Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 561 страница 580 из 935

561

Девочки, несу вам викинга полюбоваться 😍😍😍

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t716426.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t83890.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t126927.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t220887.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t521786.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t258181.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t35213.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t370863.jpg

+5

562

:crazyfun:   :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t784179.jpg

+3

563

Т4, Террочка, читает:

Ссылка

+3

564

#p316223,Главарь семьи написал(а):

Чистый секс :x

+4

565

#p316229,МОЗГ со смыком написал(а):

Т4, Террочка, читает:

Ссылка

Он там за кадром с ремнем стоит?! Я ни слова не поняла. Ну у Евгешки все так, аттестат без знаний, скорость чтения без чтения, главное засрать книгу рекордов своими псевдодостижениями

+4

566

Youwillneverknow написал(а):

Чистый секс

И этой вобле Наташке достался!

+4

567

#p316220,Главарь семьи написал(а):

Девочки, несу вам викинга полюбоваться 😍😍😍

Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.
...

Твой тонкий стан меня манил,
Изгибы плавные дразнили,
Взгляд изумительный сразил,
А руки нежные – пленили.
...

Власа, клубясь волною непослушной,
Чуть осеняли   стан полувоздушный;
Вся  в локонах, обвита колтуном,
Прелестника глава благоухала;
Грудь белая под потным шушуном
Румянилась и тихо трепетала…

+3

568

#p316247,МОЗГ со смыком написал(а):

Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.
...

Твой тонкий стан меня манил,
Изгибы плавные дразнили,
Взгляд изумительный сразил,
А руки нежные – пленили.
...

Власа, клубясь волною непослушной,
Чуть осеняли   стан полувоздушный;
Вся  в локонах, обвита колтуном,
Прелестника глава благоухала;
Грудь белая под потным шушуном
Румянилась и тихо трепетала…

Ну ведь правда грациозный какой! И так ножкой эть! Так и представляю его парящим над сценой Большого 😍
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t184783.jpg

+3

569

#p316250,Главарь семьи написал(а):

Ну ведь правда грациозный какой! И так ножкой эть! Так и представляю его парящим над сценой Большого 😍

В Малый, думаете, не влезет?

+4

570

Выселенные из съемной квартиры Тепляковы так и не получили обещанные государством 28 миллионов:
«Ну не издевайтесь вы над многодетной семьей, ну сколько можно?»

ЭГ АККУРАТНО ПИШЕТ (БОИЦА?)

Многодетный отец Евгения Тепляков только недавно радовался решению властей выделить им с женой и девятерым детям деньги на собственное жилье. Однако теперь перед знаменитой семьей возникли новые проблемы.
«Да что же это такое? 28 миллионов-то семье дадут… Не дадут! Владимир Владимирович, ну что за блин…», — эмоционально говорит Тепляков на камеру в своем YouTube-блоге «Учимся с Алисой».

Видно, что у Евгения уже опускаются руки. Недавно в его семье родился уже девятый ребенок. И сразу после этого радостного события арендодатель решил выселить Тепляковых со съемной квартиры. На помощь публично возмутившемуся Евгению действительно оперативно пришло государство. Семья, как выяснилось, может рассчитывать на земельный участок. Но не желающий съезжать из столицы Тепляков захотел получить компенсационные выплаты, как раз в размере 28 миллионов рублей.

Казалось, что проблем у Евгения не будет. А в итоге папе девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой типичных для такой ситуации проволочек избежать не удалось.

«Вместо того, чтобы выделить нам деньги, нам приостановили субсидию и сказали, что нужно все срочно перерегистрировать, потому что они не знают, а вдруг мы купили 48 новых квартир и вообще не видят наших доходов! <…> И что вы думаете? Сегодня департамент взял приостановил выдачу субсидии, потому что считает, что у нас документов недостаточно или чего-то не хватает. Или, может быть, они думают, а с чего это нам столько денег давать? Ну не издевайтесь вы над многодетной семьей, ну сколько можно?» — задается риторическими вопросами Тепляков.

Подписчики блога многодетного отца моментально отреагировали на его жалобы. Кто-то посочувствовал Евгению. А кто-то, наоборот, принялся давать советы и даже попрекать за его возмущения в Сети.

«За 28 млн можно и 10 раз документы собрать, что за возмущения»;
«Департаменты и др. госорганизации могли бы и сами между собой передавать нужные им справки, а не мучить людей. Просиживают на бюджетные деньги людей и ничего сами не делают»;
«Как-то у вас все не слава богу»;
«Вы бы дали интервью блогеру-миллионнику и показали как живут ваши дети в однушке, глядишь, машина быстро бы завертелась»; «Да дадут все. Это просто бюрократическая демагогия», — пишут люди Теплякову.

+2

571

Главарь семьи
Она тоже хороша, чертовка!

+3

572

#p316257,Youwillneverknow написал(а):

Главарь семьи
Она тоже хороша, чертовка!

А вот и Натаха, молодая
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t435225.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t832023.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t597894.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t567144.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t868499.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t211290.jpg

+3

573

#p316263,Главарь семьи написал(а):

А вот и Натаха, молодая

Была, да сплыла.

+1

574

Алеко Ланчай

И ещё про Тепляковых.
«Нужно ли оказывать помощь Наталье Тепляковой? Часть II

АВТОР О ТЕПЛЯКОВЫХ

Года два назад родственники Натальи Тепляковой прозрачно намекали, что неплохо бы Наталье как многодетной матери выделить няню для ее детей. Которая помогала бы Наталье с детьми за символическую плату, а лучше за бесплатно. Сами же заботливые родственники предпочитали и предпочитают не ввязываться в процесс воспитания юных Тепляковых. И мы все прекрасно понимаем почему.
Об этом моя статья: «Нужно ли оказывать помощь Наталье Тепляковой». Тогда мое мнение было такое: лучше не связываться. Помощь таким людям обычно выходит боком. Пусть сами разбираются с созданными ими проблемами.
Но это тогда. Сейчас дело зашло настолько далеко, что Наталью надо спасать! Видно же, что женщина напрочь утратила связь с реальностью. Один ее выход 9 мая в дубленке чего стоит. В мае! В дубленке! И с двумя детьми в одноместной коляске. Представляете, каково малышу, которого придавили другим ребенком? Бедный ему же дышать нечем и ноги ему братик точно отсидел. А Наталья и не замечает как ее ребенку плохо.
Ничего не поделать реальность такова: ни Наталья, ни ее супруг не готовы решать проблемы. Они готовы их только создавать. Взять хотя бы эту историю с выселением семьи Тепляковых из арендованной квартиры. Большинство людей не усмотрели бы тут никакой проблемы.
Рядовая ведь ситуация: арендодатель, по каким- то своим причинам решил не продлевать договор аренды квартиры. Вполне себе ожидаемо. Арендованная квартира на то и арендованная. Рано или поздно придется съезжать. Снимаем новую. И радостно машем арендодателю ручкой. Все-таки прожить 5 лет без увеличения стоимости аренды – очень даже неплохо.

Но не для Тепляковых они, похоже, собрались в этой квартире всю жизнь прожить. И вместо того, чтобы спокойно арендовать для своей семьи другую квартиру решили биться за проживание именно в этой квартире.

Спрашивается зачем? Самому главе семейства понятно зачем: ему очередная склока в радость. Но недавно родившей Наталье к чему лишняя нервотрепка?

Да, вроде бы приезжал сотрудник аппарата Уполномоченного по правам ребенка и даже помог: выселение семьи из арендованного жилья на время отложили. Такая «вроде бы помощь» на самом деле никакая не помощь, а якорь, который помогает застрять покрепче в сложной ситуации.

Всем же понятно, что главным виновником скандала с выселением семьи Тепляковых является не собственник квартиры, а глава семейства. О том, что в семье нездоровая обстановка высказывались и педагоги, и психологи, даже психиатры не промолчали. Только чиновники, отвечающие за благополучие детей, продолжают «помогать». А по сути, помогают семье еще глубже погружаться в болото организованное для своей семьи Евгением Тепляковым.

На самом деле давно пора сделать то чего так боится Евгений Тепляков вернуть его жену и детей в социум. Чтобы они вышли, наконец, из-под его нездорового влияния».

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-20 22:27:11)

+2

575

Алеко Ланчай

Про Тепляковых псто.
«Ждут девятого ребенка, а поесть ходят в бесплатную раздачу еды

О НИХ ЖЕ - ПОГРУЖЕНИЕ В АД

Продолжаем, мои дорогие читатели, погружаться в ад. То есть, простите, в интересную и насыщенную (не то что у крашеных старушек типа меня) жизнь семьи, главу которой зовут предположительно Евген по прозвищу «Я МГУ пять ноль».
Впрочем, недавно у блогера Анны Ханны нашла смешное определение: она сказала, что этот мужчина, по ее мнению, похож на «крупную бородатую русалку». Я очень смеялась. Это удивительно краткое и емкое определение.
Итак, Евген-МГУ-пять-ноль, он же Русалка. Для начала новенькое: семья ждет 9-го ребенка. Девятого (прописью), Карл!
Недавно на парковке я увидела красивую женщину. Она выходила из очень дорогой, очень большой машины, а с ней – трое детей. Женщина была именно что красивая, а не «сделанная». Естественная красота. И трое детей. Не взрослые, но высокие, крепкие, ногастые. По ним прямо-таки читалось благополучие и хорошее питание. Женщина обняла детей и проводила в школу. А я подумала: какая она богатая! Не из-за машины. А потому что у нее трое детей, и хорошо заметно, что есть на них ресурсы.
Представляете, какое счастье: вас окружают трое ваших детишек и все одновременно обнимают, и у них всех все прекрасно! Они сыты, счастливы, обласканы, довольны. Конечно, это богатство – иметь так много…
Бывают ли благополучные семьи с 4 и более детьми? Безусловно, тоже бывают. И я даже знаю таких, правда, до рекордов им далеко, всего 4 детей.
Но, честно говоря, чем детей больше – тем сложнее (технически) мне представить, как и где родители возьмут ресурсы на их качественное воспитание.
Только давайте не заводить песнь, что государство им должно непрерывно помогать. От государства ничего хорошего никогда не будет, пусть хоть оно обпомогается. Такая его суть. Казенное оно и есть казенное (от слова казна). В лучшем случае подадут прожиточный минимум и пакет пшенки ко дню семьи.
В регионах и жилье не рвутся давать. Да даже если дадут жилье, а дальше что? Воспитывать это прежде всего душевный труд. Не поможет государство тут. Не помереть с голоду – поможет, а вырастить успешно – нет.Для воспитания детей нужны душевные ресурсы, а купить или поставить от государства нельзя.
Возвращаюсь к Русалке (или Русалу?) и его семейству.
Недавно блогер Дима Kash опубликовал эксклюзивчик, что жена Русала ждет 9-го ребенка. Точнее, у Димы было, что 10-го, но я пересчитала по открытым данным, 10 не насчитала. Только 9. Информацию Дима подкрепил фото с праздника 9 мая. Скрины я взяла с выше указанного канала.
На фото человек, похожий на Евгена ака «Бородатая Русалка», в привычном наряде – знаменитых шортиках. Пшеничные локоны разложены по мощным плечам. Его спутница, у которой очевидцы заметили признаки беременности, в зимнем пальто на меху, даже в капюшоне.
Насколько помню, погода в мае портилась. По данным сайта погоды, в Москве на праздник было всего +4.
По себе знаю, что когда в межсезонье погода быстро меняется, часто непонятно, что надевать на себя и ребенка: то ли теплое, то ли легкое...
Видимо, в семье «Русалки» демисезонных вещей просто нет. Поэтому его спутнице пришлось надеть единственное подошедшее зимнее пальто на меху, которое явно теплее, чем нужно на +4.
Еще комментаторы предположили, что ее знобит, такое бывает при низком гемоглобине. Мне кажется, они были близки к разгадке. Ведь каждая беременность и роды это колоссальная нагрузка на женщину. Ей требуется, как минимум, усиленное питание с высоким содержанием витаминов и минералов.
Знобит людей обычно и от нехватки гемоглобина, и в принципе от нехватки белковой пищи. У белковой пищи высокий термический эффект (ТЭП), то есть при переваривании выделяется тепло. Навернул мяса – сразу согрелся. С первого взгляда на семью «Русалки» ясно, как распределены ресурсы: кто часто ест мясо (кого не знобит, собственно, никогда), а кому достается по остаточному принципу.
Так вот, беременная женщина в зимнем пальто везла коляску… а теперь момент, от которого я просто в ступоре. Одиночную коляску с ДВУМЯ детьми.
То есть дети у нее сидели друг на друге! Один на коленях у другого!
Сейчас поясню. Есть коляски для двойни, есть для погодок. Там два сиденья рядом или гуськом. Бывает коляска с одним сиденьем и «приступочкой», это если старший ребенок уже может стоять и держаться и так ехать.
Но вот так, чтобы на одном сиденье сидели двое детей, друг на друге – такого я еще не видела!
Я долго пересматривала этот момент и не могла поверить.
В принципе этот факт объясним. Двое родителей. Много малышей. Место действия – большой город. Опасное движение, а в пешеходных зонах толпа. Сейчас есть определенные стандарты воспитания: дети не бегают, как в средние века и в «какраньшии», без присмотра. Как уследить за несколькими малышами в таких условиях, как праздник на площади в Москве? Получается, только так. Пристегнуть к коляске вместе.
Реальность московской жизни создает дополнительные трудности. Была бы это деревня, свой дом с участком или улица, где никто не ездит – малыши могли бы свободно бегать. А в Москве это опасно.
Я не считаю, что все многодетные должны жить в деревнях или в частных домах. Конечно, нет, это по желанию. Но если уж ты живешь в мегаполисе, неужели не задумаешься - как с детьми-то этими потом справляться?
Возвращаемся к началу статьи. 9 детей… ладно, пока их 8. Восемь детей там, где нет условий для перемещения с ними всеми разом.
Если бы у меня было 8 детей, а я бы жила в Москве или крупном городе, я бы однозначно не рискнула выйти в людное место, на общегородской праздник, с ними всеми. Страшно потерять. «Уплотнить» двух пассажиров в одну коляску я бы не догадалась. Проще не идти совсем.
Но у семьи «Русалки» была уважительная причина! На День Победы посетителей кормят в полевых кухнях. Они пришли поесть.
Да, вы не ослышались, очевидцы сообщили, что «Русалка» без очереди вытребовал 11 тарелок гречки с мясом. Почему 11, я не поняла. По числу детей и взрослых, и еще одну маме как беременной или папе, как ударнику труда?? Честно говоря, тут мне даже сложно что-то комментировать. Кроме того, что гречка полезна для гемоглобина, а мясо – для беременных женщин и растущих детей.
Беременную жену вывел в город с 8 детьми, чтобы они поели…
Интересно, в семейном бюджете вычеркнул этот день в плане расходов, сэкономил на питании?
Это был его день, он потребовал и победил.
Старшая девочка была в дамских туфлях на средних каблуках (предположительно ей 11 лет). Напомню, погода +4, скорее тут нужны ботинки с закрытым подъемом.
На этом моменте я уже настолько устала… удивляться, что уже не могла выйти из состояния… удивления. Видимо, обуви по сезону и размеру для ребенка не нашлось, как и у мамы верхней одежды. А ведь девочка самая старшая; что же будет донашивать за ней следующий ребенок? Это мальчик. Ему что – тоже придется носить туфли на каблуке, или ему отдаст обувь папа?
Мне трудно писать на эту тему, и прямо сейчас нет ни капли желания иронизировать. Скорее, осталось только то самое чувство…удивления на букву О.
Когда тебя обнимают сразу несколько твоих детей, это большое счастье. А если они при этом донашивают чужую обувь не по сезону и не по фасону и только что постояли в очереди за едой, как думаете?
А 9 мая ведь всего раз в году. Что делать в остальные дни? Ну, еще на Масленицу можно отстоять очередь и получить бесплатно блинчик. Я слышала, такие акции бывают на гуляниях, сама не пробовала. Обычно я избегаю толпы и не стою ни в каких очередях, а когда слышу слово бесплатно, бегу в другую сторону. Но, в целом, там тоже можно поесть, правда, это не так сытно, как гречка с мясом.
Возможно, еще соцзащита дает какие-то продуктовые наборы, я не знаю точно. Но именно поход всей семьей туда, где подают бесплатно прямо готовую еду, несет в себе оттенок выхода в свет. Что-то почти ресторанное. Есть в этом особый смысл.
Но тут я вспомнила, как у знакомых рожали домашние животные (собаки) и как заботились о них, в т.ч. о питании.
Честно, снова не хочется иронии, не настолько я злая«.

+3

576

#p316264,МОЗГ со смыком написал(а):

Была, да сплыла.

Вот хоть убейте, не вижу большой разницы. Она и 20 лет назад так же выглядела, ток прическа поменялась и ноль косметики на лице. Взгляд и тогда был блаженный и расфокусированный какой-то. Там где рыжая выглядит на те же 40 лет
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t484157.jpg

+6

577

Алеко Ланчай

4 ноя 2023
"Какой совет читательницы так рассердил господина Теплякова

И ВОТ

Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время работа в огороде и саду отнимает много сил и времени. Хочется вырастить свои овощи, ягоды, фрукты. Цены на сельхозпродукты впечатляют, что и говорить.
О них и затеял разговор на своей страничке в Живом Журнале всем нам известный Евгений Тепляков. Время от времени я заглядываю к нему в гости – интересно же, как там поживает многодетное семейство и что нового у Алисы.
Всё семейство в сборе. На природе. Источник: newizv.ru
Так вот, 18 апреля у него вышел пост с заголовком «Нужны посадки», в котором Евгений подробно рассказывает об изменении цен в магазинах не в лучшую сторону. Одна из читательниц, не углубляясь в смысл его глубокомысленного поста, посоветовала многодетному папочке заняться делом:
«По поводу "посадок". Попробуйте огород, что ли завести. Ну, хотя бы на подоконнике зелень, редис и т. п. выращивать. Глядишь и детей, и себя немного к труду приучите. Полезно, знаете ли, не только в сторону высших материй смотреть, но и насущное для себя создавать».
О, как это разъярило нашего интеллектуала и философа!
Возмущён отец семейства! Не для работы на земле рождён!
«Нет уж, милая моя, это вам в деревне самое место. И к труду тоже вас приучать нужно….
Потом отчитаетесь о кпд выращивания редьки на подоконнике, а пока смените методичку».
И дальше "наш герой" красноречиво продолжает:
«Это ж красота)) Всех к сохе, назад, в 19 век, из ковшика кустики поливать!
Автоматизация, механизация, капельное орошение? Не, не слышали. Эффект масштаба? Ни в коем случае!
Ручками на подоконнике редис! А то ишь!
Потом такое же б….о предлагает себе одёжу шить и лапти плести, а не "высшие материи" обсуждать.
А заодно и барину, в свободное от работы время. Главное – не лениться, работящий крепостной очень богат, честно-честно!»
Да, уж. Снесло «башню» от возмущения многодетному Евгению. Как это ему, настолько высоко и глубоко образованному, копаться в земле и выращивать овощи?!
Да, надоели Евгению уже эти советы от «бездетных и малодетных хейтеров»:
«Многодетные должны жить в деревне», «пусть копают огороды», «пусть заведут корову» и так далее».
Естественно, Евгений и дальше не успокаивается и пускается в пространные рассуждения о сельскохозяйственном труде. Для него подобный труд – «это ад».
Уж лучше кассиром в «Пятёрочку» за 45 тысяч рублей, потому что
«Огород НИКОГДА не имеет экономического смысла….Сельское хозяйство без автоматизации и механизации – это просто рабский труд, бессмысленный и беспощадный».
И дальше его рассуждения:
«У вас не окупятся ни картошка, ни помидоры, ни клубника. Как занятие это все просто бессмысленно. Как отдых? К лешему такой "отдых", вот что я вам скажу».
Вот вам и Тепляков! Разумный и здравомыслящий отец, который не будет бессмысленно гробить своё здоровье где-нибудь на даче, чтобы накормить своих детей огурцами и помидорами с грядки или вырастить для них клубнику.
Тяжёлый труд на земле – это для таких тёмных людей как я, которые не понимают всей бессмысленности и неразумности этой затеи. Ведь и вправду можно пойти уборщицей в «Пятёрочку», чтобы дополнительно к пенсии заработать себе на магазинные огурцы и помидоры, а не работать на приусадебном участке, где нет ни автоматизации, ни механизации.
Но меня уже не перевоспитать. Поздно, батенька! Пойду-ка я на огород! И земля мигом всю отрицательную энергию снимет, что накопилась. А чистое голубое небо поднимет настроение. Весна!!!
Мира всем и благополучия, добрые люди! Спасибо вам! И до новых встреч на моём канале!"

+2

578

Алеко Ланчай

1 ноя 2023
«Унылость и тоска контента Тепляковых.

ПРО ЕДУ

В интернете, в том числе и на Дзене, "поклонники" семьи Тепляковых обсуждают очередное видео, где глава семейства распаковывает рюкзак с продуктами. В рюкзаке как всегда странный набор, который Тепляков кидает на грязный заляпанный пол, сопровождая всё это искромётными шутками.
И вот народ бушует, обсуждая увиденное, и гадает, насколько им хватит этих продуктов, зачем они покупают пельмени, не голодают ли у них дети и т.п. То есть тепляковская закупка еды стала очередным поводом для обсуждения бытовых условий жизни этой семьи, их рациона и бедных детей, которые, якобы, недоедают и живут впроголодь.
Я видео тоже посмотрела, и вот что могу сказать.
Тепляков до такой степени скучен, что не способен для канала "Учимся с Алисой" придумать хоть какой-нибудь подходящий контент. Там бесконечно унылые видео о том, что думает папаша Тепляков о том или о сём, и нет ничего, что соответствовало бы тематике канала. Всё забито бородой неопрятного папаши, который постоянно бесится и изрыгает свою злость в камеру, и только где-то внизу страницы вдруг внезапно "Пятый ребенок Тепляковых умножает столбиком". Вот странно, по идее там должно быть очередное видео с волосатой головой.
Скандалы, интриги, преследования.
Учёба с Алисой - это ругань тепляковского папаши со всем миром, выклянчивание денег, угрозы, скандалы и его личное бесилово. Вот именно так и выглядит реальная "учёба с Алисой", именно в этом живут тепляковские дети, которые среди этого нескончаемого папашиного срача пытаются умножать столбиком.
Распаковка рюкзака тоже исключительно ради хайпа. Чтобы люди посмотрели, как он кидает продукты на грязный, заляпанный пол, а потом начали обсуждать и причитать, какой ужас, какой кошмар. Теплякову только это и нужно. Когда рюкзак перестанет приносить прибыль, он начнет показывать готовку какого-нибудь внешне отвратительного хрючева, потом стирку носков и трусов, а потом ещё что-нибудь придумает. Чтобы вас реально подташнивало, чтобы вы подрывались и бежали всё это обсуждать.
Когда я вижу Теплякова, я всегда вспоминаю героя фильма "Последний человек на Земле". Степень запущенности там примерно одинакова, разница только в том, что из Москвы люди никуда не пропадали.
Ну неспособен мужик больше ни на что. Он хотел про обучение детей ролики снимать, а не получается. Обучалка сломалась и никто не желает брать её в починку. Чем завлечь публику на канал, как нагнать трафика? Только масиськами, шпагатами, скандалами и истериками. Но он не Волочкова, сесть на шпагат не может, мало-мальски привлекательных масисек у него тоже нет, приходится выкручиваться на том подручном материале, что ему доступен.
А доступен ему драный рюкзак, поездка в Ашан и надоевшие дети. Других развлечений у Теплякова нет. И из всего этого он пытается слепить конфетку.
На чувстве йумора у него тоже не очень получается выехать - уровень йумора там такой, что мухи дохнут. Соображалки, как разнообразить видео с той же закупкой продуктов, тоже не хватает. Он мог бы каждый день записывать ролики с долгим хождением вдоль прилавка с замороженными продуктами, обсуждением состава пельменного ассортимента, с проверками хлеба на мягкость, а капусты на хрусткость. Мог бы сделать пельменную дегустацию, купив 10 пачек разных пельменей и сожрав их на камеру с каким-нибудь самым чистым ребёнком. Мог бы рассказать историю своего рюкзака и волшебной ашановской зелёной сумки - когда он их купил, при каких обстоятельствах, сколько они стоили и т.д. Мог бы насобирать желудей, сделать с детьми из них желудевую муку, а потом испечь из неё блины.
Это, конечно, уже было бы "Учимся со странным дядей", но хотя бы ролики отличались разнообразием и содержали бы хоть какой-то элемент познавательного и интересного. Просмотры, опять же.
Пельмени он варил бы примерно так. Но зато это были бы многотысячные просмотры.
А так он еще через месяц покажет вам такой же рюкзак, из которого также на пол будет выбрасывать те же унылые пельмени и непонятные спрессованные кубы какого-то мясосодержащего продукта. В качестве бонуса, вероятно, сходит и обдерет с деревьев во дворе последние остатки того, что можно обглодать и съесть. Ещё раз пять расскажет про хейтеров, страшных баб и ужасные университеты. Это весь его репертуар, он ничего больше не умеет.
А там глядишь, и ещё кто-нибудь из алис научится считать до десяти и можно будет снять целую серию о том, как она поступает в очередной университет».

+2

579

Алеко Ланчай

И ещё про Тепляковых.
«Как папа Алисы Тепляковой воюет со всем миром: новые сведения, которые я узнала. И таинственный скрин, который меня разозлил

ПАПА АЛИСЫ

Честное слово, не хотела больше писать на эту тему. А то ведь опять все будут кричать:
- Травля! Ловишь хайп! Деньги зашибаешь!
Нет, хайп ловлю не я. Хайп как раз ловит пресловутый папа. )))
И есть еще одна вещь, которая меня побудила к написанию данного текста (скрин будет в самом низу). Не я первая это начала! Но я оскорбилась за профессию! ))))
Считайте вот это эпиграфом.
Собственно, я в честь чего об этом всем заговорила? Дочь у меня вдруг заинтересовалась, а у нее ведь свои источники информации, Тик-Ток, к примеру. И показывает она мне вот что. Это комментарии девочки, которая учится на втором курсе психфака. Если что, эти комментарии в свободном доступе, их все видят, их никто не скрывает и не запрещает копировать.
Потом выясняется, что студенты считают папу малость неадекватным и не рвутся с ним пересекаться.
Я что-то вспомнила свой родной МГУ (хотя у меня филфак) – и немножко пригорюнилась. Вот ходит эдакий Карабас-Барабас в труселях по универу, шлепая тапочками, юных студентиков пугает. А среди них, между прочим, тоже несовершеннолетние есть.При этом, как я поняла, свою неприязнь студенты на Алису не переносят. И они, и преподаватели относятся к ней, как к ребеночку.
Собственно, и папа это подтверждает.
Вот не пойму, что уж такого оскорбительного сказали. У моей дочери тоже как-то на семинаре педагогов онлайн спросили, сколько ей лет. Ответила, да и все.
Кстати, у меня еще понятие «семинарист» вызывает некоторые вопросы. Мне всегда казалось, это тот, кто учится в духовной семинарии. В интерпретации папы это явно тот, кто ведет семинары. Интересно… А бывает, что один и тот же человек провел пару лекций – а потом семинар или коллоквиум. Он тогда кто? ))) И, кстати, чтобы общаться с семинаристами, надо семинары посещать. ))))
Ну, и конечно, обидки и записи на диктофон в полном объеме. )

А потом еще гадкие студентики назвали ребенка малышом и попросили выключить микрофон. Ну, просто сотрясение основ.

Даааа… Война в полном разгаре.

***

Как видите, Бездна (так зовут мою дочь на данном канале) читала его блог. Ее мнение:

- Изначально он действительно с детьми талантливо работал, там много интересных приемов и методов для начальной школы. Но потом он стал гнать, чтобы быстрее. Я вот посмотрела, как эта Алиса говорит, что они читают по 3-4 часа в день – я так в Симс играю. Они заняты, знания получают, мне не мешают.

Правильно, на каждый предмет создай-ка эксклюзивную методику. Это надо гением быть. Или хотя бы считать себя таковым. ))))

А потом дочь мне еще объяснила, что Тепляков этот призывает реформировать школьную систему и учить детей до 9-10 лет. Методики у него есть, все это легко и применимо ко всем детям.

Знаете, я так подумала… Ладно, выпускаются из школы эти 10-летки. Толпами. Куда они идут дальше? В вузы? А потом? Познавать себя? Ведь после вуза необязательно работать, правда же? А 8-летки тогда приравниваются к выпускникам 9 класса? И теоретически тоже могут уйти из школы? К примеру, в колледж. На машиниста. Оператора котельной установки. Каменщика.

Так это мы в средневековье возвратимся тогда? И будем радостно эксплуатировать детский труд?

А что вы насчет всего этого думаете?

Пишите, а также ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал – узнаете много нового и интересного!

И вот, смотрите, почему у меня возникла глубокая обидка. ))) Вот он, этот скрин. Угадайте, кто явно писал?

Я – прыщ? Я не учу? Ну, смотри, папа Алисы, я тогда тоже объявляю тебе войну. ))) За оскорбление клана репетиторов. Вот. Ибо нефиг«.

+2

580

Алеко Ланчай

31 авг 2023
Пришла пора и мне плюнуть в семейку Тепляковых...
(Точнее, не мне, а автору статьи с «Дзена», но какая разница?)

«МОЖЕТ, ДЕВОЧКА И ВУНДЕРКИНД, НО ВОСПИТАНИЕ ЯВНО ХРОМАЕТ

ОЛИСА

22 августа 2021

Кто из нас, родителей, не хочет, чтобы ребенок хорошо учился, успешно сдал ЕГЭ, поступил в вуз. Многие считают, что в будущем это гарантирует ему высокооплачиваемую работу, быстрое продвижение по служебной лестнице.

Школьная программа сегодня сложная. Не все дети могут ее с легкостью усвоить, тем более, что в связи с пандемией, немало времени они занимались на удаленке, контактируя с учителем через компьютер.

Но не перевелись еще у нас ребятки, которых из-за выдающихся способностей называют вундеркиндами.

Вчера, 21 августа, в программе Вадима Такменева " Центральное телевидение" одним из гостей и была такая необычная девочка - Алиса Теплякова.

На нее рано обрушилась слава. Не зазвездиться бы, вот о чем надо подумать родителям. А все признаки этого уже налицо. Источник: Яндекс.Картинки.

В 9 лет, обучаясь дома по системе, придуманной ее отцом, Евгением, этим летом она успешно сдала ЕГЭ и поступила на первый курс МГУ, факультет психологии.

Я ожидала увидеть на экране, в сопровождении усатого и бородатого папы, вдумчивого, серьезного ребенка, как говорится, интеллект обязывает.

Ошиблась.

В студии, как мне показалось, сидела вертлявая, не способная сосредоточиться на беседе с ведущим, девочка.

Время от времени она бросала какие-то нечленораздельные реплики, иногда просто игнорировала вопросы Вадима, говорила одновременно и с ним, и с папой, а то и в параллель, да и то не по делу.

Я была слегка шокирована от увиденного и услышанного.

Да и сам ведущий, видимо, опасаясь зав благополучный исход передачи в прямом эфире, непривычно для себя нервничал. По-моему, он уже не управлял процессом, только следил, чтобы вундеркинд от большого ума не сказала что-либо такое, от чего зрители сильно бы засомневались в ее одаренности.

У Максима Галкина в программе "Лучше всех", трехлетние, четырехлетние малыши и то смотрятся куда умнее и образованнее и... воспитаннее тоже.

И это - девочка-вундеркинд, которая поступила в МГУ на факультет психологии? Да ей самой уже сейчас нужен психолог! Ее податливый мозг, уж не знаю, каким образом или способом (?) набит знаниями, а вот о воспитании девочки родители явно не позаботились.

А это элементарно - когда с кем-либо разговариваешь, повернись к нему, не перебивай, подумай, прежде чем отвечать, не говори параллельно с собеседником, поблагодари за подарок и, хотя бы из вежливости, прояви к нему интерес.

По всем этим пунктам после увиденного в передаче, я бы поставила Алисе за поведение "неуд".

Этим летом о семье Тепляковых в связи с обнародованными сверхспособностями Алисы, говорили, показывали и писали много. Помимо нее, в семье подрастают еще шестеро ребятишек и все они рано начали читать и писать. В зависимости от возраста, они уже учатся, кто в третьем, кто в четвертом классах.

Удивилась, прочитав в одном из источников, что такая многодетная семья живет в однокомнатной квартире, а ранее вообще обитала в каком-то хозблоке МГУ, куда их милостиво пустили за неимением московской прописки. В общем, настрадались, да и и сейчас на имеющейся жилплощади особо не разгуляешься.

Никто из детей Тепляковых не посещает школу, все занимаются дома. Мама штудирует с ними точные науки, папа проходит гуманитарные. Родители утверждают, что в свое время закончили разные факультеты МГУ и имеют научные работы. Правда, о них никто толком ничего не знает.

Глава семьи официально работает воспитателем своего детского дома. Информацию о том, сколько баллов набрала Алиса по ЕГЭ, родители не озвучивают. Известно о 48 из 100 по биологии.

Педагогическое сообщество отрицательно относится к такому экстерному подходу к образованию и не припомнит, чтобы кто-то из молодых и ранних действительно, сделал научные открытия и получил мировое признание.

К 20-25 годам многие, ранее считавшиеся вундеркиндами дети, становятся обыкновенными людьми. Правда, с грузом несбывшихся родительских надежд и рухнувших собственных амбиций.

Как же 9-летний ребенок будет учиться среди обычных выпускников школ? Родители считают, что Алисе надо организовать индивидуальный формат учебного процесса, возможность свободного посещения лекций. Ректор МГУ заверил, что девочке будут созданы условия для учебы с учетом мнения родителей и, что за нею будет закреплен психолог. Вот, вот.

Папа Алисы убежден, что он помог сэкономит дочери 10 лет жизни, ускорив процесс "созревания"ее умственных способностей.

Лично я думаю, что он у нее их просто украл.

Детство сегодня у наших детей и так беззаботным не назовешь, но когда по воле и хотению родителей программу трех классов ребенок проходит за один учебный год, то считай, его вообще не было...»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство