Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

+4

2

#p121462,Селеб фром Дагестан написал(а):

Щас второй том должен открыться, тут темы до 100 страниц (прикол этой платформы). Думаю может тоже
отдельный раздел для нашей нейропиздессы сделать, собрать там отдельно все мемчики и прочее?

Ого не знала
Мемы да неплохо бы собрать

+4

3

ого, с новосельем

+5

4

Добрый светлый секси псих
Блять кино она смотрела  :D
https://i.imgur.com/cczMLdGm.jpg

+6

5

Тащу интересное от соседей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/84476.jpg

+4

6

#p121487,Селеб фром Дагестан написал(а):

Тащу интересное от соседей

Про Окси не удивляет, она отношения  с картонкой построила, с настоящим человеком тем более  :playful:
Это вообще ЧТО надо выкинуть, чтобы тебя бросили прямо в метро или на улице

+2

7

#p121490,Драма квин написал(а):

Про Окси не удивляет, она отношения  с картонкой построила, с настоящим человеком тем более  
Это вообще ЧТО надо выкинуть, чтобы тебя бросили прямо в метро или на улице

Или плеснули в инвалиду на коляске пиво в лицо?? Ни капли не сомневаюсь, что тугоСеря даже святого может до белого каления довести.

+6

8

#p121491,Селеб фром Дагестан написал(а):

Или плеснули в инвалиду на коляске пиво в лицо?? Ни капли не сомневаюсь, что тугоСеря даже святого может до белого каления довести.

Ды я б сама ей че-нибудь в лицо плеснула, хотя я само спокойствие и доброта по жизни :hobo: но с каждым новым опусом желание все сильнее

+2

9

Фонтанировать сторисами про свою корейскую любовь тоже Чхоль заставлял?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/780532.jpg

+1

10

#p121515,Селеб фром Дагестан написал(а):

Фонтанировать сторисами про свою корейскую любовь тоже Чхоль заставлял?

Ты должен осознать свою............читать продолжение в источнике

+1

11

#p121516,Драма квин написал(а):

Ты должен осознать свою............читать продолжение в источнике

Отвечай! Не смей молчать! Ты виноват! Это все сделал ты! Я таааак люблю тебя мой секси псих, рожу тебе детей!

Такое ощущение, что человек с малых лет поглощал только бразильские сериалы и дамские романы в мягких обложках, иначе я не знаю, чем объяснить такую ебанину женщины за 30.

+4

12

https://i.imgur.com/JNqquFGm.jpg

НЕ ЗАБЫВАЕМ, КТО ТУТ ЛУЧШИЙ ДРУГ

+1

13

#p121530,Мэри написал(а):

НЕ ЗАБЫВАЕМ, КТО ТУТ ЛУЧШИЙ ДРУГ

А он сам-то в курсе, что он серин близкий друг?

+3

14

Девки, я прочитала все с 92 или 93 страницы, где я оставляла последнее сообщение, ебать я угорела, я прям ржала практически с каждого сообщения, такой ЖИР, я не могу!!!

НО
Я
ПРИПАСЛА ДЛЯ ВАС
ИНСАЙДЕРСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Тугосеря хочет подать на визу О1 , а не В1/В2. Речь об американской визе.
О1 виза - НЕиммиграционная, для работника (!) в сфере искусства, спортсменов, выдающихся личностей, публичных личностей и так далее. В народе именуется "визой талантов". Подать на такую визу нужно через петицию в USCIS, это департамент иммиграции США, если вы погуглите, то на официальном сайте найдете форму 129 (если вам интересна ВСЯ процедура) которую нужно заполнить (не перепутайте с К1, виза невесты) и на страницах 5-6 есть данные РАБОТОДАТЕЛЯ, вопрос: какой нахуй работодатель у нее будет в США?

Тугосеря имеет неких знакомых, которые съебали по такой визе и живут припеваючи, обрести уже иммиграционный статус более, чем реально, если у тебя О1.

Также для этой визы нужны доказательства этой экстраординарности/талантов и прочего, и туда могут входить различные свидетельства публичной деятельности, благотворительности, участия в чем-то, свидетельства от других влиятельных людей в такой же / смежной сфере, но вот тут то и начинается  Ж Ы Р : у Сери есть накатанные как под копирку записки от знаменитых людей , там Оксимирон, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, прочие люди, поверьте на слово, пожалуйста. Там расписано, где они встретили Серю, какая она охуительная и классная, что она одна из самых влиятельных людей в плане того, что так топит за инвалидов и их права, там расписано все в поддержку ее уникальности, и вдобавок к этому, сама Серя прям верещит, что "Даааа, это же я!!! Я пиздатая!!! Я уникальная, ЖДИ МЕНЯ, МОЯ АМЕРИКА"

Я не шучу, это так!!!

Я подозреваю, что она нашла хомяков из США, которые хотят ей помочь с переездом, вот реально.

Я напомню, что я тут живу, и моя иммиграция была связана с работой, а не с выпрашиванием бабла и огромным ЧСВ, на котором она до сих пор пытается выехать.

Блять, если она дойдет до этой стадии, когда уже реально навострит лыжи в США, я сделаю все, чтобы ей отказали, чтобы уличили ее в пиздеже, чтобы USCIS отклонил петицию.

Рассмотрение по открытым данным занимает 2-5 мес, но еще же нужно собраться, наклянчить денег, а главное, соблюсти условия подачи, прошу обратить внимание на ключевые моменты в петиции. https://i.imgur.com/F0j1Tcb.jpg
https://i.imgur.com/AugOoy1.jpg

Отредактировано Мэри (2023-03-01 05:20:23)

+4

15

Я еще добавлю, меня пидорасит прям)))

Я не понимаю, какого хуя кто-то до сих пор ей отстегивает деньги, кто эти люди, почему никто реально из этих публичных людей не заметил эту хуйню?! Если ее смотрят и если с ней общаются люди с большой аудиторией, почему бы не выложить о таком ужасе, о котором мы нахуячили уже овер 100 страниц?!

БЛЯТЬ!!! Да что происходит вообще? У меня инстраграм ПУСТОЙ, я тупо смотрю чужие , листаю ленту, но может среди вас есть блогеры, публичные персоны? Надо же что-то делать.

Кстати, очень привлекли сообщения одного гостя здесь с намеком на нечто эзотерическое, что скоро ей конец мол, что она питается энергией, что людям с ней плохо, осталось ей недолго и бла бла бла

Она описала таки, что сл.шаг - это как раз ее публичное разоблачение а потом все, пизда.

Я в это даже поверю сейчас, все очень логично. А если еще этот человек рил предсказал/увидел то, что там не Чехол, а девка-малолетка, то просто мое увОжение, я супер скептически отношусь к экстрасенсорике и всему такому, но тут было настолько О НЕЙ, что я уже хочу запастись попкорном.

Че думаете, светлейшие милейшие мои?

+2

16

#p121487,Селеб фром Дагестан написал(а):

Тащу интересное от соседей

А че там за фотка/скрин?

0

17

Это дорого для нее. Она скорее всего уже не соберёт на адвоката, который сделает нормальный кейс и переезд с депозитами на подвал в нй. Рубль снова упал, а у хомяков зарплата именно в рублях. Мы уже знаем, что кроме звёзд донатили ей простые граждане, у которых масса своих проблем и расходов.

Наверное, попалась на удочку после 24 февраля. Многие российские блогеры рекламировали какую-то мутную контору, которая сделает кейс за 400 000 рублей. Никто из них не уехал в США, хотя прошёл год. У меня знакомая уехала именно по визе талантов, 7 месяцев все заняло.

Серь, дружеский совет. Езжай либо домой, либо в соседние с Россией страны. Понимаю, что хочется быть круче всех, сама этим страдаю, но чтобы прыгнуть выше головы, нужно сначала много тренироваться и вообще смириться с тем, насколько много реальной работы нужно проделать, а не просто лежать и мечтать, что все будет.

0

18

#p121544,Мэри написал(а):

Тугосеря имеет неких знакомых, которые съебали по такой визе и живут припеваючи

Учитывая, что она имела будущего мужа в Корее, отношения с Окси и другие невыдуманные истории о которых невозможно молчать, скорее всего у неё в личке пасутся очередные разводилы, которых она от одиночества считает приятелями.

Помощь с переездом и легализацией сейчас как золотая жила, помогаторы ей любую подходящую хуйню о себе придумают, а она и поверит.

0

19

#p121555,Мэри написал(а):

А че там за фотка/скрин?

Да там ничего особо интересного, типа она была одной из миллиона баб, которым Окси кинул пару палок в районе 2015 года

0

20

#p121544,Мэри написал(а):

Девки, я прочитала все с 92 или 93 страницы, где я оставляла последнее сообщение, ебать я угорела, я прям ржала практически с каждого сообщения, такой ЖИР, я не могу!!!

НО
Я
ПРИПАСЛА ДЛЯ ВАС
ИНСАЙДЕРСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Тугосеря хочет подать на визу О1 , а не В1/В2. Речь об американской визе.
О1 виза - НЕиммиграционная, для работника (!) в сфере искусства, спортсменов, выдающихся личностей, публичных личностей и так далее. В народе именуется "визой талантов". Подать на такую визу нужно через петицию в USCIS, это департамент иммиграции США, если вы погуглите, то на официальном сайте найдете форму 129 (если вам интересна ВСЯ процедура) которую нужно заполнить (не перепутайте с К1, виза невесты) и на страницах 5-6 есть данные РАБОТОДАТЕЛЯ, вопрос: какой нахуй работодатель у нее будет в США?

Тугосеря имеет неких знакомых, которые съебали по такой визе и живут припеваючи, обрести уже иммиграционный статус более, чем реально, если у тебя О1.

Также для этой визы нужны доказательства этой экстраординарности/талантов и прочего, и туда могут входить различные свидетельства публичной деятельности, благотворительности, участия в чем-то, свидетельства от других влиятельных людей в такой же / смежной сфере, но вот тут то и начинается  Ж Ы Р : у Сери есть накатанные как под копирку записки от знаменитых людей , там Оксимирон, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, прочие люди, поверьте на слово, пожалуйста. Там расписано, где они встретили Серю, какая она охуительная и классная, что она одна из самых влиятельных людей в плане того, что так топит за инвалидов и их права, там расписано все в поддержку ее уникальности, и вдобавок к этому, сама Серя прям верещит, что "Даааа, это же я!!! Я пиздатая!!! Я уникальная, ЖДИ МЕНЯ, МОЯ АМЕРИКА"

Я не шучу, это так!!!

Я подозреваю, что она нашла хомяков из США, которые хотят ей помочь с переездом, вот реально.

Я напомню, что я тут живу, и моя иммиграция была связана с работой, а не с выпрашиванием бабла и огромным ЧСВ, на котором она до сих пор пытается выехать.

Блять, если она дойдет до этой стадии, когда уже реально навострит лыжи в США, я сделаю все, чтобы ей отказали, чтобы уличили ее в пиздеже, чтобы USCIS отклонил петицию.

Рассмотрение по открытым данным занимает 2-5 мес, но еще же нужно собраться, наклянчить денег, а главное, соблюсти условия подачи, прошу обратить внимание на ключевые моменты в петиции.

Отредактировано Мэри (Сегодня 05:20:23)

Я против того, чтобы мешать ее попыткам пролезть в штаты. Во-первых, хочу жирка, во-вторых, она и так сама себе враг и обсирается на каждом шагу))) да и вряд ли у нее получится, как выше гость Ой все написал, так что пусть побьется башкой об эту стену, а мы поржем)) в любом случае, не хочу чтоб она возвращалась в Мордор, пусть и на другие страны наш ребенок посмотрит.

Подпись агонь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2