Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 781 страница 800 из 925

781

КП

Евгений Тепляков ответил на обвинения в избинении старушки

Евгений Тепляков: Я бил пожилую женщину? Это клевета! Мы подали иск

В самом начале этого учебного года глава семьи Тепляковых (семья стала знаменита три года назад, когда 9-летняя Алиса поступила в МГУ) снова оказался в центре громкой истории. Евгения обвинили в рукоприкладстве в отношении пожилой женщины.

Инцидент случился 2 сентября, его описал в своем блоге в Дзене юрист Антон Папков, к которому обратилась женщина. С ее слов ситуация выглядела так: пенсионерка вместе с годовалой внучкой пришла на детскую площадку, там же играли дети Евгения и Натальи Тепляковых (семья снимает квартиру в соседнем доме). Затем кто-то в песочнице начал бросаться песком, бабушка сделала замечание, дети Тепляковых позвали папу. Евгений отобрал у пожилой женщины телефон и ударил ее по голове. Потом лежащую женщину пинали ногами. В травмпункте пенсионерке поставили диагноз “сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб колена, ушибы и ссадины”. Она намерена добиваться наказания обидчика.
Что же произошло на самом деле? Мы решили позвонить самому Евгению Теплякову и получить информацию из первых рук. У нас состоялся такой разговор:

- Евгений, добрый день! Есть у вас минутка, хотели комментарий получить…

- По обучению детей? У нас все нормально: 1 сентября все пошли учиться.

- Нет, не по обучению. По поводу вашего конфликта с пожилой женщиной на детской площадке. Она обратилась к юристу Антону Папкову, а он описал эту ситуацию в своем блоге в Дзене ...

- Первый раз слышу. Я вообще не понимаю, о чем идет речь.

- Там опубликовано видео, правда очень плохого качества. Как утверждает юрист - автор блога, на этом видео снято, как вы били женщину. Она написала заявление…

- Я не знаю, что за чушь про нас распространяется. Это что-то из серии «Папа Алисы сломал руку профессора»? Правильно я понимаю?
- То есть, никакого конфликта не было?

- Нет, подождите, пожалуйста. Это заказ?

- Нет, конечно.

- Просто помню, когда у нас был конфликт, МГУ заказывал всю эту историю на тему “Папа сломал руку профессору”. Это оттуда? Позже писали что-то вроде “Папа убил директора школы”, если я правильно помню. А еще есть история “Папа напал на детский сад и там избил маму и ее ребенка”. А теперь, значит, папа напал на пожилую женщину. Это замечательно! Очень интересно узнавать новости про себя. Так вот, чтобы не было кривотолков: папа не нападал на пожилую женщину. Я думаю, что на этом разговор можно закончить. Спасибо, что предупредили. Наверное, будем подавать заявление на клевету. Если время найдем. Времени у нас мало, а хейтеров - много.

Позже Евгений подтвердил, что его супруга подала заявление о клевете. "Комсомолка" следит за развитием ситуации.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-06 16:43:15)

+1

782

Сергей Иванов
1 ч
Всё в ажуре!, ты, наверное, непроходимая тупица или тупой осел, раз простых вещей не понимаешь? Ну , давай ещё раз для тебя специально поясню. Девятилетний ребенок является полностью недееспособным. Бабушку никто дееспособности не лишал. Она способна осознавать свои действия и руководить своими действиями. Бабушка могла избежать конфликт, уйти с внучкой в другое место. Вместо этого, она предпочла стать учителем, применить физическую силу к чужому малолетнему ребенку. Тепляков был вынужден действовать в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Дошло до вас или опять что-то неясно? Ну и кроме всего, над бабушкой возникла реальная опасность получить судимость. Семье девочки грозит лишение родительских прав, а девочке -отправка в детдом . Теплякову максимум грозит дисциплинарное взыскание - замечание. А если скажет, что в нерабочее время с детьми гулял, то ничего не грозит.

Сергей Иванов ваще не палится.

+7

783

Сергей Иванов
40 мин
Всё в ажуре!, нет, обращение на " вы " ты от меня и моих детей ты не дождешься. Это обращение заслужить надо, а ты не заслуживаешь. Это ты ко мне и моим детям на " Вы " обращайся. Ты смерд или холоп?Дальнейшее обсуждение с тобой бесполезно. У тебя же нет мозгов? Ты тупое быдло? Поэтому не пиши сюда и проваливай вон.

+2

784

Там Тепляк высрал опять что-то на ютубе, с вашего позволения я принесу только расшифровку от анона.

Привет, ребят! С вами блог "Учимся с Алисой". Не хотел снимать видео, но придётся. Честно, достали со своими фейками и клеветой про якобы эту самую старушку-подёнщицу. Как бы, как частно, мягко бы сказать? На заявление на клевету мы уже подали. Так что будем искать, что это за старушка, что это за Папков опять? Это он педофил, не он педофил или это другой педофил у нас в преследователях и кто это такой вообще очень интересный? Это первое.Второе. Раз уж вы так любите распространять фейки, значит, кому-то очень не нравится, что дети учатся в вузах. Они учатся - это очень важно. Это очень нужно отметить, у нас идёт новый учебный год, поэтому видео, сами понимаете, снимать мы особо не можем. Снимаем, что можем, иногда получается, вот.▲Скрытый текст⬍Третье, что хотелось бы отметить в этой связи. Бюджетирование большой семьи. Как говорится, с одной стороны можно, конечно, всегда говорить о том, что деньги такая штука, что если у тебя их мало - ты сам дурак. На самом деле, это мы знаем - это логика капитализма, она совершенно неправильна. Социалистическая логика вообще предполагает, что капитализм по определению несправедлив и вот это вот разбогачивание единиц за счет большинства - это совершенно неправильная стратегия, даже если при этом этими единицами можно тыкать в морду большинству со словами: "Смотрите, вот они всего добились сами!", как любят сшашники. Сшашники в этом смысле особенные, конечно, ребята, не будем про них плохо говорить, поговорим о другом.Если вы, например, хотите набрать денег, ну то есть получить какую-то сумму, как говорится. Вот советы для тех, кто рационально ведёт бюджет. Помните, я вот тут говорил? Сейчас вы сравните мои советы, которые: если откладывать миллион в год, то можно заработать 12 млн, а если 10 млн - то 120 млн, а если 100 млн, то даже можно миллиард собрать за год, да, с теми советами, которые обычно говорят: "Разложите денежки на конверты, откладывайте 10% бюджета". Хорошо, допустим, вот пускай, вот мой пример: зарплата 60.000 руб, я такой молодец, я 10% зарплаты откладываю в конверт. Ну там, допустим, 60 пусть будет. И у меня получается 6.000 в месяц отложено в конверте, 72.000 руб за год, а за 10 лет 720.000 руб. Какой я богатей, правда? Как классно работает этот совет! Откладываете в конвертик 10% от ваших доходов и через 2 года вы миллиардер, да? Нереально, если вы имеете небольшой бюджет, то даже если вы будете откладывать 40% от этого дохода, то миллиардером вы не станете. Но при этом нужно понимать другое: если у вас бюджет небольшой, для вас очень критично рационально расходовать средства. То, о чём мы говорим в нашем блоге всегда - это как раз рациональное расходование средств. Если вы следите за своим бюджетом, если у вас есть 60.000, то дело не в том, что вы отложите шесть. Дело в том, что вам хватает 40, понимаете? 40 вам хватает, а 20 у вас свободны, и тогда вы видите ситуацию не так, как те, кто видит конверты, в которые вы накапливаете деньги для чего-то большого и крупного. А так, как реальную финансовую свободу. Если вы можете свободно тратить половину своего бюджета и не испытывать при этом дискомфорта, значит у вас двойная зарплата, значит вы за один месяц зарабатываете себе на два месяца жизни. Значит, можете завести себя новых Алис! К чему, собственно, мы вас и призываем. Всем привет

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-06 17:24:37)

+3

785

Когда его принудительно положат в окружении мягких стен?

+10

786

#p320996,светоч адекватности написал(а):

Когда его принудительно положат в окружении мягких стен?

Да. Шиза прогрессирует семимильными шагами.

+6

787

Фига он шизик %-)
На багине не читала его палату, потому что она огромная, а тут такие бездны. Жесть https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

+7

788

И это всё о нём

Ссылка

+1

789

#p320996,светоч адекватности написал(а):

Когда его принудительно положат в окружении мягких стен?

Зачем "мягких", пусть побьется.

+7

790

Это анон с холиварки пишет, меня это сильно обнадежило. На всякий случай запись только для своих.

+4

791

Эксклюзивные подробности избиения москвички папой Алисы Тепляковой
На всякий случай всё дублирую, потому что мы знаем, как легко свиночета добивается удаления любых материалов  с любых площадок.

Много букв и картинок

+5

792

Я не верю, что Алиса беременна, если что, и думаю, Папков тоже в это не верит. Про "беременную девушку" - это, скорее всего, дежурная отгавкивалка в любой конфликтной ситуации, и Хрюк ее, как Эллочка-людоедка, на автомате выплевывает. Натаха же почти всегда беременна. Я думаю, Папков этими намеками провоцирует папашу снимать еще больше безумных видео, может, еще что-интересное расскажет, сам того не заметив.

+2

793

Тепляки из комментов не вылезают, как обычно.

+3

794

Фрекен Снорк
Надеюсь, что нет, в мамино платье она с таким животом была странным для 12 лет

+1

795

#p321084,светоч адекватности написал(а):

Надеюсь, что нет, в мамино платье она с таким животом была странным для 12 лет

Да фиг знает. У нее еще полудетская фигура, а у детей часто такое пузико из-за слабых мышц живота. Плюс углеводное питание и отсутствие регулярной физической активности, начиная от физры в школе и заканчивая обычными подвижными играми с другими детьми. Эти маугли, если их на улицу выпускают, только прыгают как обезьяны, а теперь еще и дерутся.

Ну, и еще кто-то, умеющий шить, не помню где, на холиварке, вроде, объяснил, что на детской одежде талию делают либо завышенной, либо заниженной, потому что у детей талии до пубертата просто нет, не предусмотрена конструкцией, зато часто есть животик. Поэтому ребенок во взрослой одежде выглядит странно. Ну, вот Алиса так и выглядит в мамином платье.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-07 06:51:30)

+2

796

Фрекен Снорк
Очень надеюсь, потому что от хряка можно всего ждать

+5

797

Надо Папкову и про 150 ук было заявлять, что они на 115 ук остановились. И про грабеж телефона, мало, ли, что потом вернул - не по своей воле вернул, когда увидел свидетелей

0

798

Наконец-то Хрюк даёт интервью! Дождался! Лучи славы

СЮЖЕТ

0

799

#p321097,МОЗГ со смыком написал(а):

Наконец-то Хрюк даёт интервью! Дождался! Лучи славы

СЮЖЕТ

Почему алису продолжают именовать студенткой мгу

+1

800

#p321100,Аленалена написал(а):

Почему алису продолжают именовать студенткой мгу

Генитальный отец везде  заявляет, что МГУ они победили))))
(Правда, жалоб накидали на решение суда, в которых им также отказали, но это не важно. Базово победили)
Правильнее, конечно, называть её студенткой ПТУ.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство