Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 441 страница 460 из 935

441

Щас займусь запретным на холиварке занятием - вангованием. Вангую, что если они продадут однуху, то не меньше половины Рюрик просрет на оплату шараг. Больше шараг богу шараг.

+3

442

#p314452,Аленалена написал(а):

Судя по расшифровке собирается купить. Интересно, а однушка их сколько стоит? Лишит хряк наталью добрачного имушества или нет?

Тут надо у москвичей спрашивать сколько однушка в Зюзино стоит. Я думаю, дохрена. Однушки по соотношению цены к метрам и так самое дорогое жилье, а эта под реновацию еще.

+1

443

Я так понимаю, кто-то из департамениа расстарался и инструкцию хрюку ананимно прислал?

0

444

Это нужно знать всем желающим перед подачей заявления и пакета документов на получение компенсационной выплаты

В течение 5 лет до подачи заявления о предоставлении компенсационной выплаты  семья не должна совершать действий, влекущих ухудшение жилищных условий.
После Одобрения, вам в течение 6 месяцев нужно предоставить вариант жилья для покупки квартиры по субсидии. Но есть ряд ограничений, компенсационная выплата не может быть потрачена на жилье: 
не отвечающее стандартам благоустройства в Москве; 
находящееся под арестом, обремененное чьими-либо правами на проживание в нем; 
на которое у продавца отсутствуют необходимые документы для государственной  регистрации договора и перехода права собственности;
Общий размер приобретаемой вами жилплощади не должен быть меньше нормы предоставления 18 квадратных метров на каждого человека,
указанного в учетном деле.
В исключительных случаях можно приобрести жилье меньшей площади, но тогда семья должна предоставить заявление о снятии с жилищного учета.
При этом, если в семье есть больной, страдающий тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, в квартире (или доме) должна быть отдельная изолированная комната.

Компенсационная выплата может быть потрачена:
на приобретение отдельной квартиры или жилого дома высокой степени технической готовности (более 70%) по договору долевого участия в строительстве;
на приобретение отдельной квартиры (жилого дома) на рынке недвижимости;
на покупку освобожденной комнаты в коммунальной квартире в дополнение к своей.
Условие — в результате выкупа на каждого из членов семьи должно приходиться не менее 18 квадратных метров жилья.

правила использования компенсационной выплаты

Выделенное, как я понимаю, обозначает, что даже если жилье меньше 18 метров на человека, то встать в очередь снова не получится. Может быть признано исключительным случаем, что квартир такого метража за такие деньги нет в природе?

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-16 08:03:47)

+2

445

Если их однушка хотя бы 36кв.м., то квартира должна быть от 162кв.м.

0

446

#p314447,Фрекен Снорк написал(а):

Так они собираются брать деньги или не собираются?

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 07:41:17)

Вот интересно, согласится ли он на эту синицу в руке, или будет ждать и дожимать на большее, что такое эти 28 млн для Москвы для их метража, боюсь для Хряка это даже оскорбительно, с его то демографическими и педагогическими подвигами.

+2

447

#p314492,Главарь семьи написал(а):

Вот интересно, согласится ли он на эту синицу в руке, или будет ждать и дожимать на большее

Мне кажется, в начале года планировали сидеть до реновации, а теперь, когда их выселяют, хз. Конечно, еще будет суд с хозяевами, но там им вряд ли что-то светит.

+1

448

Кстати, а откуда есть пошло "заводим новых Алис"? Так понимаю, это он слова хейтеров взял на вооружение?

0

449

#p314447,Фрекен Снорк написал(а):

Поэтому всем спасибо, всем привет, заводим новых Алис, 28 млн сами себя не заведут, и на дороге не валяются. Пока

Чел даже не стесняется, даже не пытается скрыть, что детей заводят ради денег и плюшек

+5

450

#p314496,Фрекен Снорк написал(а):

Мне кажется, в начале года планировали сидеть до реновации, а теперь, когда их выселяют, хз. Конечно, еще будет суд с хозяевами, но там им вряд ли что-то светит.

Запросто может три года затянуть, если его через суд выселять пойдут. Будет справки таскать, что то один ребенок болеет, то другой, года полтора, потом еще с полгода то же со второй инстанцией, потом пока приставы раскачаются, так три года и пройдет. А за аренду вообще платить перестанет. Так что собственник бы поторопился краны демонтировать и электричество вырубить

+2

451

#p314527,Аленалена написал(а):

Запросто может три года затянуть, если его через суд выселять пойдут. Будет справки таскать, что то один ребенок болеет, то другой, года полтора, потом еще с полгода то же со второй инстанцией, потом пока приставы раскачаются, так три года и пройдет. А за аренду вообще платить перестанет. Так что собственник бы поторопился краны демонтировать и электричество вырубить

Вообще офигеваю. Вот и сдай квартиру.
Интересно, как  выселяют по суду. Своя квартира есть, прописка у всех там.  В чем проблема? Сдавали милой семье  с 2 детьми, а там уже 9 и ещё и частный детский сад
оформлен.
Конечно проще  свет отключить, дверь и окна снять и затеять ремонт с бригадой таджиков и парой перфораторов. Или собственнику заехать самому с группой цыган.

+6

452

И никто ничего ему сделать не может.
Вот как Литвак нашла свою Артюшенко, которая себе плюсики зарабатывала и докторские на тему инклюзии  защищала, так, кажется, и у Теплякова кто то в отделе образования имеется.
Пока не совсем как чмо выглядел и с молодецким задором в очах.  Семья гениев, новатор- педагог. Расширяет возможности семейного образования, снижая нагрузку на школу. Это же тоже кому-то  на докторскую годится, оптимизация образования и прочее.
Интересно, как сейчас? Поняли, что обосрались с этим шизофреником, или ещё пытаются "лицо держать" ?
Ладно. Как у Литвак, - Артюшенко указала и засубординированные учителя молча  утерлись.
А что с библиотекой? Почему дебош прокатил?
Я вот вроде бы тоже культурный человек, в какой-то степени даже интеллигенция. На улице матом сразу не крою, и даже работа с людьми обязывает.
Но вот в такой ситуации, - устроил дебош, сорвал мероприятие, погромил имущество, за которое я материально ответственна. И ничего?  Сразу была бы полиция, я ещё и в опеку накатала бы моментально за детей,  возместить ущерб. И ещё и за клевету об оргиях, - мало бы не показалось. Что за херня?

+5

453

15.02.2023г
На прошлой неделе известный всей Котловке гражданин Тепляков пытался пристроить Алису проводить психологическое исследование на дошкольниках 538 школы.

+7

454

#p314016,Drannaya Koshka написал(а):

Как можно так сильно ебануться

у меня 2 случая  в знакомых еще с совецких времен
1. девушка из очень хорошей еврейской семьи. Инженер, с хорошей карьерой. Красивая,  воспитанная. Но 34 года, не замужем (тогда это был зашквар)
и вот в какой-то турпоездке познакомилась с умнейшим мущиной
родители разменяли свою сверхэлитную квартиру, купили дочке в центре достойную...
на этом я  ее "потеряла". А лет через 10 встретилась с бывшей коллегой, подругой нашей героини - чо как
рассказывает : родила одного за другим 6 детей (начала  в 35!!), уехали в какую-то деревню, ударилась в религиозное сектантство - муж  свернул мозги
родители  в шоке, все в шоке - она не общается ни с кем - не только низзя, но и сама не желает

2. Одногруппница моя, с 2 курса любовь , я у них на свадьбе была сразу после института
она спортсменка, серьезная, он - совершенно адекватный хороший парень...
через некоторое время уезжают в деревню, она рожает   (сейчас 7 детей), ничего дурного, вроде, но у мужа реально съехала крыша на какой-то сектантской теме
папа  одногруппницы - из силовых структур и дочь , буквально, силой увез
сейчас она в норме, дети хорошие, уже взрослые
на вопросы о бывшем муже - говорит, будто морок, словно под гипнозом жила
а как он двинулся - в какой момент, она даже не заметила

+8

455

#p314536,Зараза написал(а):

15.02.2023г
На прошлой неделе известный всей Котловке гражданин Тепляков пытался пристроить Алису проводить психологическое исследование на дошкольниках 538 школы.

Интересно знать, почему, чтоб послать шизоида с его выводком надо целые опросы и голосования проводить, обосновывать несоответствием методик. А просто отказать нельзя? У любого студента, что, должен быть неограниченный доступ к детям (тем более студент сам н/л). Почему его просто не послали, без голосований. И почему он не лезет в свою школу, где ему подмахивают все что ему сбрендит, скоро годовалого за 11 класс аттестуют чудо-педагоги, наверное

Отредактировано Аленалена (2024-08-16 14:55:35)

+6

456

#p314492,Главарь семьи написал(а):

что такое эти 28 млн для Москвы для их метража, боюсь для Хряка это даже оскорбительно

он и демонстрирует это
"...еще и 20 копеек"

+3

457

#p314527,Аленалена написал(а):

за аренду вообще платить перестанет. Так что собственник бы поторопился краны демонтировать и электричество вырубить

платить перестанет, это 100%
если, вообще, платит
квартиру разгромит так, что  собственница плакать будет очень долго - 100%
а вот электричество и воду отключить не имеют право, если за них платят
хотя, не исключаю, что в Москве  могут быть свои  указания на этот счет
да и вообще, как можно отключить?
не постигаю
знаю, что каналезу   заткнуть могут  технически
вообще, собственницу жалко

Дети у Тепляка  плохие, уж соррьте, я не большой любитель чужих детей и хорошо помню из детства утырков, которые  ко взрослому возрасту стали просто кончеными

+3

458

#p314533,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что за херня?

да потому что против хабальства приемов нет
разве битой по черепу
а он вас переговорит, оскорбит, смеяться будет и тут же напишет жалобу, что вы, алкоголичка, его  деток не пускали в государственной учреждение, потому что устраиваете там оргии
собственно, он так и сделал и так делает
с такими    животными только одно действует - переебать по хребтине оглоблей
но где вы оглоблю возьмете в Москве?

+5

459

#p314533,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И никто ничего ему сделать не может.
Вот как Литвак нашла свою Артюшенко, которая себе плюсики зарабатывала и докторские на тему инклюзии  защищала, так, кажется, и у Теплякова кто то в отделе образования имеется.
Пока не совсем как чмо выглядел и с молодецким задором в очах.  Семья гениев, новатор- педагог. Расширяет возможности семейного образования, снижая нагрузку на школу. Это же тоже кому-то  на докторскую годится, оптимизация образования и прочее.
Интересно, как сейчас? Поняли, что обосрались с этим шизофреником, или ещё пытаются "лицо держать" ?
Ладно. Как у Литвак, - Артюшенко указала и засубординированные учителя молча  утерлись.
А что с библиотекой? Почему дебош прокатил?
Я вот вроде бы тоже культурный человек, в какой-то степени даже интеллигенция. На улице матом сразу не крою, и даже работа с людьми обязывает.
Но вот в такой ситуации, - устроил дебош, сорвал мероприятие, погромил имущество, за которое я материально ответственна. И ничего?  Сразу была бы полиция, я ещё и в опеку накатала бы моментально за детей,  возместить ущерб. И ещё и за клевету об оргиях, - мало бы не показалось. Что за херня?

Там же пишут, что обращались, все бестолку, правдо не в полицию, видимо. Ну и в мгу вообще драка и ничего, тоже претензий ни у кого нет

+3

460

Маруся Климова написал(а):

платить перестанет, это 100%
если, вообще, платит
квартиру разгромит так, что  собственница плакать будет очень долго - 100%
а вот электричество и воду отключить не имеют право, если за них платят
хотя, не исключаю, что в Москве  могут быть свои  указания на этот счет
да и вообще, как можно отключить?
не постигаю
знаю, что каналезу   заткнуть могут  технически
вообще, собственницу жалко

Дети у Тепляка  плохие, уж соррьте, я не большой любитель чужих детей и хорошо помню из детства утырков, которые  ко взрослому возрасту стали просто кончеными

Собственник краны снял, да хоть трубы срезал и заглушки поставил, речь же не о водоканале. Ну и с электричеством тоже можно электрика вызвать, обесточить, чтоб подключиться проблематично. Дешевле будет, чем по судам годами бегать

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство