Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 921 страница 933 из 933

921

Не знаю, что у парня с ногами. У сына моей знакомой, была похожая проблема. Мальчик не вставал на ступни, только на пальчиках ходил.  У него были проблемы с мышцами/сухожилия, точно уже не помню. Массажем и какими-то упражнениями все исправили. Они начали с ним заниматься, сразу как он начал ходить.

Отредактировано Зараза (2024-09-17 09:32:45)

+5

922

#p323169,Аленалена написал(а):

А тик такой сильный, интересно, лечится как-то?

Да теоретически всё лечится. У знакомой  у дочки было.  Первопричина, что при родах смещение шейного позвонка.  Ну, в провинции это очень не сразу обнаружили. А потом начались и тики и сколиоз и ЗПР. Короче, из-за искривленых шейных позвонков  нарушено кровоснабжение  головного мозга и гипоксия.  Дошли до нормального невролога, назначили  препараты для улучшения кровоснабжение, что-то  успокоительное и лечебный массаж.   
За 7 занятий сколиоз ушёл,  тики стали намного слабее. У ребёнка ушли хронические головные боли и усталость, соответственно  успеваемость в школе  улучшилась.  И все из-за смещенного шейного позвонка.
Знакомая просто в шоке была, педиатра чуть не загрызла, которая  стававила до этого что все в порядке.  И мне фото  прислала, - спина ребёнка  до и после 7-дневного массажа. Как все  выправилось.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-17 10:13:21)

+7

923

#p323445,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да теоретически всё лечится.

Вот это и бесит. Начали бы Тепляки заниматься Хемом хотя бы пять лет назад, сейчас бы он уже ходил нормально, а ко взрослому возрасту уже и не вспомнить было бы, что были какие-то проблемы. Но тогда это были бы не Тепляки, а нормальные родители, и у них не было бы здесь палаты.

+10

924

Вроде как инсайд о скандале в кружке.
У Папкова
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t674268.png
Я этого парня уже видела в комментах у Тимофеевны, примерно то же самое писал, только покороче.

+10

925

Тепляки открыли для себя нейросети и начали писать себе хвалебные оды

+4

926

#p323745,Фрекен Снорк написал(а):

Тепляки открыли для себя нейросети и начали писать себе хвалебные оды

Как это мило. Особенно разница между стилистикой текста и стилистикой ответов на комменты.
Теперь его в другие страны понесло. Я считаю немецкую ювенальную юстицию полностью ебанутой, но очень бы хотела видеть рубилово ЮЮ с Тепляковыми

+4

927

#p323745,Фрекен Снорк написал(а):

Тепляки открыли для себя нейросети и начали писать себе хвалебные оды

"Общение с посредственностью и УО детьми может испортить даже самый драгоценный алмаз"))) - методика)))

+4

928

Эээ...

Расшифровка от анона:

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой", и у нас для вас загадка.  Что такое: без окнов, без дверёв полный малыш жуков? Время пошло.

+3

929

#p323782,Фрекен Снорк написал(а):

Эээ...

отгадка, наверняка, будет гениальной

+3

930

#p323745,Фрекен Снорк написал(а):

Тепляки открыли для себя нейросети и начали писать себе хвалебные оды

Всё было так прекрасно и вдруг подали торт  :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/917355.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/549501.jpg

+3

931

Copoka написал(а):

отгадка, наверняка, будет гениальной

#p323782,Фрекен Снорк написал(а):

Эээ...

Расшифровка от анона:

Обнаружили таки вшей?

+3

932

#p323788,Зина написал(а):

Обнаружили таки вшей?

И глистов

+4

933

#p323787,Зина написал(а):

Всё было так прекрасно и вдруг подали торт

Прямо наглядный материал для психиатров

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство