Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 521 страница 540 из 935

521

#p315772,Аленалена написал(а):

Интересно, он в своих доходах свои сборы на карту показывает?

Небось пытался донатную карточку заныкать, куркуль.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

+5

522

#p315750,Фрекен Снорк написал(а):

Так Алиса чуть ли не в три года Путину письмо писала (пиздежь, там видно, что взрослый писал), а Путин проигнорировал. Если найду, принесу. Такой обиды Хряк, естественно, не простил и затаил.

Ну всё, классика жанра: это ж Путин виноват, что хряка так переклинило. Теперь только Путин его и сможет остановить :crazyfun:
А кстати, я догадываюсь, чо там за проблема у чиновников образовалась: в прошлом году на одного ребёнка ж меньше было, ну и выплат соответственно. И размер квартиры поменялся. Они приостановили , типа , нехай всех родят сначала, а то пока бюрократическая машина раскрутится, там уже новых  нибелунгов подведут, шкандаль выйдет

+3

523

#p315841,Бикарасыч написал(а):

Ну всё, классика жанра: это ж Путин виноват, что хряка так переклинило. Теперь только Путин его и сможет остановить 
А кстати, я догадываюсь, чо там за проблема у чиновников образовалась: в прошлом году на одного ребёнка ж меньше было, ну и выплат соответственно. И размер квартиры поменялся. Они приостановили , типа , нехай всех родят сначала, а то пока бюрократическая машина раскрутится, там уже новых  нибелунгов подведут, шкандаль выйдет

Да там же еще ооо, которое он открыл, ютуб, дзен, всякие плюшки, которые он везде клянчил, помимо сборов на карту

+3

524

#p315863,Аленалена написал(а):

Да там же еще ооо, которое он открыл, ютуб, дзен, всякие плюшки, которые он везде клянчил, помимо сборов на карту

Ща проверят Женю да и  штраф впаяют. Во визгу будет)

+3

525

#p314895,Magdalena5164 написал(а):

Конечно. С санкции суда.

А кто должен подать в суд? Чтоб его отправили на освидетельствование

0

526

#p315728,Magdalena5164 написал(а):

Я вот представила, в каком состоянии у жены этого ебанутого хряка организм? Ему-то трахать, а ей рожать.

Натаха цветет и пахнет
https://i.imgur.com/OAhIKzFm.png

+4

527

#p315896,Главарь семьи написал(а):

Натаха цветет и пахнет

Пахнет прям через монитор...

+6

528

#p315897,Зина написал(а):

Пахнет прям через монитор...

🤣🤣🤣

0

529

#p315728,Magdalena5164 написал(а):

Я вот представила, в каком состоянии у жены этого ебанутого хряка организм? Ему-то трахать, а ей рожать.

Ага.  Хромает, скорее всего суставу  тазобедренному хана.  Волосы наглядно , зубам скорее всего тоже пиздец.   Синяки под глазами и бледность,  -   и ей и детям  на анемию проверится бы. И 99% что есть недержание и как бы не выпадение матки. Думаю года 2-3 максимум,-  мамолёт  уже наготове.
Интересно, как Хрюк один  будет справляться?

+2

530

ЭтоЖомаШиплис
В смысле, помрэ что ли?

0

531

Magdalena5164 написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
В смысле, помрэ что ли?

Думаю, да.

0

532

#p315895,Главарь семьи написал(а):

А кто должен подать в суд? Чтоб его отправили на освидетельствование

Опека. Два оболдуя, ну, ок. Один. Вторая- зомби. Нигде не работают, строгают детей и явно один болен серьёзно психзаболеванием. Вторая заразилась, ибо жить с шизиком- заразно.

+1

533

#p315903,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Думаю, да.

Ужас. Не женщина, а зомби.

+2

534

#p315905,Magdalena5164 написал(а):

Ужас. Не женщина, а зомби.

Я когда смотрю на Наталью до/после, вспоминаю

этот анекдот

Тракторист Мишка решил бросить пить. На шестой день он вспомнил, что его зовут Моисей Лазаревич, он успешный кардиолог и 12 лет назад он приехал в эту деревню просто порыбачить.

И закрадывается подозрение, что если убрать от неё хряка на полгодика-годик или начать противозачаточные посыпать в еду, то через некоторое время она с удивлением начнёт вспоминать, что она была успешной женщиной решившей родить одного ребёнка от человека пишушего диссер в Китае.

+8

535

#p315908,Бикарасыч написал(а):

Я когда смотрю на Наталью до/после, вспоминаю

И закрадывается подозрение, что если убрать от неё хряка на полгодика-годик или начать противозачаточные посыпать в еду, то через некоторое время она с удивлением начнёт вспоминать, что она была успешной женщиной решившей родить одного ребёнка от человека пишушего диссер в Китае.

Ну если посмотреть ранние фотографии, то у неё такой же взгляд, как и у Хрюка, - с ебанцой. Выражение глаз одинаковое. Они прекрасная пара.

+6

536

#p315904,Magdalena5164 написал(а):

Опека. Два оболдуя, ну, ок. Один. Вторая- зомби. Нигде не работают, строгают детей и явно один болен серьёзно психзаболеванием. Вторая заразилась, ибо жить с шизиком- заразно.

Это ж наверное кто-то из опеки должен проявить инициативу, вряд ли там найдётся такой смелый человек. Тем более что они там и не такого навидались. Не, от них можно не ждать.

А вот в чате крашеных старушек годную идею обсуждают - добиваться запрета на семейное образование.

0

537

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну если посмотреть ранние фотографии, то у неё такой же взгляд, как и у Хрюка, - с ебанцой. Выражение глаз одинаковое. Они прекрасная пара.

Да! Они там уже одна сотона. Ну и потом, они хотели взять под опеку 10 детей, когда Натаха еще ни одного не родила. Она было еще девушкой с квартирой в Москве, машиной, с образованием, и уже была согласна на такую жизнь!

+4

538

Ну, выходит, Натаха- сама себе злобная Натаха, туда ей и дорога!

+1

539

#p315912,Главарь семьи написал(а):

Да! Они там уже одна сотона. Ну и потом, они хотели взять под опеку 10 детей, когда Натаха еще ни одного не родила. Она было еще девушкой с квартирой в Москве, машиной, с образованием, и уже была согласна на такую жизнь!

Так они просто бизнесплан накидали, 28лямов за 10 лет))) Может ее такой план устраивал, а не вот это всё)Просто Наташо не учла, что 10 усыновить и 10 родить- это не одно и то же :crazyfun:

+2

540

#p315921,Бикарасыч написал(а):

Так они просто бизнесплан накидали, 28лямов за 10 лет))) Может ее такой план устраивал, а не вот это всё)Просто Наташо не учла, что 10 усыновить и 10 родить- это не одно и то же

Просто тогда получается, что рожая первого она уже знала что впереди еще 9 родов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство