Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 1021 страница 1040 из 1055

1021

#p328018,Аленалена написал(а):

На хеме реликтовые кроссовки натальи.

Хорошие кроссы, за столько лет носки не развалились. надо брать

+3

1022

расшифровка от анона

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Не оставляет меня в покое эта история с "Севастопольцем". Это вам не бабка, которая лежа на скамейке, пыталась меня укусить, притянуть к себе со словами: "Давай, иди сюда!", вцепилась мне в горло и порвала на мне рубашку. А я бедный, несчастный от неё с криками: "Я женат!" пытался убежать. Это гораздо более серьёзная история, потому что здесь педагог Гриценко уже второй раз уходит на больничный. Представляете, какой тонко чувствующий педагог Гриценко? Вот год ей дети не мешали, а тут она уже второй раз уходит на больничный.


Скрытый текст

Звоню я значит директору, говорю: "Может быть, всё-таки, вы там встретитесь с нами? Потому что вы же обещали поговорить", "Да, давайте на следующей неделе встретимся". И тут же педагог Гриценко говорит: "Ой, я заболела, я никак не смогу! Недельку меня не будет". В прошлый раз какая была ситуация? Вышли мы, значит, от директора, педагог Гриценко рассказала всем историю, очень душещипательную, о том, что у нас была аттестация, на которой дети не присутствовали, потому что в этот день их не было в принципе в "Севастопольце". У этой аттестации есть даже оценки, все вот очень хорошо поют, только наши дети не поют, потому что оценки им поставили какие-то там в этой аттестации. Она: "Просто как можно провести аттестацию без детей и не говоря об этом родителям, не предупреждая вообще никого и не говоря детям о том, что была аттестация и не вывешивать её результаты?" Нам сказали: "Так это же нормально, у нас все педагоги так делают. Кто не прошёл - тот не прошёл". "А как же независимая экспертиза?", "А зачем вам независимая экспертиза, вы где такое вообще видели?", "Ну вообще, например, в музыкальной школе такое видели. Когда дети приходят, играют свой отчетный концерт, а их оценивают". А тут вот, понимаете, не видели! Отчётный концерт видели, и чё-то там не похоже, что наши дети чё-то не умеют.

Во-о-о-от, такая вот история с этим замечательным педагогом Гриценко. А возбухающие мамаши (вот, наверное, мамаша Звёздочки, которая вот у нас тут очень переживает), отказались встречаться с родителями нами. Ну конечно, наверное, или руку сломаю обязательно или ногами пинать буду, правда? Это же всегда так бывает - как только Тепляков спрашивает: "А чё вообще происходит? Чё случилось?", надо срочно сбегать (вот сбегающие мамаши) в интернет, и орать там.  Или бабки вот, или вот ещё говорят, дочка бабки визжит очень в Интернете, потому что не привыкла, что её мамаша ложится на лавочку, говорит: "Иди сюда!", а я ей говорят: "Нет, не пойду!", ну как бы бывает.
Кстати, вот ещё, бабка-шляпка-колбасябка, ты бы детей таки всё-таки не избивала! Потому что, как ты знаешь, ты пришла визжать, что там твоя площадка, да, дети это рассказали, предметами в них бросалась, да. В одного машинкой, в другого лопаткой, толкала всех, Алису за ногу схватила, бросила, Хемика толкнула, да. А потом написала: "Ой, я не знала, что бить детей нельзя! Мне, со мной провели профилактическую беседу в ПДН". Так вот, бабка, не бей чужих детей - это очень нехорошо! А педагогу Гриценко хочется пожелать хорошего настроения, высокого выздоровления, и вот всё-таки хотя бы раз встретиться с родителями. Вот за эти, сколько времени этот замечательный конфликт идёт? Мало того, что директор говорит: "Ой, зачем мне это надо? Ничего страшного, выгнали детей и всё! Подумаешь, кому-то не... Мы всегда так травим!", так ещё педагог Гриценко нам много раз говорила: "Ой, а у меня обычно все сами понимают, кому надо ходить и кому не надо. И как-то вот очень просто с этим". А до этого она нам писала, что вот вам бы позаниматься платно, но у меня мест нет. Нашли мы такое место, которое у неё там было, в этом самом, в переписке с нами. А вот на девочку, эту Звёздочку (которая, да, Звёздочка на букву "П"), у неё место есть, значит, да, вот получается. И на мамашу, которой мы очень мешаем, но при этом она не может с нами поговорить, у неё тоже место есть. Поэтому заводим новых Алис. Россия - это мы! Все вперёд, Россия вперёд, Теплякова в президенты

+1

1023

Папков в телеге о ходе дела

Здравствуйте, мои уважаемые подписчики. В этом посте я хочу один раз ответить всем тем из вас, кто пишет мне в комменты и в личку:
«Есть ли новости по делу об избиении Елены Константиновны?»

– Новости есть, но не для публикации.
Я разделяю ваше возмущение и понимаю, что вы с нетерпением ждете наказания Теплякова, но, во-первых, если я посчитаю нужным поделиться новостями, то проинформирую всех коллективно. Не нужно думать, что вы особенные и я буду лично для вас делать «сенсационный» комментарий.

Во-вторых, перед вашим любопытством у меня в приоритете интересы Елены Константиновны и должностных лиц ОМВД района Зюзино. Если я что-то публикую, то в интересах и с согласия потерпевшей. Например, в ее интересах придание инцидента широкой огласке.

Я не буду одновременно удовлетворять ваше любопытство и информационный голод Теплякова. Пусть он, наконец, переключится с травли потерпевшей, ее дочери, хореографа ДК «Севастополец» Елены Гриценко, девочки из танцевального кружка и ее матери, наберется смелости, явится на Битцевский проезд и узнает о ходе движения своих многочисленных заявлений.

Заодно пусть прихватит в ОМВД своих «вундеркиндов». В отделе по делам несовершеннолетних хотят расспросить их обо всем без наводящих вопросов отца, посмотреть на них, на ножки мальчика, убедиться, что при осуществлении родительских прав родители не причинили вред физическому и психическому здоровью детей и их нравственному развитию.

В конце концов я не буду раньше времени делиться чувствительной информацией потому, что мне жалко многострадальную входную дверь в съемную квартиру на Одесской улице, в которой может забаррикадироваться Тепляков под давлением доказательств совершенного им. Ведь пускаться в бега ему бесполезно, далеко не уйдет, его разыщут мгновенно и без труда ввиду наличия большого количества особых примет.

Когда у вас возникает чувство опасения, что по заявлению Елены Константиновны вынесен отказной, заходите на ютуб-канал «Учимся с Алисой». Если на нем нет видео, на котором на заляпанном экране ноутбука Тепляков хвастается постановлением об отказе в возбуждении дела, значит можете вздохнуть с облегчением.

А сегодня в 19:30 смотрите на ютуб-канале Тимофеевны «Вечерний Теплячок», где я отвечая на вопросы Юлии напряжен, отвожу глаза. Но это потому, что пытаюсь подобрать слова, думаю как бы не сказать ничего лишнего, чтобы после просмотра этого видео Тепляков не сбежал к бабушке в Шклов.

https://t.me/a_papkov_lawyer/20

+5

1024

#p328014,Youwillneverknow написал(а):

Пипец! Как представлю, как оно смердит

А ляжки! А ноги в сандалиях - что там с ногтями?

+3

1025

#p328074,МОЗГ со смыком написал(а):

А ляжки! А ноги в сандалиях - что там с ногтями?

Ходит в сандалях - грибок свой проветривает

+3

1026

#p328074,МОЗГ со смыком написал(а):

А ляжки! А ноги в сандалиях - что там с ногтями?

Это тоже мерзко: после него не хотелось бы сидеть на мебели((
Грибок это отдельное буэ

+4

1027

#p328048,Фрекен Снорк написал(а):

расшифровка от анона

    Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Не оставляет меня в покое эта история с "Севастопольцем". Это вам не бабка, которая лежа на скамейке, пыталась меня укусить, притянуть к себе со словами: "Давай, иди сюда!", вцепилась мне в горло и порвала на мне рубашку. А я бедный, несчастный от неё с криками: "Я женат!" пытался убежать.

Ждём завление о попытке изнасилования Евгена пенсионеркой, моральном ущербе и возмещении стоимости рубашки в размере 28000000 рублей.

А вот на девочку, эту Звёздочку (которая, да, Звёздочка на букву "П"), у неё место есть, значит, да, вот получается.

Со дна постучали.

+6

1028

Видео я принести опять не могу, аноны пишут, что он все видео не моргает ни разу, как в видео сразу после драки.

Расшифровка очередного видео от анона

Привет, ребята! Блог "Учимся с Алисой" с вами. Какая-то дикая черта, очень похожая, у наших руководителей сейчас, я не знаю. Знаете, где мы такое видели? У Зинченки, ну он тоже член Единой России. Я надеюсь, что не вся Единая Россия такая вот. Директор центра "Севастополец" Исхаков опять одновременно говорит по телефону: "Ой да, конечно, можно встретиться!", и тут же пишет ответ, в котором пишет: "А че вы, козлы, хотите? У нас всё нормально, и вообще мы вот сами виноваты во всем. А нам не за что извиняться, у нас всё отлично!" Так вот в чем совпадение? Зинченко меня тоже кофейком поил. "Садитесь, Евгений Валерьевич, с вами сейчас будем обсуждать, ха-ха-ха, вот тут про вас пишут всякое, но мы, конечно, их не поддерживаем, мы такие вот совсем другие".


Скрытый текст

И здесь тоже самое: пришли, значит, мы на приём к этому Исхакову, вызвал он своего специалиста службы подбору этих самых, так сказать, охранников. Поседел, слава богу, что ОМОН не вызвал, мог бы и ОМОН вызвать. Говорит: "Да ладно, я сам вот бывший спортсмен, я все понимаю. Такая нормальная ситуация, с педагогом поговорить, детей надо учить. Поулыбались, поулыбались, значит, поговорили друг с другом, он сказал: "Да я приму меры". На следующий день, значит, сразу же после этого, сразу же после разговора с этим замечательным Исхаковым (он у нас, я напоминаю, ещё и политик, кроме того, что спортсмен), мамаша чья-то вылезла в СМИ, Гриценко якобы случайно дала комментарий какому-то педагогу, сразу же после этого появились якобы вот эти вот все аттестации. А сейчас я ему звоню, спрашиваю: "Чувак, а что ты мне одно говоришь, обещаешь встречу, а потом бах, и у тебя ответ приходит, в котором ты опять фигню полностью перечисляешь?". Он говорит это типа: "Ой, фу-фу-фу, не звони мне больше!", и трубочку вешает.

Вот такая вот ситуация, вот такая вот ситуация, один в один на Зинченко похожа. Мне кажется, там вообще коррупция цветёт пышным цветом. Потому что, когда одни и те же дети у нас, значит, и за денежку поют, и 6 лет это у нас на базовой программе двухлетние учатся и картиночки-мартиночки у них, значит, эти, эти как это называется, грамоты-шмамоты приносят. То, с одной стороны, Исхакову хорошо с его зарплаткой, потому что у него грамоты. С другой стороны Гриценке хорошо, потому что у нее там 10 человек занимается, но зато, смотрите всё, хорошо у нас всё в этих бумажечках обклеено. В двухлетних конкурсах-то мы выигрывать-то можем, если мы восьмой год занимаемся, правда? И неугодных всех убирают, сколько они неугодных убрали, Исхакову плевать! Гриценке плевать, потому что они там зачем? Вообще не затем, чтобы детей учить. Вообще не затем, что б допобразованием заниматься. Один для того, чтобы, как известно, картинку красивую рисовать и себе в карман зарплату. Ну и вторая, соответственно, для того, чтобы получать свои денежки как бы из правильных деточек, да чтобы по бумажкам всё было хорошо. Я не знаю как работает весь центр, может быть весь по такой же схеме работает. Делайте, че хотите, главное, чтобы всё нормально было по документам, да, как у нас полстраны. Короче, вот такая фигня. Как хорошо, ребят, что наши дети не ходят в школу и нам вот этот вот бредятный цирк не попадается в обычной жизни, только с Зинченко столкнулись. Вот, это интересно.

Заводим новых Алис. Всем привет! Ну как-то знаете, очень странно было осознавать, что ты идёшь в центр, чисто вот этой дворовой, так сказать, шараги попеть детям, чтобы развлекаться, и начинаются скандалы, интриги, расследования с одарёнными мамашами и их дочками. И директор, который: "Ой, да что же вы? Да у меня же тут всё схвачено и поделено! Да куда же вы лезете? Да зачем, у нас же всё хорошо, сейчас охранника позову, он что-нибудь придумает!" Исхаков, привет! Так не поступают, ты не спортсмен, извини. Ты... не спортсмен. Гриценко тоже, ты не педагог. Учимся с Алисой, заводим новых Алис.

+1

1029

Значит, директор "Севастопольца" встретился с хряком, на всякий случай, в присутствии начальника охраны, выслушал его версию, потом выслушал версию педагога, узнал, что Алисы пропустили аттестации, плюс родители других детей начали жаловаться, и директор решил хряка мягко слить. Остальное абырвалг. Все, что поняла, это что, кажется, "Единая Россия" - это тайное мировое правительство и возглавляет его Зинченко.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26081.gif

+6

1030

Расшифровка от анона нового шортса.

Прокуратура города по поручению Щукина проверит детский сад

https://www.youtube.com/shorts/tzsBdhJqovY

Друзья, привет! "Учимся с Алисой" с вами дальше. Какой молодец этот рыба Щукин, щука Рыбин. Аж целая прокуратура города интересуется, как работает семейный детский сад в нашей однокомнатной квартире. Ну, хорошо работает. Всем привет. И Щукину тоже, не сдавайся, может репку поймаешь

+3

1031

Общение с подписчиками.

@КаринаВаркелян
@alisaxuexi  уже давно завели)) Но семейный детский сад нам не оформят в любом случае, так как мы с мужем работаем.

@Julie-d7d
@alisaxuexi можно, если есть педагогическое образование

@Sovenok77
Все можно, только зачем?

@alisaxuexi
Жаль вас с мужем. Мы тоже работаем, но нам оформили. Наверное, дело в том, что у вас один, нужно три, а троих вы не потянет:нищие;)
Мы успешные, мы и жильем, и образованием детей обеспечиваем, а вы -нет.
Не стесняйтесь признать очевидное. Мы ещё девятерых вытянем, а вы?)))

@alisaxuexi
Маш, каждый раз одно и то же. Ты мазохиста?
Не успешна ты, твой предел-мк. Сколько там тебе до пенсии осталось, года три? Перетерпи как-нибудь
Не хочу я тебя банить, заведи новый акк))

@alisaxuexi
Юльчик, есть педобразование у папы, есть. Через точку в дипломе написано.
Все вопросы к психфаку;)

+1

1032

Хрюка опять прорвало.

расшифровка от анона

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Помните анекдот про мальчика с девочкой, когда "с моей стороны пули вылетели"? Ну короче, с моей стороны все пули вылетели уже, в общем-то, неоднократно. Но самое главное это то, что мы подали документы в Верховный суд по Алисе. Ну вы знаете, да, от нас мало что зависит. Мы всегда защищаем интересы наших детей, мы всегда идём до конца. Ну получается, не получается - другой вопрос, но мы никогда и никого не бросаем в беде. Этим отличаются настоящие родители от того быдла, которое пытается нас травить и прочего бреда. Так что, что дальше? МГУ, привет! Зинченки, привет! Заметьте ситуацию, 4 года уже они не могут не продлить студенческий, Алиса как пришла на психфак (видео помните?), так до сих пор и не продлили ни студенческий, ни издать приказ об отчислении, потому что Алиса до сих пор не отчислена, ни ответить на вопрос, что делала Россия-1 под дверью этой аудитории, ни рассказать сказку про индивидуальный учебный план.

Потому что, ну видимо, к сожалению, у нас в России вот как бы, как Исхаков себя ведет, так все остальные Зинченки себя ведут. Обещать можно, что угодно: улыбаться, делать красивую морду, говорить, что от тебя ничего не зависит и что ты постараешься обязательно что-нибудь сделать. Как доходит до дела, так сразу: "А что такого? Я вам ничего не обещал!" Поэтому, если Верховный суд примет наши документы, будет хорошо. Если не примет, ну как бы сами понимаете - мы сделали всё, что могли. Мы очень старались, пуль очень много, и все они полетели. Так что детей не бейте, на Елену вот эту вот Детобилкину не будьте похожими. На что ещё? На псевдо-педагогов, которые делят детей на одарённых и не одарённых, тоже не будьте похожими. Все дети заслуживают вашей любви, все дети заслуживают того, чтобы их учили. Если детей учить, они заканчивают школу в 7 лет. Не переключайтесь, оставайтесь с нами, заводите новых Алис.

+2

1033

Он что решил, что заплатив за 1 учебный год, может годами студентом числится, какой ему приказ? Денег нет за второй год -нахер с пляжа

+6

1034

Все выходные молчал, прорвало болезного.

Еще одна расшифровка

Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой". Только что выпустили из Московской прокуратуры, в которую вот эту, по проверке Щукина меня позвали. Все, короче, сказали, никаких трусов больше не должно быть, вот. Это потому что бабки жалуются, никаких трусов вообще. Я сказал: "Хорошо", они говорят: "Смотри, если будут трусы, мы тебя сразу посадим. Без ходи, без". Я говорю: "Без, так без, ладно, договорились". Щукин, сказали, чтобы вот когда что-то говорит, надо срочно-срочно слушаться, потому что надо прям обязательно!" Я говорю: "Ладно, хорошо, Щукина слушаться". Потом что ещё сказали? Сказали бабок пинать исключительно руками, ногами бабок не пинать. Я сказал: "Хорошо! Пожалуйста! Спасибо!" А ещё сказали, в семейном детском саду нужно есть семейную детскую еду. Я сказал: "Конечно! Спасибо тоже, конечно, обязательно". "А то", говорят, "если не будете есть семейную детскую еду в семейном детском саду, то Щукина на вас натравим". Я очень испугался, очень испугался, говорят 15 лет и расстрел с конфискацией. Вот, поэтому никогда не поступайте, не повторяйте наших ошибок! Заводите новых Алис. А да, сказали, заводить новых Алис надо в два раза чаще, быстрее и лучше. Я сказал: "Есть!". И меня отпустили под подписку об этом, о заведении. Вам тоже заводить новых Алис нужно срочно! Щукину привет, всем привет!

+1

1035

Коммент Папкова в телеге под его последним постом (я приносила).

Это значит, что он пытается отвлечь общественность от истории с избиением Елены Константиновны на истории про 28 миллионов (которых, как я теперь понимаю, нет), на ДК Севастополец, на якобы продолжение суда с МГУ. Все эти истории выстреливают в СМИ. А сейчас на Ютубе и Дзене вовсю крутится видео Тимофеевны про избиение Елены Константиновны. Его тактика применяется, например в военной контрпропаганде или при создании информационного шума чтобы заглушить громкий скандал. ... Он скорее всего даже не платил госпошлину, ибо знает, что, во-первых, он пропустил 3-месячный срок безо всяких причин, а тем более уважительных причин, которые должны были длиться весь период со дня вынесения определения Второго кассационного суда, до сегодняшнего дня. Во-вторых, в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ передается на рассмотрение 1% кассационных жалоб - когда в нижестоящих судах допущены фундаментальные ошибки, грубейшие нарушения. О том, что такое было допущено кажется только теплякову (или уже не кажется, а просто хочет попасть в СМИ с этой новостью). ЗЫ: возможно он вообще ничего не подавал, а тупо записал видео. Информация о поступившей в ВС РФ жалобе появляется на сайте в течение нескольких дней. ЗЫЫ: с 8 сентября госпошлина за подачу жалобы в ВС РФ выросла с 300 до 7000 р. Через несколько дней увидите на сайте, что никакой жалобы не подано.

Еще один коммент Папкова касается автора канала Охраны рыбов, который хайпует на теме Тепляков.

Я просмотрел видео про только что из прокуратуры. Он потешается над кировцем Ярославом Михаиловым - автором Охраны Рыбов. Мое личное мнение - они братья по разуму. За то, что я сейчас вообще ничего не рассказываю о развитии событий в Зюзино можете сказать спасибо Михайлову.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-10-08 07:24:02)

+2

1036

#p328486,Аленалена написал(а):

Он что решил, что заплатив за 1 учебный год, может годами студентом числится, какой ему приказ? Денег нет за второй год -нахер с пляжа

А тут опять есть лазейка, в которую хрюк сумел втиснуться.

до 15 лет Алису отчислить нельзя

Поэтому он даже не до конца врет, когда говорит, что Алиса учится в МГУ. Она там числится, приказа об отчислении нет, поэтому можно называть ее студенткой МГУ. Смысла в этом нет, как и во всем, что делают хрюки.

+5

1037

#p328119,Copoka написал(а):

вот на девочку, эту Звёздочку (которая, да, Звёздочка на букву "П"), у неё место есть, значит, да, вот получается.

Какой же он черноротый. На улице материться и оскорблять всех, кого попало нельзя, - можно за хулиганку схлопотать.  А в интернете ничего, сойдёт.

#p328479,Фрекен Снорк написал(а):

картиночки-мартиночки у них, значит, эти, эти как это называется, грамоты-шмамоты приносят.

Тогда зачем сам гоняешься  за грамотами-шмамотами?  Пойте гениально дома на радость соседям.

Почему ник

#p328484,Фрекен Снорк написал(а):

@alisaxuexi

Почему я ник упорно читаю  "алисаохуели"?

+5

1038

#p328489,Фрекен Снорк написал(а):

А тут опять есть лазейка, в которую хрюк сумел втиснуться.

Поэтому он даже не до конца врет, когда говорит, что Алиса учится в МГУ. Она там числится, приказа об отчислении нет, поэтому можно называть ее студенткой МГУ. Смысла в этом нет, как и во всем, что делают хрюки.

Тут речь об отчислении, как мере дисциплинарного взыскания. Ни к неуспеваемости, ни тем более к отсутствию оплаты за следующий учебный семестр/год, это относиться не может.

+3

1039

#p328507,Аленалена написал(а):

Тут речь об отчислении, как мере дисциплинарного взыскания. Ни к неуспеваемости, ни тем более к отсутствию оплаты за следующий учебный семестр/год, это относиться не может.

Дисциплинарное взыскание в случае неуспеваемости, там дальше написано. Она не сдает сессии, но отчислить ее пока не могут. Почему не отчисляют за неуплату непонятно, но, может, думают, что с хрюка станется закинуть деньги за все пять лет и опять бежать в суд. А так, ну "висит" у них "студентка", ну и пусть висит, главное, чтобы хрюки самолично не являлись.

+4

1040

В комментах у хрюка его сестра по разуму. Не поняла в чем удача, если в министерство ее не пустили, но сам факт. Представляете, в министерство ломится безумная тетка и орет, что ее ребенку поставили 5- и у нее есть видео. Надеюсь, ее охрана вывела.

они повсюду

С багини

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-10-08 11:47:36)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство