Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 581 страница 600 из 935

581

Алеко Ланчай

26 окт 2023
И ещё про Тепляковых.
«О поддержантах...

НОТАША

Всё-таки, чтобы поддерживать Пупса&Ко, нужен определённый склад ума и характера, согласны? Чтобы восхищаться декларируемыми Пургением, но ничем и никем не подтверждёнными результатами "ухода далеко", надо быть розовоочковым оптимистом с уклоном в истерию. Ну мне так кажется, это сугубо моё мнение, которое я имею право высказать в своей личной публикации.
Да, Поросёнковы определённо не как все. Но с каким знаком? В положительном ли смысле?
Начнём с главы семьи. О своих научных трудах он, слава Ктулху, заикаться перестал. И величать себя кандидатом психологических наук и доктором молбиола тоже. Допетрил, что наличие диссертации и её тема легко проверяется, буквально одним кликом. Но это и всё пока. Его высокомерие, презрение к окружающим, позиционирование себя исключительным никуда не делось. Как и труйзеля с сандаликами в пир и в мир круглогодично. Каковой look он считает своеобразной "защитой от д*раков". И привил эту же мысль адептам: дескать, хайпует и пранкует, шуткует и насмехается над х****рами, такой вот он остроумный и весёлый человек! Но интеллигентные и образованные люди его понимают и поддерживают в этом. К тому же у него идеальная терморегуляция, он не мёрзнет, а наоборот, потеет *кстати, что в этом идеального-то?*
Его отношение к образованию, воспитанию и социализации тоже весьма своеобразное. Мы все об этом отношении знаем досконально, тут разберём только реакцию защитников. В сущности, она сводится к единственному иезуитскому вопросу: Много вы знаете детей, окончивших школу в семь лет? А много ли они сами знают детей, не имеющих к девяти годам понятия о том, как пользоваться столовыми приборами? Много ли они знают НАСТОЛЬКО дикошарых и невоспитанных детей? Много ли они знают восьмилеток с недоразвитием речи, зато с аттестатом об основном общем образовании и рассуждающих об аспиЛантуЛе как о чём-то само собой разумеющемся, но крайне скудной речью? Я уж не говорю о том, как вели себя старшие на психфаке недавно, причём одна из них якобы студентка этого факультета. И это их совершенно беспардонное "недоучка" в адрес взрослой женщины, кандидата наук. Ну прелесть же что за ангелочки, правда? Терру вообще явно прячут, а почему? Ни в одном из обучающих видео она не засветилась.
Ладно, идём дальше. Питание, внешний вид и одежда детей. Здесь сакраментальное: да больше чем полстраны так живут, питаются, одеваются! Да конечно)) Что-то я не видела пацанов в женских туфлях, а девочек в маминых кофтах - это была одежда на выход, кстати. Фото из музея *взято из открытых источников, но позже уберу от греха*

Нигде и никогда я не видела подобным образом одетых детишек. А вы? Адепты утверждают, что их "тьмы и тьмы и тьмы". И что копчёная селёдка лучшее для детей. Поэтому именно так плюс очень жЫрная свинина питается подавляющее большинство российских детей. Всегда хочется спросить: а ваши тоже? Но где там!)) Своим только натурального птичьего молока не хватает.

Теперь мама. Ах, эта мама. Бывшая отличница и краснодипломница,бывшая начальница в банке, бывшая симатичная и ухоженная женщина в норковой шубке... Адепты тут же заводят хоровод про 8 детей и недостаток времени. А мы им - 8 раз маму)) Эта блогерша, как к ней ни относись, успевает всё. И готовить прекрасный обед из трёх блюд, и печь, и ухаживать за собой, включая салоны, и на фитнес *фигура потрясающая, но не худая корова, а фитоняша*, и модно одеваться. Почему мама Поросёнкова ни по одному параметру не такая? Ах да, она учит детей. Немытых и нечёсанных детей, и сама такая же. И оно того стоит? Учитывая качество того обучения на выходе - еле-еле трояки за ЕГЭ и полное непонимание детьми, где бы и чему бы они хотели учиться дальше. Папа знает! Мама и то не знает. Ей некогда об этом подумать, как некогда ещё чёртову уйму всего. Она учит. Не святотатствуйте против неё! Это её стезя, а не работа в банке, не путешествия с мужем и тремя-четырьмя детьми *не раз видела такие семьи путешествующими,да и 8 раз мама возит детей по очереди на море, и представьте себе, прекрасно справляется там с ними*. Но она же НЕ УЧИТ! Она просто растит и воспитывает. Такая вот ненормальная.
И разумеется, этой маме ничего из вышеперечисленного не нужно. К норковым шубкам и локонам она охладела навсегда, то была ошибка молодости, как и работа в банке начальником. В неуютной "уютной однушке" куда лучше, можно не наряжаться и не причёсываться, не говоря о макияже. И в люди так можно. Тоже мне - люди, уо и рабы. Пофиг на них.
В общем, вы поняли. На всё найдутся оправдашки, горячие и искренние, как слеза комсомолки)) Просто смиритесь. Люди ловят не только хайп, но и определённый кайф. Нет, я не знаю, почему))».

+7

582

expert_na_divane

🤰Казус Теплякова: чтобы получить квартиру, надо перестать рожать

TIMOFEEVNA TUT

🥷Многодетная семья Тепляковых в прошлом году, наконец, встала на жилищный учет как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Для многодетных московских семей действуют особые программы субсидирования: выделяются деньги на покупку жилья. В народе это называется "квартира от государства". Как вы понимаете, для получения денег недостаточно быть многодетным, нужно подтвердить свой статус нуждающегося, а для этого существует МФЦ, куда Тепляковы в конце прошлого года отнесли пухлую пачку документов.
🥷Вообще, у семьи Алисы с жилищным учетом всё не слава богу. Пытались они на него встать несколько лет подряд в обход правил. Им отказывали потому, что московская прописка Евгения была слишком "молодой". Нужно было подождать 10-летнего срока и тогда уже становиться на учет. Но Тепляковы пытались обойти это правило и поставить на учет одну Наталью с детьми. Не вышло.
🥷"Вместо того, чтобы выделить нам деньги, нам приостановили субсидию и сказали, что нам нужно срочно всё перерегистрировать. Потому что они не знают: а вдруг мы купили себе 48 новых квартир и вообще не видят наши доходы", - Евгений Тепляков, в своем видео на Ютубе
🥷Сложившуюся ситуацию Евгений называет парадоксом и "приостановкой на ровном месте". Обратите внимание, в субсидии им не отказывают, Департамент лишь берет срок в 65 дней на то, чтобы проверить все новые предоставленные документы (а их немало).
🥷Между постановкой семьи на учет и вынесением решения о выделении субсидии прошло 6 месяцев. Могло ли материальное положение семьи за это время улучшиться? Конечно могло! За это время Евгений мог выиграть в лотерею, унаследовать поместье от богатой бабушки, найти на тротуаре кошелек, набитый деньгами, получить многомиллионный донат от благодарных поклонников. И прочая, прочая...
🥷В новом видео на канале Евгений говорит, что семью поставили на учет в феврале этого года, по заявлению, которое датируется концом 2023 года. Если это так, то ждать выплаты в этом году Евгению, скорее всего, не стОит. Смотрите, что написано в Постановлении Правительства Москвы "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ" (от 24 мая 2016 г. N 271-ПП):
"Компенсационная выплата, не предоставленная заявителю в текущем финансовом году в связи с отсутствием в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период бюджетных ассигнований, предусмотренных на предоставление компенсационной выплаты, подлежит предоставлению в следующем финансовом году (...)"
🥷Выплата предоставляется по итогам проверки оснований (той самой пухлой пачки документов). Очередь из желающих получить субсидию большая, чтобы проверить у каждого пакет документов чиновникам нужно время. Плюс - эти условные 28 миллионов должны быть включены в бюджет города Москвы. Этих денег просто может не быть в бюджете, так что субсидию одобрят сейчас, а выплатят только в следующем году.
🥷А у Теплякова каждый год добавляется, говоря канцелярским языком, новое основание для получения субсидии, то есть, новый ребенок. Это плюс еще кое-какие документы к уже поданным. А новые документы - это новая проверка оснований. Так что, по всему выходит, что Евгений и Наталья должны на время перестать рожать, чтобы стабилизировать ненадолго состав семьи и не забрасывать Департамент имущества новыми документами. А приостановить они не могут. Почему не могут? Вовсе не потому, почему многие думают. Об этом завтра подробно напишу на Дзене

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-20 23:08:44)

+2

583

#p316229,МОЗГ со смыком написал(а):

Т4, Террочка, читает:

Ссылка

О, сохранилось. Я не смогла найти, думала, он все поудалял. Ритуал вызова демонов, который Тепляк почему-то называет чтением.

+7

584

Ой, милые,  исправляюсь. Центр тепляковедения уточнил, что на видео не Т4, а Лейя, Лейка.

А Т4,Тёрочка, вот здесь, читает отлично:
Ссылка

Там и Ноташин звонкий голосок.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-21 08:57:06)

+3

585

Характер у Алисы в отца походу. Может даже и к лучшему, сможет дать папеньке отпор в свое время.

А что тут вообще происходит, маленькая девочка хотела сбежать?

+1

586

Блин. Я только читала об этом, а сейчас и сама разглядела. Тут реально 2 ребёнка в коляске, друг на друге!!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t911981.jpg

Почему дети в таких условиях такие покорные? Как они их успокаивают, ни одного ведь не видели на публике плачущим и тем более в истерике.

+1

587

#p316613,Главарь семьи написал(а):

Характер у Алисы в отца походу. Может даже и к лучшему, сможет дать папеньке отпор в свое время.

А что тут вообще происходит, девочка хотела сбежать?

Они одни ездят? Или кто-то из родителей  снимал? Как-то нездорово это выглядит.

+1

588

#p316616,Главарь семьи написал(а):

Блин. Я только читала об этом, а сейчас и сама разглядела. Тут реально 2 ребёнка в коляске, друг на друге!!!!

Почему дети в таких условиях такие покорные? Как они их успокаивают, ни одного ведь не видели на публике плачущим и тем более в истерике.

Никто не знает, что там дома. Страшно подумать, как бомбовоз уничтожает детей в случае непокорности, если его в инете разрывает на ровном месте

+2

589

#p316633,Аленалена написал(а):

Они одни ездят? Или кто-то из родителей  снимал? Как-то нездорово это выглядит.

Вот не знаю, куда это они ездили. Выглядит ужасно, какая-то детская колония на выезде

+3

590

#p316613,Главарь семьи написал(а):

Характер у Алисы в отца походу. Может даже и к лучшему, сможет дать папеньке отпор в свое время.

А что тут вообще происходит, маленькая девочка хотела сбежать?

Алиса в натахины вещи студенческие, похоже, одета. Дубленка женская какая-то

+1

591

#p316616,Главарь семьи написал(а):

Блин. Я только читала об этом, а сейчас и сама разглядела. Тут реально 2 ребёнка в коляске, друг на друге!!!!

:O офигеть, я тоже разглядела.

А почему все вокруг в польтах и ботинках, а мужчина в шортиках и сандаликах?

+2

592

#p316667,Royal bitch написал(а):

офигеть, я тоже разглядела.

А почему все вокруг в польтах и ботинках, а мужчина в шортиках и сандаликах?

Он и зимой так ходит.

0

593

#p316669,Аленалена написал(а):

Он и зимой так ходит.

Болеет?

+2

594

#p316672,Royal bitch написал(а):

Болеет?

Зараза к заразе не липнет

+3

595

#p316673,Аленалена написал(а):

Зараза к заразе не липнет

Не, я серьёзно. Есть же какое-то нарушение терморегуляции при проблемах в гипоталамусе.

+3

596

#p316678,Royal bitch написал(а):

Не, я серьёзно. Есть же какое-то нарушение терморегуляции при проблемах в гипоталамусе.

И зимой так, и на передачи на ТВ приходит в трусах и сандалях  :D

+3

597

#p316684,Главарь семьи написал(а):

И зимой так, и на передачи на ТВ приходит в трусах и сандалях

Горячий какой мужчина  :D

+2

598

#p316687,Royal bitch написал(а):

Горячий какой мужчина

Его дурь его согревает, он безостановочно срется в интернете, вечно взвинченный. Придурок блять 🤣🤣🤣

+5

599

Написало опять стих о Хрюкингах

ЖИЛИ В КВАРТИРЕ

Жили в квартире с красивым балконом
44 голодных дракона.
Летали они по районным подвалам,
Искали места, где грибов навалом.
Искали грибы, их грызли ловко,
А мама дракон всё хотела похлёбку.
А мама хотела сварить похлёбку,
Но нет грибов – и варить неловко.
Вот если б немного свинины досталось…
На крошек дракошек – хоть самая малость…
Но после отца Свинохруста
В кастрюле, как правило, пусто.
Зато Свинохруст, как свинину находит,
Довольный весьма, и гоголем ходит.

Жили в квартире с красивым балконом
44  умных   дракона.
Главный дракон  Ибляков Свинохруст
Имел выдающийся зад и   бюст.
И ноги румяны,  и руки-крылА,
И оперенье хайленда  орла
(Если скрестить орла с дикобразом,
А также русалочкой датской разом).
Когда выдвигался он в вуз,
Случался обычно конфуз.
Ему  не давали диплома,
И наш  Свинохруст летел с ломом.
Убогая  профессура
Терпела побои понуро.
Читала, глотая слёзы,
Претензии и  угрозы.
Зато в детсаду с малышами
Отлично он двигал ушами,
И с навыками этими
Прекрасно жили на свете они.
Школа любила их нежно
И выпускала поспешно,
Хватаясь за корвалол,
Опасливо глядя в мамин  подол.

Жили в квартире с красивым балконом
44 мрачных дракона.
44  кг аттестатов,
44 стопки дипломов,
44 лайка фанатов
И множество, очень много обломов…

Как? Почему? Такое семейство -
Круче, красивей, умнее других!
Кто виноват? Судейство? Еврейство?
Козни Асмолова? Всех остальных?..

Владимир Владимирович!!
Это злодейство!
Вы видели? -  В книге с  рекордами 
Олисы, отец их и мать!
А тут негодяи, хозяева чёртовы,
Квартиру пытаются нагло отжать!..
Дайте квартиру  - побольше, как ваша,
Но чтобы в Москве и у стен Кремля.
И денег студентам, ну то есть папаше ,
Можете даже в рублях.

+8

600

МОЗГ со смыком
Я местами как рэп зачитало, это прекрасно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство