Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 641 страница 660 из 933

641

#p317093,Magdalena5164 написал(а):

Да, Ебений- жирнющий поц во всех смыслах)). Есть что обсудить. В шоке с него. Больное существо.

Не понимаю, как я столько лет мимо такого сокровища ходила  :D

+4

642

А  я нашла ещё одну семейку тихих шизов.

Семейка Великолепных.

Эти поспокойнее, но дурь похожая.

У пенсионера из Петербурга 15 детей, среди них Царь, Король и  Государь.
-" Я же с самого детства думал, что даже ради пяти малышей семью заводить не стоит - нужно больше. Потом захотел четкую цифру - 15! Правда, тогда у меня уже было пятеро от первой жены, но так как мы с ней ровесники, родить еще десятерых она бы не смогла. Мы развелись, и я нашел женщину на 15 лет меня моложе, она и стала мамой последних десяти Алексеевых."

Остальное по ссылке.

Ха! Этим тоже не додали!  Государственный заговор и преподаватели  угнетали  детей" гоев". Короче,  и тут жиды против русских.  Но тут отца  семейства в психушку приглашали.
Как многодетный отец служит родине единственным здоровым органом.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-08-23 14:41:36)

+6

643

В Санкт-Петербурге семья из 15 детей накопила долг по коммунальным платежам почти 1 млн рублей, рассказала «Комсомольская правда». Семья Алексеевых известна тем, что 74-летний глава семейства давал своим детям необычные имена: Царь, Царица, Государь, Король и другие. На этот раз выяснилось, что супруги не оплачивают квитанции за ЖКУ.
Глава ТСЖ Василий Мацко рассказал газете, что квартиру возле метро «Озерки» Алексеевы получили в 2002 году. Как выяснилось позже, семья осознанно не платила за коммуналку. В итоге долг перевалил за 896 000 рублей, не считая квитанций за электричество.

Совесть пользователей данной квартиры чиста, так как они многократно объясняли остальным пользователям, что все они повторно оплачивают уже полностью оплаченные из бюджета государства жилищно-коммунальные услуги. Эти услуги нам должны предоставляться бесплатно», — гласит предупреждение на двери квартиры Алексеевых.

+1

644

#p317156,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А  я нашла ещё одну семейку тихих шизов.

Семейка Великолепных.

Эти поспокойнее, но дурь похожая.

У пенсионера из Петербурга 15 детей, среди них Царь, Король и  Государь.
-" Я же с самого детства думал, что даже ради пяти малышей семью заводить не стоит - нужно больше. Потом захотел четкую цифру - 15! Правда, тогда у меня уже было пятеро от первой жены, но так как мы с ней ровесники, родить еще десятерых она бы не смогла. Мы развелись, и я нашел женщину на 15 лет меня моложе, она и стала мамой последних десяти Алексеевых."

Остальное по ссылке.

Ха! Этим тоже не додали!  Государственный заговор и преподаватели  угнетали  детей" гоев". Короче,  и тут жиды против русских.  Но тут отца  семейства в психушку приглашали.
Как многодетный отец служит родине единственным здоровым органом.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 14:41:36)

Вот это трешак  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

#p317159,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Эти услуги нам должны предоставляться бесплатно

Ухи штоль переел? И квартиру бесплатно, и еще коммуналку за нас платите.

+4

645

#p317160,Главарь семьи написал(а):

Вот это трешак

Да они такие же! Только,  наверное, ввиду возраста отец семейства  срется в письменном виде, интернетом не пользуется. Да и дома почище. Но тоже нигде не работал.

+4

646

#p317162,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Но тоже нигде не работал.

Работник половых органов https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41449.gif

+7

647

Главарь семьи написал(а):

Работник половых органов

Их в стране уже два.  :D  Тепляковы  смогут догнать и перегнать? Натаха  выдюжит 15?

+4

648

#p317164,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Их в стране уже два.    Тепляковы  смогут догнать и перегнать? Натаха  выдюжит 15?

Натаха сильная баба. Хотя казалось бы, даже в юности не выглядела пышущей здоровьем. Сдается мне, с ее стороны это все действительно подкреплено сильной идеологией, ведь рожает прям по графику, будто машина, а не живой человек.

+6

649

Я одно не понимаю, как организм столько рожать согласен? И ведь беременеет же. А где они трахаются? При детях?

+4

650

#p317167,Magdalena5164 написал(а):

А где они трахаются? При детях?

Так у них же хата съемная 6-тикомнатная. И дети похоже так затюканы, что даже не смеют покой родителей тревожить. Закрылись у себя и предаются своим удовольствиям. И первое из них - в интернете доказывать, что все вокруг дебилы, одни они умные.

Этот боров даже игрушки, детям подаренные, сам сидел разбирал, а дети тихонько поодаль стояли. Ведь обычные дети, тем более такие обделенные, бросились бы на эти пакеты и быстренько бы все раздербанили, а эти в стороне стоят и смотрят, подойти не смеют.

Бля. Ну не тебе же это все подарили! Дай детям самим все это распаковать, ну это же отдельное удовольствие ведь, узнать, а что же там лежит. Как раз и снял бы счастливых дружных детей, разбирающих подарки. Боже какое оно чмо((

+11

651

Он затиранил бедняг, получается.

+4

652

#p317170,Главарь семьи написал(а):

у них же хата съемная 6-тикомнатная. И дети похоже так затюканы, что даже не смеют покой родителей тревожить.

Хата появилась 5 лет назад, ка раз договор закончился. А до этого  они тусовались в однушке, вроде бы опека как раз тогда прицепилась. И в договоре на съем соврали что двое детей, а по факту было уже четверо.

+6

653

#p317173,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Хата появилась 5 лет назад, ка раз договор закончился. А до этого  они тусовались в однушке, вроде бы опека как раз тогда прицепилась. И в договоре на съем соврали что двое детей, а по факту было уже четверо.

Тогда не знаю, даже гадать не хочется, как они в таких условиях этим занимались. Очевидно, что обстановка в семье в целом очень нездоровая, так что там что угодно может быть. Уже встречаются мнения, что Ибений может и педофилией занимается, я лично не удивлюсь, если так оно и есть.

+4

654

#p317178,Главарь семьи написал(а):

Тогда не знаю, даже и гадать не хочется, как они в таких условиях этим занимались. Очевидно, что обстановка в семье в целом очень нездоровая, так что там что угодно может быть. Уже встречаются мнения, что Ибений может и педофилией занимается, я лично не удивлюсь, если так оно и есть.

Да, он маниакально не дает детям ни с кем общаться в его отсутствие

+4

655

#p317209,Аленалена написал(а):

Да, он маниакально не дает детям ни с кем общаться в его отсутствие

Ну да, чтоб дети не дай бог не узнали что-то иное, кроме того, что он им внушает. Чтоб не вышли из-под его влияния. Сепарироваться этим детям будет адски сложно, если вообще возможно. Но бунт устроить вполне, очень на это надеюсь.

+5

656

#p317173,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

соврали что двое детей, а по факту было уже четверо

Как бывает люди скрывают, что есть кошка или собака. А тут про детей врут, пиздос

+6

657

Центр Тепляковедения порадовал

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t391392.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t687058.jpg

+1

658

Там еще и недобор.
Привлекательная специальность у девочки, вот ведь гадина папашка.

+1

659

Свежий Хрюк. Название интригующее: Рассказ о методике Тепляковых. Для тех, кто все пропустил

Расшифровки пока нет.

+3

660

#p317394,Фрекен Снорк написал(а):

Свежий Хрюк. Название интригующее: Рассказ о методике Тепляковых. Для тех, кто все пропустил

Расшифровки пока нет.

А что это хрюк на другие платформы не заливает, заблокируют ютуб и останется и без той кучки подписчиков, что есть.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство