Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 961 страница 980 из 1055

961

#p325228,Фрекен Снорк написал(а):

Рюря снял очередное видео, которое я не могу принести, поэтому только

Вот как их проверяли, какие они малообеспеченные, если он по пять вузов оплачивает, только одному ребенку. Да даже если бы по одному - хороши малообеспеченные

Отредактировано Аленалена (2024-09-25 06:32:25)

+5

962

вы должны не менее 10 лет проживать в городе Москве, будучи зарегистрированы на постоянном месте жительства. Вот мои 8 лет жизни в МГУ, почему-то, несмотря на то, что я нигде больше не проживал, не засчитали в этот срок.

Почему-то. Идиот. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26081.gif

+2

963

Из ТГ Папкова.

пояснение о хитрой схеме Хрюря как положить субсидию в карман

Дискалькуляция у папы Алисы Тепляковой

Сегодня по пути в МФЦ Евгений Тепляков похвастался перед своими подписчиками тем, что ДГИ г. Москвы выделил им компенсационную выплату на приобретение квартиры в размере 28,5 миллионов рублей, но есть нюанс:

«Есть ограничение. И оно следующее: мы должны купить объект недвижимости или несколько объектов площадью не менее 80 кв. м. Потому, что у нас 11 человек. На каждого должно приходиться не менее 10 кв. м в итоге. Точнее 79,1 кв. м»
– подсчитал в уме Тепляков.


Скрытый текст

В действительности норма предоставления не 10, а 18 кв. м/чел. 18 х 11 = 198 кв. м.
Если Тепляковы подберут квартиру меньшей площади, чем 198 кв. м, то 28,5 млн. руб. им могут выделить, но в обмен на заявление о снятии с жилищного учета.
Также Евгений Тепляков продемонстрировал свое специфическое отношение к совершению не только насильственных, но и экономических преступлений:

«Теперь у нас выбор: купить ли нам квартиру в Воркуте за 28,5 рублей и положить деньги в карман. Не поверите. Вот это очень интересный момент – я спросил, мне сказали: чувак, это твои деньги. Куда хочешь, туда и клади. Это сделка купли-продажи между двумя частными лицами»
– конец цитаты.

Чтобы раскрыть преступление нужно думать как преступник. Давайте подумаем.
Теплякову пришло на ум купить квартиру в Воркуте площадью 79,1 кв. м, подав в ДГИ заявление о снятии с жилищного учета, указав в ДКП стоимость 28,5 млн. руб. и обналичив их через продавца квартиры.
Это называется мошенничеством при получении социальных выплат путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений в особо крупном размере, т.е. в размере, превышающим 1 млн. руб. (часть четвертая ст. 159.2 УК РФ).

Мошенничество в особо крупном будет.

+3

964

чувствуется - мало дали
так ведь? :D

я правильно понимаю, что за 28 лямов в Мск не так-то просто купить большую квартиру?
Натаха не станет же продавать свои рОдные метры для "добавить"?

0

965

Говноротие в комментах. И заказные хейтеры, конечно, куда же без них

@АринаАрина-у9о
А как можно завести новых Алис, когда 9 детей в однокомнатной квартире? Поделитесь опытом

@alisaxuexi
Это вас просто муж не любит;)

@alisaxuexi
Возможно, у вас его вообще нет. Примите соболезнования, начните работать над собой.

@ДаниилМитяй-э1н
А жильем всех детей сумеете/успеете обеспечить к совершеннолетию?

@alisaxuexi
Всегда хотелось посмотреть вживую на идиoтoв, покупающих ипотечные олнушки "детке".
Вот и они. Поприветствуем))


Скрытый текст

@ВТон
В многодетных семьях родители не будут помогать никаким детям после 18 лет, жить с родители или бомживать - по себе и другим знакомым семьям знаю. Старших обеспечили квартирами прабабушка и бабушка, а и то ,это если повезёт, а младшие  остаются за бортом( да и в целом где вы видели, чтобы родители своим детям в 18 лет квартиры дарили, просто когда детей мало, то от бабушек может наследство перейти, в остальных случаях люди сами с этим разбираются, когда становятся совершеннолетними.

@alisaxuexi
Да не обращайте внимания, очередная оправдашка от абортариев. "Почему я( якобы) детей не заводу)".

@alisaxuexi
Девушка, у наших детей Московская прописка и по два с половиной миллиона рублей в долевой собственности. Не думаю, что у ваших одного  в десять раз больше)))

@ВТон
@alisaxuexi но я о чем и пишу, что в лучшем случаи дети получают лишь часть квартиры, то есть как раз это и значить, что будут жить с родителями, как я и писала.  Ну, у моих двух сестёр квартира как раз 5 миллионов и стоит, как раз им по 2,5 миллиона, только мы не в  Москве, а в Челябинске. А в Москве на 20 миллионов только одну квартиру можно купить, ну может две, но не 9 штук. А вот на 5 миллионов  им на двоих, как раз на две квартиры разменяют - так что, по соотношению цены и суммы у моих сестёр  больше выходит, ну, если Вы это имели введу, я не совсем поняла насчёт "у наших одного в десять раз больше" но решила, что Вы сравнивайте наследство сестёр и состояние одного своего ребёнка. Хотя следует сказать что и это неплохо, многие имея одного ребёнка и долю квартиры дать не могут, а тут девять и всем что-то достанится)

@ВТон
@alisaxuexi  а почему детей не заводят, я думаю у каждого свои причины, но этот человек не для оправдание написал, а просто с намёком, , что вы якобы детям ничего не дали.

@alisaxuexi
Это не человек, это хейтер.
И комментарий был не вам)))
Не в квартире же дело.

@ВТон
@alisaxuexi  хейторы везде( даже в тех комментах где якобы хвалят, есть нотка издевательства. А писали явно мне ведь,  первому пользователю Вы уже ответили, а в этом чате всего трое нас, или Вы что ответили ещё раз этому пользователю? Да ещё ещё после того, как я написала. Я понимаю, что Вы имели введу ни сам факт квартиры, но вероятно ещё, что вы в Москве, а это уже другой уровень. Но, да, в целом:  Московская прописка, образование, плюс после окончание учёбы, могут получить, второй, третий, если захотят продолжать учиться, там, уж, сами могут на что надо заработать. Ведь кто бы, что не говорил, но и по своей семье и по знакомым знаю, что если не развиваться толком, то будешь празибать на дне, а друдолюбивым все двери открыты. Извините, что опять длинно получилось.

@ВТон
@alisaxuexi  или тот коммент что про аборты, это было  не мне? А про меня...

@alisaxuexi
Все проще) Первый ("не обращайте внимания..." )  был вам, второй -не вам

@ВТон
@alisaxuexi  хм, ладно. Только тот где вы обращались к девушки получается был адресован пользователю (Данил)

@alisaxuexi
Так бывает:) Радфемки часто стесняются своего пола.
Не спамьте, или я решу, что вы Маша. А мне лень так решать)
Маша -это такое недоразумение из КП, которое почему-то себя называет журналисткой. Ей за 50, никакой личной жизни, толстая, ненавидит Тепляковых.
Постоянно заводит фейковые аккаунты, но всегда себя выдает в силу невысокого уровня интеллекта ( не умеет отыгрывать роль)

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-25 06:39:48)

+2

966

#p325237,Маруся Климова написал(а):

чувствуется - мало дали
так ведь? 

я правильно понимаю, что за 28 лямов в Мск не так-то просто купить большую квартиру?
Натаха не станет же продавать свои рОдные метры для "добавить"?

В их районе так уж точно

0

967

Ну может львова белова добавит, раз так нравится ей хряк

0

968

Маруся Климова написал(а):

чувствуется - мало дали
так ведь? 

я правильно понимаю, что за 28 лямов в Мск не так-то просто купить большую квартиру?
Натаха не станет же продавать свои рОдные метры для "добавить"?

Поэтому эту субсидию мало кто берет, как я понимаю. Многоматки предпочитают дождаться очереди и получить жилье в Москве по нормам, чтобы не уезжать в глухомань и не лишаться московских плюшек. Но Хрюри слишком жадные.

+1

969

первых алис они заводили, наверно, еще в однушке, трахаясь на голове у старших детей?

+1

970

расшифровка от анона

Привет, друзья! Блог "Учимся с Алисой" с вами. Как у нас пошла волна о том, как нужно быстрее взрослеть - это неправильный подход. И я вам больше скажу: кого как не нас спрашивать! Не псевдо-психологов, не псевдо-педагогов, спрашивать надо Тепляковых. Ура! Так вот, в этом вопросе, в вопросе сокращения сроков обучения, необходимо смотреть на реальное содержание программы, а не заниматься популизмом. А у нас одни визжат о том, что все должны идти в ПТУ, другие - что образование должно быть элитным, а третьи, что кролики - это не только ценный мех, то есть школа не только образование. Школа - это образование.


Скрытый текст

И это образование, насколько мы знаем сейчас, неэффективно, в первую очередь в части начального образования. Мы многократно говорили, что в школы России нужно идти так же, как в сопредельных странах - с 6 лет или даже может быть с 5 лет, если 6 лет наступает до конца календарного года. Дети справляются с нагрузкой, такие же дети справляются с нагрузкой в Армении, Белоруссии, Украине, Казахстане и ряде других бывших советских республик. Детей в штуках в бывших советских республиках в три раза больше, чем в России - это факт! И они справляются! Наши что, глупее? Это второй момент.

Третий момент. Вы прекрасно все знаете, что многие дети идут в школу, в начальную школу, зная программу начальной школы или зная большую часть программ начальной школы, и мы сталкиваемся с искусственным торможением детей. Потом их нагонит волна требований, и они начнут с ними не справляться. Но на начальном этапе очевидно, что началку можно сокращать. Очевидно, что существуют программы, эффективная начальная школа и многие другие, которые дают программу, например, 1-3 вместо 1-4. Очевидно, что в российской школе прыгали через третий класс, и всё было хорошо, и никто не прыгал после этого с крыши. Поэтому это ещё один год выигрыша. Ну и самое главное: зачем эти сказки о том, что как они пойдут работать, бедные-несчастные, если вы точно так же прекрасно выпихиваете в 18 лет работать после ПТУ? Вот это они бедные-несчастные. Почему бы им вот эти 18, если их выпихивают работать, не иметь профессионального образования, высшего профессионального образования или нескольких высших профессиональных образований? Если вы считаете, что школа выполняет функцию передержки и держит детей до того, как они должны пойти работать, то тогда, пожалуйста, дайте им нормальное образование. А то у вас дети в 16 лет не знают, что такое Великая Отечественная война. Кто не верит, откройте, пожалуйста, учебники истории. Девятый класс заканчивается 1905 годом, уже много-много лет, 10 лет новый ФГОС не предполагает изучения Великой Отечественной войны на уроках истории до десятого класса. А в десятом классе дети уходят в ПТУ. Ну или выбирают профиль, и чаще всего не исторический. Задумайтесь об этом, послушайте, что им говорят те, кто разбирается в образовании. Образование не нужно уменьшать искусственно, выбрасывая из него куски. Образование нужно привести к удобоваримому виду, соответствующему потребностям, и способностям, и возможностям детей. Возможности детей таковы, что в 18 лет они уже могут у вас быть кандидатами наук. Всем привет, заводим Алис, слушаем экспертов

0

971

Папков нашел Лейю в в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики.
Ссылка
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t227160.png

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-26 02:29:36)

0

972

Ролик, от которого отказался РБК.

+1

973

расшифровка от анона

(Подожди!) Привет, ребят! Как обычно,
замечательная ситуация: позвонил нам РБК, чтобы взять интервью. Позиция, которую мы им озвучили, им не понравилось, они попытались склеить что-то своё, мы отказались от их видения, они отказались от нашего. Чтобы было понятно, они брали интервью у Алисы, ролик с Алисой в эфир не пошёл, но мы его вам покажем. Внимание на экран.

Алиса:
Я учусь по альтернативной методике, в которой я уже почти дипломированный специалист, то есть уже вскорости получу диплом по разным направлениям. Среди них и психология, и программирование, и журналистика, и управление, и много чего ещё. Плюс этой альтернативной методики в том, что ты можешь спокойно, не боясь того, что тебе нужно содержать семью, работать или идти ещё какие-то проблемы решать, ты можешь спокойно выбирать разные направления.


Скрытый текст

Там, например, учиться на двадцати... пяти, из них стать специалистом углублиться в несколько, и много чего еще, а социализации это вообще никак не мешает, потому социализируются  не конкретно на уроках в процессе прохождения какой-то школьной темы, а просто в школе. Если все будут учиться вот так, то можно будет спокойно социализироваться.

Рюрик:
Скажи, пожалуйста, Алиса, ты у нас одна такая в семье?

Алиса:
Нет, уже четверо, включая меня, то есть уже ещё трое, кроме меня, закончили сдавать какие-то экзамены, двое из них поступили в ВУЗ спокойно. Четвертый ребенок, получается Терра, готовится к сдаче 11 класса.

Рюрик:
Ага, понятно.  В что было бы альтернативой для тебя сейчас? Какой класс?

Алиса:
Альтернативной для меня сейчас было бы сидение в пятом классе, где ещё даже нет никаких олимпиад или соревнований, про которые так много говорят.

Рюрик:
Понятно, спасибо большое!

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-26 05:52:30)

+2

974

Итак, нам по-прежнему показывают одну Алису. У нее одной хорошая память и относительно неплохая речь. Хем, когда ему еще давали слово, не мог двух предложений связать, а с тех пор все стало еще хуже наверняка. Вот хоть убейте, я почти уверена, что ЕГЭ за Хема писала Алиса в те времена, когда их было почти не различить. Хема видели на сдаче, он, по словам очевидца, был перемазан шоколадом и вообще не одуплял, что происходит. О том что Хем пересдавал все экзамены больше одного раза известно точно. Думаю, Тепляк попробовал сдать Хемом, плюнул и сдал Алисой. Поэтому результаты Лейи уже совсем днищенские - Алису за нее уже не выдать.

+5

975

#p325496,Фрекен Снорк написал(а):

Хем, когда ему еще давали слово, не мог двух предложений связать, а с тех пор все стало еще хуже наверняка.

имхово, Алса говорит заученный текст, поэтому Хрюр ставит условия "вот наш ролик, ваш не снимайте", растерянность и косноязычность вылезут сразу.

+5

976

#p325498,Copoka написал(а):

имхово, Алса говорит заученный текст, поэтому Хрюр ставит условия "вот наш ролик, ваш не снимайте", растерянность и косноязычность вылезут сразу.

Да, на видео видно, что кусок с "углублиться" она вспоминает с трудом. Зазубрено, но не до конца.

+3

977

#p325496,Фрекен Снорк написал(а):

Итак, нам по-прежнему показывают одну Алису. У нее одной хорошая память и относительно неплохая речь. Хем, когда ему еще давали слово, не мог двух предложений связать, а с тех пор все стало еще хуже наверняка. Вот хоть убейте, я почти уверена, что ЕГЭ за Хема писала Алиса в те времена, когда их было почти не различить. Хема видели на сдаче, он, по словам очевидца, был перемазан шоколадом и вообще не одуплял, что происходит. О том что Хем пересдавал все экзамены больше одного раза известно точно. Думаю, Тепляк попробовал сдать Хемом, плюнул и сдал Алисой. Поэтому результаты Лейи уже совсем днищенские - Алису за нее уже не выдать.

У алисы нет свободной речи, она не мыслит. Она тарабанит выученное, абсолютно смысла не понимая, многие фразы просто бессмысленны - запомнила да не все

Отредактировано Аленалена (2024-09-26 06:50:25)

+5

978

И это ее - и много чего еще) так много, что и не упомнит, срециалистом в каких областях является

+2

979

#p325501,Аленалена написал(а):

У алисы нет свободной речи, она не мыслит. Она тарабанит выученное, абсолютно смысла не понимая, многие фразы просто бессмысленны - запомнила да не все

Со времен экзамена у столба прогресса нет. Она тогда так же говорила одно заученное предложение, другое забывала, и выдавала третье, даже не пытаясь связать по смыслу с первым. Получились бессмысленные обрывки и полный вувунт.

+6

980

#p325503,Фрекен Снорк написал(а):

Со времен экзамена у столба прогресса нет. Она тогда так же говорила одно заученное предложение, другое забывала, и выдавала третье, даже не пытаясь связать по смыслу с первым. Получились бессмысленные обрывки и полный вувунт.

Но нагловатая.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство