Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Ну Алисе сейчас 11. До 13 авось маман протянет, а потом - смену сдал/смену принял. Образование к тому времени "окончит".

+6

62

А чего ждать 13. В институт значит поступать ок, значит, и с обстирушками справится, она же кто там? Гений?

+3

63

#p202526,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, какое же здоровье надо иметь, чтобы так рожать???? Физическое. И совсем быть больной на головушку.

Мамолеты не зря стоят наготове.(

+2

64

#p202552,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Так это же не только надо пенсию получать, но и как-то ухаживать за детьми. Если сейчас худо-бедно готовит, кормит, обстирывает жена, то потом одними яблоками-дичками с мгушных яблонь не накормишь. Ему молиться надо, чтобы она при таком состоянии подольше продержалась.

Там же старшие подросли - их загрузит. И судя по виду там никого не моют и ничего не стирают. Будут жить как жили - сходил приволок просрочки "алисам" и все на этом

+1

65

#p202526,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, какое же здоровье надо иметь, чтобы так рожать???? Физическое. И совсем быть больной на головушку.

Мне кажется, оно уже почти иссякло, это вот физическое здоровье.
Мне, когда я ходила беременная и от токсикоза не могла есть, в ЖК говорили, что ребенок свое в любом случае возьмет, а я, если не прекращу не жрать, останусь без зубов, волос и с хреновыми костями. А тут только глава семейства нормально питается (и сразу за троих, наверное).

+7

66

Меня удивляют наши законники или кто там отвечает за правила приёма в вузы и тд. Хер с вами, случился у вас прецедент по имени Алиса. Ну хватайте поезд, мешки уезжают! Быстро приняли закон, чтобы ну хотя бы до 14 лет не принимать в вузы. А таких особо умных - на особое обучение. Что у нас, нет возможности открыть пансион для детей-индиго? (Опустим сейчас момент, что Тепляковы ими не являются). А даже если и нет. Красную печать "отказать" и пусть учится онлайн на всяких там курсах.

+11

67

Синергия от них так и отмахалась. Сказали, что без паспорта не возьмут, потому что практику проходят с трудоустройством.
В МГУ и прочих вузах, куда их взяли, видимо, подход "берем всех, тем более на платное, на первой сессии разберемся".

+9

68

Тёмная Тварь Тьмы
Жесть. Я бы сдохло сразу! А она родила детский сад. Это как надо было ёбнуться, чтобы жить и спать с этим гоблином и извращенцем?

+9

69

#p204127,Magdalena5164 написал(а):

Тёмная Тварь Тьмы
Жесть. Я бы сдохло сразу! А она родила детский сад. Это как надо было ёбнуться, чтобы жить и спать с этим гоблином и извращенцем?

100%, но она и выглядит максимально нездоровой, в том числе и психически. Тетка просто мозгами поплыла.

+7

70

#p204480,Та ещё Джоконда написал(а):

100%, но она и выглядит максимально нездоровой, в том числе и психически. Тетка просто мозгами поплыла.

Жесть. Шо там с организмом...

+6

71


*dies from cringe*

+2

72

#p206206,Лето без тебя как зима написал(а):

*dies from cringe*

Еще два  и можно футбольную команду организовать

+2

73

Не пойму, почему мгу ее просто не отчислит. Второй год идет, ни одной сессии не сдано

+3

74

#p206878,Аленалена написал(а):

Не пойму, почему мгу ее просто не отчислит. Второй год идет, ни одной сессии не сдано

Давно отчислили, из-за этого он с ними и срется.

+1

75

#p207058,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Давно отчислили, из-за этого он с ними и срется.

В чем проблема тогда сказать у нас нет такой студентки, поэтому хер вам а не расписание. А не бормотать что-то про "вы себя скомпрометировали"

0

76

Пишут, тепляков опять квартиру требует, документы подал, говорит жить не на что, а он ведь растит вундеркиндов

+2

77

Вот реально, со стороны чиновников даже не скажешь: хватит рожать, ебанат. Но это единственное, что хочется ему сказать.
А нет, ещё: иди работать.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-10-12 06:50:59)

+7

78

Оффтоп про отсутствие нормальной школьной базы. С тапка убрать под кат не получается, сорян.

Так получилось, что мое в школу с 5 по 9 класс не ходило от слова совсем, я конечно числилось там и мне рисовали оценки, но я не ходило и по факту не училось в школе.

Все кто на другом форуме и тут пишут про то, что Алисы хотя бы как-то худо-бедно ориентируются в этой жизни слишком наивны, имхо, не будет этого.
Я как-то вывезла, и то не до конца, только за счет социальных навыков и сильной началки, в которую я ходила. А у них и этого нет. Так что даже за кассу они встать не смогут, к сожалению.

+6

79

#p258126,Лилит Марлен написал(а):

Оффтоп про отсутствие нормальной школьной базы. С тапка убрать под кат не получается, сорян.

Так получилось, что мое в школу с 5 по 9 класс не ходило от слова совсем, я конечно числилось там и мне рисовали оценки, но я не ходило и по факту не училось в школе.

Все кто на другом форуме и тут пишут про то, что Алисы хотя бы как-то худо-бедно ориентируются в этой жизни слишком наивны, имхо, не будет этого.
Я как-то вывезла, и то не до конца, только за счет социальных навыков и сильной началки, в которую я ходила. А у них и этого нет. Так что даже за кассу они встать не смогут, к сожалению.

Но их же много все-таки. Хотя нормальных, конечно, нет. Два шизика и выводок мауглят

+2

80

#p214410,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот реально, со стороны чиновников даже не скажешь: хватит рожать, ебанат. Но это единственное, что хочется ему сказать.
А нет, ещё: иди работать.

Сначала надо сказать: работай.
Работал бы - не рожал))
Ленивый боров. И психология халявщика - никакой ответственности за семью, вот упырище...

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Евгений Тепляков и его семейство