Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 1041 страница 1055 из 1055

1041

Ого, хряк-то не самый больной там) пели плохо, но почему не у всех 5+

+4

1042

Из телеги Папкова

В Верховный Суд Российской Федерации поступила кассационная жалоба Тепляковой Н.А. по гражданскому делу по иску родителей Алисы Тепляковой к МГУ о взыскании денежных средств за обучение, возложении обязанности исполнить условия договора и обучать «студента» на безвозмездной основе, компенсации морального вреда.
К жалобе приложено заявление Теплякова Е.В. о восстановлении пропущенного срока ее подачи, в чем будет отказано из-за отсутствия уважительных причин для значительного пропуска 3-месячного срока со дня вынесения в окончательной форме определения Второго кассационного суда общей юрисдикции (от 9 апреля 2024 г.).
По ссылке (https://vsrf.ru/lk/practice/appeals/21- … 1-35603514) скоро появится статус «Возврат без рассмотрения письмом».
Папаша Алисы подал жалобу именно сейчас, когда с 8 сентября 2024 г. госпошлина за ее подачу выросла с 300 до 7000 р., чтобы отвлечь внимание общественности и СМИ от избиения им женщины и вовлечения в это своих детей. Остается посоветовать ему почаще выглядывать в окно для выявления во дворе подозрительных авто и лиц в штатском.

+2

1043

Инсайд с холиварки.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-10-09 04:53:04)

+5

1044

У хрюка новый видос "Про шпалоукладчиуу". Ему так не терпится осчастливить мир своей шизофазией, что ни одного заголовка без опечаток.

расшифровка от анона

Здравствуйте, друзья! Блог "Учимся с Алисой" с вами. И вот хотели зарисовочку маленькую продемонстрировать по вопросу: "А сами ли дети у вас выбирают, чем хотят заниматься?"

Оно же обычно в жизни как: все сами выбирают, чем хотят заниматься. Вот подходит, значит, журналист (может быть, даже Маша) к шпалоукладчице и спрашивает у неё: "А скажите, пожалуйста, а вы всегда хотели быть шпалоукладчицей?". Она говорит: "Да, всегда". "А скажите, а как вот все-таки выбрали эту профессию?". Она говорит: "Ну короче, мне, короче, предлагают: хочешь быть топ-моделью типа Синди Кроуфорд?". Я говорю: "Не!".


Скрытый текст

"Хочешь, эта, суперзвездой, артисткой?". Я говорю: "Не!". "Хочешь в цирке выступать?". Я говорю: "Что в цирке выступать? Я что, клоун что ли? Не буду я в цирке выступать!". "Ладно, хочешь быть математиком?". "Не". "Хочешь быть этим, концертмейстером великим, гениальным?". "Не, не хочу!". "А артисткой точно не хочешь?". "Не, артисткой, я уже говорила, я вообще не хочу быть артисткой! Вот это всякие Мерлин мурло - это всё не про меня! Не, не хочу!". "А может быть ты хочешь быть врачом? Спасать жизни?". "Да не, не хочу я спасать людей, не люблю вообще, жизни спасать ещё буду я!". "А хочешь поваром?". "Поваром? Поваром ничего так, конечно. Но не, не хочу поваром!". "А кем тогда ты вообще хочешь? Может биологом молекулярным?" Да что ты несёшь-то? Геологом, биологом. Не хочу такие слова вообще говорить слова, стыдно!". "А может быть ты хочешь тогда этим, ну понимаешь, этим, математиком?". "Нет, математиком тоже не хочу, вообще неинтересно". "А на концертмейстером, я тебя тоже спрашивал, да уже?". "Да спрашивал, ты меня уже что только не спрашивал!" "На рояле? Я что глупая, что ли? Вот это вот на рояле. На меня всё смотрят, не хочу вообще! Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу!". "Воспитателем?". "Да не, я детей не люблю!". "Учителем?". "Да я же сказала, я детей не люблю!". "А кем ты хочешь быть?". "Шпалоукладчицей!". "Ну ты же весишь 35 кг при росте 1 метр 72". "Да мне плевать, хочу быть шпалоукладчицей!". Ну ладно, раз ребёнок хочет, пусть идёт шпалоукладчицей, сама же выбрала.

Вот так вот, да, всегда обычно бывает. Только мы такие вот нехорошие люди, не учитываем мнение своих детей. Всем шпалоукладчицам привет! Всем, так сказать, Головоломкам-шпалоукладчицам привет! Рыбам-шпалоукладчицам привет! Этим Богдановым-шпалоукладчицам привет! Кто там у нас ещё? Педофилам-шпалоукладчицам привет! В общем, всем привет! Все занимаются своей шпалоукладкой, которую они сами выбрали, и заводят новых Алис. Мы тоже будем, так сказать, чего и вам желаем. Всем привет!

+4

1045

#p329250,Фрекен Снорк написал(а):

"А кем ты хочешь быть?". "Шпалоукладчицей!".

Дебил.  Будет всё по другому.
Алиса:- "Я-психолог!"  Отдел кадров :"Нахуй!"
Я - математик! - Нахуй!
Я-врач, логистик и  5:0!- Нахуй!

* горько рыдает и идёт в шпалоукладчицы.

+6

1046

Вообще на самом деле непонятно, зачем он так маниакально циклится на учебе и какое дело ему и его детям до профессий. Если он сам же говорит, что работают рабы, а надо как они, всем постоянно размножаться и жить на пособия

+2

1047

#p329272,Аленалена написал(а):

Вообще на самом деле непонятно, зачем он так маниакально циклится на учебе и какое дело ему и его детям до профессий. Если он сам же говорит, что работают рабы, а надо как они, всем постоянно размножаться и жить на пособия

Там совсем странно.  Ну родит Натаха 10 детей или сколько сможет. Дети вырастут,  кто дальше Евгения кормить будет? Натаха, как многодетная, раньше на пенсию выйдет, но там на  свинину вволю не хватит.
Алис на плодячку посадит?  Так там  и Алисы будут  жрать уже не по детским размерам, - парой сушек не отделаться, да еще и  детей кормить.  Отцов там не будет, - Хрюк в своём прайде конкурентов не потерпит.  В идеале  довести детей до инвалидности и кормиться с опекунства?
  Работать Алисы не смогут, категорически. Даже  на кассе в Пятёрочке или шпалоукладчицей. Не их царское дело это раз, во вторых  за невоспитанность и несоциализацию хорошо если просто пнут, а не ЧСВ кулаком не подрихтуют.
Чуйка, что эта история хорошо не закончится. Даже у первого дебила, который на благо страны  единственным здоровым органом работал, и то, - Царицы и Красавицы кто работает, кто  песни поет. А Алиски вообще ни к чему не приучены.
Хотя, Алиски  со своих пособий  батю прокормят. Одна футболка, одни шорты и тапки лет на 5, на мыло и порошок трат нет, и пол-кило свинины в день. С каждой Алиски  тыща в месяц и хватит.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-10-11 09:14:30)

+5

1048

#p329299,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Там совсем странно.  Ну родит Натаха 10 детей или сколько сможет. Дети вырастут,  кто дальше Евгения кормить будет? Натаха, как многодетная, раньше на пенсию выйдет, но там на  свинину вволю не хватит.
Алис на плодячку посадит?  Так там  и Алисы будут  жрать уже не по детским размерам, - парой сушек не отделаться, да еще и  детей кормить.  Отцов там не будет, - Хрюк в своём прайде конкурентов не потерпит.  В идеале  довести детей до инвалидности и кормиться с опекунства?
  Работать Алисы не смогут, категорически. Даже  на кассе в Пятёрочке или шпалоукладчицей. Не их царское дело это раз, во вторых  за невоспитанность и несоциализацию хорошо если просто пнут, а не ЧСВ кулаком не подрихтуют.
Чуйка, что эта история хорошо не закончится. Даже у первого дебила, который на благо страны  единственным здоровым органом работал, и то, - Царицы и Красавицы кто работает, кто  песни поет. А Алиски вообще ни к чему не приучены.
Хотя, Алиски  со своих пособий  батю прокормят. Одна футболка, одни шорты и тапки лет на 5, на мыло и порошок трат нет, и пол-кило свинины в день. С каждой Алиски  тыща в месяц и хватит.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 09:14:30)

Если купят квартиру, хряк в 18 заставит их доли ему отдать. И как последнюю долю получит, продаст и свалит за горизонт

+1

1049

#p329310,Аленалена написал(а):

Если купят квартиру, хряк в 18 заставит их доли ему отдать. И как последнюю долю получит, продаст и свалит за горизонт

Вот, сваливание этого урода за горизонт - лучшее, что произойдёт с его детьми.

+1

1050

#p330037,Magdalena5164 написал(а):

Вот, сваливание этого урода за горизонт - лучшее, что произойдёт с его детьми.

Там и с мамаши станется всех дома держать. Была ж какая-то история, про ненормальную, которая детей никуда не выпускала

+3

1051

#p330042,Аленалена написал(а):

Там и с мамаши станется всех дома держать. Была ж какая-то история, про ненормальную, которая детей никуда не выпускала

Да, детишкам комбо прилетело, у таких родиться.

+4

1052

Видео называется "Бабка-шляпка".

Расшифровка очередного видео

Привет, ребят! С вами блог "Учимся с Алисой". И небольшой такой, этот, э-э-э, оффтопик. Во-первых, заводите новых Алис. Во-вторых, заводите новых Алис. В-третьих, новых Алис уже, наконец, заводите. В-четвёртых, заводите новых Алис. Всё. Не, на самом деле не всё.
Короче, очень весёлая ситуация на рынке у нас. Значит, собственники пытаются продать квартиры, покупатели пытаются купить квартиры. А риэлторы - это такие у нас замечательные люди, очень весёлые, очень интересные, ну разные на самом деле бывают риэлторы.


Скрытый текст

Ну вот некоторые вот как раз бабки-шляпки (судя по голосу, одуванчики, уже не первая) рассказывают о том, какие у них дела и как они на даче. Они на даче сегодня, они на даче завтра, они могут показать только в конкретное время квартиру, они вообще не заинтересованы в сделке, у них договор лежит. Вот такие вот риэлторы, это, знаете ли, ну-у-у-у ай-яй-яй-аййй, вот так вот можно сказать. Очень интересная ситуация. То есть, собственно, приходит собственник в агентство, говорит: "Хочу продать квартиру". Агентство говорит: "Хорошо, ладно." Ну, допустим там, говорит: "3% от сделки." Допустим, квартира стоит 10 мл руб, то есть 300000 руб. Потом риэлтор говорит: "Что-то влом мне, что-то лень показывать, я очень занятой человек". Причём сидит на своей зарплате 20.000, иногда небольшой комиссии. Средний риэлтор в Москве же нихрена не зарабатывает, даже пафосный риэлтор в Москве нихрена не зарабатывает, давайте честно. И вот сидит это значит, ну прямо скажем, быдло, да, и на даче, а потом она занята, а потом ей скучно, потом ей неинтересно ехать. В итоге квартира не продаётся, продаётся квартира либо без риэлтора, либо у риэлтора, который нормальный, а собственник сидит и думает: "А что не так? Может быть я стоимость неправильную поставил или ещё что-то?" Короче, не будьте как риэлтор. Будьте как мы - заводите новых Алис, потому что тогда вы можете риэлторам говорить, что они бабки-шляпки. Всем привет.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-10-14 04:37:55)

+1

1053

Еще расшифровка

Привет, друзья! С вами ночной эфир. Блог "Учимся с Алисой", заводим Алис.
По поводу боя Бивол-Бетербиев. Что хотелось бы сказать. Вот многие говорят, что засудили. Ну вот честно, смотрел я этот бой, мне не кажется, что засудили. Очень близкий действительно был бой, но концовку забрал Бетербиев, поэтому и выиграл он, что, в общем-то, было ожидаемо. А почему это было ожидаемо, тоже могу объяснить.


Скрытый текст

Потому что, если вы посмотрите на судейские записки... Вот казалось бы, вот один судья ставит ничью, один судья ставит +1 раунд, да, другой там 116-112, да, получается? 114-114, 115-113, 116-112. Вот если вы посмотрите судейские записки, они опубликованы в интернете, судьи ставили прямо идеально, прям синхронно все оценки, очень редкое единодушие, грамотно рассужен бой. И если смотреть на судью, который поставил на минимальную победу Бетербиева, то вот два других судьи разошлись с ним в одном раунде, каждый. Всего лишь в одном раунде, просто смотрите на судейские записки. Сейчас не скажу, какой там был точно раунд, но один отдал один раунд в первой половине боя в пользу одного бойца, другой отдал, соответствено, один раунд во второй половине боя в пользу одного бойца. То есть, ни у одного из судей, кроме вот этого одного раунда, не было расхождения с остальными своими коллегами. То есть фактически, с учётом того, что бой был близкий, вот это вот расхождение в один раунд - это в рамках погрешности. Поэтому, бой был близкий, бой был хороший, бой был красивый, очень грамотно работали боксеры, прям удивительно, произведение искусства, можно сказать, настоящее, вот. Ну, ждём реванша. Хотя, конечно, возраст - это возраст, но бойцы такие серьёзные ребята. Это было, это было красиво! Моё очень большое уважение.

+1

1054

Это про бокс, если что.

+1

1055

Экспресс-газета

Получивший 28 млн от государства отец Алисы Тепляковой не может купить квартиру и во всем винит «бабок-шляпок»

Папа девяти детей пока не может обзавестись жилплощадью. Именно поэтому большой семье приходится ютиться на съемной квартире, которая обходится в копеечку.
История с квадратными метрами, которые Евгений Тепляков и его жена выбивали из государства не один год, изначально походила на триллер. Поклонники многодетного семейства с замиранием сердца следили за приключениями родни девочки-вундеркинда, поступившей в МГУ в 9 лет. Особенно сердобольных россиян пугали жилищные условия любимцев, якобы ютившихся в одной комнате.

Позже стало известно, что Тепляковы давным-давно переехали из тесной квартирки в более просторную – трехкомнатную. Когда хозяин съемных апартаментов прознал о количестве жильцов, то попытался выставить их на улицу. Благодаря этому инциденту супругам все-таки удалось ускорить процесс – казенные 28 млн рублей оказались на их банковском счету в довольно сжатые сроки.

Казалось бы, пара должна была перевести дыхание, ведь обещанные деньги уже в кармане. Но нет, многодетному семейству по-прежнему не удается заехать в собственную квартиру, а виной всему, по мнению напавшего на пенсионерку Теплякова, обленившиеся донельзя риелторы. Дескать, эти ненадежные дамы, почему-то предпочитают работе отдых на свежем воздухе.

«Сидит на своей зарплате в 20 тысяч рублей и небольшой комиссии. Средний риелтор в Москве, даже пафосный, ничего не зарабатывает. Давай будем честны! И вот сидит это быдло: то она на даче, а потом она занята, а потом ей скучно, а потом не интересно ехать. В итоге квартира не продается. Короче, не будьте, как риелтор, а будьте как мы: заводите новых Алис! Тогда вы сможете риелторам говорить, что они бабки-шляпки», — негодует многодетный отец.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство