Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p129017,Драма квин написал(а):

я чую, это еще не всё, что принесет Дауля

Тоже так думаю, надеюсь обойдется без видео 18+, господи помилуй  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

+4

642

#p129018,Селеб фром Дагестан написал(а):

Тоже так думаю, надеюсь обойдется без видео 18+, господи помилуй

Интересно, требовала ли она нюдсы Чхоля и если да, фото каких несчастных голых корейцев(японцев, киргизов) пришлось предоставить Даульяне

+6

643

Еще интересно, увидит ли Серя что ее стоны попали на форумы,я бы на ее места со стыда на Плутон улетела и там жить осталась

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 02:47:34)

+8

644

#p129001,Селеб фром Дагестан написал(а):

Осторожно!
Уберите детей от экранов! Используйте наушники на минимальной громкости и да поможет вам бог!

Я блядь со ртом открытым сижу! Меня порализовало!
Это блядь что???? Она мастурбирует и записывает это для Мужика которого не когда не видела!!!!
Помогайкам будет полезно узнать на кого она продрочила их денюююжку!
Пожалуйста кто нибудь скиньте это Сери

0

645

#p129021,Драма квин написал(а):

Еще интересно, увидит ли Серя что ее стоны попали на форумы,я бы на ее места со стыда на Плутон улетела и там жить осталась

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:47:34)

Щас опять на неделю затихарится
Или пойдет с привычной карты  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png

+4

646

#p129026,Гость С. написал(а):

Я блядь со ртом открытым сижу! Меня порализовало!
Это блядь что???? Она мастурбирует и записывает это для Мужика которого не когда не видела!!!!
Помогайкам будет полезно узнать на кого она продрочила их денюююжку!
Пожалуйста кто нибудь скиньте это Сери

Я б своему существующему мужику никогда такой хуйни не записала, кринж
Реально в чем прикол записывать блять стоны, ладно фото или видео в интимной переписке, но стоны ? Да еще и на аудио с пением? What
Серь, а может в порнстар подашься, есть шанс на блистательную карьеру с такими выразительными ахами!

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 02:59:06)

+3

647

#p129028,Драма квин написал(а):

Я б своему существующему мужику никогда такой хуйни не записала, кринж
Реально в чем прикол записывать блять стоны, ладно фото или видео в интимной переписке, но стоны ? Да еще и на аудио с пением? What
Серь, а может в порнстар подашься, есть шанс на блистательную карьеру с такими выразительными ахами!

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:59:06)

Да просто она настолько без ума от себя, ей кажется, что эти ее стоны это что-то невероятное и круче любых песен, Уитни Хьюстон отдыхает

+5

648

Ну и на десерт

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t665941.jpg

+3

649

#p129030,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ну и на десерт

У меня что-то к горлу подкатило, и это отнюдь не восхищение  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/9985/9985_original.gif
А я ведь еще иногда забываю, что это переписка со ШКОЛЬНИЦЕЙ

+6

650

#p129030,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ну и на десерт

Боже помоги мне пережить это эмоциональную травму!

0

651

#p129032,ГостьС. написал(а):

Боже помоги мне пережить это эмоциональную травму!

Предлагаю сбор на сеанс групповой психотерапии всем в этой палате https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+11

652

#p129026,Гость С. написал(а):

Я блядь со ртом открытым сижу! Меня порализовало!
Это блядь что???? Она мастурбирует и записывает это для Мужика которого не когда не видела!!!!
Помогайкам будет полезно узнать на кого она продрочила их денюююжку!
Пожалуйста кто нибудь скиньте это Сери

Милые, давайте только без скидываний ей, а то потоки жира перекроются, не надо рисковать.

0

653

#p129034,Черминаз написал(а):

Милые, давайте только без скидываний ей, а то потоки жира перекроются, не надо рисковать.

Да никуда они не денутся
Судя по словам информаторов, вся переписка с чхолем у них в наличии, жир выдается порционно, чтобы у людей печень не отказала, нас еще много чего ждет!
А Серя слишком самовлюбленная и тупая, чтобы перестать валить жир, даже помогаек своих скрывать не научилась после всего
Ахахах, я прям хочу чтобы она узнала как проебалась, сучара

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 03:39:40)

+4

654

Еду и представляю многообещающий свисток Серминаз! Тот что она любит скручивать анусом в своих сторисах.
Еду и представляю как она всасывает картонный х…  Чхоля причмокивая как тандыр.
Если она так по полной выкладывается онлайн, могу представить Оксюморона.
Я думаю рогатка Серминаз в полете раскрывается!

0

655

Бляяяяяяяяяяяяяять. Сейчас опять погрузилась в состояние "не верю, что это скам, это она сама всё делает", потому что ну НЕРЕАЛЬНЫЙ КРИНЖ! Серминаз, со спиной хотелось сфоткаться с раковой, да? Там же рак спины, всё такое. Но теперь мы можем точно сказать, что она готова обменивать секс на комфортную жизнь. Потому что я не знаю, какие мозги надо иметь, чтобы незнакомому человеку всё это записывать. Если только ты сама не пытаешься его охмурить и прицепить к себе единственным знакомым тебе способом. Не думаю, что в питерской тусовке было принято брать партнёров умом и другими качествами. А потом она выпала из жизни из-за аварии. И да, лично по мне она в группе риска по проституции. Её могут в итоге развести и довести до этого, наобещав золотые горы и любовь. Так делают и так бывает.

Oxxxymiron, я рил вызываю тебя на батл. Ты вместо того чтобы ей на ногти скидывать, лучше пакуй её обратно в страну гражданства и на лечение. Тебе один хрен только пальчиком поманить. И да, скинь отчет по отправке бабок от проекта RAW, прям что переводы от тебя, а не только тебе были.

0

656

Вот вроде и жалко ее, а с другой стороны понимаешь, что во всем она виновата сама.
Я думаю, что любые сомнения она осознанно отбрасывала в надежде таки присесть на питательный.
Ну и , скорее всего, на нее давно уже мужчины не обращали внимания.

Серя, смирись уже со всей своей кринжатиной и пойми, что кроме нас и залетных помогаек ты никому не нужна.

0

657

Всё девочки я блюю. До последнего отказывалась слушать.

совет

Лушче перезалить аудио куда-то, Ютьюб легко удалит по жалобе, потому что там понятно, что какая-то половая ебля на записи.

Судя по всему, у Серминаз нет абсолютно никакого представления об иностранцах, которые говорят по-русски. Она с ними никогда нигде не сталкивалась. Обычно если чел и знает русский язык, всё равно русскоязычное окружение очень просит тебя не употреблять сленговые словечки типа вышек или сложные обороты. Если, конечно, говорящий не живет в России годами, уже интегрировавшись в общество. А Чхоль, если я не ошибаюсь, якобы постоянно жил в Корее, но зачем-то прилетал в Питер. Ну да, знал он русский, співак этот, но неужели не интересно было, как так получилось? Как такая удача на тебя свалилась, что тебе даже английский не нужен в этих типа отношениях? Вообще нихуя не подозрительно, что тебе пишет какой-то кореец у которого 190 см непонятно где и который никогда не переспрашивает, чтоооооо ты написаалллааааа.

Она даже не интересовалась историей жизни картонки, зато кинулась изображать оргазмы, чтобы впечатлить и прицепить к себе. Мужики ж они чё, особенно богатые, ну они конченые дебилы же. Если ты прямо сейчас не скинешь ему секса в лоб, это сделает другая самка, так что действовать нужно быстро! Как можно скорее говори, что ты готова сосать, иначе замуж не возьмут! Конечно, интересовала её только возможность не работать никогда вообще, красоваться в инсте с красивым азиатиком и переехать из России в любую крутую страну, а не в Грузию, как многие в 2022 году. Мерзкий она человек. Интересно, как там её подружки-предательницы. Не удивлюсь, если не злорадствуют, а в ужасе. Чай не мыши-мрази, говно за ней убирали...

0

658

Вдруг кто боится смотреть (слушать)
У соседей любезно сделали стенограмму
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t772457.jpg
Серминаз, ну когда уже дно?
:x

+7

659

#p129112,Кек написал(а):

зато кинулась изображать оргазмы, чтобы впечатлить и прицепить к себе

Дааа, тоже считаю, что это такой спектакль был для богатенького корейца, и от этого еще противнее.

И точно так же меня поражает, насколько эта идиотка эгоцентрична, что даже не пытается быть максимально понятной в своей речи для иностранца! Везде и всюду пихает сленг, я хуею просто.

+3

660

На наше счастье видео 18+ не будет.
Есть вот такое
"Смари, какая у меня молодая шея, любимый"

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2