Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 901 страница 920 из 924

901

Маруся Климова написал(а):

в зеленом девочка, похожая на зомбачку - это Хрюрикова?

Это Терра, по-моему. Натаха тоже не цветет.

+4

902

Фрекен Снорк написал(а):

Это Терра, по-моему. Натаха тоже не цветет.

явно, семья не доедает
а то что ест - не полезно для организма
Хуй с ним, с боровом, он, явно, нездоров на голову
но сука, меня Натаха выбешивает... родила - будь добра , заботься об их здоровье
допустим (!!) папаня развивает детям интеллект, допустим
мать должна заботиться о здоровье - кормить, хотя бы

Жирный даже забавный (такая себе забава, канешна)
а вот ведьма - страшный человек

+5

903

#p323155,Фрекен Снорк написал(а):

Инсайд из больницы

А больница не имеет права в опеку сообщить, что отказывает ребенку в мед помощи?

+2

904

#p323145,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 09:22:41)

ичо?
кто-то понял, что это было?
судя по всему, не часто покупает сыр этот  персонаж, раз его забавляет  "входит и выходит"

+2

905

#p323163,Маруся Климова написал(а):

явно, семья не доедает
а то что ест - не полезно для организма
Хуй с ним, с боровом, он, явно, нездоров на голову
но сука, меня Натаха выбешивает... родила - будь добра , заботься об их здоровье
допустим (!!) папаня развивает детям интеллект, допустим
мать должна заботиться о здоровье - кормить, хотя бы

Жирный даже забавный (такая себе забава, канешна)
а вот ведьма - страшный человек

Нет, там учебой тоже маманя занимается))) хряк говорящая голова

0

906

#p323155,Фрекен Снорк написал(а):

Инсайд из больницы

А тик такой сильный, интересно, лечится как-то?

0

907

#p323169,Аленалена написал(а):

А тик такой сильный, интересно, лечится как-то?

Ну вон, операцию назначили, на которую Хрюки забили. На багине обсуждают разные методы, но там спецов нет, так, вилами по воде.

+1

908

#p323171,Фрекен Снорк написал(а):

Ну вон, операцию назначили, на которую Хрюки забили. На багине обсуждают разные методы, но там спецов нет, так, вилами по воде.

Не, я про тик, операция на ногах понятно. Знаю семью, где так же ребенок ходил, в курган ездили на операцию. Так какое-то время после операции носить надо было ребенка, ну у них по крайней мере, хотя и пятилетка, но тяжеловато. А тут дотянули до 11. Хряк напрягаться не захотел

+1

909

НИИ выложил ссылки в каких роликах кого смотреть.
«Казаки в Берлине» (Алиса и Хем)
«Ты свети нам солнышко» (Алиса и Хем)
«Счастье» (Алиса и Хем)
«Кукушкины гаммы» (Лейя, Терра и Айлунг)
«Отрываются пуговицы» (Лейя, Терра и Айлунг)
У Лейи даже сольная партия есть. Терру не могу найти.

+4

910

#p323158,Фрекен Снорк написал(а):

Фотки этого несчастного сыра тоже есть. Боже, какой дебил.

Дядюшка Фрейд одобрительно кивает

+5

911

@naisweber
Алисочка не обращай внимание на злых людей,их Боженька обделил умом и мудростью..
@alisaxuexi
Она и не обращает:)
Как в 21-мне смогли обойти папу, так и сейчас не могут. Папа отвечает так, что приходится фейки про избитых бабок и сломанные руки тиражировать.
Кстати, вы заметили, как занервничал потерявший Лейю МГУ?)) Сколько фейков про вузы, в которые она якобы пошла?

Я щас лоб пробью.

+2

912

@user-fo9fn4vd8k
Пять вопросов к педагогам-новаторам:
1.Ваши дети хоть раз имели возможность пригласить друзей на празднование дней рождения?
2.Ваши дети хоть раз были приглашены в гости/на день рождения их друзей?
3.Ваши дети хотя бы раз в жизни бывали в ресторане/кафе?
4.Ваши дети хоть раз в жизни имели возможность выбрать себе в магазине одежду по своему вкусу?
5.Когда ваши дети в последний раз ходили в театр/кино/цирк?
@alisaxuexi
да
да
да
да
в этом году. А как часто нужно ходить в театр и цирк? Да и в кино тоже?
Я думал, туда ходят на что-то, а оно вона, чё. По секрету: в театр и цирк россияне в принципе почти не ходят, статистика в открытом доступе.
@alisaxuexi
Как правило, дети ходят в театр и цирк на представления (дети вообще, не только наши) в честь ... ну, скажем, нового года. Вы заядлый театрал и ваши дети ходили на "Три сестры" в прошлую пятницу? Бывает.
@user-fo9fn4vd8k
@alisaxuexi  понятно, на новогодние ёлки вы их водите как многодетные, на халяву. Поэтому раз в год. Студенты обычно гораздо чаще посещают культурные мероприятия, и это не только театры. Вашим вундеркиндам это не требуется?
@alisaxuexi
слилась?
Не завидуй многодетным, если на тебя не стоит, они не виноваты;

+1

913

Расшифровка от анона очередного видео, которое я принести не могу

Итак, привет, друзья! Вот пример, как у нас работает Газета ру. Вот статья. Казалось бы, кто её мог написать? Наверное, восьмилетняя... восемнадцатилетняя девочка? Да, восьмилетняя вряд ли такое напишет. А восемнадцатилетняя легко, её же бомбит. Идём в профиль журналиста, Анна Сирота - журналист, редактор. Так, 25 лет работы, много всего, замечательно. Просто здесь пишут ещё всякие Мироновы, ну вы знаете, да, вот это все? Как бы грязи очень много.


Скрытый текст

Ну вот, значит, смотрим, вот здесь вот в этой статье жалуется на то, что мужики на этих западают, на молодых. Вот в этой статье она жалуется, что у неё все бренды не бренды. Ну как бы здесь много всего такого. Мне было интересно как психологу, что это она странное всякое пишет. Ну и, в общем, мы идём вниз... всякая фигня, всякая фигня, где-то здесь, где-то здесь... Во: "Почему мы любим внуков больше чем детей?". Восемнадцатилетняя девочка любит внуков больше, чем детей. Пишет "почему". Заходим сюда. Восемнадцатилетние девочки у неё рожать не должны, потому что мужики все козлы и не готовы. Значит смотрим, бабушкам и дедушкам, бла-бла-бла и, опа, а нашей восемнадцатилетней девочке-то, оказывается, 60! И вот эти шестидесятилетние восемнадцатилетние девочки, оказывается, решают, кому рожать, кому нет. При этом, смотрим сюда, что? Несчастный брак и аборт в анамнезе? По залёту родила одного ребёнка? Зато сейчас всем рассказывает, какие сейчас мужики плохие и как рожать не надо, да? Ну вот как бы такая история. Она не то чтобы агрессивная она вообще, не агрессивная, она просто всё время пишет о своих проблемах: то ей мужики в шортах не нравятся, потому что на мужиков очень сильно похожи, то это дети не нравится, то рожать не надо, то все должны всех обеспечивать, то смотрят не на неё. Короче, вот примерно с нашими хейтерами плюс-минус такая ситуация. Только в отличие вот от этой вот Анны Сироты, всякие Мироновы и прочие Даниловы ещё и очень агрессивны. Ну потому что у них больше комплексов и проблем. Поэтому всем привет, заводим новых Алис, не читаем журналистов.

Сама статья

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-17 04:44:21)

+1

914

Тимофеевна комментирует скандал в кружке
В комментах пояснение об "аттестациях задним числом":

"По словам Евгения, музыкальные педагоги подделывают документы и "проводят аттестации задним числом".
Я по роду работы долгое время имела непосредственное отношение к организации разного рода детских конкурсов в г. Москве. Никаких подтасовок и подделки документов быть не может. Дело в том, что помимо грамот существует еще единая электронная база данных по всей Москве (электронный портфолио), куда заносятся значимые достижения детей в различных областях. Сами детские конкурсы проводятся, как правило, где-то с ноября по март в несколько этапов. Потом пока итоги подведут, где-то к маю становятся известны результаты, которые рассылаются по образовательным организациям и личным кабинетам детей. И в школах, и в Домах Творчества издавна существует хорошая традиция, поздравлять детей с достигнутыми в течение учебного года успехами на майских итоговых мероприятиях. Бывает, что результаты приходят уже после окончания учебного года, тогда детей награждают в сентябре. Летом никого не соберешь и не выловишь. Вот и все "заднее число".

Вчера посмотрела весь целиком отчетный концерт эстрадно-джазового ансамбля «На волне».за 2024 год (май). И все мне стало ясно! Пазл сложился!
На отчетном концерте в мае 2024 г. всем участникам средней группы, кроме Алисы, Хеймдалля и еще одного мальчика вручили почетные грамоты по итогам участия в различных конкурсах, а этим троим - памятные блокноты. Видимо, в конкурсах не участвовали. Потом, после окончания учебного года детей, получивших грамоты, аттестовали и перевели в старшую группу. А Хеймдалля и Алису оставили в средней. В сентябре в эту самую среднюю группу пришли дети из прошлогодней младшей. Видимо, мамы совсем не ожидали увидеть в группе участников ОПД "Журавушка". И ... начался скандал! Это моя реконструкция событий, если что...Бедные дети!! Все!!! И дети Ускорителя, и дети остальных родителей. Педагогу ансамбля - Респект и Уважуха. В подтверждение моих ретроспектив скриншот из рабочей программы занятий в ансамбле. Программа опубликована на сайте Дома Творчества, стр. 10. На итоговом мероприятии за год кому-то вручили почетные грамоты от организаторов конкурсов, аттестовали и перевели в старшую группу. Ну а кого-то нет...Отсюда визги Ускорителя о подтасовке документов и аттестации задним числом. А это просто проверка результатов освоения программы. Вот так...

Скриншот с сайта дома творчества

По словам Тимофеевны, Тепляковичи появились в кружке только в апреле, поэтому неудивительно, что к концерту на 9 мая они не то, что не научились петь, а даже слова не выучили. Алиса и Хем невпопад открывают рот в отключенные микрофоны. А Тепляк теперь недоволен, что детей не перевели в следующую группу. Пикантный момент: когда Хрюк выкладывал ссылки на выступление своих, он заодно выложил и вот эту дуэт двух девочек, в надежде, что светленькую, хорошо поющую девочку, примут за Алису. То есть, Тепляк пытается добиться перевода Алисы и Хема в следующую группу своим привычным способом: ором на своем канале и подтасовками там же. Как будто кто-то кроме нас это посмотрит.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26081.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-17 05:25:33)

+3

915

#p323406,Фрекен Снорк написал(а):

1.Ваши дети хоть раз имели возможность пригласить друзей на празднование дней рождения?
2.Ваши дети хоть раз были приглашены в гости/на день рождения их друзей?

Хряк, видимо, имеет в виду, что то алиса пригласит хема в гости на др, то он ее) он же писал, что можно дружить с братом/сестрой

+1

916

Они умышленно не лечат парня? Хотят его до инвалидной коляски довести?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t643560.jpg

+3

917

#p323426,Зараза написал(а):

Они умышленно не лечат парня? Хотят его до инвалидной коляски довести?

Видимо, в больницу с ним никто лечь не может(не хочет), а одного его они выпустить из-под контроля не могут, боятся что кончится опекой, полицией и изъятием. Неизвестно, какие там травмы в анамнезе выявятся. Вообще, больнице не позавидуешь, если вдруг хряк там поселится

+3

918

#p323426,Зараза написал(а):

Они умышленно не лечат парня? Хотят его до инвалидной коляски довести?

Пиздец. Первая группа здоровья. 5:0. А как он  там рожи строил из-за кулис? И тики и близорукость.

+3

919

#p323428,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Пиздец. Первая группа здоровья. 5:0. А как он  там рожи строил из-за кулис? И тики и близорукость.

Вундеркинд

+1

920

С ногами это совсем хана.  У родни у ребёнка к году тоже было заметно, что упор на носки. Массаж, к неврологу ходили, тоже было из-за неврологии.  Выправили довольно быстро, без операции.
А у Хемика уже  явно и контрактура.
Бедные дети. Зомби - Маугли со сьехавшей психикой.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-17 09:23:28)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство