Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

#p110551,Смурная Рептилия написал(а):

Нет, отбирать детей это конечно крайняя мера, тут тепляковы ещё недослужились

Да какой недослужились, мне кажется насилие психике нанесено этой всей "методикой" обучения такое же, как если бы маргинальные родители пили и били , я вообще в шоке , столица России, и такое блин происходит и опеке пофиг🤦🏻‍♀️ зато когда мои родители 20 лет назад хотели сертификат на покупку жилья потратить на покупку малосемейки, опека не дала, так как у ребенка своя комната должна быть типа))) а тут у детей ваще нет ни комнаты , ни нормальной еды (я помню то интервью, где они какие-то ягоды с кустов ели ), один яичный шампунь на семью и вещи с чужого плеча, и ок норм  ,эти фрики ещё и по сей день хайпуют))

+11

22

#p110547,Японский городовой написал(а):

Учитывая, что Евгений на пустом месте переходит в режим берсерка, то участковые врачи с ними попросту не связываются.
Так-то им ничего и не предъявишь: родители не пьют-не бьют, как-то кормят и одевают, аттестации проходят.

Психически нездоровые родители тоже представляют опасность для ребёнка.
А что не бьют, не знаю, - тики нервные у ребёнка от чего? В каком то видео Алиса у папы на коленях сидеть не хотела, он её придерживал.   При растлении несовершеннолетних тоже бывает что не бьют. Однако как то же опека выходит на правду.
Тут точно впечатление, что на этой семье все похайпиться хотят. И сам Тепляков, и журналисты и телеврачи с телепсихологамт и телеакадемиками. А на детей всем похрен.

+7

23

Очень они напоминают семью Колес на максималках. Охуевший, злобный абьюзер отец с воооот такими концептуальными тараканами, мамка с отстреленной кукухой, давно забывшая, что она - личность и куча больных, недокормленных, несчастных полудеток-полумаугли.

+6

24

Выплаты по мат.капиталам после третьего ребенка отменить и не будут психи плодить этих несчастных никому не нужных детей.
А лучше вообще отменить мат.капитал)

Отредактировано Розовые розы (2023-01-29 20:16:05)

+7

25

#p110618,Розовые розы написал(а):

Выплаты по мат.капиталам после третьего ребенка отменить и не будут психи плодить этих несчастных никому не нужных детей.
А лучше вообще отменить мат.капитал)

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 03:16:05)

+++, Согласна, эти все программы поддержки детей - спонсирование маргиналов, нормальные люди рожают не ради этих 500к,

+6

26

#p110618,Розовые розы написал(а):

Выплаты по мат.капиталам после третьего ребенка отменить и не будут психи плодить этих несчастных никому не нужных детей.
А лучше вообще отменить мат.капитал)

Отредактировано Розовые розы (2023-01-29 20:16:05)

ну мне кажется это не случай Теплякова, у него по моему идея фикс потешить свое самолюбие - растит гениев. Ну это болезнь, и на месте органов опеки я принудительно его проверила бы. Он мучает детей и жену, они живут в неподобающих условиях, у них детства то нет.

+4

27

#p123129,Точка паники написал(а):

ну мне кажется это не случай Теплякова, у него по моему идея фикс потешить свое самолюбие - растит гениев. Ну это болезнь, и на месте органов опеки я принудительно его проверила бы. Он мучает детей и жену, они живут в неподобающих условиях, у них детства то нет.

согласна, это не типичные многодетки. а вот поехавший мехмат хорошо ложится на эту историю

+6

28

Вот реально, какой есть законный способ запретить им рожать? Мне кажется его жена не в себе, она невменяемая уже, не понимает что с ней происходит. Дети травмированы. Но это не криминал, такие проблемы не регламенируются же никак

+5

29

#p123157,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот реально, какой есть законный способ запретить им рожать? Мне кажется его жена не в себе, она невменяемая уже, не понимает что с ней происходит. Дети травмированы. Но это не криминал, такие проблемы не регламенируются же никак

мне кажется нет. даже если лишать родительских прав на этих детей, то это не будет распространяться на новых, к сожалению

можно только позавидовать ее здоровью

+3

30

#p123157,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот реально, какой есть законный способ запретить им рожать? Мне кажется его жена не в себе, она невменяемая уже, не понимает что с ней происходит. Дети травмированы. Но это не криминал, такие проблемы не регламенируются же никак

только через психиатра, наверное. если именно невменяемой признают....но мне кажется это ничтожный шанс. людям с синдромами запрещено рожать, но их это не останавливает...

+5

31

#p123129,Точка паники написал(а):

Он мучает детей и жену, они живут в неподобающих условиях, у них детства то нет.

Наташу жертвой не считаю. Одного-двух детей можно успеть родить до осознания в кого вляпалась, но восемь нет. Профессия, добрачное жилье у Наташи были, уходила бы не в никуда. Имхово,  гениальные дети совместный проект четы.

#p123157,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот реально, какой есть законный способ запретить им рожать?

Запретить нет, вы чоо,это жи фашизм. Наташа, если захочет, может перевязать трубы.

+5

32

#p123160,Точка паники написал(а):

если именно невменяемой признают

и что тогда? принудительная стерилизиция? мы ж не в фашисткой германии

это максимум может повлиять на опекунство/родительские права, но рожать ей никто не запретит

+2

33

#p123185,выёбывающийся москаль написал(а):

что тогда? принудительная стерилизиция

А жаль, что такого нет ... А ещё говорят, у нас кровавый Мордор с тиранией

+2

34

#p123189,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А жаль, что такого нет ...

вейрмархт вошёл в чат :D

+2

35

#p123197,выёбывающийся москаль написал(а):

вейрмархт вошёл в чат

Нет, ну просто есть случаи, когда реально людям лучше не плодиться - взять всяких людей с УО, тех же Тепляковых, у которых наоборот,горе от ума ))

+3

36

#p123185,выёбывающийся москаль написал(а):

и что тогда? принудительная стерилизиция? мы ж не в фашисткой германии

это максимум может повлиять на опекунство/родительские права, но рожать ей никто не запретит

да нет конечно, я же и пишу что у нас такого нет - даже тем, кому вообще нельзя рожать, никто не может запретить, рожают новые синдромы...

просто детей будут изымать сразу, наверное.
но повторюсь, это не факт, а мои домыслы.

+2

37

Может, Наташа и не жертва. Но она, возможно, психически повредилась. Это же не значит, что она именно жертва. Просто не отдает отчет происходящему. Я по-другому не могу объяснить эти ее роды без конца при таком папаше как Евгений.

+3

38

устаревшая правда
Значит, с придурью скрытой была баба. Ибо нормальная тётка даже до половины такого не доскачет.

+8

39

#p123288,Та ещё Джоконда написал(а):

Может, Наташа и не жертва. Но она, возможно, психически повредилась. Это же не значит, что она именно жертва. Просто не отдает отчет происходящему. Я по-другому не могу объяснить эти ее роды без конца при таком папаше как Евгений.

#p123312,Magdalena5164 написал(а):

устаревшая правда
Значит, с придурью скрытой была баба. Ибо нормальная тётка даже до половины такого не доскачет.

ну если он абьюзер, а она слабак - то запросто вогнал ее в чувство вины и зависимости. а теперь ей уже и не соскочить

может Алиса их всех вылечит, как психолог)))

+3

40

Боюсь, там в принципе один семейный дурдом.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство