Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 161 страница 180 из 910

161

Блять, какого хера происходит? Почему это жирное уебище сходит с ума в прямом эфире, держа в заложниках своей шизы всю семью, и никто ничего с этим не делает?
Я поверхностно знаю ситуацию, скажите, кто в теме, кто-нибудь противодействует этому шизофренику? Или все просто смотрят и угорают?

+6

162

Силеба с Дагестана
Все смотрят и угорают, да. Хз почему опека не проверит наличие продуктов хотя бы. Или вот операцию пропущенную как повод не использовать.

+4

163

#p310075,Бикарасыч написал(а):

как повод не использовать

Повод для чего? Изъять приплод и всех потом квартирой в Мск обеспечить?)) как будто еухений новых не наеб...т.

Да и вой до небес будет стоять - полно антипрививочников, тех, кто против антибиотиков и ТД. По вашей логике, у них тоже потомство надо изымать. Детдома, знаете ли не резиновые.

Отредактировано sun15_15 (2024-08-03 13:31:47)

0

164

sun15_15
Повод провести проверку и закрутить гайки в этом цирке. Чтоб он херову тучу денег тратил на еду детям, а не дохуллион ффакультетов для одного сиблинга. Чтобы медпомощь этим бедным детям вовремя оказывали.

+3

165

#p310062,Силеба с Дагестана написал(а):

Блять, какого хера происходит? Почему это жирное уебище сходит с ума в прямом эфире, держа в заложниках своей шизы всю семью, и никто ничего с этим не делает?
Я поверхностно знаю ситуацию, скажите, кто в теме, кто-нибудь противодействует этому шизофренику? Или все просто смотрят и угорают?

А нет у нас методов, против кости сапрыкина. Понаписали законов про домашнее обучение, домашние детсады. Так что ему за его шизу еще и приплачивают. А чтоб это не кончилось (плюс выплаты матери) им приходится все время рожать -дети-то растут

+2

166

#p310081,Бикарасыч написал(а):

Чтоб он херову тучу денег тратил на еду детям

Если снять розовые очки и учесть, что на 1 инспектора пдн приходится полрайона реально неблагополучных маргиналов, как вы на практике представляете контроль за еухением в плане трат? Вы будете ежедневно приходить и с ним по магазинам ходить? Кошелек у него отберете?
Пока формально они, видимо, вывозят, а, возможно, уже и нет. Мы ж не знаем, может, их на кпдн уже вызывали... Чиновники не обязаны на форуме отчитываться.

Отредактировано sun15_15 (2024-08-03 13:48:01)

0

167

#p310085,Аленалена написал(а):

А нет у нас методов, против кости сапрыкина. Понаписали законов про домашнее обучение, домашние детсады. Так что ему за его шизу еще и приплачивают. А чтоб это не кончилось (плюс выплаты матери) им приходится все время рожать -дети-то растут

Я недоумеваю, почему до сих пор законодательно не запретят родителям ускорять развитие детей? Вот этот вопрос пора уже ставить на обсуждение. Запрещать эти перескакивания по классам, максимум год, а если ребенок реально вундеркинд и еще и психологически обгоняет ровесников, собирать ебейшую комиссию, которая вынесет реально ответственное решение! Сколько поломанных судеб такими родителями, которые тупо эксплуатируют детей ради своего тщеславия. Блять слов нет, сколько еще надо таких случаев, чтобы дошло? Вот мне кажется надо за такой закон бороться. Тогда у теплякова все рассыпется.

+7

168

Срач перенесен в срачельню. Я так понимаю, оно давно уже начало агрессировать? Пожалуйста, нажимайте кнопку "пожаловаться" в таких случаях

+3

169

Силеба с Дагестана
В Котловке никто ими заниматься не будет. В соседнем от меня доме живёт семья где дети ночью по улице одни гуояют, родители ими не занимаются, там просто ужас. Соседи писали и участковому и  в пдн. Пришли посмотрели, что  дети одеты, обуты, еда есть. Все, семья хорошая.

+5

170

#p310106,Зараза написал(а):

Силеба с Дагестана
В Котловке никто ими заниматься не будет. В соседнем от меня доме живёт семья где дети ночью по улице одни гуояют, родители ими не занимаются, там просто ужас. Соседи писали и участковому и  в пдн. Пришли посмотрели, что  дети одеты, обуты, еда есть. Все, семья хорошая.

Да, я потому и спросила, ведь наверняка на них писали в пдн, а толку ноль. Вот думаю закон надо требовать, запрещающий ускоренное развитие детей. Он давно уже назрел

+4

171

#p310109,Силеба с Дагестана написал(а):

Да, я потому и спросила, ведь наверняка на них писали в пдн, а толку ноль. Вот думаю закон надо требовать, запрещающий ускоренное развитие детей. Он давно уже назрел

Да какое там развитие. Если бы Тепляковых нормально протестировали, там знаний- обнять и плакать.

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-03 16:05:50)

+7

172

#p310147,Бикарасыч написал(а):

Да какое там развитие. Если бы Тепляковых нормально протестировали, там знаний- обнять и плакать.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 16:05:50)

В том-то и дело, что доказать, что вундеркинды фейковые на раз плюнуть. Вот в это и надо бить, чтоб его остановить. От пдн здесь толку никакого.

+4

173

#p310150,Силеба с Дагестана написал(а):

В том-то и дело, что доказать, что вундеркинды фейковые на раз плюнуть. Вот в это и надо бить, чтоб его остановить. От пдн здесь толку никакого.

Школа им помогает, видимо. Как-то дети аттестации аж до9 и до 11 класса проходят

+2

174

#p310155,Аленалена написал(а):

Школа им помогает, видимо. Как-то дети аттестации аж до9 и до 11 класса проходят

Вот вот, школа не должна решать судьбу ребенка, идя на поводу у придурковатых родителей. Поэтому реально закон нужен, защищающий детей от такого произвола. Детей вернуть обратно в школу и позволить им нормально учиться и развиваться согласно их возрасту, а Тепляков пускай своим развитием занимается.

Как же меня это бесит, вот куда спешить? Они что, не наработаются, когда вырастут? Почему детей лишают детства, его ведь будет не вернуть! Ужас какой-то творится

+6

175

А есть какое-то сообщество против Теплякова? Может реально создать инициативу за такой закон да собирать подписи? Надо наверное юристов подтянуть и грамотно ее написать

+1

176

Силеба с Дагестана
Школа не будет об него мараться. Им главное, чтоб не было жалоб в департамент. Они не могут не предоставить запрашиваемый вид обучения. Без школы трудно ребёнка поставить на учёт кмк. Так что вряд ли что-то выгорит. Он на виду столько лет и ничего не предпринимается против

+2

177

#p310184,Youwillneverknow написал(а):

Силеба с Дагестана
Школа не будет об него мараться. Им главное, чтоб не было жалоб в департамент. Они не могут не предоставить запрашиваемый вид обучения. Без школы трудно ребёнка поставить на учёт кмк. Так что вряд ли что-то выгорит. Он на виду столько лет и ничего не предпринимается против

Ну вот я вижу единственный вариант запретить законодательно скакать по классам, ускоренно заканчивать школу и тд, если нет каких-то прям серьезных оснований. Да блин даже если вундеркинд, для этого есть олимпиады, участвуйте, показывайте  себя. Или ищите школу специализированную, с уклоном. А не тупое ускорение, тем более что даже настоящие вундеркинды все равно не готовы выносить нагрузку не по возрасту! В общем запретить эти извращения, чтоб у таких родителей даже мысли не возникало лишать детей детства.

Школа это не только про образование. Это банально социализация. Почему это так просто берут и отбрасывают?

+6

178

У них столько детей, что социализация прям в семье происходит😂
У папо свои цели и задачи((( а дети, судя по видео, и правда диковатые

+3

179

#p310184,Youwillneverknow написал(а):

Силеба с Дагестана
Школа не будет об него мараться. Им главное, чтоб не было жалоб в департамент. Они не могут не предоставить запрашиваемый вид обучения. Без школы трудно ребёнка поставить на учёт кмк. Так что вряд ли что-то выгорит. Он на виду столько лет и ничего не предпринимается против

Но аттестацию они принимают. То есть подтверждают, что ребенок освоил программу. Как там это происходит?в 6 лет с 1-4, в 7 с 5-7, в 8 -8-10, 11?

+2

180

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t489670.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t423600.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t857812.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t236410.jpg

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство