Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 421 страница 440 из 935

421

#p314334,МОЗГ со смыком написал(а):

Родили, но НЕ ВОСПИТАЛИ!!

Родили и загубили.

+2

422

#p314372,Паника — и точка. написал(а):

скорее всего для многодетных очередь отдельная

Так насколько помню, его в нее даже не включали. А тут бац и первый

+1

423

ИКЗАМЕН ОЛИСЫ

+2

424

О библиотеке позаимствовало:

ИЗ ПЕРЕПИСКИ

tideland
@tashkin_kotik

блять походу я знаю этого мужика! можно ссылку? ходил весь год в летней рубашке в библиотеку на нагорной (дети его мелкие в -20 гоняли в ветровках), вонял (в буквальном смысле вся семья воняет как в хлеву), скандалил и орал что ему все всё должны (пару раз мы ментов вызывали)

tideland
@tashkin_kotik
6 ч

один из самых мерзких типов, что я встречала в своей жизни, без преувеличений. мы на них заявы катали, просили разрешить отказать в их обслуживании. но хуй там, они же МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, а мы гос учреждение, не по божески это. и вот такие плодят новое поколение мерзких типов

tideland
@tashkin_kotik
5 ч

Они! Причём воняли знатно, особенно он, когда приближался я закрывала рот и нос шоб не блевать. они на весь район известны, к ним было много вызовов опекунских служб, соседи писали на них заявы мол дети зимой полуголые

сука да это он, Китай свой и вышки при каждом удобном случае приплетал. жена беременна была просто беспрерывно. дети скоты ещё те, не умеют себя вести, но корона на голове уже в папку. расхуярили рояль в библиотеке, а потом он в центральную жаловался, что мы им играть не даём

не правда, у них дети на пуфиках в квартире спят, там не может быть 140 квадратов. может пособия на новых конечно наполучали и расширились

там уже и так фрикшоу. помню он пришёл в день ночи искусств, а мы столы из читалки перенесли и накрыли, на них посуда, вазы, декор. в компьютерном зале он не захотел сидеть, ему именно стол из читалки всрался, так он всё со стола грохнул на пол, побил, и потащил стол в читалку

наш сотрудник по арт части заяву на увольнение из-за него выкатила, он столько мероприятий испоганил. мог начать орать на новогоднем утреннике почему на его детей обращают меньше внимания чем на других. блин скажи спасибо что твоих детей вообще пустили, они неадекватные там все

Петр Иванова ответил Диане
Диана, нас, знаешь ли, многие в районе не любят. Мы и спортивную секцию по закону работать заставили, и права многодетных на внеочередной прием в поликлиниках заставили закрепить... Много чего.
И, вот, библиотеку в свое время обязали работать как положено. По графику, написаннаму на её дверях. Объяснили вахтеру, что рояль не его, девочкам бухим-что в читальном зале должны быть столы и стулья, даже если у них пьянка идет. Компьютеры в зале сделали бесплатными.
Но ты бесись
А после наших обращений и компьютеры бесплатными стали, и комнату с настолками открыли на все время работы библиотеки, и читальный зал "для почитать" заработал, и телевизор функционировать начал.
Сложно забыть мужика в рубахе, если он тебе так кайф ломает)

+2

425

#p314344,Сало убежало написал(а):

Но не знаю как на это можно с 10 детьми существовать!

Так не существовать надо с 10 детьми, а работать. Пособия и должны быть в помощь, а не полным обеспечением. Но правда сам Невмений говорил, что около 20к на каждого олиса получает.

+2

426

#p314401,Главарь семьи написал(а):

Так не существовать надо с 10 детьми, а работать. Пособия и должны быть в помощь, а не полным обеспечением. Но правда сам Невмений говорил, что около 20к на каждого олиса получает.

Грибы во дворах бесплатные.

0

427

#p314374,Аленалена написал(а):

Так насколько помню, его в нее даже не включали. А тут бац и первый

Включили в феврале. И он не стал первым, если он возьмет эту выплату, то они выйдут из очереди и должны будут купить на эти деньги жилье не меньше требуемой на всех детей площади. Без доплаты в Москве им ничего не светит.
Все расчеты
Может быть, Хрюк рассчитывает так задолбать собственников нынешней квартиры, чтобы они согласились продать ему ее за эту сумму?

+2

428

#p314425,Фрекен Снорк написал(а):

Включили в феврале. И он не стал первым, если он возьмет эту выплату, то они выйдут из очереди и должны будут купить на эти деньги жилье не меньше требуемой на всех детей площади. Без доплаты в Москве им ничего не светит.
Все расчеты
Может быть, Хрюк рассчитывает так задолбать собственников нынешней квартиры, чтобы они согласились продать ему ее за эту сумму?

Из комментов оттуда:
Сто раз уже писали ранее в комментариях и я, и другие читатели блогов данной тематики, что зюзинская однушка попадает в план реновации в 2028 году. И они, как очередники, получат свои метры, полагающиеся им по закону, т.е. по 18 кв.м на человека.
И нахождение однушки в собственности в этой ситуации не имеет абсолютно никакого значения.
Другое дело, что у папы свербит в одном месте от предвкушения реализации этого жилищного гамбита, и он не знает, как уже приблизить этот далёкий, по его нетерпеливому исчислению, 2028 год.
Думаю, что ближайшие 4 года мы так и будем наблюдать этот тематический нервоз в прямом эфире, если только санитары под руки не уволокут его прямо с вещательного олимпа-унитаза :((

+1

429

Аленалена
Ага, почитала. Ну, что ж, собственнику удачи и терпения, Хрюк явно вознамерился сидеть до реновации на этих аршинах, любой ценой затягивая процесс выселения.

Тоже из комментов.

Там ещё была фраза :"Но как их взять, я не знаю".

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Представляю как его бомбит от этих гипотетических 28 миллионов, в которые он не может запустить свои сардельки. "Теоретически мы миллионеры..."

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-16 04:36:32)

+3

430

еще прочитала, что у хемика, похоже инвалидность - с ногами что-то, он его обследовал, зафиксировал но от госпитализации отказался

0

431

#p314431,Фрекен Снорк написал(а):

Аленалена
Ага, почитала. Ну, что ж, собственнику удачи и терпения, Хрюк явно вознамерился сидеть до реновации на этих аршинах, любой ценой затягивая процесс выселения.

Тоже из комментов.

  Представляю как его бомбит от этих гипотетических 28 миллионов, в которые он не может запустить свои сардельки. "Теоретически мы миллионеры..."

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 04:36:32)

Да, собственнику квартиры надо обрубать коммуникации -воду, электричество. Через суд выселять долго, силой без суда, чревато уголовкой

+1

432

#p314432,Аленалена написал(а):

еще прочитала, что у хемика, похоже инвалидность - с ногами что-то, он его обследовал, зафиксировал но от госпитализации отказался

Он все время ходит на цыпочках. Может, не инвалидность, а просто гипертонус. У него еще были жуткие тики, когда папаша его на публику вытащил. По ребенку невролог плачет.

+3

433

#p314434,Фрекен Снорк написал(а):

Он все время ходит на цыпочках. Может, не инвалидность, а просто гипертонус. У него еще были жуткие тики, когда папаша его на публику вытащил. По ребенку невролог плачет.

В его возрасте это не просто гипертонус.

+1

434

+1

435

0

436

У меня ютуб уже вообще почти не грузится, так что только расшифровка. Хрюрь опять подорвался на Мироновой.

Расшифровка от анона

Здравствуйте, друзья! С вами лучший в мире я! Блог "Учимся с Алисой" на связи! У нас, представляете, в школу пришла жалоба от госпожи Мироновой. Вот это вот недоразумение в лице женщины, женщины в лице недоразумения, ну не знаю, как это правильно назвать? Радфем-активистки, короче, абсолютной на всю голову, которая пишет, что её семилетняя девочка, дочка, или восьмилетняя дочка, вместе с подругами подписана на мой канал. Это вот мама девочки пишет! Мама девочки прямо сознаётся, что она не следит, на какие каналы подписана дочь. И вот, понимаете ли, мой канал недостаточно её образовывает, а образовывает, вообще говоря, не в ту сторону.


Скрытый текст

Рассказывает, что фаршерезкой быть плохо, рассказывает, что абортарием быть плохо, рассказывает, что малодетные человеки, которые очень сильно бесятся на многодетных человеков - это не люди, а биомусор. Ничего, что я людей называю биомусором, потому что когда человек переходит границы и начинает травлю многодетной семьи, — он биомусор. Вот она говорит: - "А девочка моя наслушается про меня такого, а мне потом придётся ей показывать свою гинекологическую карту". Ну, Миронова, ну слушай, ну в гинекологической карте можно написать что угодно. Ты же прекрасно знаешь, что гинекологическая карта - это полная фигня! У нас в стране, что хочешь - пишешь, что хочешь - не пишешь, аборты можно делать в частной клинике, никто об этом даже не узнает. А вот эта вот сказка о том, что Мироновой, якобы, можно было только один раз и тот с мужем не получился. Ну опять же, ну объясни своей дочке, как у тебя не получилось с мужем.

Вот. А в чем суть-то? Суть в том, что в школе опять должны отвечать вот на вот этот вот бред. Ну извините, конечно, ну как бы, ребят, ну сколько можно? Хватит уже заниматься ерундой! Если у тебя, госпожа товарищ Миронова, есть дочка, то ты лучше бы занималась её образованием и просвещением, если не можешь родить вторую, то образовывай хотя бы эту. Если ты не тунеядка, не стучишь по клавишам, иди в школу работать. Ну не знаю кем, ну учителем начальных классов. Наверное, у тебя квалификации хватит. Может быть, русский, литературу ты не потянешь (а все остальное точно не потянешь, у тебя явно не естественно-научный склад ума), но хотя бы учителям начальных классов могла бы идти, вот детей грамоте учить.

Поэтому, ребятки, всем привет, заводим новых Алис. Что можно сказать про наших хейтеров? Ну есть ещё это как ее? Форсанутая Богданова, но там всё понятно, там психические диагнозы. Там просто мама не горюй! У неё теперь история о том, что мы точно стоим в СОП, потому что нам дали подарки. Не стоим в СОП. Богданова, ну вот честно, ну не хочу я на тебя в суд подавать ну задолбала ты! Издеваешься над собой, в первую очередь, показываешь, что ты дура! Вот это как бы, пожалуйста, это сколько угодно. Слово "дура" в этом смысле, в этом контексте, в этом ролике носит исключительно оценочный характер. Это моё личное мнение, как говорил господин Тхостов, вот. Ну думаю я так про вас. И то, что я думаю, что Миронова страшна как атомная война, это тоже... И, кстати, Богданова тоже, да, и Данилова не особо симпатична, если честно. Они все в, общем-то, совсем-совсем-совсем, прям совсем. Так вот, это моё личное мнение, оно не носит оскорбительного характера, я б такую ни с каким количеством водки не познакомился. Поэтому всем привет, заводим новых Алис

+2

437

#p314439,Аленалена написал(а):

У кого-то из мелких детей, мальчиков, были проблемы с ногами, ЕМНИП. Его долго возили на коляске, а потом он стал как-то странно ходить. Может, это о нем? Я просто медицинские вангования по фотографиям пролистываю обычно, поэтому не помню подробностей.

0

438

Так они собираются брать деньги или не собираются?

Расшифровка от анона

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Нам пришло уведомление от ДГИ, нам дают 27 млн руб, ой, 28.700.000 руб, ещё 20 коп. 28.698 88 руб и 20 коп. Большое спасибо департаменту, что это всё было настолько оперативно после рождения ребёнка. Большое спасибо всем, к кому мы обращались: это и Аппарат уполномоченного, и Правительство Москвы, и даже вот приёмная президента, мы написали письмо. Огромное спасибо! Невероятная скорость! Большое спасибо человеку, который направил нам письмо, большое-большое-большое-большое-огромное спасибо! Дальше будем думать, что с этим делать. Но вот деньги как бы пришли. Не деньги, а, по крайней мере, их возможность их получить. Поэтому мы пойдём дальше, сейчас напишем согласие на эту сумму, а дальше будем думать, что купить на эти деньги. Поэтому всем спасибо, всем привет, заводим новых Алис, 28 млн сами себя не заведут, и на дороге не валяются. Пока

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t307736.png

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-16 07:41:17)

0

439

"В дополнение к занимаемому жилому помещению" - это значит 28 миллионов плюс однушка, правильно? То есть реновации ждать не будут, будут прямо сейчас искать жилье? Может быть, внезапное для Хрюри непродление договора изменило планы?

0

440

Судя по расшифровке собирается купить. Интересно, а однушка их сколько стоит? Лишит хряк наталью добрачного имушества или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство