Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

У соседей сделали шарж на нашу красавицу
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t157026.png

По-моему перебор. Просто Серминаз спустя 20-30 лет. И не отражено что-то чисто серминазовское в нем...

+3

822

Я подозреваю, что сиськи у неё вполне норм.) И в целом хорошо она раньше выглядела, на мой вкус. Когда её принесло инстой, она уже была на протезе, но у неё был какой-то более строгий стиль, что ли. Мне понравилось, показалось, что эффектная девушка. Но я не подписалась, ибо нафиг не нужно. Потом её снова приносило и понеслись какие-то рюши, я ещё подумала, что она плохо выглядеть стала и зря сменила стиль.

#p129917,Тухлый клопс написал(а):

А он потом фото хуя скидывает🤣

У меня такое было хахахха это ужас. Общались по поводу общего хобби, никакого флирта и кардиопопа, у меня фотки с алкашом в сторис часто бывают. И однажды этот чел присылает фото себя голого со стояком в отражении зеркала ШТО. Я не знаю, что это было, так охренела, что кинула его в блок.

0

823

#p129918,Селеб фром Дагестан написал(а):

У соседей сделали шарж на нашу красавицу

По-моему перебор. Просто Серминаз спустя 20-30 лет. И не отражено что-то чисто серминазовское в нем...

А по мне выражение лица очень похоже, тоже такое же вечно недовольное скривленное едало, как будто в карман насрали

+3

824

#p129901,Изад шизофрении написал(а):

Почему безработные девушки за 30 так упарываются по походам на маник? Я прям не могу уже смотреть на эту хуйню, простите.) Что Серя, что другие. И в других странах также - главное найти куда ходить на маник и каждый месяц вытрясать на это деньги с хомяков/парня/мужа. Я понимаю що это красиво, но руки же не отпадут, если без покрытия походишь какое-то время.

Связи и знакомства Серминаз = засосал репер в баре. Я вообще тоже мраземышь и за наличие в окружении полезных людей, но блять, можно же просто общаться, а не так, чтобы тебя кто угодно засасывал и за жопу хватал, если ему скучно стало.

В случае с Серей все понятно, у нее в мозгах творожок и интересы самые примитивные - маникюр, селфи с самолюбованием, брендовый шмот, бантики. Мне кажется с ней в жизни поговорить абсолютно не о чем, весь разговор будет о трагедии в трех актах как  Анечка ма не записала на педикюр и одно сплошное я-я-я-вот у меня

Отредактировано Драма квин (2023-04-01 22:38:26)

+4

825

#p129921,Изад шизофрении написал(а):

однажды этот чел присылает фото себя голого со стояком в отражении зеркала ШТО.

Ахренеть :O вот бы им с нашей пациенткой замутить

+3

826

#p129921,Изад шизофрении написал(а):

Я подозреваю, что сиськи у неё вполне норм.) И в целом хорошо она раньше выглядела, на мой вкус. Когда её принесло инстой, она уже была на протезе, но у неё был какой-то более строгий стиль, что ли. Мне понравилось, показалось, что эффектная девушка. Но я не подписалась, ибо нафиг не нужно. Потом её снова приносило и понеслись какие-то рюши, я ещё подумала, что она плохо выглядеть стала и зря сменила стиль.

У меня такое было хахахха это ужас. Общались по поводу общего хобби, никакого флирта и кардиопопа, у меня фотки с алкашом в сторис часто бывают. И однажды этот чел присылает фото себя голого со стояком в отражении зеркала ШТО. Я не знаю, что это было, так охренела, что кинула его в блок.

Фу блять
А ведь тут тоже самое
Спеваешь ты себе песни, ничего не подозревая, а тебе в ответ оргазмируют и шликают в аудио
Сере реально бы подошел чел который спустя пять минут знакомства в полной боевой готовности прислать свой питательный во всех ракурсах, странно что она такого не нашла еще себе

+6

827

Я после каждой новой информации из переписки с чехлом возвращаюсь к первым страницам палаты, где Серя, треща пополам от важности и потирая ручки в предвкущении массовых самовыпилов завистников, пилила сторисы о том как она всех уделает, когда они воссоединятся с возлюбленным
Это так смешно что меня каждый раз разрывает, тоже попробуйте

Отредактировано Драма квин (2023-04-01 23:00:56)

+8

828

#p129929,Драма квин написал(а):

Мне кажется с ней в жизни поговорить абсолютно не о чем,

Миленькое, ну вы что такое говорите! Вы послушайте только, как много умных слов Серминаз может натараторить в минуту! Во как поставила на место этих "классических адептов социума"!

+3

829

#p129936,Драма квин написал(а):

Я после каждой новой информации из переписки с чехлом возвращаюсь к первым страницам палаты, где Серя, треща пополам от важности и потирая ручки в предвкущении массовых самовыпилов завистников, пилила сторисы о том как она всех уделает, когда они воссоединятся с возлюбленным
Это так смешно что меня каждый раз разрывает, тоже попробуйте

Отредактировано Драма квин (Сегодня 23:00:56)

Ахахаха вы жЫстокое  :D

+2

830

#p129949,Селеб фром Дагестан написал(а):

Миленькое, ну вы что такое говорите! Вы послушайте только, как много умных слов Серминаз может натараторить в минуту! Во как поставила на место этих"классических адептов социума"!

Я каждый раз угораю, как она в свои нейропиздологические речи сваливает в кучу все услышанные/прочитанные термины, особо не вдумываясь в их значение
Звучит по-умному? Ок, вставляем
У нее там мастер-классы по ораторскому искусству не на подходе еще?

+4

831

Вообще я бы хотела, чтобы кто-то записался к Сере на курсы по письму или че у нее там,а потом поделился своими впечатлениями
Ну такой реально знающий человек, который давно в теме рерайтинга и тд
Еще бы желательно запись консультации сделал
Хотя я понимаю, что люди с мозгами к ней записываться точно не станут

Отредактировано Драма квин (2023-04-01 23:23:26)

+2

832

#p129931,Драма квин написал(а):

Сере реально бы подошел чел который спустя пять минут знакомства в полной боевой готовности прислать свой питательный во всех ракурсах, странно что она такого не нашла еще себе

Видимо, среди кардиохирургов-айдолов-драгдиллеров-настоящих корейцев разговаривающих на чистом русском ростом 193см нет таких эксгибиционистов)))

+5

833

#p129949,Селеб фром Дагестан написал(а):

Миленькое, ну вы что такое говорите! Вы послушайте только, как много умных слов Серминаз может натараторить в минуту! Во как поставила на место этих "классических адептов социума"!

ХАХАХАХ
СКУДОУМИЕ И НЕЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ

Серя, мы тебя тоже за это любим, орем всей палатой 140 страниц

+4

834

Серя всех вокруг обвиняет во скудодумии, тем временем  все ее переписки с чехлом - "яяяяяяяя", "мооооооой", "меня предали", "ай, еду на педикюр", "я так хочу тебе дать.вышка", никаких осмысленных интересных бесед
Я когда это читаю, у меня мозг разжижается в тесто для тандыра
Каждый диалог буквально:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/37740.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 00:14:30)

+4

835

Нашла у себя в сохранённых, может и было, но я вроде не видела. Чет в ахуе сижу. Нахуя тогда ты просишь помощи? И какая блять тебе разница, если даже человек ради своей кармы это делает? Какое твое дело? Как это отменяет блять факт помощи? Серминаз у тебя мозги совсем сломались, жаль их нельзя протезировать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t609502.jpg

+2

836

Вот вам еще ребёночка
Но тут чутка постарше, годика 3-4 ей

+1

837

Ликует от своей природной красоты

0

838

А это целая презентация нашей звиздени из видео, где она приезжала к девушке без ноги и с кучей диагнозов
Походка полная жесть. Ну и смысл в таком дорогущем протезе, если ходит, как на палке.

+1

839

#p129990,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вот вам еще ребёночка
Но тут чутка постарше, годика 3-4 ей

Почему она вечно опухшая какая-то? Еще я не понимаю, она этот голос аля "я ребеночек" специально делает или он у нее со временем деградировал вместе с остальной личностью

+3

840

#p129989,Селеб фром Дагестан написал(а):

Нашла у себя в сохранённых, может и было, но я вроде не видела. Чет в ахуе сижу. Нахуя тогда ты просишь помощи? И какая блять тебе разница, если даже человек ради своей кармы это делает? Какое твое дело? Как это отменяет блять факт помощи? Серминаз у тебя мозги совсем сломались, жаль их нельзя протезировать

Блядь как же меня это бесит
Это знаете, как когда какая-то знаменитость делает крупное пожертвование например детской больнице, ее обвиняют что это тупо для хайпа
Да даже если для хайпа, факт остается фактом, люди получили помощь, какая хер разница??
Это такая порода людей, которые обосрут будь ты хоть триста раз хорошим и отнеси им все свои деньги и квартиру еще перепиши
"Единоразовая акция" - понятно, порвалась что кто-то не стал сюсюкаться с ней ежедневно,а помог 1-2 раза

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2