Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

Да, и кстати: про аренду жилья и "может быть" ремонт ношшшки она написала. Так, а моё не поняло: чо там у нас по котам? Когда уже к ветеринару их везти собираемся? Или чо, опять не в этот раз? :mad:
Ждём, когда они при смерти будут и ещё на их лечение собирать донаты в слезах будем?
Ты, сука, нахуя животных заводишь, если тебе настолько похую на них?

+7

1982

Я просто устала. Хочу слетать в отпуск в Египет. Мне для культурного обогащения, пляжи у меня и здесь отличные. Не могли бы вы скинуть мне денег на это, 200-300 тыщ на аренду не надо, с этим все окей. Но вот пирамиды посмотреть и купить настоящий папирус в творческих целях хочется. Планировала не в сезон, но раз люди такие щедрые, то можно прямо сейчас начать сбор, все равно планировала отдохнуть от работы, которая каким-то волшебным образом даёт возможность жить за пределами РФ самостоятельно и не плакать на камеру. Криптокошелек 6661313666, жду.

0

1983

#p137475,Кек написал(а):

Я просто устала. Хочу слетать в отпуск в Египет. Мне для культурного обогащения, пляжи у меня и здесь отличные. Не могли бы вы скинуть мне денег на это, 200-300 тыщ на аренду не надо, с этим все окей. Но вот пирамиды посмотреть и купить настоящий папирус в творческих целях хочется. Планировала не в сезон, но раз люди такие щедрые, то можно прямо сейчас начать сбор, все равно планировала отдохнуть от работы, которая каким-то волшебным образом даёт возможность жить за пределами РФ самостоятельно и не плакать на камеру. Криптокошелек 6661313666, жду.

Я восхищена вашей честностью и прямотой! А то некоторые, знаете, сидят на своих инстаграмах, рекламы снимают, курсики всякие клепают и продают, просто обирают народ, обкрадывают всякими придумками! Те которые просто на работах ишачат, про них и говорить не стоит, эти вообще души не имеют, чисто тягловый скот.

А вот так выйти и прямо попросить это так мило, так непосредственно! Сразу видно у вас чистая благородная душа, вы наивны и доверчивы, хорошо думаете о людях, а значит вы и сами такая, слишком чистая для этого грязного проклятого мира!

+11

1984

А сколько её нынешний подвал стоит? Выглядит не очень дорого. В других безвизовых странах такие варианты тысяч 25-30 на рубли, на самом деле. Ну не считая Армении или Грузии, там полный пиздец. Ещё и стоимость аренды не указана  Понятное дело, что опять на пожрать и погулять деньги собирается потратить. Собирай на билет в Россию, Серя. Должен не больше 50000 рублей стоить, подозреваю. И не надо 300000 с нищих хомяков трясти будет.

0

1985

#p137475,Кек написал(а):

Я просто устала. Хочу слетать в отпуск в Египет. Мне для культурного обогащения, пляжи у меня и здесь отличные. Не могли бы вы скинуть мне денег на это, 200-300 тыщ на аренду не надо, с этим все окей. Но вот пирамиды посмотреть и купить настоящий папирус в творческих целях хочется. Планировала не в сезон, но раз люди такие щедрые, то можно прямо сейчас начать сбор, все равно планировала отдохнуть от работы, которая каким-то волшебным образом даёт возможность жить за пределами РФ самостоятельно и не плакать на камеру. Криптокошелек 6661313666, жду.

А знаете чо? Раз такое дело, я тоже не стану молчать!
Милые, моё тоже очень устало и впало в жёсткий охуенез от прочитанного здесь. Можно сказать, у меня жёсткая психологическая травма. К врачам я с ней, конечно же, не пойду, потому что кровавые коновалы из местной поликлиники точно меня ненавидят, а в очереди перед кабинетом другие пациенты меня подвергают травле и гонениям. А ещё, представляете, карточку мою в регистратуре кто-то спиздил!

Короче, я к чему: в общем, лечиться для меня не вариант по понятным причинам, а душа болит невыносимо. Так что мне ничего не остаётся, кроме как набухаться!

Но только вот от отравы из магазина у дома у меня животик болит, поэтому, милые насики, вынуждена открыть сбор на вискарь. Очень важно, чтоб это был 40-летний Macallan. Хотя бы 2-3 бутылки. Ну что, соберём вместе?

Обещаю сделать фотоотчёт о том, как употребляю сей напиток, чтоб вы были уверены на 100%, что ни одна капля не пролилась неизвестно куда.

+16

1986

Не хотелось бы так начинать наше знакомство, но ох и горит же у меня жопа, друзья!!!

Сама следила на Серей примерно до прошлой осени, даже собиралась вызваться погулять её по Барселоне, слава богу не  решилась, потому что уже тогда ее пассивная агрессия в сторис заебала.

С персонажем уже все понятно, но как же у меня пригорает от хомячья которое защищает её циничную рожу.Прикрываться ампутацией, войной, травлей, хуевыми друзьями, и всем чем можно, чтобы рубить бабки с подписчиков, это просто верх цинизма. Если кто то из её подписчиков это читает, пожалуйста, оплатите Серминаз  хорошего психиатра если хотите ей помочь.

+12

1987

Товарищи насикомые, вы жалуетесь на пост по причине мошенничества ?? Я не понимаю как он до сих пор висит и как под комментами люди ей верят. Тошнит

0

1988

#p137481,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А знаете чо? Раз такое дело, я тоже не стану молчать!
Милые, моё тоже очень устало и впало в жёсткий охуенез от прочитанного здесь. Можно сказать, у меня жёсткая психологическая травма. К врачам я с ней, конечно же, не пойду, потому что кровавые коновалы из местной поликлиники точно меня ненавидят, а в очереди перед кабинетом другие пациенты меня подвергают травле и гонениям. А ещё, представляете, карточку мою в регистратуре кто-то спиздил!

Короче, я к чему: в общем, лечиться для меня не вариант по понятным причинам, а душа болит невыносимо. Так что мне ничего не остаётся, кроме как набухаться!

Но только вот от отравы из магазина у дома у меня животик болит, поэтому, милые насики, вынуждена открыть сбор на вискарь. Очень важно, чтоб это был 40-летний Macallan. Хотя бы 2-3 бутылки. Ну что, соберём вместе?

Обещаю сделать фотоотчёт о том, как употребляю сей напиток, чтоб вы были уверены на 100%, что ни одна капля не пролилась неизвестно куда.

Браво!! На такие страдания не задонатить ну просто грех!!  :crazyfun:

+6

1989

#p137488,Силеба с Дагестана написал(а):

Браво!! На такие страдания не задонатить ну просто грех!!

Меня заебала Серминаз и ее поток бесконечного говна. Дайте денег на хорошего психотерапевта и психолога, и блестяшек на лапки посыпьте, пожалуйста. А чтобы утешить и излечить мою раненную душу, нужно где-то 500к рублей, чтобы я себе могла личный тандыр позволить. спасибо 🤣

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 15:16:58)

+8

1990

щас, мышемрази, бахну кофе, напишу свои предположения вам

+1

1991

Я ПОСПАЛА ШЕСТЬ ЧАСОВ И ПРОИЗОШЕЛ ПИЗДЕЦ

я ей кабину разнести готова просто
https://i.imgur.com/XRBbPTpl.jpg

это звучит так, будто ее из африканского села одну отправили в большой мир, чтобы учиться и жить, и все с замиранием сердца смотрели на ее успех

О боже

Я просто в ахуе!!!

+8

1992

#p137492,Мэри написал(а):

я ей кабину разнести готова просто

а вот на это и сбор открыть не грех

есть вещи, которые в моей голове не укладываются. ну инвалид ты, ну сложно тебе, денег не хватает, жизнь тлен и все такое. так какого ебаного лешего ты ее себе еще и усложняешь?  чтобы что? нет, ну блять серьезно, сиди не рыпайся, тут хотя бы есть какие-никакие знакомые, знание языка, все привычное, протез можно получить в конце-то концов.

даже если поверить в распрекрасную сказочку о лечении фантомных болей в Америке, возникает резонный вопрос: нахуя ты прешься в Корею, зная, что тебя развели как чушку?? это просто мозг как у рыбки. или все-таки тяжелые проблемы с головой. и любовь к экстремальным страданиям видимо. есть люди, которые не могут не страдать, не могу понять только, она внатуре страдает или на камеру.

нет денег - можно взять кредитку. или кредит. обычно так люди делают, у которых прям совсем выхода нет. а, ну да, там же отдавать придется, а хомяки и так дадут. главное прикрыться добродетельностью и навалить побольше хнык-плаков.
фу блять фу нахуй.

+8

1993

Я вообще фан американского контента и подписана на блогеров, у которых подписоты больше, чем у Сери. Я даже было подумала, что они тру инфлюэнсеры и не работают нигде, кроме своих аккаунтов. Но наблюдая за их жизнью, оказалось, что наоборот.

1. У меня есть вечно больная готическая фея. Она что-то мастерит и это покупают. Но в ковид выяснилось, что работодатель перевел её на удаленку. Короче, оказалось, что она офисный планктон вне соц. сети. И ничего. Донатов никогда не просила эта девушка. В свободное время снимается в клипах и для фотографов, которые работают с Мелани Гайдос, внимания к ней море.
2. Художница, вся в татухах, клёвая. После ковида двинула открывать свою выставку в Париже. В ковид ездила из Кали в НЙ... Работать. Не рисовать. Она в больнице пашет. Давала интервью, сказала, что уже себя обеспечила, но ей нужна day job, чтобы двигаться и не терять счет времени. Что Серя делала в ковид? Мож, допизделась с Яндексом на промокод, чтобы помочь людям купить продукты с доставкой на дом? Или рассказала, как инвалидам быстрее получить помощь с перегрузом системы? Я не знаю, тогда ещё о ней не слышала.
3. Просто красивая мадам с татухами, которая отучилась съемке видео и снимает какие-то клипчики с другими девочками из Кали. Иногда выдаёт кринж про отношения, но клёвая. Работает админом в ресторане и недавно выложила видео, как моет там пол. В свободное время у неё съемки, сцена, веселье. Но она каждое утро встаёт на обычную работу.
4. Ещё одна художница вечно-по-больницам. Куча подписоты, фотки, интервью, фильм на счету, моделинг в юности. Мурал с ней нарисовали в европейской стране, потому что красивая. Вау-вау. И у неё тож есть работа дизайнером, с заказчиками, по их пожеланию. Своё она тоже продаёт.
5. Бодибилдерша. Не твой случай, хотя я уже видела и инвалидов в качалке. Но у неё и выступления, и интервью, и вечные тренировки... И она тоже работает в общепите!

Я ума не приложу, с чего ты решила, что можно вообще не работать, Серь? С чего ты решила, что это стрёмно? Хочешь сказать, что все эти девушки, которых любители тех же татуировок знают/видели во всем мире, они лохушки какие-то? Ты из-за этого восприятия  проебала абсолютно все свои возможности. Единственное, чего ты добилась - ещё целой снюхалась по пьяной лавочке с популярным репером, которого, наверное, хотела хорошо зацепить, чтобы он тебя содержал, как картонка. Но авария всё испортила и вы стали просто лучшими друзьями. А если бы ты всё делала сама, у тебя бы сейчас к 34 годам была работа и хата, которую ты бы сдала и свалила из Рашки с пассивным доходом. Нах надо было сбор на США прожирать. Ты же дура дурой для своих лет.

0

1994

ХУЛИ ТУТ ТАК МАЛО

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/960/t205761.jpg

+9

1995

#p137487,Бывший хомяк написал(а):

Товарищи насикомые, вы жалуетесь на пост по причине мошенничества ?? Я не понимаю как он до сих пор висит и как под комментами люди ей верят. Тошнит

Ну я на пост и аккаунт пожаловалось, на пост даже несколько раз, хз, как это работает. Может какое-то время надо, пока обработают

+2

1996

Кстати, мне кажется, или за последний день прям наплыв новых лиц🤣

+5

1997

Хахахаха, урок для неё, что МИРОН МРАЗЗЗЗЗЬ! Блять, мне правда интересно, что она сейчас чувствует.) В смысле, она же даже не думает, что это с ней что-то не так. Что она пользовалась друзьями, а потом по личкам обсирала их и угрожала местью, что она истеричка и никто уже не хочет репостить это говно и связываться с ней, что всем надоело смотреть, как она ноет, хотя пол мира работают на удаленке и даже у собственных родителей помощи не просят. Мне кажется, она себе сильно карму тогда запорола свои "вайлдбериз не предлагать", потому что многие хомяки самые простые люди со средней по их региону зарплатой. Допрыгалась и довыебывалась дорогой косметикой и бизнес-такси.

0

1998

мои предположения:

1. если она собирает "хотя бы 200к рублей", то значит это бабки на аренду и пожрать. инсайдер от Мэри говорил. что за свою халупу она платит 60к рублей (что оооочень много. если это, кнч. не центр или около). а значит, 200к пойдут на жилье. если ее выпиздывают из хаты (по ее рассказам, там хозяйка с помогайкой посрались, то это бабки на новую хату). наш ребятенок пишет, что на гильзу ей надо минимум 300к. (пытаюсь найти корейские центры протезирования, но пока чет только клиники пластической хирургии нахожу):D
2. она собирает кэш на адвоката для Асашая. но 200к рублей очень мало, мне кажется. либо на билет туда.
3. она там скинула, что ей на пару банков кинули 11к рублей, но не будем забывать, что можно бабки между счетами гонять. и настоящей правды о деньгах мы не знаем.

у меня были еще какие-то предположения, но пердак полыхает так, что мое забыло вообще все.

кстати, Сэм, если не читаешь. при учете, что ты столько всего проебала, но имеешь архивные фоточки, ты все еще можешь стать неплохим блогером, учитывая свой бэк в Корее. могу тебе даже контент-план организовать. для тебя по бооольшой скидке сделаю за 20к рублей) аайй, я забыла, что ты не блогер((

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 16:21:04)

+9

1999

Вообще не понимаю, как люди хоть что-то ей отправляют после её бесконечных высеров про тупых обитателей мордора и тд. Я помню знатно охуела, когда увидела сторис о платьях, которые тупые жители рашки не могут оценить по причине своего ограниченного восприятия и скудоумия. И это шло параллельно со сбором на сша, кажется, или после него. То есть человек был уверен, что своей оставшейся одной ногой уже там, поэтому можно поливать говном людей, че стесняться то. Никогда не отвечаю на сторис, а тут не выдержала и написала ей, что она охуела "плевать в колодец", и что желаю скорейшего возвращения бумеранга. На что она конечно же ответила опять же в сторис какую то хуйню, мол людишки всегда всё принимают на свой счёт и тд и тп. А как тут не принимать, сука ты тупая, если ты это пишешь прямым текстом? Было бы интересно почитать её "клиническую картину" от проф психиатра, например. Может реально после аварии от таблеток у человека крыша потекла? Какой то бесконечный бред величия. Даже в пост про сбор умудрилась вставить ремарку про свой ухоженный вид и невероятные гены и чебурашки. Просто пиздос, других слов нет.

0

2000

Что-то все подзабыли, какие у нее травмы! А могли бы и каждый день себе напоминать!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t41188.jpg

Ахахахаха соседи молодцы  :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t805156.png

Фу сраная мошенница, а где гарантия, что это именно та карта, на которую сбор идет? Как попрошайка у метро, ссыпает в карман монетки, и сидит весь день с пустой шапкой, типа совсем не подают. Блин ну это надо так позориться!!! О каком достоинстве ты говоришь, побирушка!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t105025.png

Ахаха друзьяшки медийные забили болт на свою подруженьку

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t684900.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2