Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

Остановитесь, я не успеваю вас всех лайкать😂

Серминаз для меня в очередной раз пробила дно. Я в шоке)
Ну а если серьезно, то страшно. Раньше мы с вами узнавали о том, что соседка сошла с ума уже когда она выкидывала какие-то фортели у подъезда. А сейчас, в век интернета, мы можем с вами наблюдать этот процесс в сети. Удивительно. Реально ведь - там прогрессирует какое-то заболевание, на экране психически нездоровая женщина.

Серминаз! Посмотри документалку с шизофреником, например. Ни один больной себя таковым не считает. Каждый из тысячи психов уверен, что он прав и абсолютно здоров. Без злорадства, без насмешек - тебе нужна помощь специалистов.

Отредактировано Матерь Котанов (2023-03-30 13:58:22)

+6

662

#p129036,ГостьС. написал(а):

Еду и представляю многообещающий свисток Серминаз! Тот что она любит скручивать анусом в своих сторисах.
Еду и представляю как она всасывает картонный х…  Чхоля причмокивая как тандыр.
Если она так по полной выкладывается онлайн, могу представить Оксюморона.
Я думаю рогатка Серминаз в полете раскрывается!

Вот и я думаю
Серя обкончалась онлайн без регистрации и смс, а что было во времена отношений(то есть потрахушек) с Мироном? Он наверное от нее по углам прятался, пока Серя  с криком "моооооооооооооооооой" неслась следом, ежесекундно готовая засасывать аки дементор

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 14:37:20)

+6

663

#p129182,Селеб фром Дагестан написал(а):

На наше счастье видео 18+ не будет.
Есть вот такое
"Смари, какая у меня молодая шея, любимый"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t25786.jpg

+2

664

Мы, наблюдая за Серей сейчас:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t343322.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 14:48:28)

+8

665

#p129182,Селеб фром Дагестан написал(а):

На наше счастье видео 18+ не будет.
Есть вот такое
"Смари, какая у меня молодая шея, любимый"

Это чо такое)) "каситьки, ууу агу-агу", это младенец годовалый или баба за тридцать?! Я просто в шоке от всего выложенного за последний день, я челюсть отпавшую на место не могу вернуть, не держится)) стойкости Даульяны просто поражаюсь, если б мне такое присылали, я бы нахрен удалила не только фейки, но и инсту вообще, чтобы эту сумасшедшую никогда больше случайно не встретить

+8

666

#p129233,Томатыч написал(а):

Это чо такое)) "каситьки, ууу агу-агу", это младенец годовалый или баба за тридцать?! Я просто в шоке от всего выложенного за последний день, я челюсть отпавшую на место не могу вернуть, не держится)) стойкости Даульяны просто поражаюсь, если б мне такое присылали, я бы нахрен удалила не только фейки, но и инсту вообще, чтобы эту сумасшедшую никогда больше случайно не встретить

Да у нее манеры и поведение чисто где-то между младенцем и деревенским быдлом

+5

667

Это вышка! Это разьеб! Серя, жги ищщо!
Выражаю огромную благодарность всем насикам-нанайкам и Дауле за такие потоки жира!

0

668

Серя наверняка думала, что ее план надежен как швейцарские часы, показав всё что нужно для охмурения богатого мужика по ее мнению
- Превозношение его как Бога;
- Готовность в любой момент с причмоком засосать питательный;
- Аудио со стонами и хлюпаньями для подтверждения готовности
Всё, вы великолепны! Широкая спина уже позирует для фото, мраземыши стыдливо размокли в углу от зависти! Пиздец, какая же идиотка
Я уже писала тут ранее, что есть семьи, где муж богатый и успешный, а жена просто нарядная глупышка, которая сидит дома, так вот я  думаю Серя надеялась именно на такой вариант, показав полную боевую готовность рожать, давать и ублажать, ибо ради ощущения зависти окружающих она готова блять на всё и даже больше
Серя, ты уже не серишь, ты уже дрищешь!

+7

669

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/789/755896.png

Дура, оставь собаку в покое. Нахера мучить животное? О ней заботятся, она живет в семье, с ней гуляют и собака, возможно, впервые живет полной и насыщенной жизнью.

+6

670

#p129275,Матерь Котанов написал(а):

Дура, оставь собаку в покое. Нахера мучить животное? О ней заботятся, она живет в семье, с ней гуляют и собака, возможно, впервые живет полной и насыщенной жизнью.

Серя приехала в Корею, интереснейшую, красивую, развитую страну, весь контент - коты спят/сидят, когти и говнодавы на фоне пола/бордюра/матраса, кушою тандыр/ресторан/чужое. Ту же сакуру цветущую и то не показала. Боже,я в шоке насколько же ей ВООБЩЕ ничего не интересно, она примитивнее инфузории-туфельки. Вроде уже и помогайки таскают туда-сюда, а ничего не поменялось, ахуй
Отъебись ты уже от собаки, пусть хоть она доживает свой век в заботе и покое, раз уж котам твоим так не повезло https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+3

671

Ей не интересно ничего, кроме мнимого успешного успеха и себя самой. Таких сейчас оч много. Они приезжают и максимум жопы в Икею и Старбакс возят на такси, фотая всё это в инсту. Языки не учат, работают правда сами. Обычно удаленно, но как и она получают деньги именно из России. Им буквально плевать на то, что их окружает, главное факт переезда из Мордора. Обычно заканчивается всё возвращением в Россию, либо поездкой туда, где говорят на русском языке.

Собаку она не заберет, я уверена. Это нужно либо платить компании специальной, либо искать человека, на которого будут сделаны все справки, который полетит к ней в Корею отдать. В таком случае принято человеку билет оплачивать. Ну либо ей самой нужно будет в Россию за собакой лететь. Если она вдруг сделает последнее, уверена, случится какая-то ситуация, которая заставит её зачем-то задержаться на пару месяцев. А потом "я забыла и вы забудьте, мне надо в сшаааааааааааааааааа ребятаааааааааааа камоооон".

0

672

А вообще теперь от любого контента и фоток Сери у меня перед глазами неизменно будет вставать то видео со стонами и "хочу сосать твой питательный,как карамель"
Улышанного/увиденного не развидеть....

+4

673

#p129210,Драма квин написал(а):

Вот и я думаю
Серя обкончалась онлайн без регистрации и смс, а что было во времена отношений(то есть потрахушек) с Мироном? Он наверное от нее по углам прятался, пока Серя  с криком "моооооооооооооооооой" неслась следом, ежесекундно готовая засасывать аки дементор

Отредактировано Драма квин (Сегодня 14:37:20)

Лесбианка, она такая лесбианка )))

0

674

#p129311,Ноунейм написал(а):

Лесбианка, она такая лесбианка )))

Она и не лесбиянка и не гетеро, она деньгисексуалка
Думаю, была бы на месте Чхоля богатая фигуристая кореянка, Серя также бы надрачивала для нее в видосиках
Потенциальный партнер красив, богат, успешен и живет в развитой стране? Плевать на детали, пакуем баулы, едем в аэропорт

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 16:44:02)

+4

675

#p129313,Драма квин написал(а):

Она и не лесбиянка и не гетеро, она деньгисексуалка

Увы. А еще это сильно напоминает Сашу Трансер с ее Хардтрансом.
И вот это уже с огромной вероятностью - компетенция психиатра.
Народ, скажите мне одно, (я уже потерялось в этом мраке и не знаю, хочу ли я реально знать про этот пиздец)
Она, когда записывала свой этот псевдомастурбеж с цифровыми стонами, могла предподожить, что это слушает несовершеннолетняя?

0

676

#p129317,Ноунейм написал(а):

Она, когда записывала свой этот псевдомастурбеж с цифровыми стонами, могла предподожить, что это слушает несовершеннолетняя?

Нет, она же была уверена в реальности Чхоля
А я вот думаю, не подходит ли такая хуйня под статью за совращение несовершеннолетних?
Дауль сама ничего у Сери не просила, писала ей только "неа" или "ахахахахах я тут спивал", а Серя в ответ вывалила контент ХХХ-сайтов, навряд ли бедная школьница ожидала такое

+3

677

#p129320,Драма квин написал(а):

Нет, она же была уверена в реальности Чхоля
А я вот думаю, не подходит ли такая хуйня под статью за совращение несовершеннолетних?
Дауль сама ничего у Сери не просила, писала ей только "неа" или "ахахахахах я тут спивал", а Серя в ответ вывалила контент ХХХ-сайтов, навряд ли бедная школьница ожидала такое

Спасибо....
По статье -  тут бабушка надвое сказала - если ей есть 16, то возраст согласия (
Спивающий кореец, который пишет "ахахахахах"  - это прекрасно. Черт бы драл эту Серю с ее непрошеным контентом. Воображаю, что Миру в ЛС достается.

0

678

Милые, закупайтесь корвалолом, попкорном, запасными глазами, кто чем может, инсайд говорит, что впереди новые жировые катаклизмы, похудение к лету откладывается! Лично я бегу за новым тазиком, старый после последних новостей треснул
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/855535.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-03-30 17:03:36)

+6

679

#p129328,Драма квин написал(а):

Милые, закупайтесь корвалолом, попкорном, запасными глазами, кто чем может, инсайд говорит, что впереди новые жировые катаклизмы, похудение к лету откладывается! Лично я бегу за новым тазиком, старый после последних новостей треснул
(Сегодня 17:03:36)

Пипей.
То есть, нас ждет то, что зовется "сойти с ума в прямом эфире"? Ну, то есть, вот прямо онлайн? Все, мне хана.
Дьявол, меня шокирует этот тред, пранк вышел из-под контроля и может окончиться бог весть чем.
А друзей - то у нее рядом нет, за руку-то схватить в момент безумия и некому...

0

680

Она про слив-то в курсе уже? Не роскомнадзор бы...

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2