Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 501 страница 520 из 935

501

#p314883,Главарь семьи написал(а):

С вашего позволения перенесу эту прелесть в семейный альбом!

Конечно. Получилась какая-то серия "Натаха здорового человека и Натаха курильщика Тепляка". https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+4

502

Какое оно мерзкое, даже мужчиной назвать не могу. Ну по фото видно, что оно больное на голову.

+5

503

Хрюрь считает чужие деньги и совсем-совсем не завидует.

Расшифровка от анона

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Не знаю, видно вам или нет, но вот одна из платформ, которая якобы занимается образованием семейным, образованием детей. Ну зарабатывает на этом, очевидно. Как видите, это центр поддержки семейного образования, вот её лицензия. Всё было бы классно, но смотрите, какие у неё виды: дополнительного профессионального образования, дополнительное образование детей и взрослых. Но оно же позиционируется не как система по дополнительному профессиональному образованию. Оно позиционируется как система по обучению детей в школе. Вот видите, ЦПСО всегда под рукой. Хороший бизнес, наверное. Хотелось сразу сказать, мы не это.


Скрытый текст

Вот видите, у них тут на их платформе без камер, всё прекрасно, да. А если вы сдаёте в МЦКО, то вы сдаёте или очно, или под двумя камерами с присутствующим экспертом, у вас полностью засвечены руки, уши, в комнате нет ни одного человека. Всё это делается так, чтобы при любом звуке запись аннулировалась. Или вы сдаёте в центре Московского центра качества образования диагностики.

То есть это огромная разница, которая делает огромную разницу. И, вот ещё момент: заочный пакет, когда вы прикрепляется к ЦПСО, деньги куда-то идут. Куда они идут? Ну куда-то идут, потому что заочное образование - это образование в образовательной организации, а не вне образовательной организации, заочное семейное - это ничего общего не имеющие между собой форматы.
Хотелось бы, конечно, поговорить с ребятами с ЦПСО на эту тему, потому что зачем вот так вот делать - бесплатно без камер, всё сдадите, сами себе, 30 попыток у вас, онлайн-уроки, онлайн-гостиные, что хотите то и делайте. Вот смотрите, заходим сюда, заочный пакет бесплатно. Смотрим, вот видите, тут у них можно купить себе класс какой-нибудь за какие-то деньги. Куда прикрепляется, к каким школам, кто несёт ответственность за вашего ребенка, каким образом это происходит, совершенно непонятно. Так что будьте осторожны, если выбираете подобного рода образовательные платформы. Наверное можно учиться и так, если захотите. Вот видите, в Москве аттестации идут конкретным образом: в центре МЦКО - это официально. В-о-о-от, что еще хотелось сказать? Если дети учатся на семейном, то вот, смотрите, вот пакет МЦКО, это официальный файл, это то, как должно проходить обучение. Точнее, как должны проходить аттестации в Москве. Ну вот так они не проходят у них.

Поэтому учимся с Алисой, заводим новых Алис, делаем всё, чтобы ваши дети учились. Если вы на семейном, то, пожалуйста, не станьте жертвами некачественных образовательных услуг, потому что у вас гораздо больше рисков. И того, что вас кинут, и того, что вдруг окажетесь на очном, на очно-заочном, на ещё непонятно каком. Какой-то скандал был у Битнера в девятнадцатом году, не знаю подробностей, вроде говорят, что дети были зачислены на очно-заочное и денежки по 100.000 куда-то капали, а дети об этом даже не знали и оплачивали свой пакет отдельно. Ну вот так. Поэтому, ребят, хотите учиться, вот у нас тут была дискуссия с девушкой в комментариях, хотите учиться, у вас есть документ об образовании, есть разъяснительные документы, есть письма Департамента образования, есть письма Министерства образования науки Российской Федерации, есть огромное количество материалов, ориентируйтесь в первую очередь на них. Всем привет, ещё раз говорю: заводим новых Алис и остаёмся с нами.

+2

504

#p315277,Фрекен Снорк написал(а):

Петр, опять не пойму что ты пишешь . Ой , я забыл , ты же в школе не учился

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, ага. Только в МГУ.

Анекдот прямо.
- Где учился?- МГУ.
- Чо мычишь, читать- то хоть умеешь? :D

+2

505

#p315277,Фрекен Снорк написал(а):

если ты съел докторской колбасы , это не значит что ты доктором наук стал

Ору 🤣🤣
Вообще максимально идиотски выглядит фраза "я доктор наук" в таком тупом сраче. Тем более, когда это пиздеж. Ему лет 15 по развитию. Он поэтому не понимает, что до вуза надо дорасти, даже если ты тысячу раз вундеркинд. Да блин, что говорить, взрослый мужик общается только с детьми. Ни друзей, ни коллег ровесников, мужчин. Бля это клиника

+8

506

Главарь семьи написал(а):

Вообще максимально идиотски выглядит фраза "я доктор наук" в таком тупом сраче.

Я тоже хренею от уровня его развития: "Тебе мамка приставку купила, тебе на плойку денег не хватило, бе-бе-бе". А твою вообще теща с тестем купили, и не тебе, а внукам своим.

+4

507

Фрекен Снорк
Ой дебил.   И школу бы вздрючить, за аттестации.  Простейший экзамен.

  Вращается ли Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Луны. Кто прорубил окно в Европу. Назови планеты Солнечной Системы.  Назови  известных тебе писателей и поэтов ( кроме Фихтенгольца).  Базово ребенок прошёл 10 классов. ( и коридор).
Социализация.  Ну есть дети на домашнем обучении, - но они социализируются в кружках и секциях, в  лагерях отдыха и тд.
Но это же Маугли !
Да и сам Тепляков. Так интересно, вот  мамки, зависшие в декретном тоже  бывает  дичают.   Бибика, ав-ав, мы покушали и мы покакали.  Тепляков сам уже  одичал.

+8

508

#p315325,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Фрекен Снорк
Ой дебил.   И школу бы вздрючить, за аттестации.  Простейший экзамен.

  Вращается ли Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Луны. Кто прорубил окно в Европу. Назови планеты Солнечной Системы.  Назови  известных тебе писателей и поэтов ( кроме Фихтенгольца).  Базово ребенок прошёл 10 классов. ( и коридор).
Социализация.  Ну есть дети на домашнем обучении, - но они социализируются в кружках и секциях, в  лагерях отдыха и тд.
Но это же Маугли !
Да и сам Тепляков. Так интересно, вот  мамки, зависшие в декретном тоже  бывает  дичают.   Бибика, ав-ав, мы покушали и мы покакали.  Тепляков сам уже  одичал.

11, Сноркунь.

+2

509

Принесу опять стих нашего гения, а то удалилось
https://i.imgur.com/5su95wQl.jpeg

Так понимаю, Собянина уважил, тк 28 млн именно от Москвы выделили, а Путин такой чести от Невмешки не заслужил, ведь мог бы и федеральных добавить как минимум столько же, но зажал для великой семьи!

Ну и стеб из комментов
https://i.imgur.com/zYHl169m.jpeg

+5

510

C одного форума, старое:

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИДАГОГИКИ

Котиха писал(а): ↑06 июл 2023, 04:07
Мне с семилетнего возраста, 5 лет насиловали мозг музыкальной школой. Зачем фортепиано было нужно ребенку с падающим на диоптрию в год зрением - до сих пор понять не могу. Лучше бы на улицу выгоняли пинать мяч.
В шестом классе сменился преподаватель по фо-но, новая - чудесная женщина, педагог от Бога, у которой и медведь станет виртуозом. Да и голос проявился певческий. Так другая история началась: музыкант - это не профессия, поступай в универ, только универ. Как я на психологическом факультете подыхала от тоски! В 16 лет там было делать абсолютно нечего. И отчислиться было нельзя - меня бы дома загнобили.
Еще потом я чуть не здохла, дописывая и защищая кандидатскую.
А после защиты еще пять лет работала с психопаткой завлабом. Потому что не знала куда бежать. А потом меня сократили из института, и в результате была госпитализация по нашему профилю.
За свое послушание матери я заплатила здоровьем.
А мать осталась без внуков.
Как-то так.

+5

511

Владимир Владимирович!!

+2

512

Мм и поэтому он даже футболку не соизволил надеть? Я уж не говорю про рубашку. В каком виде они дома ходят вообще при том количестве супер умных разнополых детей?

+2

513

#p315666,Бикарасыч написал(а):

Мм и поэтому он даже футболку не соизволил надеть? Я уж не говорю про рубашку. В каком виде они дома ходят вообще при том количестве супер умных разнополых детей?

Была фотография дома, где Тухляк лежит с голым жирным телом. а на бегемоте верхом сидят дети.

+2

514

Я вот представила, в каком состоянии у жены этого ебанутого хряка организм? Ему-то трахать, а ей рожать.

+2

515

#p315468,Главарь семьи написал(а):

Путин такой чести от Невмешки не заслужил, ведь мог бы и федеральных добавить как минимум столько же, но зажал для великой семьи!

Так Алиса чуть ли не в три года Путину письмо писала (пиздежь, там видно, что взрослый писал), а Путин проигнорировал. Если найду, принесу. Такой обиды Хряк, естественно, не простил и затаил.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+2

516

Расшифровка от анона

Здравствуйте, ребята! С вами блог "Учимся с Алисой". Как вы понимаете, не просто так я вам сейчас это всё буду рассказывать. Департамент городского имущества города Москвы не был бы департаментом городского имущества города Москвы, а чиновники не были бы чиновниками, если бы всё было просто. Короче, вместо того, чтобы выделить нам деньги, нам приостановили субсидию и сказали, что нам нужно всё срочно перерегистрировать, потому что они не знают, а вдруг мы купили себе 48 новых квартир, и вообще не видят наши доходы.


Скрытый текст

В итоге, я объясняю парадокс ситуации, какого там, 2 или 7 числа, ну как только смогли, мы подали все документы о внесении изменений в учетное дело при включении ребенка, приложили к ним доходы, указали, что у нас не было никаких изменений по собственности. Потом оказалось, что это хорошо, но департамент прислал нам уведомление своё, которое я показывал, и к нему много-много-много-много-много-много всяких документов, которые можно приложить, мы их приложили. Мы туда еще раз написали, все заявления с указанием всех доходов, с указанием того, что у нас не было изменений, с указанием всей собственности, которая у нас есть.
И что вы думаете? Сегодня департамент взял и всё нафиг приостановил, потому что он считает, что, а вдруг мало ли у нас каких-то документов недостаточно или чего-то не хватает? Или может быть вообще просто в принципе: "А что это нам столько денег надо давать?" Ребят, ну, ну не издевайтесь вы над многодетной семьёй! Ну сколько можно? Просто вот на ровном месте приостановка на срок до 65 дней, если мы вдруг по их мнению предоставим не все документы, а там опять список документов такой, что мама не горюй. Мы просто должны всё дублировать, что мы до этого подавали, желательно ещё в трёх экземплярах. Если вдруг им что-то не понравится, они могут потом вообще нафиг сказать, что, ребята, какая нахрен субсидия? Парадокс в чём? Чиновники ставят нас на учёт в феврале двадцать четвёртого года по заявлению конца декабря двадцать третьего года и при этом считают, что это заявление двадцать третьего года, а не двадцать четвёртого, и поэтому мы должны пройти перерегистрацию сейчас срочно. А вот до этого им не надо было, чтобы мы прошли перерегистрацию. И когда они письмо нам направляли с этими предложениями, им тоже не надо было пройти, а сейчас вдруг срочно оказалось, что нам нужно пройти перерегистрацию! Это что же это такое, 28,5 млн-то семье дадут?! Не дадут нам ни хрена, прошу прощения! Владимир Владимирович, ну что за блин, блин, так сказать, что за Масленица такая, а? Заводите новых Алис. Всем привет

+2

517

Короче, Хрюки не могут нормально подать документы, потому что тупее собственных детей, а виноват Путин. Казалось бы, не отказали же, а дали время на исправление, ну, ходи исправляй, все равно же нихрена не делаешь. Но этому чму пальцем пошевелить лень.

+5

518

#p315751,Фрекен Снорк написал(а):

Ребят, ну, ну не издевайтесь вы над многодетной семьёй! Ну сколько можно?

Ну сколько можна издеваться!!! Владим Владимрыч, ну ты че, а в самом деле! Деньги то отдай!🤣🤣 🤣

А прикиньте Собакину донесли про Путина с маленькой буквы, он и оскалился на нашего борова-производителя 🤣

+3

519

#p315752,Фрекен Снорк написал(а):

Короче, Хрюки не могут нормально подать документы, потому что тупее собственных детей, а виноват Путин. Казалось бы, не отказали же, а дали время на исправление, ну, ходи исправляй, все равно же нихрена не делаешь. Но этому чму пальцем пошевелить лень.

За такие деньги можно и побегать, но нашему дураку интересней в интернете сраться и жаловаться

+3

520

Интересно, он в своих доходах свои сборы на карту показывает?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство