Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 821 страница 840 из 925

821

ТЕПЛЯКОВ: ВИДЕОШЕДЕВР ИЗ САНУЗЛА

+1

822

Комментарий:

Ректор МГУ дал не просто задание подыскать подходящих исполнителей, а ещё и поселил их в соседнем доме на упреждение, раньше хрючных нибелунгов, даже внучку рожать пришлось в надежде на удачный момент.
Никто не знает, но конфликт был запланирован ещё на декабрь прошлого года, но несвоевременное потепление и факт того, что внучка в 4 месяца не начала базово ходить, заставил организаторов переносить реализацию своего коварного замысла на начало учебного года.
(Весь ролик смотрела на странный блеск на губе Жировикинга, пока не поняла, что это обслюнявленный волос)
(Под чем наш любимый Хрюк? Обычно мимика меняется, глаза произвольно пучатся, эмоции кипят, но сегодня - взор застыл, зрачки расширены... Хрюк обдолбался?)

+2

823

ОТВЕТКА

0

824

Ебен, оказывается, культурно провел выходные.
Была халява.

С картинками

+5

825

Расшифровка последнего видео от анона

Здравствуйте, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Как вы знаете, история бабушки обрела новые подробности: по мнению бабушки, теперь она подтверждает, что она напала на детей, прекрасно зная, что это за дети. Принесла какого-то ребёнка в детскую площадку, там его бросила посреди агрессивно настроенных детей, их немножко потолкала, побила, потом вызвала полицию, потом пришёл папа, вызвал полицию ещё раз, вот. Потом, по ее версии, она напала на папу, потом побила папу, потом побила всех, потом её било восемь детей, больше всего её пинал Сулейман.


Скрытый текст

Она обратилась по этому поводу в полицию, ещё куда-то обратилась, потом резко умерла. Ну такая интересная история, очень захватывающая, очень любопытная, хотелось бы попросить бабушку пройти медицинское освидетельствование по этому вопросу.

Но говорить-то я хотел не об этом. Поговорить я хотел о том, что вот у нас один из журналистов, как всегда, начал, получив справки ребёнка, начал рассказывать о том, что вундеркинд - это очень грустно. На вопрос: "А почему грустно?" и "Кто вам такое сказал?", ответить не смог. И, самое главное, не смог ответить на основный вопрос. Вот у нас, ещё раз повторяю, есть дети, которые в 8 лет, вот Лейя, Хемдель, Алиса поступали в ВУЗы и даже успевали начинать учиться в вузах - это возраст второго класса. То есть у ребёнка есть выбор пойти во второй класс или пойти в институт. Есть дети, которые пойти в первый класс или пойти в одиннадцатый. Можно я, наверное, допускаю такую возможность, что это может быть еще на год быстрее, если больше ресурсов и ребенок может и хочет, и проблемы не в ребёнке. Соответственно, будет выбор пойти в первый класс и пойти в ВУЗ.
У меня вопрос: "Вы точно уверены в том, что если вы можете пойти в ВУЗ и осваивать вузовскую программу, то вам нужно пойти в первый класс учить буквы, для мифической якобы социализации?" Вот я совершенно уверен, потому что к социализации не имеет никакого отношения. Задача школы, в первую очередь, как раз обучать. Не существует никакого другого предназначения школы. Хотя, конечно, её используют в качестве передержки, но задача школы, в первую очередь, учить. Поэтому вопрос, который я вам задаю: "Зачем вы обрекаете детей на умственную отсталость? Зачем вы заставляете их идти позже, чем они могут учить буквы, которые они и так знают?". И я думаю, никто из вас будучи студентом, не согласится пойти в первый класс посидеть, просто в принципе. Потому, что поиграть можно в другом месте. Вот именно посидеть в первом классе, будучи студентом, на уроках и выполнять задание первого класса, вряд ли кто-то захочет.
Поэтому всем привет. Делаем выводы, смотрим на ситуацию. Папа избил профессора, папа напал на психфак, папа убил детский садик, папа уничтожил директора школы, папа купил дипломы, у детей нет способностей - вот эта вся пластинка, теперь ещё вот с бабушкой, да. Соответственно все, кто понимает, о чём идёт речь, все понимают, что заказчик, похоже, один и тот же, и шумиха одна и та же. Всем привет, заводим новых Алис.

0

826

Тепляк отвечает КП, которые написали статью об избиении.

Расшифровка от анона

Привет, друзья! Блог "Учимся с Алисой". Бедная несчастная "Комсомолочка", не взлетела бабушка, теперь у нас фейковые баллы, теперь у нас фейковые ВУЗы и фейковые баллы. Вот интересно смотреть, как бесится заказчик: не пролетела, не прокатила одна тема, прокатить должна другая тема. Ребят, ну хорош распространять фейки! Ну что вы делаете, ну? Ну покажите официальное заявление РУТ МИИТ, покажите официальное заявление наше, покажите официальное заявление ещё какого-нибудь ВУЗа. Ну с баллами, вот, вот как положено, а не то что вот одна бабка сказала. И очень надо, наверное, я так подозреваю, что психфаку какой-нибудь фейк про нас выплеснуть. Ребят, не получится. Лейя-то вот сейчас, вот-вот прямо сейчас вот отправила работу вообще в другое место, вообще в другой ВУЗ, вообще по другому предмету. Я понимаю, что это очень обидно для вас, но это так. Поэтому, не ну как бы всё понятно: папа напал на психфак, дети учиться не могут, дети не должны, ай-ай-ай кш-кш-кш, лишите их аттестатов! Кто куда смотрит? Ко-ко-ко и прочая ерунда. Ну честно, завязывайте! Всем привет, заводим новых Алис, я пошёл.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-10 07:01:29)

+1

827

Что за официальные заявления он требует предъявить?)))

0

828

#p321777,Аленалена написал(а):

Что за официальные заявления он требует предъявить?)))

С баллами Леи. Он считает, что правда - это только то, что он официально заявил, а значит, все что пишут о баллах Леи и других Алис, неправда.  При этом, конечно, если ВУЗ официально объявит баллы, как он требует, то он сразу завизжит, что это личные данные детей.

+4

829

Статья на которую пробомбился Тепляк. Папков у себя на странице упоминал, что помогал в написании статьи и баллы Леи упомянуты с его подачи.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-10 07:41:33)

+2

830

Жирный с отклонениями, это ясно
но, походу, у Натальи тоже крыша течет
детки у них - самый годный генофонд

помните, нет, семью Никитиных?
то ли в 80, то ли в 90  годах...
тоже многодетные, тоже на самообразовании
тоже  папаша воевал с действительностью

как-то читала, что детки, повзрослев, ударились в криминал и правда-нет? с папашей расправились

+2

831

#p321799,Маруся Климова написал(а):

Жирный с отклонениями, это ясно
но, походу, у Натальи тоже крыша течет
детки у них - самый годный генофонд

помните, нет, семью Никитиных?
то ли в 80, то ли в 90  годах...
тоже многодетные, тоже на самообразовании
тоже  папаша воевал с действительностью

как-то читала, что детки, повзрослев, ударились в криминал и правда-нет? с папашей расправились

Не слышала такого, вроде выросли все нормальными, но позитивно свое детство не оценивают

+3

832

#p321825,Аленалена написал(а):

Не слышала такого, вроде выросли все нормальными, но позитивно свое детство не оценивают

не буду спорить, потому что не следила
но  что-то слышала
ну и потом, журналисты напишут - не разгребешь
то что вышли из детей не  добрые граждане страны, а шлак - читала доподлинно
но может, врут

0

833

Видеообзор на ситуацию с избиением пенсионерки с комментариями юриста и дочери потерпевшей:

И все же интересно: хрюкинг "беременную девушку" выдумал для красного словца или они там оскотинились уже окончательно?

+7

834

#p321799,Маруся Климова написал(а):

Жирный с отклонениями, это ясно
но, походу, у Натальи тоже крыша течет
детки у них - самый годный генофонд

помните, нет, семью Никитиных?
то ли в 80, то ли в 90  годах...
тоже многодетные, тоже на самообразовании
тоже  папаша воевал с действительностью

как-то читала, что детки, повзрослев, ударились в криминал и правда-нет? с папашей расправились

Никитин создал методику развивающих игр, она очень востребована и  работает. Никитин приучал детей к труду (а не попрошайничеству),  распорядку дня, развивал всесторонне не отрицал школу и не пихал детей в Вузы.
Личностью Никитин был своеобразной, но не страдал шизофренией как Тепляков.
Про детей Вы как-то загнули.  Это с Тепляковым дети расправятся, когда вырастут. Дети Никитина выросли, выучились, технари: математики, инженеры. В истории Теплякова всплывал один Никитин - доцент МГУ, математик. Внук, наверное. С детьми или внуками Никитиных все хорошо.

+6

835

Никитина и Теплякова сравнивать ну как-то совсем как горячее с красным

+5

836

#p321883,светоч адекватности написал(а):

Никитина и Теплякова сравнивать ну как-то совсем как горячее с красным

Никитин над Тухлым стебался, помнится, на странице в контакте (Ёжик в матане).

+1

837

Еще головоломки:

ЕБЕНИАДА

+1

838

НИИ ТЕПЛЯКОВЕДЕНИЯ

+1

839

СТУДЕНТЫ СДАЮТ ЗАЧЕТЫ

+1

840

НО КАК БЫТЬ С ОЧНЫМИ ИКЗАМЕНАМИ?

Поможите советом

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство