Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

За издевательства над животным хочется переебсти тупую пизду лопатой по хребтине, чтобы и вторая корявка отвалилась. Моральная уродка без души, эмпатии и сострадания.

+5

22

Сложилось мнение, что ей донатят люди, которые нерегулярно наблюдают за ней и её деятельностью. Поясню: кмк, чем регулярнее человек читает её высеры, нейропиздологические сторизы, то тем быстрее складывается её ебанутая картина мира и больше видна ложь. А если человек заходит к ней по выходным и православным праздникам, то общая картина, возможно, выглядит смазанной, "нормальной". Тем более мне кажется, у её звёздных "друзей" нет времени 24/7 наблюдать за словесным поносом в сториз или глубоко вникать в её пиздострадания

Отредактировано что-то с чем-то (2023-03-01 13:11:37)

+2

23

#p121619,Селеб фром Дагестан написал(а):

Я против того, чтобы мешать ее попыткам пролезть в штаты. Во-первых, хочу жирка, во-вторых, она и так сама себе враг и обсирается на каждом шагу))) да и вряд ли у нее получится, как выше гость Ой все написал, так что пусть побьется башкой об эту стену, а мы поржем)) в любом случае, не хочу чтоб она возвращалась в Мордор, пусть и на другие страны наш ребенок посмотрит.

Подпись агонь

Не, ну я за то чтоб она не доехала до них. Она их ничем не заслужила
Туда хер попадешь вообще,а она решила втемяшиться ток потому что нужным сосала и к нужным присасывалась? Нет уж
Поверьте жыра она будет валить в любом месте, таков пациент, голодными не останемся

+1

24

Ой, я несколько дней убила на то что бы прочитать всю ветку от начала до конца… эмоции берут верх ! Я не поверю что она в здравом уме … и трезвая !

Лишиться ноги конечно страшно , но она действительно ведет себя как ребеночек …еще кореец этот поддельный с алиэкспресс …

0

25

#p121544,Мэри написал(а):

у Сери есть накатанные как под копирку записки от знаменитых людей , там Оксимирон, Чулпан Хаматова, Светлана Бондарчук, прочие люди, поверьте на слово, пожалуйста

А откуда эта инфа
Ну я вот читала про визу талантов правда в Великобританию, там опиздец сколько всего надо, но думаю для американской столько же
Черкашей от Оксимирона и воплей Йааа пиздатая недостаточно как-то, не? Да и как она топит за права инвалидов, если она топит только за право катать свой зад в бизнес такси,ну типа, она же реально ничего стоящего не сделала

#p121544,Мэри написал(а):

Блять, если она дойдет до этой стадии, когда уже реально навострит лыжи в США, я сделаю все, чтобы ей отказали, чтобы уличили ее в пиздеже, чтобы USCIS отклонил петицию.

Милое, я в вас верю, хочу чтоб Серуня жестко наебнулась об реальность и корона слетела наконец

Отредактировано Драма квин (2023-03-01 16:00:14)

+2

26

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/789/t208139.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/789/t335805.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/789/t410627.png

Ну и традиционно «такая красивая». И пока наша «красивая» гуляет по ресторанам, коты ссут кровью и задыхаются от соплей.

Серминаз, ты спокойно спишь, зная, что из-за тебя мучаются животные?

+5

27

#p121952,Матерь Котанов написал(а):

И пока наша «красивая» гуляет по ресторанам, коты ссут кровью и задыхаются от соплей.

Потом также мимолетно кинет в сторис мол коты подохли от условий проживания в подвале, пока я сама не окочурилась, скиньте деняк на хату на 25 этаже с панорамными окнами и без сороконожек

+2

28

Драма квин написал(а):

Ну и традиционно «такая красивая»

забыла добавить "и ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ"

0

29

Вы уже сторис ребенка нашего видели? Присосалась к какой-то кореянке с 700к подписотой. В кафешке сидит отдыхает, пока у нее коты с соплями «и кровушкой в лотке»🤡

если нужно, могу принести скрины

+1

30

#p121960,Драм машина написал(а):

Вы уже сторис ребенка нашего видели? Присосалась к какой-то кореянке с 700к подписотой. В кафешке сидит отдыхает, пока у нее коты с соплями «и кровушкой в лотке»🤡

если нужно, могу принести скрины

Та вон они сверху уже
Серя не изменяет своему жизненному курсу, присасывается к людям, называя их дарагими сваими девочками, которые также одиноки и несчастны как она

+1

31

#p121952,Матерь Котанов написал(а):

Ну и традиционно «такая красивая». И пока наша «красивая» гуляет по ресторанам, коты ссут кровью и задыхаются от соплей.

Серминаз, ты спокойно спишь, зная, что из-за тебя мучаются животные?

вы меня опередили, милое. не обновило мое сайт 😁

+1

32

#p121961,Драма квин написал(а):

Та вон они сверху уже
Серя не изменяет своему жизненному курсу, присасывается к людям, называя их дарагими сваими девочками, которые также одиноки и несчастны как она

резюмирую: в этот день я в ахуе 😁

надеюсь, что, мб, из соседей наших этой девочке кто-то напишет, раскроет глаза на нашу нитакусю…

+1

33

#p121965,Драм машина написал(а):

резюмирую: в этот день я в ахуе 😁

надеюсь, что, мб, из соседей наших этой девочке кто-то напишет, раскроет глаза на нашу нитакусю…

Уверена что напишут
Серя зря своих кумиров народу открывает :D

0

34

#p121946,Драма квин написал(а):

А откуда эта инфа
Ну я вот читала про визу талантов правда в Великобританию, там опиздец сколько всего надо, но думаю для американской столько же
Черкашей от Оксимирона и воплей Йааа пиздатая недостаточно как-то, не? Да и как она топит за права инвалидов, если она топит только за право катать свой зад в бизнес такси,ну типа, она же реально ничего стоящего не сделала

Милое, я в вас верю, хочу чтоб Серуня жестко наебнулась об реальность и корона слетела наконец

Отредактировано Драма квин (Сегодня 07:00:14)

Я не могу сказать, откуда. Пока что) попозже вывалю. Про визовый процесс по О1 - это не так сложно, если ты РЕАЛЬНО занят чем-то и работаешь, если у тебя есть контракт. Я описала выше, и форму упомянула для подачи петиции, и скрины загрузила) в целом - легко. Но я говорю это с точки зрения человека, который это уже прошел, я тут давно живу.

0

35

#p121952,Матерь Котанов написал(а):

Серминаз, ты спокойно спишь, зная, что из-за тебя мучаются животные?

думаю, что ей бриллиантово поебать. умрет кот, она напишет, что теперь "он отправился к моему Чхолю в рай". это мы за животных переживаем, а не она.

Отредактировано Драм машина (2023-03-01 16:16:06)

+3

36

#p121973,Драм машина написал(а):

думаю, что ей бриллиантово поебать. умрет кот, она напишет, что теперь "он отправился к моему Чхолю в рай". это мы за животных переживаем, а не она.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 07:16:06)

Пиздец, я прям представила эти формулировки, аж дернуло!

Ору с того, что она с какой-то кореянкой там замутила, и что там у них за адвокат, омг... вместе в Америку лыжи мажут? Угараю, не могу

Денег нет, но мы пришли жрать в рЭсторан, я именно так и делала, когда не было денег, нуачо

0

37

#p121975,Мэри написал(а):

Ору с того, что она с какой-то кореянкой там замутила, и что там у них за адвокат, омг...

а если кореянка тоже стала жертвой картонного Чхоля или Чольсу какого?:D

+2

38

https://i.imgur.com/ulIbCqv.jpg

БЕГИ, БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Как они общались, через гугл?  ахахах

+1

39

Драм машина написал(а):

а если кореянка тоже стала жертвой картонного Чхоля или Чольсу какого?

Они вместе даже были на этой ебанутой премии, где ложки раздавали

+1

40

#p121977,Мэри написал(а):

Как они общались, через гугл?  ахахах

Вот и мне интересно
Возможно только поэтому кореянка еще не разглядела,с какой мразотой закорешилась

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2