Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 801 страница 820 из 910

801

#p316928,Аленалена написал(а):

как бы не запинали какую старушку на улице, наслушавшись папашку

В свете последних событий ваши слова просто-таки пророческими оказываются. Вообще жутко, когда такие прогнозы сбываются настолько точно и скоро. Хотя и закономерно, конечно.

+11

802

#p316672,Loveров написал(а):

Болеет?

По его словам, болеют как раз все те, кто зимой кутается, а у него одного нормальная терморегуляция. Да, ещё злые коммунальщики каждую весну устраивают в квартирах перетоп, и дети пачками выпадают из окон, которые здоровые люди открывают, чтобы освежиться.

+3

803

#p321256,Тояма Токанава написал(а):

По его словам, болеют как раз все те, кто зимой кутается, а у него одного нормальная терморегуляция

Угу.  Вот насколько помню,  в молодости у нас дядечка по улицам бродил, в Приморские - 10 с ветром, в дырчатой футболке сеточкой и шлепках. Не последователь  Порфирия Иванова( "морж"),  а с явным диагнозом. И знакомая с официальной справкой тоже говорила, что сбита терморегуляция.
Не факт, что только у "психов",  но  наводит на подозрения.

яяя

Я сама  холодоустойчивая, и жару плохо переношу.  Привычка из частного дома,- полы холодные, постоянно выскакиваешь то на улицу, то на холодную веранду.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-08 11:48:03)

+6

804


Хрюк записал видос с советами куда поступать.

Расшифровка от анона


"Куда поступать?"

Здравствуйте друзья с вами я, блог "Учимся с Алисой" Всех приветствует, солнышко светит, мы гуляем, это очень здорово. А что хотелось бы мне сказать в этой связи. Я не знаю, в какой, но в этой. Короче, ребят, если вы хотите учиться, а не комплексов, если вы вообще человек, у которого нет комплексов, ну без комплексов, незакомплексованный такой человек по жизни, то вам не надо поступать в такие ВУЗы, как МГУ, "нуивши", ну и прочие физтехи. Почему? Очень просто, там учатся и работают закомплексованные люди, которые всю жизнь меряют друг друга своими достижениями, и, соответственно, пытаются рассказать, что это всё ничего не значит и вот здесь вот всё расставлено. Половина преподавателей МГУ вместо того, чтобы учить, пытаются разделить людей на сорта. Вот этому дано, вот этому не дано, вот этот слабенький, вот этот вот сильненький. А в "неувшах" вообще радуются тому, что у них много кто не сдаёт и проваливается, и так далее. Ну есть другие вузы, в общем вы можете посмотреть на выпускников. Такая же фигня была вот например, если вы пойдёте работать в Яндекс. Там тоже очень закомплексованные ребята, которые визжат и орут о том, что они очень крутые и вот за копейки работают. А вы такой вот типа хотите за две копейки, а они за одну работают. В общем, выбирайте места, где умеют учить, как правило это обычные ВУЗы, но хорошие, серьёзные, с именем. И опасайтесь всевозможных "нуившей". Поэтому заводите новых Алис, всем привет, мы учимся дальше. И, самое главное, очень интересно, очень смешно, про нас продолжают рассказывать сказки, бред и клевету. А мы всё равно учимся.

+3

805

В мгу и в яндексе все хвастаются достижениями, а хряк не такой, он ничем не хвастается))) только дипломами несуществующими

+6

806

Лея с ее баллами не может претендовать на вузы минобра, в связи с чем они срочно стали непрестижными. При этом, когда Хрюри оба там учились и получали свои 5.0, вузы были лучшими во вселенной.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-08 17:28:27)

+7

807

"В общем, выбирайте места, где умеют учить, как правило это обычные ВУЗы, но хорошие, серьёзные, с именем."
  Так это какие вузы? Где сертификаты за копейки?

#p321362,Фрекен Снорк написал(а):

то вам не надо поступать в такие ВУЗы, как МГУ, "нуивши", ну и прочие физтехи.

Действительно, зачем тогда хвастается  5:0 МГУ?

+6

808

#p321380,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

"В общем, выбирайте места, где умеют учить, как правило это обычные ВУЗы, но хорошие, серьёзные, с именем."
  Так это какие вузы? Где сертификаты за копейки?

Действительно, зачем тогда хвастается  5:0 МГУ?

МГУ уже не тот))
Там Асмолов и прочие алкоголики-педофилы.

Заочное, дистанционное, где недобор - оно лучшее.

+6

809

НИИ расшифровал рукописные заявления потерпевшей

Текстом

Я тут на досуге расшифровал тексты бумаг, оформленных 5 сентября в полиции. Хотел посмотреть, как события, развернувшиеся 2 сентября на детской площадке, запомнились потерпевшей. Содержание трёх документов – ниже.

В точности расшифровки некоторых слов из рукописного объяснения я не уверен. Эти слова заключены в угловые скобки < >. Знаком [...] отмечены те места, где на сканах были замазаны персональные данные потерпевшей. Два слова в рукописном объяснении были подчёркнуты позже, вероятно, сотрудниками полиции (эти два слова я выделил полужирным шрифтом).

Сканы документов – в статье Антона Папкова.

1. Объяснение рукописное, написанное потерпевшей в 13:26.

2 сентября я пошла с годовалой внучкой гулять на детскую площадку, которая находится во дворе. Там гуляли дети Т-ва (7 человек) без родителей. Я попросила их пододвинуться в песочнице. Им это не понравилось и, когда я стала отгребать сухой песок в сторону, на нас посыпался песок сначала от Хеймдаля (это я потом узнала как его зовут). Я сделала замечание, но подключились и <другие> сестры и братья. <Тогда> мальчик снова стал кидать песок в глаза моему ребенку. Я оттолкнула его и он из положения сидя упал. <Тогда> набросилась с матом Алиса. Я набрала 112 и сообщила о ситуации в полицию, а Т-вым сказала что если им не нравится играть с другими детьми, пусть идут на свою площадку. Прибежал папа и стал набрасываться на меня с кулаками, я попыталась снова дозвониться до сл. 112. В этот момент Т-в Е.В. выхватил мой телефон, я попыталась его забрать и получила удар кулаком в правый висок. От удара я упала и сразу встать не смогла, он стал меня пинать ногами по телу и своим детям тоже велел пинать. Меня пинали четверо его детей, а моя внучка плакала стоя рядом. Т-в Е.В. кричал что я избила его детей и беременную девушку. Злость в нем кипела и он набрасывался на меня неоднократно. С детской площадки не отпускал и телефон не отдавал. Потом он с силой швырнул мой телефон об землю. Я держала чтобы успокоить своего ребенка на руках, подняла телефон и села на лавочку. Когда я открыла свой телефон чтобы посмотреть работает ли он, Т-в Е.В. снова начал его вырывать из рук. Он толкал меня с ребенком на руках. Затем приехал наряд полиции. Даже при них он пытался меня толкнуть. Детей его я не избивала, только оттолкнула Хеймдаля с песком в руках от своей внучки. Вышли соседки когда приехали полицейские и он тоже на них набросился что утром одна из них у него украла младшего ребенка (она живет ул. Одесская д.22 корп. [...] кв. [...]).

2. Заявление, принятое от потерпевшей оперативным дежурным в 14:14.

Прошу принять меры к г-ну Т-ву Е.В. 2 сентября он нанес мне удары в правый висок кулаком, от которого я упала на землю, и начал избивать ногами по туловищу. При этом он велел своим детям тоже пинать меня. Когда я пыталась позвонить повторно по номеру 112, он выхватил мой телефон. С детской площадки не выпускал, закрыл ее на <крючок> и отталкивал, несмотря что на руках у меня была плачущая годовалая внучка. Избиение повторялось несколько раз. Прошу приобщить запись с камеры 5-го подъезда.

Прилагаю справку № 83863-2024-А из ГКБ № 31 от 03.09.2024.

3. Объяснение печатное (орфография и пунктуация оригинала сохранены), принятое от потерпевшей инспектором Отделения по делам несовершеннолетних в 14:31.

Я, [...] Елена Константиновна, [...] г.р. на учете в НД и в ПНД не состою. Проживаю по вышеуказанному адресу вместе с [...]. Работаю в [...]. Алкогольную продукцию я не употребляю.

02.09.2024 года, примерно в 10 час. 30 мин. я вышла погулять на детскую площадку возле дома по адресу: г. Москва, ул. Одесская, д. 22, корп. 1 вместе со своей маленькой внучкой [...]. Когда мы пришли на площадку там так же находились другие дети, раннее мы на этой площадке данных детей не видели. Мы с внучкой, так как она маленькая пошли играть в песочницу, в песочнице так же были другие дети, примерно 5 человек, я стала расчищать место для своей внучке в песочнице (аккуратно убирала песок, раскапывала ямку для своей внучке), ребенку сидевшему рядом, имени которого я не знаю не понравилось, что мы стали так же играть в данной песочнице, он стал кидать песком в меня и мою внучку, попал мне и внучке в лицо, в голову и тело. Я его спокойно попросила, чтобы он перестал кидать в нас песком, но ребенок отреагировал агрессивно и продолжил дальше кидать в нас песком, я оттолкнула данного ребенка в строну, чтобы он перестал кидать песком в мою маленькую внучку, ребенок упал, но сразу же встал и продолжил кидать песком, никаких повреждений у ребенка от данного падения не было, после чего так же подключились и другие дети, сколько именно человек кидали в нас писком я сказать не могу, так как не смогла увидеть. Я отошла от данных детей и позвонила в службу 02, сообщила от происходящем. Я с внучкой стала ждать полицию и через некоторое время прибежал на площадку, как я позже поняла папа данных детей, который сразу стал агрессировать на меня, бросаться, пытаться ударить. Тогда я снова взяла телефон и хотела позвонить в полицию, но мужчина выхватил у меня телефон, я стала у него пытаться забрать свой телефон, но мужчина ударил меня кулаком в область виска, я упала, после чего мужчина стал пинать меня ногами по корпусу тела, так же сказал своим детям, которые находились на площадке, чтобы они меня пинали. Дети стали так же в месте с отцом меня пинать. Затем, я смогла встать и я пересела на лавочку вместе с внучкой. Я хотела выйти с площадки и сесть на лавочку возле подъезда, но мужчина меня не выпускал. После чего приехали сотрудники полиции.

Так же хочу добавить, что я детей не оскорбляла, раннее данных детей не видела и не знала. Я оттолкнула один раз только одного ребенка, никаких других детей я не трогала.

Со мной проведена профилактическая беседа о недопустимости совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних детей.

+2

810

Какие противоправные действмя в отношении детей? Она предотвращала причинение вреда годовалой внучке, что в этом противоправного, никакого вреда никому не причинила

Отредактировано Аленалена (2024-09-09 10:09:17)

+5

811

Папа Алисы Тепляковой называл ее «беременной»


бляаааа.....я думало, что отвратительнее сложной утки не будет ничего, но снизу постучали...

+8

812

Тепляков жжот напалмом просто. Одичавший шизик.

+10

813

Тепляков нашел главное: успех в жизни – «правильные университеты» и удачное место работы

ГОЛОВОЛОМКИ ОПЯТЬ О НЁМ

На экране вновь «я#блок», который «я#баць», он же великий учитель на «УсА».

Нынешний воскресный «урок» на пленэре был посвящен поступлению в «правильные университеты».

Почти две минуты педагог-надомник пытался доказать, что его «особо одаренные алисы» неспроста поступили не в топовые ВУЗы. Это, как оказалось, был хитрый план «лыком шитых родителей».

Дескать, они - краснодипломные выпускники МГУ - не понаслышке знают цену преподавателям самого престижного универа России.

По утверждению Теплякова, любой человек (!!!) без комплексов предпочтет «грызть гранит науки» в других местах:

«Почему? Очень просто: там учатся и работают закомплексованные люди, которые всю жизнь меряют друг друга своими достижениями. И, соответственно, пытаются рассказать, что это всё ничего не значит. И вот здесь, вот всё расставлено. Половина преподавателей МГУ вместо того, чтобы учить, пытаются разделить людей на сорта: вот этому дано, вот этому не дано, вот этот слабенький, вот этот - вот сильней».

Браво! Верим!

Ведь Евгений Валерьевич, проучившись в своё время на двух факультетах «дровяного сарая», а потом, «испив полную чашу разочарований» с учебой на психфаке своего «первого экземпляра», может с полным основанием делать подобные выводы.

Не приняли с распростертыми объятиями, не оценили гениальность, не предложили сотрудничество (экспериментальную лабораторию), не стали плясать под его дудку и… более того, даже не дали шанс прочим алисам получить студенческий билет МГУ.

Фотография Алисы Евгеньевны на фоне памятника Ломоносову так и останется главным достижением «революционной методики раннего развития детишек».

Дальше ещё уморительней.

«Великий труженик» зачем-то вспомнил свой печальный опыт работы в «Яндексе», где тоже (представляете?!) не признали величия Теплякова.

«Вот, например, если вы пойдёте работать в «Яндекс». Там тоже очень все закомплексованные. Визжат и орут о том, что они очень крутые, за копейки работают. А вы такой, вот типа, хотите за две копейки, а они за одну работают».

Тепляков снова позабыл, что про его пребывание в этой компании уже давно рассказали тогдашние коллеги.

Вероятно, следует напомнить «состоявшемуся» воспитателю СДС, что его взяли на работу стажером-программистом. Однако за несколько месяцев хождения в офис ЕВТ не выполнил ни одной поставленной перед ним задачи, а просто бродил из угла в угол, рассказывая всем желающим о своих грандиозных планах.

Вот уж что-что, а прожектов у Теплякова всегда было (и есть) очень много.

Короче, призывает всех Евгений Валерьевич,
«выбирайте места, где умеют учить! Как правило - это обычные ВУЗы, но хорошие, серьёзные, с именем!»

Добавлю, обязательное условие – поступить на заочное онлайн-обучение! Именно там, смогут по достоинству оценить «большие знания» и «настоящую тягу к учебе».

И напоследок многодетный отец напомнил, что ему нынче «очень интересно, очень смешно»:

«Про нас продолжают рассказывать сказки, бред и клевету, а мы всё равно учимся!»

(в заметке опубликованы дословные цитаты знаменитого многоотца).

К слову, меня вместе с Сергеем Адушкиным удивляет:

«Как юные студенты учатся у УО? Преподаватели университета все поди в школу как обычно пошли и диплом некоторые один имеют, не факт, что 5.0.
Как Тепляков с этим может мириться?
А ещё, как он на кассе в Ашане расплачивается?! За кассой вообще сидят, кто колледжи закончил. Как он общается, деньги подаёт, как барин поди».

Комментарии:

Какая-то запоздалая агитация. Приёмные комиссии давно завершили свою работу. Да и поступившие студенты уже начали свой учебный год. Опять в невпопад. Ну не может он без публичности. Учатся твои студенты в правильных вузах, да и на здоровье. Зачем нам навязывать свои бредовые идеи куда поступать и как учить наших детей. Судя по всему, проблем в их королевстве выше крыши, знай сиди разгребай.

у адиёта память как у рыбки гуппи - три секунды. Он уже и сам не помнит, что , когда. кому и где врал.
Но цифры, факты и видео документы безжалостны и к наглым у.родам.
За все придется отвечать

Если так дальше будете учить дети по этапу пойдут. Опг блин. Уголовников делает из них. Сейчас вместо дня знаний устроил 2го сентября день ногами избиваний. Женщин бить. Учит педагог. Я считаю даже не надо дожидаться решения по заявлению. Сам факт его участия в подобном избиении, не важно кто начал первым, женщина или он или дети, факт побоев зафиксирован. Уже надо уволить его из воспитателей. Это нонсенс, что человек переворачивает столы в библиотеке орёт на работников библиотеки и поликлиник. Детских садов, устраивает дебош в кабинетах директора школы, когда тот отказывал в прохождении практики Алисы 1, вполне законно отказывал, туда тоже полицию вызывали, в мгу дебоширить, дерётся с охраной, ломает руки пожилым профессора МГУ, с билетерами в жд кассах, с женщинами в автобусах скандалит. Сколько было случаев с вызовом полиции, сколько было заявлений и протоколов, а он по прежнему работник образования. Не допускаются такие люди к образованию. А он много лет на зарплате. Уволить срочно без права восстановления.

Дорогие коллеги-комментаторы!
Просьба не указывать в своих постах адреса раздачи бесплатной пищи действительно нуждающимся людям. Боюсь последствий налётов зюзинской орды без очереди и с бесконечными добавками.
Людей и персонал жалко - вдруг "её превосходительство" А1 поставит всех на колени, а А2 начнёт отрабатывать футбольные удары...
Поэтому никаких адресов, паролей и явок. Молчим. МесяцЫ тишины, пока Хения не отправят на принудительное лечение :(((

40 лет мужчине. Уже можно подвести некоторые итоги.
1. Образование .
Два диплома. Невостребованных. (Работать воспитателем детского сада можно, закончив педагогические курсы.)
2. Работа. Карьерный рост.
Работа как бы есть. Но и как бы нет. Точнее, сегодня есть, завтра нет. Карьерного роста нет и не предвидится.
3. Стабильное финансовое положение.
Финансы поют романсы. Семья малообеспеченная. Денег не хватает на самое необходимое. Стабильности нет.
4. Жильё.
Жилья нет. Есть в планах. Но пока очень призрачно. План по обеспечению жильем так себе. Дети вырастут и начнут по очереди требовать раздела квадратных метров.
5. Машина.
Машина есть. Но ей не пользуются. Хотя она очень нужна.
6. Жена.
Жена имеется и это хорошо. Но хорошо это только тогда, когда
жена здоровая, в хорошем настроении и дружит с головой.
7. Дети.
Имеются. Это замечательно. Но детям требуется не только любовь. Их ещё надо кормить, одевать и самое главное -воспитывать. А вот тут сложно. Особенно, если отрицать сам факт обязанностей родителей по воспитанию ребенка.
8. Здоровье.
Тут явно есть проблемы. Даже не специалисту невооружённым глазом видно.
9. Коммуникабельность.
Несомненно важно также иметь хорошие отношения с родственниками, соседями и даже посторонними людьми. Тут вообще мимо.
10. Общая удовлетворённость жизнью.
Вот тут похоже, всё в порядке.
Итог.
Из 10 пунктов. Только один безоговорочный плюс. Остальное сплошные минусы.
Поправьте, если я не права.

мне одной кажется, что он уже на несколько статей наговорил?..

Вот его правильные университеты, ни экзаменов,  ни зачётов, все дистанционно. Папа решает Алиса сдает и диплом всего за 5 тыс.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t13008.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-09-09 21:07:00)

+2

814

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t269484.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t154148.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t176733.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t720404.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t560118.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t45876.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t503514.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t675955.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t876106.jpg

+2

815

Комментарий:

Евгений, непочитай. Если ты постишь видео с камерой, направленной на твое лицо и потолок, по которому иногда пробегают тараканы, если продукты вытряхиваются на грязный пол, если вы все выглядите и пахнете как бомжи, если гречка для вас праздничное блюдо, не удивляйся тому, что профессура МГУ делит людей на сорта.
Если бы педагоги онлайн - вузов видели вас вживую, эффект был точно таким же. Никакое образование , ни МГУ - яркий пример ты сам, ни дистанционные шарашки не сделает никого из членов вашей семьи людьми.
Ибо нет базы. Нет новогодних елок, когда ребенок утром нового года бежит заглянуть под елку, нет ожидания праздника, когда вы всей семьёй готовите имениннику подарок, нет доброй, любящей мамы, с которой так приятно обниматься и рассказывать свои секреты, нет запаха пирога и ожидания чуда.
Неизвестно, как сложится жизнь твоих детей, главное, нет подушки безопасности, детства, воспоминания о котором может удержать человека. Мой совет - удали канал. Никому не интересен твой опыт, вы маргиналы с образованием 5.0 вы и Наталья дискредитируете многодетных, глядя на вас, подумаешь, стоит ли вообще рожать

+6

816

Тепляков обвинил избитую им пенсионерку в слежке и ненависти к многодетным.

40-летний отец девятерых детей Евгений Тепляков обвинил пенсионерку, которая пострадала в результате конфликта на детской площадке, в ненависти к многодетным.

6 сентября Тепляков опроверг сам факт нападения на своем канале "Учимся с Алисой".

"Честно — достали со своими фейками и клеветой про якобы эту старушку. Заявление на клевету мы уже подали. Раз уж вы так любите распространять фейки, то знайте — кому-то не нравится, что наши дети учатся в вузах. Это очень важно, это нужно отметить", — прокомментировал он.
Однако на следующий день под шквалом вопросов от журналистов многодетный отец все-таки разъяснил свою позицию в беседе с РЕН ТВ. По словам мужчины, его жертва сама виновата в произошедшем, и никакой драки не было.

"Следит за нами давно. Насколько я слышал, очень сильно не любит многодетные семьи просто за то, что у них есть дети", – считает он. По мнению Теплякова, женщина ведет себя подобным образом из-за какой-то "тревожной истории".

0

817

Комментарий:

Посмотрела интервью с ним. Ощущение - ужа на сковороду кинули, он и крутится. - Сбивчиво, нелогично, с завуалированным хамством в адрес избитой женщины, намёки на информированность о её личной жизни, перескоки на другую тему (об образовании своих детей). В общем, он в своём репертуаре, но уже понял, что дело пахнет киросином, и его могут хорошо прихватить за 'опу. Надеюсь, так и будет

+3

818


Головоломки для любознательных

Подробное описание инцидента на детской площадке с участием Тепляковых: видео 1 час 9 минут

«Я постараюсь без эмоций и без личных домыслов», - написала одна из читательниц канала, которая посмотрела видео с камеры видеонаблюдения от 02.09.2024.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t762486.png

ХРОНОЛОГИЯ

«В общем, действо начинается в 10.30: бабушка с маленькой внучкой заходят на площадку.

Первую часть видео плохо видно - камера расположена против солнца, но силуэты местами видны. Сильнее всего оно бьет как раз справа, где песочница.

С момента прихода на площадку, в следующие минут 5 видно мельтешение в той части справа, где песочница как раз. Разобрать детально ничего невозможно. После этого видно, что женщина садится слева на лавочку на площадке, на ней же сидят еще двое подростков, они там находились всё время происшествия.

Далее - всё то, что видно на видео Папкова.

Т. ходит по площадке, постоянно подходит к сидящей женщине, наклоняется к ней прямо перед ее лицом.

После очевидной потасовки действительно Т. стоит на входе на площадке, не давая ей выйти с ребенком на руках. Подходили еще пара мужчин со стороны, видимо на звуки, ушли к приезду полиции.

Патрульная машина приехала с двумя сотрудниками.

Далее на видео всё видно очень хорошо, потому что все участники происшествия переместились в проезд, там видимость очень четкая.

Выслушали обе стороны.

Пришла еще одна женщина, на стороне потерпевшей была, явно увещевала Т-ва постоянно.

Тот даже при сотрудниках вел себя отвратительно: в распахнутой рубашке, откуда вываливались живот и грудь, он постоянно ходил туда-суда, буквально минуты на месте не стоял.

Регулярно заходил на сторону, где стояла женщина с ребенком на руках, выговаривая ей на расстоянии нескольких сантиметров.

Ему несколько раз - это очевидно по языку тела и жестов - сотрудники полиции явно говорили отойти от нее и не подходить к ней, а стоять на противоположной от их машины стороне.

Дети подбегали к Т. стайкой, двое старших регулярно крутились рядом. Все, что младше подбегали, с интересом смотрели, убегали обратно на площадку.

Подошла и Н. с коляской, где находился самый маленький. Там пара месяцев от силы ребенку - его доставали из коляски, иногда держали на руках (всё хорошо, только у него подгузник, раздутый размером с треть ребенка, явно переполненный).

Обе стороны написали объяснения.

Т-в что-то долго писал сам, затем - впечатление, что кончилась страница.

Он полистал всё, что было в папке (патрульной) и передал жене, та стала писать, опираясь на капот припаркованной машины.

К слову, они оба не стеснялись прислоняться/опираться постоянно пу-ом (особенно голым у папы), локтями на чужой припаркованный автомобиль.

Во время этого всего папа продолжал ходить из стороны в сторону как заведенный (может это конечно обусловлено сильным нервным возбуждением), эмоционально что-то доказывая патрульным. Иногда демонстрировал правую руку, явно за нее держалась женщина, когда он ее стягивал с лавки.

Детей в общей массе я насчитала 7 с учетом самого маленького. Где еще 2 непонятно.

Во время хождений папы сильно бросается в глаза, что он прихрамывает на одну ногу.

Ал#$@ постоянно крутилась рядом, временами помогала с маленьким — подержать, положить в коляску, переставить коляску.

Хем - отдельная тема. Мальчик мало что передвигается исключительно на пальцах, когда он идет спиной от смотрящего, видно, что и он ко всему этому еще и хромает. И сильно щурится (был без очков).

Они подбегали смотреть вероятно номер подъезда, второй раз подошли разглядеть, что камера на подъезде присутствует.

Т. подходил тоже, и жестом засвидетельствовал сей факт: указал рукой патрульным на наличие камеры, которая смотрит прямо на площадку.

Ту-ость его же дальнейших высказываний, что ничего и никого не было в тот день, в том месте и времени, очевидна.

Я ни разу не медик, но тут очевидное ухудшение в работе опорно-двигательного аппарата, ранее у мальчика такого не наблюдалось, не развитие бы *** это было, но от личных выводов воздержусь.

В определенный момент часть детей - самые старшие и самые младшие, остальные были на площадке, сели на скамейку возле подъезда, пока мама заполняла бумагу. Папа тоже переместился сюда.

Сюда же был вынужден подойти и один из полицейских, потому что Т-в постоянно порывался к той женщине подойти.

Второй стоял около потерпевшей с бумагами.

В итоге Т. стоял и полицейскому что-то доказывал, судя по загибаемым пальцам, что-то перечислял.

По действиям того полицейского и его реакции было видно, что он высказывал Т-ву за его действия и явно что-то говорил о нем самом, т.к. указывал на него.

После чего Т-в в один момент попытался застегнуть рубашку, но после трех-четырех попыток бросил это бесполезное дело.

Полиция уехала в 11.39. Женщина с ребенком на руках ушла парой минут ранее.

Т-вы удалились сразу после полиции (из поля зрения камеры, во всяком случае)»

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-09-09 22:45:52)

+2

819

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t118191.jpg

+3

820

Бля, как же корежит с этого "Заводите новых Алис!".
Как какие-то экзотические животные, твою дивизию, для разведения и выставок/зоопарков.

Не удивлюсь, если девчонка сопьется в будущем и/или в окно выйдет :huh:

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство