Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 761 страница 780 из 925

761

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t559140.png

+2

762

МК тоже пишет

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-09-05 23:28:33)

+2

763

С багини
АмНям написал(а):
По теплякову
Работаю в городской клинической больнице 31 на Вернадского. Действительно поступила 2 числа женщина с множественными травмами, со слов ее отмутузил ЕТ. Что там дети делали разумеется не в курсе, клиническая картина — ну как есть тумаки от мужика. Я у нее толком ничего не смогла спросить, но по словам родственников точно наш придурок. И судя по рассказам что он творил, он точно с ума сошел. Скоро войдет в острый психоз, будет жара. Родственники адекватные, в полицию в таких случаях и так дается телефонограмма, то есть делу в любом случае дан старт. Обидно, что из врачей никто ЕТ не знает и про историю с МГУ в 8 лет не слышал или не помнит(( женщину эту направили в пироговку, на консультацию в нейрохирургию

+3

764

Видео с подъездной камеры
Качество так себе, там анон обещал подшаманить с яркостью/контрастностью, может, будет получше.

+2

765

С анонимке на багине.

Женщина, которую избил ЕТ, тоже врач. Очень интеллигентная женщина, место работы говорить не буду, но очень достойное. сначала подумали, она с психиатрией связана, но нет. Потому что когда эта женщина рассказывала, как все было, вполне конкретными терминами это комментировала. Складывается картина шизофрении, которая улетает в острый психоз. Она еще говорила, что у него вот-вот глаза выпадут, он плюется харкается, шорты висят, достоинство чуть не вываливалось. Речь спутанная, глаза как пеленой застелены. Даже не знаю, что рассказывать. И так по краю хожу))) скоро сами, все узнаете.семья там отличная, сплоченая, они не бросят это.

+1

766

Хрюки пока молчат, но оперативно трут все упоминания об инциденте на своих каналах. Интересно, это они от страха обосрались или им кто-то посоветовал прикрутить говномет? Хотя ставлю на то, что долго не продержатся, их же разорвет.

+4

767

Неужели львова белова опять понесется отмазывать, теряя тапки. И останина молодец - не лезут в дела семьи, ну подумаешь, шизики детей волчатами растят

+5

768

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t720749.png
Т.е. дети опять дома без присмотра.

+2

769

#p320847,Фрекен Снорк написал(а):

Т.е. дети опять дома без присмотра.

Опека, как минимум, должна начать проверку, почему дети одни гуляли, а воспитатель на зарплате дома сидел

+2

770

Расшифровка аудио от пострадавшей с багини.

«Я гуляла с маленьким годовалым ребенком, которого они обкидали песком. Когда я им сделала замечание, им не понравилось. Они меня и матом обругали.​
Когда мальчик набрал песок и захотел в мою внучку годовалую кинуть песок опять, я его оттолкнула от неё.​
Вызвали папу.​
Папа на меня набросился с кулаками, как заправский боксер. Он меня уронил от удара в висок.​
Так вот он меня уронил и начал пинать. И своим детям сказал, чтоб они тоже пинали. Что и произошло.​
Он у меня отнял телефон, чтобы я, не дай бог, ничего не сняла и никому не позвонила.​
Потому что я тут же начала звонить в полицию. Так вот он у меня ихз рук выхватил этот телефон.​
У меня маленький ребенок стоял и плакал, а я ничего не смогла сделать. Потому что он (…) активно не выпускал, махал кулаками. Ну он пинал и бил по телу. И ему ещё помогали дети.​
Но я успела вызвать полицию. Они приехали, но он и при полиции пытался на меня надавить.​
Его уже полицейский просто от меня отгонял.​
Я ездила в травмпункт, оттуда меня послали в Первую Градскую сделать КТ. Потому что может быть ещё и трещина от такого удала и внутренняя гематома. Это меня нейрохирург туда послал и на КТ. Но, слава богу, это не подтвердилось»​

+2

771

Ммм, красота.  Ну если даже его сверху прикрывают, то до поры, до времени.  Если уже такой отлет кукухи,  то интересно как  "крыша" потом начнёт свою жопку прикрывать.
Плохо, что не посадят, срок не дадут. Смягчающие обстоятельства в виде  кучи несовершеннолетних детей. Скорее всего административка, мелкое хулиганство, ну возможно  лечение пострадавшей,  ещё и хрен  взыщешь.

А писать в минобр, что воспитатель  д/с недостоин,  требовать чтобы он был принудительно проверен на псих,  опека и прочее, - это посторонним никому не надо.
Даже той  избитой женщине. Только наказать и возместить лечение.
Хотя я бы  нервы потрепала по полной, и в том числе и заявку в опеку накатала бы. И в школу и прочие.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-06 08:17:47)

+5

772

Охуеть на хуй блять

+6

773

#p320800,Аленалена написал(а):

https://dzen.ru/a/Ztnl-qbIN2YLYtQS

Жертва отца 9 детей Теплякова — о нападении: «Я впервые увидела его безумные глаза»

Отредактировано Аленалена (Сегодня 04:02:40)

"такой страницы не существует"
быстро они...

+1

774

Потихоньку шарят в тг

+5

775

#p320857,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ммм, красота.  Ну если даже его сверху прикрывают, то до поры, до времени.  Если уже такой отлет кукухи,  то интересно как  "крыша" потом начнёт свою жопку прикрывать.
Плохо, что не посадят, срок не дадут. Смягчающие обстоятельства в виде  кучи несовершеннолетних детей. Скорее всего административка, мелкое хулиганство, ну возможно  лечение пострадавшей,  ещё и хрен  взыщешь.

А писать в минобр, что воспитатель  д/с недостоин,  требовать чтобы он был принудительно проверен на псих,  опека и прочее, - это посторонним никому не надо.
Даже той  избитой женщине. Только наказать и возместить лечение.
Хотя я бы  нервы потрепала по полной, и в том числе и заявку в опеку накатала бы. И в школу и прочие.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 08:17:47)

Я надеюсь, что вовлечение н/л все-таки впаяют, если доказано будет, что дети пинали, а ч2 ст150 это до 6 лет, т.е. тяжкое. Плюс он еще телефон отобрал, тут и покушение на грабеж может быть. Да и у потерпевшей все-таки вред здоровью присутствует, какая ж административка

Отредактировано Аленалена (2024-09-06 12:21:07)

+1

776

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t284200.jpg

0

777

#p320924,Фрекен Снорк написал(а):

Так и знала, что этот мудила синяков алисе2 понаставит и в травмпункт побежит

+3

778

#p320926,Аленалена написал(а):

Так и знала, что этот мудила синяков алисе2 понаставит и в травмпункт побежит

Надеюсь, девушка, которая курила, видела конфликт с самого начала.

+3

779

#p320927,Фрекен Снорк написал(а):

Надеюсь, девушка, которая курила, видела конфликт с самого начала.

Там видео по идее, за весь день должно быть, видно же били а2 или нет

+1

780

Папков, кстати, видео удалил, а почти все ссылки были на его канал. Сохранилось пока у тех, кто перезаливал к себе - в тг Тимофеевны, в статье КП, еще где-то, наверное, есть. Я себе на всякий случай качнула тоже.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66902.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство