Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

Чет ору, кореец какой юморной и как виртуозно владеет чужим для себя языком   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t107101.jpg

+5

742

#p129563,Селеб фром Дагестан написал(а):

САМОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ахахаха бля любимая фантазия нарцисса

Я хуею, обосралась на весь интернет с детским разводом, а сидит размышляет о вкладе в историю

Это она своими бедами с башкой гордится так или что

+1

743

#p129564,Селеб фром Дагестан написал(а):

Чет ору, кореец какой юморной и как виртуозно владеет чужим для себя языком

Я тут начало палаты листала покекать, и там где-то Серя писала что Чхоль выучил русский ради нее
Вы что думаете, настоящий мужчина не выучит за пару дней чужой язык ради любимой?!😡😠😠

+7

744

Ребятки объясните пожалуйста!!!
Серя выслала книги на адрес брата Чехла в Пусан.
Если адрес был фэйк как и вся история с Чехлами.
Как она получила свои книги???
Это получается что коробки пришли по адресу и Серя такая постучалась в дверь со словами ВАМ МОЙ КУРПАТОВ с остальным дерьмом не приходил????
На сколько я знаю в этих странах если ты приходишь на почту ты предоставляешь местные водительские права с Именем Фамилией и адрес получателя должен соответствовать.
Как она получила получила их?

0

745

#p129568,ГостьС. написал(а):

Ребятки объясните пожалуйста!!!
Серя выслала книги на адрес брата Чехла в Пусан.
Если адрес был фэйк как и вся история с Чехлами.
Как она получила свои книги???
Это получается что коробки пришли по адресу и Серя такая постучалась в дверь со словами ВАМ МОЙ КУРПАТОВ с остальным дерьмом не приходил????
На сколько я знаю в этих странах если ты приходишь на почту ты предоставляешь местные водительские права с Именем Фамилией и адрес получателя должен соответствовать.
Как она получила получила их?

Так она же отправитель. Получатель месяц не приходит за посылкой, срок истекает, они должны были выслать ее обратно отправителю, а тут вдруг он сам приезжает на почту и законно ее получает.

+1

746

#p129565,Драма квин написал(а):

Это она своими бедами с башкой гордится так или что

Видимо, начала подозревать, что с ней действительно что-то не в порядке, но решила, что это часть ее уникальности и тут же нашла подтверждение в инстаграмном видосике

+3

747

#p129567,Драма квин написал(а):

Я тут начало палаты листала покекать, и там где-то Серя писала что Чхоль выучил русский ради нее
Вы что думаете, настоящий мужчина не выучит за пару дней чужой язык ради любимой?!😡😠😠

У тугоСери однозначно не только расстройства, но и наркомания многолетняя.

+3

748

Ей изначально надо было в финансовое доминирование на вебкам унижать мужиков с надменной рожей. Но она не будет учить английский до нормального уровня, чтобы общаться без переводчика и беее меее эээ.

Я так понимаю, какие-то бумажки на легальное пребывание у неё есть, пока рассматривают это шитое белыми нитками дело про убежище. По ним и получила книги, наверное. Ну и отправитель она сама была, че б не отдать, вместо заморочек с возвратами.

0

749

#p129571,Селеб фром Дагестан написал(а):

Видимо, начала подозревать, что с ней действительно что-то не в порядке, но решила, что это часть ее уникальности и тут же нашла подтверждение в инстаграмном видосике

Вообще смотреть на мир через призму инстацитаток это такое себе, имхо
Особенно когда тебе уже давно не 18-20 лет
Много нелогичных и бессвязных вещей выдается за истину мироустройства

+3

750

#p129570,Селеб фром Дагестан написал(а):

Так она же отправитель. Получатель месяц не приходит за посылкой, срок истекает, они должны были выслать ее обратно отправителю, а тут вдруг он сам приезжает на почту и законно ее получает.

Это как?
Она что нашла в интернете почту в Пусане накарябала иероглифы и просто отправила ?
Если я вам скажу что живу в Австралии, вот вы бы смогли бы отправить мне книги без адреса?

0

751

#p129576,ГостьС. написал(а):

Это как?
Она что нашла в интернете почту в Пусане накарябала иероглифы и просто отправила ?
Если я вам скажу что живу в Австралии, вот вы бы смогли бы отправить мне книги без адреса?

Дауля ей дала какой-то адрес и имя Ли Мин Хо, та и отправила. Зачем иероглифы, все заполняется на английском по стандартам международных почтовых отправлений.

+2

752

#p129568,ГостьС. написал(а):

Это получается что коробки пришли по адресу и Серя такая постучалась в дверь со словами ВАМ МОЙ КУРПАТОВ с остальным дерьмом не приходил????

Посылка приходит на почту, за ней должен сам прийти получатель, на адреса ничего не доставляется, если это не лухари дорогущая доставка типа dhl

+2

753

#p129583,Селеб фром Дагестан написал(а):

Дауля ей дала какой-то адрес и имя Ли Мин Хо, та и отправила. Зачем иероглифы, все заполняется на английском по стандартам международных почтовых отправлений.

Я думаю на почте ох…ли когда завалился одноногий киборг с бантами и прокричал ЛИ МИН ХО коробки гони!!! В Австалии точно бы охуели!!!

0

754

https://i.imgur.com/eD4L33Em.jpg

Там новый кринж, говорит, это первая моя реклама с момента Сами Знаете, ЧЕГО
И тут она говорит: "я научилась всяким фейстюнингам, вот этим вот, знаете,как это там,не фейстюнинги, а фейс массажики, которые в общем короче делаешь для лица, в общем, самостоятельное подтягивание всего провисающего..."

Это блять ЦИТАТА
Я ПОТРУДИЛАСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕКСТОМ
Блять

Посмотрите какой у неё мешок на глазу сверху? Это вообще что?
Какая может быть консультация за 10 000 руб. по правильному написанию текстов если ты даже два предложения не можешь составить нормально? Не повезло этому косметологу, который заказал у неё рекламу, это просто полный пиздец

https://i.imgur.com/rcXBSsgm.jpg

Бляяяяяять
Какой ребенок
Хахаха
Влажные фантомные фантазии о Чхоле не отпускают
У меня до сих пор в голове ее сеанс дроча звучит, господи помилуй

Отредактировано Мэри (2023-03-31 17:12:23)

+1

755

#p129605,Мэри написал(а):

Там новый кринж, говорит, это первая моя реклама с момента Сами Знаете, ЧЕГО
И тут она говорит: "я научилась всяким фейстюнингам, вот этим вот, знаете,как это там,не фейстюнинги, а фейс массажики, которые в общем короче делаешь для лица, в общем, самостоятельное подтягивание всего провисающего..."

Это блять ЦИТАТА
Я ПОТРУДИЛАСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕКСТОМ
Блять

Посмотрите какой у неё мешок на глазу сверху? Это вообще что?
Какая может быть консультация за 10 000 руб. по правильному написанию текстов если ты даже два предложения не можешь составить нормально? Не повезло этому косметологу, который заказал у неё рекламу, это просто полный пиздец

Я так понимаю у нее ячмень или типа, она что не могла подождать, чтобы это прошло и уже потом рекламировать услуги КОСМЕТОЛОГА
Опухшее лицо, сглаженное фильтром, бессвязная речь  и все это за сколько, 40 косарей? Пиздец, КТО у нее рекламу заказывает, просто кто

+3

756

Ну т.е. жить продолжаем за рублики, уже и "сами знаете чего" началось. Домой поедет. С рублевым доходом жить за пределами России это самоистязание теперь.

0

757

#p129607,Изад шизофрении написал(а):

Ну т.е. жить продолжаем за рублики, уже и "сами знаете чего" началось. Домой поедет. С рублевым доходом жить за пределами России это самоистязание теперь.

Ваш ник https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+3

758

#p129605,Мэри написал(а):

Бляяяяяять
Какой ребенок

Она еблушка? Как она собралась ухаживать за младенцем, если хуй знает какой месяц не может элементарно постельное белье застелить, дойти до магазина не может, ничего не может?
К тому же она пиздец какая ленивая, а с ребенком заеба будет 24/7, опять розовые очки надела и бабочками срет

+3

759

#p129605,Мэри написал(а):

У меня до сих пор в голове ее сеанс дроча звучит, господи помилуй

Этого уже не забыть.......

+2

760

#p129605,Мэри написал(а):

Там новый кринж, говорит, это первая моя реклама с момента Сами Знаете, ЧЕГО

Из принципа не хочу смотреть, чтобы не добавлять свой просмотр в активность. Блестяшек на лапки тому, кто сможет принести видосик сюда 🤗
(заодно для будущих рекламодателей пример результата, и Сере урок - как не надо делать, реклама это работа и её нужно делать качественно)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2