Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Три образования, четыре академии. Дело кончится педофилией, судя по всему. К "консультациям" две уже готовы
https://i.imgur.com/55k37ZP.jpg
https://i.imgur.com/CQRuTPT.jpg

+3

42

Это шо за йоптвоюмать?

+8

43

Видела сегодня эти фотки в новостях. Это жутко выглядит и прямо вопит о педофилии. Что-то не то происходит.

+4

44

#p132581,Та ещё Джоконда написал(а):

Видела сегодня эти фотки в новостях. Это жутко выглядит и прямо вопит о педофилии. Что-то не то происходит.

Монетизация собственного ребенка. Тоже самое, что и с Анфисой Ряжкиной. Скорее бы опека добралась до этого урода Теплякова.

+6

45

#p132201,dyuduka написал(а):

Три образования, четыре академии. Дело кончится педофилией, судя по всему. К "консультациям" две уже готовы
https://i.imgur.com/55k37ZP.jpg
https://i.imgur.com/CQRuTPT.jpg

От вундеркинда до Лолиты

+5

46

#p132629,Copoka написал(а):

вундеркинда

Зубрилы.

+3

47

#p132581,Та ещё Джоконда написал(а):

Видела сегодня эти фотки в новостях. Это жутко выглядит и прямо вопит о педофилии. Что-то не то происходит.

Это кукуха всё дальше и дальше отъезжает.

+4

48

+8

49

Как же меня пугает внешний вид Наталии! До всей этой эпопеи была ничеготаксебе женщиной, а сейчас как зомби. Главный-Тепляков ее во время мы беременностей не кормит, что ли? Мне кажется, тут налицо истощение - кожа вон серо-зеленая же уже!

+5

50

Что там, есть новости из адской семейки? Канал на ютубе тоже не взлетел, так понимаю

+1

51

#p190704,Аленалена написал(а):

Что там, есть новости из адской семейки? Канал на ютубе тоже не взлетел, так понимаю

После фото с накрашенными дочками зассал, что реально до опеки люди достучатся. Так-то наверняка какую-нибудь хтонь творит и плохо, что теперь этого не видят.

+4

52

Что там очередной ребенок на подходе или родился?

+2

53

В Дзене наткнулась на Центр тепляковедения, кто-то явно с ФСН или читающий ФСН пишет. Там все действия Теплякова прямо по косточкам разбираются.

+2

54

#p201690,Аленалена написал(а):

Что там очередной ребенок на подходе или родился?

Прошла инфа, что восьмой родился в феврале-марте, но они им не светят особо. Но соседи видели её уже опять сильно беременную.
Вот гадают, девятый или от предыдущего ещё не прошло.

Интересно, что там на ФСН пишут.

+4

55

#p201906,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Интересно, что там на ФСН пишут

Про восьмого и девятого особо не пишут.
Из последнего:
- выложили видео с Айлунгом (ему 5 вот-вот) где он умножает в столбик. Ручка в кулаке, цифры враскоряку из нескольких штрихов и ооочень много логопедических проблем. Но типа умножает.
- по слухам, Лейю (ей 8-9) пытались пристроить в колледж ФинАкадемии  в 10й класс. Не взяли
- папЖеня с Алисой и Хемиком приезжали в МГУ, чтобы узнать (спустя 2 года) на каком курсе сейчас Алиса и какое у нее расписание. Дети вели себя как обезьяны, ползали под турникетом, отец плевался ядом и докапывался до декана. Алиса обозвала постороннего взрослого человека "ты недоучка" (это есть на дзене, канал выше принесли).
Дети на видео немытые, в Наташиной одежде навырост (да, и Хемик тоже).

+8

56

Я вот думаю, а эта женщина, что рожает как не в себя, скоро откинется? Выглядит же очень плохо.

+5

57

#p202262,Путинлэнд написал(а):

Я вот думаю, а эта женщина, что рожает как не в себя, скоро откинется? Выглядит же очень плохо.

Это у теплякова праздник жизни тогда случится. Пенсию на 8х получать будет.

+5

58

Слушайте, какое же здоровье надо иметь, чтобы так рожать???? Физическое. И совсем быть больной на головушку.

+9

59

#p202526,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, какое же здоровье надо иметь, чтобы так рожать???? Физическое. И совсем быть больной на головушку.

И это еще при их скудном рационе

+5

60

#p202493,Аленалена написал(а):

Это у теплякова праздник жизни тогда случится. Пенсию на 8х получать будет.

Так это же не только надо пенсию получать, но и как-то ухаживать за детьми. Если сейчас худо-бедно готовит, кормит, обстирывает жена, то потом одними яблоками-дичками с мгушных яблонь не накормишь. Ему молиться надо, чтобы она при таком состоянии подольше продержалась.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство