся"

И даже не про Алису, а опять исключительно про Великого и Ужасного Невъебения. Нарциссики, они такие.

+3

337

#p313710,Главарь семьи написал(а):

Мне интересно, заглянет ли отец Ебений к нам на огонек? Или сразу в суд подаст, без разговоров?

С нынешними пошлинами со всеми оббортницами не насудишься. А угрожать может, конечно. Холиварке, например, угрожал, причем уже после того, как тему убрали в закрытый раздел. Кстати, интересно, они теперь перестанут судиться с каждым фонарным столбом? У них прямо два стула теперь - или суды со всеми подряд или оплата шараг. Стула "одевать, кормить и нормально развлекать детей", конечно, нет.

+5

338

#p313797,Фрекен Снорк написал(а):

С нынешними пошлинами со всеми оббортницами не насудишься. А угрожать может, конечно. Холиварке, например, угрожал, причем уже после того, как тему убрали в закрытый раздел. Кстати, интересно, они теперь перестанут судиться с каждым фонарным столбом? У них прямо два стула теперь - или суды со всеми подряд или оплата шараг. Стула "одевать, кормить и нормально развлекать детей", конечно, нет.

На фсн попадалась инфа, будто многодетных освобождают от этих пошлин. Если так, то за свою жизнь Ебений построит солидную карьеру сутяжника, может юридические консультации станет продавать.

Он от МГУ еще и протезирование зубов себе выбить пытался, госпаде, ну что за идиот!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t703901.jpg

+3

339

#p313648,Фрекен Снорк написал(а):

, потому что многие ресурсы удаляли материалы после набегов и угроз Хрюнделя.

Блин, да чем таким он им угрожал?

+2

340

#p313801,Главарь семьи написал(а):

Блин, да чем таким он им угрожал?

Он в РКН несется, как я понимаю, размахивая "личными данными детей" и, чтобы ресурс/страничку не внесли в список запрещенных, люди переходят на эзопов язык или убирают темы под замок. Но на "материнстве", например, большая тема и отнюдь не доброжелательная, открыта до сих пор, хотя им он тоже угрожал.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 04:20:49)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство