Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 341 страница 360 из 935

341

Расшифровка от анона

Привет, друзья! Блог «Учимся с Алисой» с вами. Смотрите, какой я красавец, просто вообще молодец! Короче, заканчиваем мы этот марафон бесконечных видео с папой потихонечку, потому что... Просто хотели сказать следующее: что у нас, вот куда ни глянь, у меня везде свет, я прям этот самый ангел воплоти. Нас позвали уже на программу «Звезды сошлись», «Ксюша-лошадь», эти самые, как их... Вот этот вот, «Пусть говорят», который сказал, что "я не знаю, кто там говорит, что меня нету, а я есть, у меня идут проекты". Дальше на «Мужское и женское» позвали сейчас. И еще, еще на какую-то программу нас звали, тоже ток-шоу, док-шоу, «Я и моя собака», условно говоря. Ну, короче, очень сильно напоминает ситуацию, 21-й год.


Скрытый текст

Мы не знаем, что там произошло с МГУ, мы не знаем, что кого-то там срывает. Миронову срывает, этих всех срывает, Останину срывает, Данилову срывает постоянно. Это нормально совершенно, мы не обращаем внимания, как и на Тимофееву. Это все мелочи жизни. Но то, что начало срывать СМИ - это, конечно, очень показательно. Сложно сказать. А вот, чего я хотел сказать. Очередной клинический психолог выступил с тем, что ему очень тревожно за мое состояние, потому что у меня становится все меньше и меньше одежды.
Девушка, фантазируйте, пожалуйста, с мужем. Если у вас нет мужа, фантазируйте тихонечко одна в ванной. Ну, или я не знаю, где вы там обычно этим занимаетесь. Короче, пожалуйста, прекратите эту чушь, потому что мы не понимаем причины. То ли МГУ перестал контролировать ситуацию, то ли МГУ ждет обращение в Верховный суд, то ли он не ждет обращения в Верховный суд, то ли черт его знает, что происходит.
Но, просто, ребят, мы известны тем, что мы учим детей. Наши результаты известны всей стране, наши результаты подтверждены официально. Нравится, не нравится, визжите, пищите, трусы у меня, без трусов я хожу, фантазии ваши, вот это всё что угодно. Но мы известны тем, что у нас есть работающая методика, позволяющая детям поступать в возрасте 7−8-9 лет, и учиться, и заканчивать их. И вы все прекрасно знаете, как учится Алиса и как учится Хемик. Лейя студентка, мы много раз это уже говорили, тоже поздравим её ещё раз. Терра у нас в одиннадцатом классе, вот так вот. Лунтик у нас сильно меньше, поэтому, скорее всего, через год будет сдавать девятый. Ну посмотрим. Ну, потому что, вы знаете, в шесть лет всё-таки девятый класс тяжело сдать. Поэтому всем привет! Заводим новых Алис. Это, так сказать, нужно, важно и важно для демографии. И вот эти все визги, писки, кому рожать, кому не рожать, вот все, кто это визжит, это котлетоиды, да, абортарии, не обращаем на них внимания, их нужно принудительно отправить на СВО. Пусть приносят пользу обществу. Все. Пока.

+4

342

Я всё меньше понимаю, что он хочет сказать. Какие-то абырвалги.

+6

343

Раз все равно ковыряюсь в архиве, сделала скрин. Я говорила, что дети постоянно в огромной обуви, на скрине кто-то из Лунгов.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t957562.jpg

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 07:41:21)

+4

344

#p313803,Фрекен Снорк написал(а):

Он в РКН несется, как я понимаю, размахивая "личными данными детей" и, чтобы ресурс/страничку не внесли в список запрещенных, люди переходят на эзопов язык или убирают темы под замок. Но на "материнстве", например, большая тема и отнюдь не доброжелательная, открыта до сих пор, хотя им он тоже угрожал.

Зюзинский маньяк.

+4

345

#p313806,Фрекен Снорк написал(а):

Я не понимаю, как школа перевела 6ти летку в 9класс, да и всех предшествующих. Как технически это происходит?

Отредактировано Аленалена (2024-08-14 09:11:59)

+3

346

#p313836,Аленалена написал(а):

Я не понимаю, как школа перевела 6ти летку в 9класс, да и всех предшествующих. Как технически это происходит?

Отредактировано Аленалена (Сегодня 13:11:59)

Вот здесь немного технических подробностей

Фактически до 9 класса Алиса училась по программе «семейное образование», а 10-11 класс – по программе «самообразования». За качество образования отвечают родители, а контролировать полученные знания имеет право только учебное заведение (в системе Департамента образования), к которому прикрепили ребенка. Алиса в пять лет сдала индивидуальную диагностику в Московском центре качества образования по всем предметам, которые у школьников с 1 по 5 класс. Продолжала учиться и дошла до 9, и до 11 класса.

Т.е. они сдают аттестации не в школе, туда они приносят только результаты и школа их засчитывает. Я, если честно, технические подробности тоже не очень понимаю, если попадется более подробное объяснение, принесу.

+3

347

#p313836,Аленалена написал(а):

Я не понимаю, как школа перевела 6ти летку в 9класс, да и всех предшествующих. Как технически это происходит?

Это та школа, при которой детский садик Тепляковых))
Диагностики какие-то сдают время от времени, и всё. И по отдельным только предметам, как я понимаю.

+1

348

"Фантазируйте тихонечко одна в ванной" - сладостные мечты Хрюкинга.

+3

349

#p313847,МОЗГ со смыком написал(а):

"Фантазируйте тихонечко одна в ванной" - сладостные мечты Хрюкинга.

Наташка была бы не против почилить в ванне без вечного "а-а-а-а-а-мааааааам!"

+6

350

#p313845,МОЗГ со смыком написал(а):

Это та школа, при которой детский садик Тепляковых))
Диагностики какие-то сдают время от времени, и всё. И по отдельным только предметам, как я понимаю.

Ну хоть и по отдельным предметам, подмахивают же ему какие-то педагоги, что 6-летка знает алгебру-геометиию -русский за 9 класс

+1

351

#p313824,Фрекен Снорк написал(а):

Раз все равно ковыряюсь в архиве, сделала скрин. Я говорила, что дети постоянно в огромной обуви, на скрине кто-то из Лунгов.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 07:41:21)

Боже какой ужас 😰 специалисты говорят, что это крайне вредно для растущего организма. Да епта. Для выросшего тоже. Представила, как я иду в таких вот лыжах, ебануться можно!!! А я просто иду, а дети то носятся!

+6

352

#p313902,Главарь семьи написал(а):

Боже какой ужас 😰 специалисты говорят, что это крайне вредно для растущего организма. Да епта. Для выросшего тоже. Представила, как я иду в таких вот лыжах, ебануться можно!!! А я просто иду, а дети то носятся!

Я парой страниц назад приносила фотку Леи в огромных кроссовках, там вообще как будто хрюриковы. У них отсутствие обуви нужного ребенку размера - проблема ребенка.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 14:08:24)

+4

353

#p313910,Фрекен Снорк написал(а):

Я парой страниц назад приносила фотку Леи в огромных кроссовках, там вообще как-будто хрюриковы. У них отсутствие обуви нужного ребенку размера - проблема ребенка.

Хотя странно, сейчас столько детского отдается, в т.ч. обуви, бесплатно-то мог бы собирать

+3

354

#p313914,Аленалена написал(а):

Хотя странно, сейчас столько детского отдается, в т.ч. обуви, бесплатно-то мог бы собирать

Тем более, в Москве живет! На авито столько этого барахла, нафиг никому не надо, только приедь и забери, чтоб место не занимало

+4

355

#p313941,Главарь семьи написал(а):

Тем более, в Москве живет! На авито столько этого барахла, нафиг никому не надо, только приедь и забери, чтоб место не занимало

Ха, они все хотят чтобы им привезли. Я уже это проходила. Говорят: "вам сложно что ли".

+8

356

#p313973,Royal bitch написал(а):

Ха, они все хотят чтобы им привезли. Я уже это проходила. Говорят: "вам сложно что ли".

А потому что все эти любители бесплатного вот такие неадекваты, как тепляк! С позицией "нам должны!"

+8

357

Вот еще в чате крашеных старушек фоток подкинули, надо их вообще все в базовом собирать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t409647.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t452725.jpg

Спасибо хоть не наряжает их в шорты зимой, с него станется

+7

358

#p313979,Главарь семьи написал(а):

Вот еще в чате крашеных старушек фоток подкинули,

Евген со старшими, которые сами жрут всё, что не приколочено когда ещё нормально покормят. Беременная Натаха с детским садом. Счастье.

+4

359

#p313979,Главарь семьи написал(а):

Вот еще в чате крашеных старушек фоток подкинули, надо их вообще все в базовом собирать

Спасибо хоть не наряжает их в шорты зимой, с него станется

Так это мальчик в лодочках???

0

360

#p313984,Аленалена написал(а):

Так это мальчик в лодочках???

Вроде бы это Алиса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство