Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p121978,Мэри написал(а):

Они вместе даже были на этой ебанутой премии, где ложки раздавали

кек, конечно:D

у меня каждый раз при просмотре палаты слова заканчиваются, если честно. глаза застилает какой-то перманентный ахуевоз от происходящего. есть ощущение, что еще чуть-чуть и начну спрашивать "кто выыыыы?" и карту для донатов вкидывать:D

но я честно их прожру. ахахах

+5

42

#p121980,Драм машина написал(а):

кек, конечно:D

у меня каждый раз при просмотре палаты слова заканчиваются, если честно. глаза застилает какой-то перманентный ахуевоз от происходящего

Я до сих пор до конца не верю, что этот пиздец в реале происходит.
Это ж, блин, сюжет с Фикбука. Окси, картонный Чхоль как соперник и скорое разоблачение...
Фанфик...извращенский фанфик.

0

43

#p121970,Мэри написал(а):

если ты РЕАЛЬНО занят чем-то и работаешь

Ну вот это как раз не про нашеньку

+1

44

#p121989,Драма квин написал(а):

Ну вот это как раз не про нашеньку

в смысле она не работает?! а каждый день ныть и у хомяков деньги сосать не работа, по вашему?  :crazyfun:

+1

45

#p121993,Драм машина написал(а):

в смысле она не работает?! а каждый день ныть и у хомяков деньги сосать не работа, по вашему?

Да ужжж
у меня бы от такого сил в два раза больше уходило, чем от работы :D

+3

46

Она кстати и этот акк закрыла :D А чего ты так боииииииииииишься, Серь, у тебя же все по-доброму да по-честному

Отредактировано Драма квин (2023-03-01 17:24:00)

+1

47

От соседей
Ору птеродактилем
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/71863.jpg

+2

48

#p121977,Мэри написал(а):

БЕГИ, БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Как они общались, через гугл?  ахахах

Ахах, позолоти ручку даже тут

+1

49

Ещё жирочек (это в тот день, когда она Санмина выставила, а он неожиданно ответил в личке, что он не Чхоль, он жив и не знает эту ебанутую)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/260282.jpg

От вопроса про рост я минут 5 сидела с такими глазами
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif

+4

50

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/693/t735363.png
И глаза такие типа корейские,милая и улыбчивая типа я свояяя в доску

+2

51

#p122039,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ещё жирочек (это в тот день, когда она Санмина выставила, а он неожиданно ответил в личке, что он не Чхоль, он жив и не знает эту ебанутую)

От вопроса про рост я минут 5 сидела с такими глазами

Ахахахах, к ней на свиданки вообще может каждый день разный мужик ходить, хоть кореец хоть китаец хоть кыргыз, она будет думать что это один и тот же человек
Главное чтоб все одного роста были

+6

52

#p122041,Adele22 написал(а):

И глаза такие типа корейские,милая и улыбчивая типа я свояяя в доску

Она даже улыбается фальшивенько как-то
Неприятно смотреть

+1

53

Селеб фром Дагестан
Их таки было три😂 ОМГ. Она бы и в десятого по счету поверила😭😂

+3

54

#p122008,Драма квин написал(а):

Она кстати и этот акк закрыла  А чего ты так боииииииииииишься, Серь, у тебя же все по-доброму да по-честному

Отредактировано Драма квин (Сегодня 08:24:00)

Она закрыла, потому что на него насылают ботов и она боится блокировки. Пишет программисту (кринж) чтобы он разобрался

0

55

Девочка наша морщинистая
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/877913.jpg

+1

56

#p122056,Селеб фром Дагестан написал(а):

Девочка наша морщинистая

Ну бля, ей уже 33 года так-то, активная мимика, это норм, но в купе с тем, что она пиздит, как она молода красива свежа лучше всех всегда везде, это конечно кринж, пора бы уже начать воспринимать себя адекватно и одеваться нормально, а не в детские бантики. У нее был такой охуенный стиль раньше, мне очень нравилось - красивые топы, пальто, интересные юбки, прям круто все было. Уложенные волосы, без ебанистики типо рюшек, было прям вау, правда. Ну, безумие прогрессирует, и очень сильно отражается на внешности, у меня есть свои так сказать, локальные пациенты (ну из числа знакомых там, которые ебанулись), и спустя годы их внешность претерпела ужасные изменения в негативную сторону, вот ты смотришь на человека - а он прям светится безумием, там прям видно, что он поехавший. И тут также. Это очень хорошо прослеживается, у нее же куча фото , можете сравнить.

+4

57

https://i.imgur.com/ycoc38n.jpg

Блять
Опять Корея стала заебатой страной (ну надо же хоть какую-то визу получить уже) , какая Серя там disabled, ну не смешите меня, а
Я зашла на 1 страницу первой палаты, где 100 страниц, так там ей написали, мол, "а что ты на удаленке не работаешь, обеспечивала бы себя", так она там такую хуйню накатала, простыню как всегда. Я ХОЧУ ПИСАТЬ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ВЫ ВСЕ ХУЕВЫЕ, ну как всегда

Трэш

Ждем сторис из новой конуры

Пс, ля, как вырядилась
Шмотки уже свои сама носит, вон сережки за 200 к, перстни боярские, чокер, и фантомка не помешала собраться с кореянкой на хавчик

Ой мамаааа блять вот бы в табло ей дать
Извините
Я не могу
Моя жопа горит!!!

Отредактировано Мэри (2023-03-01 18:48:23)

+3

58

Интересно, а если бы ей в личку постучался нью фейковый картоно-попер и сообщил бы ей о том, что он истинный Чехол. Якобы их просто все пытались разлучить любыми способами. Она бы повелась ти не?)

+1

59

#p122073,АСКОЛАЧНАЭ РАНЕНИЭ написал(а):

Интересно, а если бы ей в личку постучался нью фейковый картоно-попер и сообщил бы ей о том, что он истинный Чехол. Якобы их просто все пытались разлучить любыми способами. Она бы повелась ти не?)

я вот тоже об этом думало. но легенду получше придумать бы и донора фоток хорошего найти, чтобы уж точно было видно, что он 190. потому что смотря на Дайки, там было видно, что он 170-175 см, хз, как она не поняла.

+1

60

#p122065,Мэри написал(а):

Ой мамаааа блять вот бы в табло ей дать

Милое, тут на сие действие очередь уже, занимайте место :D
Серя способствует глобальному потеплению, у скольких людей от нее жопа горит

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2