Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p129993,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ликует от своей природной красоты

Шо ж ты будешь делать когда под гнетом лет твоей красоте звездец придет? Наверное как чхоль с окна или с моста свалится нахуй

+2

842

#p129997,Драма квин написал(а):

Шо ж ты будешь делать когда под гнетом лет твоей красоте звездец придет? Наверное как чхоль с окна или с моста свалится нахуй

А пиздец уже идет, под глазами там кожа как курага, даже под фильтром

+3

843

Милые, бью челом за такое количество жЫрного, да ещё на ночь))!  :crazyfun: Давненько не заходила, а тут как зашла)
Я наверное, лет на сто продлила себе жизнь ржачем до слез, сука, от всего увиденного и, ещё на столько же, от услышанного  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif
Такой идиотины как Серя ещё поискать! И все равно не найдешь! Эталонная тупица и шизоид. Ее надо в психиатрических клиниках изучать как исключительный случай, хоть какая-то польза будет от ее микробной жизни.

+4

844

#p129994,Селеб фром Дагестан написал(а):

А это целая презентация нашей звиздени из видео, где она приезжала к девушке без ноги и с кучей диагнозов
Походка полная жесть. Ну и смысл в таком дорогущем протезе, если ходит, как на палке.

Я нихера не поняла смысла видео, еще и снято коряво как-то
чет покрутила там здесь, поковыляла туда сюда

+4

845

#p129998,Селеб фром Дагестан написал(а):

А пиздец уже идет, под глазами там кожа как курага, даже под фильтром

ну да,у нее пока отрицание реальности
когда реальные морщины пойдут, которые уже никуда не денешь, придется очухаться

+1

846

Блять, я опять с фейспалмом от этих видео, то мямлит как ребенок, то хуйню снимает, как она идет в раскоряку с лицом мученицы, ну что это такое, а

Я просто в ахуе. Я до сих пор удивлена, что никто из публичных ее "друзьяшек" не почитал еще нашу палату и не вывалил всю правду, хотя бы с намеком на нее, хотя бы с упоминанием!

Неужели эта ебанько так и будет вечной иждивенкой-паразиткой всегда?! Где конец?!

Я не могу смотреть на видео с ней, в голове эти охи, ахи, оргазмы , ужас.

+2

847

#p130004,Мэри написал(а):

Блять, я опять с фейспалмом от этих видео, то мямлит как ребенок, то хуйню снимает, как она идет в раскоряку с лицом мученицы, ну что это такое, а

Я просто в ахуе. Я до сих пор удивлена, что никто из публичных ее "друзьяшек" не почитал еще нашу палату и не вывалил всю правду, хотя бы с намеком на нее, хотя бы с упоминанием!

Неужели эта ебанько так и будет вечной иждивенкой-паразиткой всегда?! Где конец?!

Я не могу смотреть на видео с ней, в голове эти охи, ахи, оргазмы , ужас.

Некоторые в соседнюю палату приходили, немного рассказывали про нее, но ниче нового там, паразитизм, надменность, охуевшесть лились на каждого человека, который побыл в жизни Сери какое-то время
Мне кажется она будет тупо переезжать с места на место, везде находить новых помогаек, вопрос только насколько долго это будет работать

+2

848

Ребят кто тут с Корее подскажите пожалуйста!
Например, в некоторых странах если ты получаешь постоянную визу имея Disability государство выдает бесплатные квоты в год. Назначается социальный работник приходящий раз в неделю ну или чаще все зависит от вида Disability.
Так же покрытия Medicare государство берет на себя.
Такие как Серминаз обычно присасываемся на пособие и по системе получают жилье от государство.
Потом такие размножаются и уже через год второй рот присасывается.
Государство конечно это понимает, поэтому они с неохотой дают визы таким как Серя это факт!!!!
В Америку у нее нет шансов, даже при наличии 500 рекомендаций. Ее будут мурыжить с визой годами в итоге она устанет ждать.
Как вся система строится в Корее? Государство берет на себя такие кейсы?
Максимальный эмиграционный возраст обычно 35. Это делается что бы человек мог поработать, наработать пенсию, купить жилье, платить налоги.
У Сери нет не одного рабочего дня в жизни, нет образования, нет денег. Она в принципе не способна составить конкурентную на рабочем рынке труда. Отбрасывая войну в Украине которая не как не нарушало жопе Серминаз валятся в Питерской квартире, в сухом остатке мы получаем: Disability, нет рабочего стажа квалификации , возраст 34.

0

849

Вот она и надеется присосаться к чему-то карамельно-питательному в Корее. Пиздец, я таких нюансов не знала, и я желаю, чтобы ей отказали. Ее помусолят с ее "кейсом", но думаю, ничего не выгорит, да и она никогда не выучит ни один иностранный язык, чтобы жить на приемлемом уровне хотя бы в бытовом плане, учить должны за нее, а потенциальный кавалер вне зависимости от национальности обязан спевать на русском, бля, до сих пор ору с "я спеваю", я так ржала, просто охуеть, у меня была истерика хахаха я представила какого-то рандомного корейца, а-ля Чимина из BTS, и он типо выходит такой на сцену и говорит: "Я СПЕВАЮ" ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХ блять
Я смеялась до слез блять, я щас трясусь аж, когда это пишу ухаха

А, короче хахаха
Про США. Это возможно в ее случае, если за ее кейс возьмется толковый document preparer и будет РЕАЛЬНЫЙ работодатель, а не эта ебанько Солодар, я следила за одной личной пОциенткой, там она тоже грезила мечтой с ней работать, в итоге нихуя не вышло, вот она и ТугоСерю побрила, все по пизде ладошкой короче ахаха

Так комично все это - наблюдать, как иллюзии Сери рассыпаются как песочный замок, просто бляяяяя
Столько лет, а мозгов нет и не появится. Столько хуйни про нее слили, я бы уже, как говорится, захотела... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

Теперь с подружкой к месту и не к месту пишем друг другу "Чхоль..." хахахах
Сукаааааоаоаоаоаоа

Я бы нахуй сдохла от таких сливов, это ПИЗДЕЦ

Соседи, лейте еще жир, молю!!!

Отредактировано Мэри (2023-04-02 05:49:42)

+9

850

Здесь уже не важно кто возьмется за кейс!
Есть схема расчетов по которой рассматривается кейсы.
Во всех кейсах есть пункт ( кто берет на себя расходы за аппликата в течении кажется 3 лет)
Подать на визу это ее право!
Не кто не скажет остановить это чудо в бантах.
Просто такие кейсы уходят на верхнюю полку и пылятся годами. Когда аппликат начинает трясти свой кейс, запрашиваются еще какие-нибудь документы и говорят ждите. Проходят года, в итоге аппликат финансово истощается или обрастает дополнительными документами в виде семья, работа, что то еще. Если нет то селяви! Вам уже 40 вы не подходите под эмиграционный возраст

0

851

Там соседушки веселятся с новых переписок Серия и Чхоля!
Тащитееее сюда please!!!!

0

852

Вот это ржач!! Серя пытается доить Чхоля

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t217419.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t650064.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t172518.jpg

В голосовом она говорит "прости... я не хочу отвечать..."

+5

853

Ахуеть. ТугоСеря видимо исповедует магическое мышление, типа ни в коем случае не снижать траты, чтоб денег не становилось меньше. Типа денежные потоки чтоб не нарушались. Блять сидит целыми днями дома кобыла и доставку еды заказывает! При этом ноет, что денег нет и зарабатывать не может. Вот же тупая пиздища!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t288431.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t181473.jpg

+1

854

Молодчина какая, "яяяя выбрала, смотри". Ну хоть с этим сама справилась.
Булочка шу блять за 260 рублей! Я в ахуе!!!

Сцуко это ж обычное заварное пирожное. Готовится элементарно. На 260 р можно наготовить их себе целую гору.
Серьминас ты умственно-отсталый ребёнок.

+7

855

#p130082,Селеб фром Дагестан написал(а):

Молодчина какая, "яяяя выбрала, смотри". Ну хоть с этим сама справилась.
Булочка шу блять за 260 рублей! Я в ахуе!!!

Сцуко это ж обычное заварное пирожное. Готовится элементарно. На 260 р можно наготовить их себе целую гору.
Серьминас ты умственно-отсталый ребёнок.

Она просто рассчитывала, что Чхоль оплатит ей доставку и подкинет деньжат. И так, и эдак ему намекала, как она страдает и пишет ему буквально из голодного обморока…
А я считаю, что раз уж денег в обрез, то в таких случаях надо тащить свою жопу из красивой квартиры в комнату или на родину  домой.
Да и отсутсвие раьоты не вариант. Вон в Ашане много глухонемых работает, крутятся ребята, красавчики. Уж сидеть за кассой и ногтями по кнопкам клацать она могла бы. Если б хотела, конечно.
Так что Серминаз по заслугам всё. Не жалко ни капли.

+4

856

Ну не нужно про эмиграционный возраст. Его нет, что особенно хорошо показал 2022.)) У меня народ разбежался из России, большинству от 35 до 42 лет. Есть 53. И их не компании увозили, большинство нашли новую работу. Но там стаж, портфели, часто образование профильное встречается, хоть какое-то знание языков, либо боевая готовность сидеть и зубрить их, возможность за свой счёт купить билеты, снять жильё. Но да, у них по 2 коленочки...

Серя не хочет так, она хочет, чтобы за неё документы собрали, пообщались с офицерами, с арендодателями, а она просто села в самолетик и прилетела в Юэсэй опять чужой диван давить и вещать парюсски мышам, чтобы завидовали. Это всё вообще не её случай, даже не потому что стажа нет. За следующие лет 5 можно было бы что-то придумать, накопить, попробовать. Она просто не хочет совершать никаких усилий вообще. Она даже не видела необходимости в том, чтобы пройти ребу после аварии, какие переезды.

Обожаю этих "богачей", которые зарабатывают минималку. У меня 30 тысяч, куплю лекарства и останется ещё 15000 НИЧЕГО. Конечно, Серь, деньги - пыль, когда они просто так приходят. Пятнашка это так, хуйня, сережки не купить на такие копейки. У Сери вообще есть пенсия, не знаю сколько. И вот эта её минималка, но она отталкивается от суммы донатов при Мироне, как некоторые дебилы от суммы своих кредитов.

0

857

Ну не мой пациент, не интересовала. Но в последние пару дней просто охреневаю.  Прямо ломка. Аай!  На работе следим.

+4

858

#p130106,Изад шизофрении написал(а):

Ну не нужно про эмиграционный возраст. Его нет, что особенно хорошо показал 2022.)) У меня народ разбежался из России, большинству от 35 до 42 лет. Есть 53. И их не компании увозили, большинство нашли новую работу. Но там стаж, портфели, часто образование профильное встречается, хоть какое-то знание языков, либо боевая готовность сидеть и зубрить их, возможность за свой счёт купить билеты, снять жильё. Но да, у них по 2 коленочки...

Серя не хочет так, она хочет, чтобы за неё документы собрали, пообщались с офицерами, с арендодателями, а она просто села в самолетик и прилетела в Юэсэй опять чужой диван давить и вещать парюсски мышам, чтобы завидовали. Это всё вообще не её случай, даже не потому что стажа нет. За следующие лет 5 можно было бы что-то придумать, накопить, попробовать. Она просто не хочет совершать никаких усилий вообще. Она даже не видела необходимости в том, чтобы пройти ребу после аварии, какие переезды.

Обожаю этих "богачей", которые зарабатывают минималку. У меня 30 тысяч, куплю лекарства и останется ещё 15000 НИЧЕГО. Конечно, Серь, деньги - пыль, когда они просто так приходят. Пятнашка это так, хуйня, сережки не купить на такие копейки. У Сери вообще есть пенсия, не знаю сколько. И вот эта её минималка, но она отталкивается от суммы донатов при Мироне, как некоторые дебилы от суммы своих кредитов.

Я уехало 6 лет назад. Тогда надо было подходить под навыки, возраст и …. , уже это не актуально видимо.
А сколько получает обычный Питерский работник имея квалификацию? В среднем 35тр это мало для проживания в месяц или хватает?
Сколько стоит в среднем заказать еду на вынос ?

0

859

#p130063,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вот это ржач!! Серя пытается доить Чхоля

В голосовом она говорит "прости... я не хочу отвечать..."

ахахахахахахахаах, я так заржала у меня аж стул затрясся и кота с него сдуло
Серя практически прямыми намеками выклянчивает у Чхоля шекели, а Дауль отправляет ее кушать, пропуская мимо ушей ее философию про деньги , работу и прочее)
Мне кажется тут даже 16-летка поняла, что кое-кто ПРИХУЕЛ
"денег мало осталось - осталось 80 тысяч рублей"
"осталось тысяч тридцать, куплю лекарств на 15, останется ничего - ??????" На эти блять "ничего" полстраны живут, причем честным трудом эти "ничего" зарабатывая
Блэ, у меня скоро проблемы с управлением гневом начнутся от чтения серьских опусов! Как же я ей втащить хочу! Сплошной пиздеж на пиздеже - я всегда работала, я не могу сидеть без работы, если я уеду я смогу заработать - мы уже увидели, как ты блять смогла
До последнего будет рогами в стену упираться, но не променяет хату за 45к на квартиру или комнату поскромнее
Работать на кассе в ашане и жить в общаге куда более нормально и уважительно, чем существование праздной охуевшей пизды в элитной хате, питающейся только доставками
Она могла бы тупо продать что-нибудь из своих брюликов и пару месяцев жить на эти деньги (или пару недель,я хз какие там траты в месяц были, если для нее 80к это почти нет денег), но неееееееееееееееееееет
Всегда будет выклянчивать чужие, таков путь https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/768762.gif
уъъъъъъъъъъъъъъъ

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 14:40:25)

+4

860

#p130069,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ахуеть. ТугоСеря видимо исповедует магическое мышление, типа ни в коем случае не снижать траты, чтоб денег не становилось меньше. Типа денежные потоки чтоб не нарушались. Блять сидит целыми днями дома кобыла и доставку еды заказывает! При этом ноет, что денег нет и зарабатывать не может. Вот же тупая пиздища!!!

Так погодите
Это ее заказ после предыдущего нытья, что ей жрать не на что?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2