Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство


Евгений Тепляков и его семейство

Сообщений 1801 страница 1811 из 1811

1801

Пиздец,бухенвальд на прогулке. Прости Господи.

+2

1802

#p472602,Зараза написал(а):

Опека Котловки, любит ходить проверять семью, где у девочки своя комната, занятия музыкой и танцами. Поездки в отпуск, походы в театры и музеи. Вот в этой семье, надо проверить холодильник и постель девочки. Спросить девчену, не бьют ли ее и хорошоли она ест. А, у Тепляковых, что проверять? У них все хорошо.

Это сарказм)).

+1

1803

#p472539,Бикарасыч написал(а):

Я такие застывшие детские лица на фотках начала прошлого века видела, ну или военные фото какие то. Мне иногда кажется, что у них мимики вообще нет.

Ага. И фотки постмортем. Когда в викторианской Англии мёртвых рядом с живыми фоткали, на память, так сказать. Кстати, отсутствие мимики - яркий признак психзаболевания.

+2

1804

#p472700,Magdalena5164 написал(а):

Ага. И фотки постмортем. Когда в викторианской Англии мёртвых рядом с живыми фоткали, на память, так сказать. Кстати, отсутствие мимики - яркий признак психзаболевания.

Ну вот оформят потом всей семьей себе инвалидности по псих заболеванию и заживут)

+4

1805

#p472706,Аленалена написал(а):

Ну вот оформят потом всей семьей себе инвалидности по псих заболеванию и заживут)

Клава, я дурею...и ведь детей никто не изымет.

+1

1806

Полная занятость в судах, где ж воспитывать  :D

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t495538.pnghttps://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t874241.png

+4

1807

Интересно, а с 5.61 коап это что за история

0

1808

#p474787,Аленалена написал(а):

Интересно, а с 5.61 коап это что за история

Весьма интересно )
Яндекс говорит, что Артём Иванович Ажгиревич — российский учёный, ректор МАДИ

Не помню, кто из детей у Теплякова в МАДИ, но кто-то есть (был).
Наговорил что-то нецензурное ректору )

Отредактировано Японский городовой (2026-05-22 10:47:30)

+5

1809

Критичность ушла из чата. Этих дипломов на клепать онлайн можно штук 10 каждому.

Евгений Тепляков поделился очередным красным дипломом 13-летней дочери.

В каком направлении Алиса прошла «переподготовку» отец вундеркинда умолчал:

«Это красный диплом Алисы. Синих дипломов у Алисы больше, красных дипломов у нее тоже много. Видите, какая замечательная история? Ура, товарищи! Кто там говорит, что Алиса ничего не знает и все это исключительно на памяти?»

Отредактировано миндальное здоровье (2026-06-01 08:12:35)

+6

1810

миндальное здоровье, а потом зарежут Хрюка его "Алисы", как пить дать - зарежут! Ещё услышим. Или, обратный ход, сопьются и снаркоманятся. Упаси Бог, но искалеченная психика даст о себе знать 100%.

+4

1811

Сколько он уже на всякие дипломы денег спустил, полудурок. Мог нормально детей кормить

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Евгений Тепляков и его семейство