Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2


Сэмми Джабраил #2

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

Про метро я охуела
Побирушка живет на подаяния и еще умудряется засирать честно работающих людей, которым Мирончик Ма не скидывает по 100к в месяц
Бля я не помню,кто меня в жизни в последний раз так сильно бесил как Дерьминаз
Обычно даже в самой последней гниде есть хоть крупицы хорошего для баланса,но это не тот случай
Насквозь гнилое, озверевшее существо, просто как бездонный чан с дерьмом

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 15:12:58)

+6

862

#p129902,Тухлый клопс написал(а):

Сорян за яяяя
Но когда у меня были траблы с бабками, я забыла про маник и педик на год.
И, как бьюти-мастер, меня клинит, когда клиенты начинают просить скидки. Блеать, ваши все уходы - это РОСКОШЬ, а не необходимость. Нет денег, стриги и крась себе сама, задолбали

Сорри за флуд.
Не люблю не рациональных людев

Для кого-то это не роскошь, знаю прям рукожопых девочек, которые если берутся делать себе маникюр-педикюр, то получается такой ахтунг, что проще нафиг всё ампутировать, чтобы некроз не случился. Мне сложно такое понять как насекомке, которое себе и маникюры-педикюры любой сложности делает и даже стрижки когда надо. Потому что походы в салоны - не роскошь, а весьма сомнительная трата времени для меня.

0

863

Старенький мем от соседей, один из самых любимых. Письмо из журнала Ланцет нашей "слишком умной для женщины"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t46014.jpg

+5

864

#p130131,ГостьС. написал(а):

Тогда надо было подходить под навыки, возраст

Смотря какая страна, специальность и проекты за спиной. И ещё много других параметров, по которым можно что-то сделать со своей жизнью.

Серя хотела визу талантов получить в США, там никто ей не скажет "сорян ты старая", но по остальному она пролетит, потому что СЮРПРИЗ по этой визе тоже нужно работать, а не клянчить деньги в русскоязычной части интернета.

Вообще, я думаю для неё это реально "несправедливая авария" (будто любые другие справедливые). Т.е она буквально считает, что раз жизнь с ней так поступила, она заслуживает всего и сразу, не должна прилагать никаких усилий в жизни, достойна любых благ просто потому что с ней произошла трагедия.

0

865

#p130154,Селеб фром Дагестан написал(а):

Старенький мем от соседей, один из самых любимых. Письмо из журнала Ланцет нашей "слишком умной для женщины"

The Lanceeeeeeeeeeeeeeet🤣😂😂😂

+7

866

#p130000,Драма квин написал(а):

Я нихера не поняла смысла видео, еще и снято коряво как-то
чет покрутила там здесь, поковыляла туда сюда

Я так поняла, это креатив автора видео, который додумался Серю пригласить к страдающей совсем другими вещами девушке и в конце презентовать той пару пачек таблеток(((
Она (Серя) там ещё в маечке и мини на морозе выкобенивалась, когда все вокруг стояли в пуховиках.
В видео-презентации ценен взгляд модели (как на хафно) и плохо скрываемая самодовольная улыпка 🥴

0

867

#p130154,Селеб фром Дагестан написал(а):

слишком умной для женщины

Да я еще насчет этого забыла поорать
Серя тупая мизогиничка
В интервью усиралась, как для нее важны женщины и как она их уважает,а на деле вот такое
Сама под богатого и красивого подстилаться готова, забыв про остатки достоинства

+5

868

#p130145,Драма квин написал(а):

Так погодите
Это ее заказ после предыдущего нытья, что ей жрать не на что?

Видимо да, Чхолий же так переживал, просил ее кушать, шоб она не померла с голодухи))) ахеренно Дауля игнорировала ее не то, что намеки, а прямо таки требования прислать ей ДЕНЕЖЕК блять  :crazyfun:

+4

869

Бля у меня щас кот заорал,а я ему "ты че тут спеваешь?" ахахахахахх от этого уже не избавиться

+7

870

Блять какая мразота.
Я хуею с этого "подруга мне скинула денежку". Подруге че, с неба сыпется? Какая бессовестная скотина
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t828840.jpg

+5

871

#p130069,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ахуеть. ТугоСеря видимо исповедует магическое мышление, типа ни в коем случае не снижать траты, чтоб денег не становилось меньше. Типа денежные потоки чтоб не нарушались. Блять сидит целыми днями дома кобыла и доставку еды заказывает! При этом ноет, что денег нет и зарабатывать не может. Вот же тупая пиздища!!!

Я не могу
Она на косарь заказала какой-то хуйни которой не нажраться толком
Я на эти деньги могу завтрак обед ужин приготовить полноценные, ну наверное это потому что я НИЩАЯ

+7

872

#p130158,Драма квин написал(а):

Да я еще насчет этого забыла поорать
Серя тупая мизогиничка
В интервью усиралась, как для нее важны женщины и как она их уважает,а на деле вот такое
Сама под богатого и красивого подстилаться готова, забыв про остатки достоинства

Ага, с ног до головы облизывать
Член изо рта не вынимать

Мессия, киборг и историческая личность, хуле

+3

873

#p130160,Драма квин написал(а):

Бля у меня щас кот заорал,а я ему "ты че тут спеваешь?" ахахахахахх от этого уже не избавиться

Ржу  :rofl:

0

874

#p130140,Драма квин написал(а):

Она могла бы тупо продать что-нибудь из своих брюликов и пару месяцев жить на эти деньги
Отредактировано Драма квин (Сегодня 14:40:25)

Насколько я понимаю, там не брюлики, которые чего-то могут стоить, а фигня с добавленной стоимостью, созданной именем дизайнера.

0

875

#p130161,Селеб фром Дагестан написал(а):

Блять какая мразота.
Я хуею с этого "подруга мне скинула денежку". Подруге че, с неба сыпется? Какая бессовестная скотина

Ай у подруги две ноги, может и на себя и на Серю заработать
Я хуею как этой гниде везло на таких друзей
Я не знаю что должно случиться со мной, чтобы я выклянчивала деньги у друзей, наверное разве что паралич до шеи или какая-то травма головы, от которой я разучусь минимально думать и зарабатывать
Но уж точно не сидение в элитном ЖК с двумя работающими руками и целой головой

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 15:56:21)

+4

876

Всем привет! магия паразитов впервые за много лет выманила меня на форум (для меня самой это удивительно) и я зарегилась тут! (читала багиню ещё при аматуе, случайными набегами)
Так вот, давно занимаюсь паразитологией индивидов - своего рода микрохобби и развлечение в одном флаконе.
серьмизда - очень интересный экземпляр, ради такого геройски прочла всю (блять!) старую тему (100 страниц! на 2 дня выпала из реальности нахер!) и тут уже 43 . . .  ебануться, для меня это пиздец какой подвиг.
так вот, исходя их моего наблюденческого опыта, позволю себе дать мою узконепрофессиональную оценку данному экземпляру.
ПАРАЗИТ-СЕРМИЗДА - ЧТО ТЫ ТАКОЕ? итак начнём
1) КТО ОНА - очень не умное, но весьма быстрообучающееся существо, с великолепными(!!!) навыками паразитирования (до которых большинству тут находящихся (сужу только по коментам) - как до луны), и развивались эти навыки не вдруг,
это МНОГОЛЕТНИЙ (возможно лет с 5-6) опыт захребетничества, оттачиваемый ежедневно, на любом кто оказывался в пределах досягаемости паразита-сермизда.
но т.к. экземпляр клинически туп и развития умственных и социальных навыков не происходило, то и компенсации паразитирования развитием индивида как личности не происходило тоже, и паразитирование осталось на весьма примитивном уровне (что мы и имеем удовольствие наблюдать)
с другой стороны - когда паразит развивает не только паразитические навыки но и умственные, в результате получается совершенно безжалостный монстр высасывающий свои жертвы до донышка, причём у жертв нет даже шанса самостоятельно отделаться от паразита (пример - основатели сект всех мастей)
2) ЧТО ДЕЛАТЬ - ну собственно кроме как наблюдать и делать выводы для себя, больше ничего.
спасти можно только того кто хочет чтоб его спасли, паразит-сермизда не хочет спасения, именно потому, что тупа (и в её мозгах нет схемы, где она прилагает какие либо усилия для спасения, т.к. понимает, что как только будет спасена то паразитировать дальше будет уже не возможно), 
но она не клиническая идиотка (в медицинском смысле), а просто малообразованная тупая оболочка в виде хомо-сапиенса женского рода.
НО!!! просить о спасении она будет т.к. это один из миллиона сценариев паразитирования (и очень рабочий).
как отличить того кто хочет, чтоб его спасли от того кто не хочет? - очень просто, тот кто хочет - в конце спасается т.к. и сам прилагает усилия к своему спасению, паразит-сермизда НИ РАЗУ не делала вообще ничего, следовательно спасаться она не намерена.
3) КТО ВИНОВАТ - ответ банальный до ужаса, во первых - виноваты родители, т.к. мы все отчасти продукт своего детства.
да её мама не звезда детской психологии, но навыки материнства у неё были (детей больше, чем один) и то, что на девочку просто забили болт, ограничившись только одета/обута/не голодает - видно по их поступкам и сейчас.
на сколько я в курсе - её травили в школе (это с её слов, подтверждений от одноклассников я не видела, хотя было-бы интересно узнать мнение её бывших одноклассников) и это стало спусковым механизмом который и дал старт обучения паразитированию, и возможностью распробовать сладкий вкус слова "жертва" и профитов с него.
во вторых - виноваты её жертвы, т.е. помогаторы всех мастей,
да-да! помогая можно навредить, особенно если забыть банальный принцип настоящей помощи - ГОЛОДНОМУ ДАВАЙ УДОЧКУ, А НЕ РЫБКУ!
т.к.простыня  из текста вышла большая, буду разбивать на куски

Отредактировано Паразитолог (2023-04-02 16:00:02)

+3

877

#p130155,Изад шизофрении написал(а):

Вообще, я думаю для неё это реально "несправедливая авария" (будто любые другие справедливые). Т.е она буквально считает, что раз жизнь с ней так поступила, она заслуживает всего и сразу, не должна прилагать никаких усилий в жизни, достойна любых благ просто потому что с ней произошла трагедия.

Тоже заметила, у нашей нейропиздологической дурилки когнитивное искажение, что раз ей так крупно не повезло с потерей ноги, то жизнь ей должна это скомпенсировать каким-то невероятным подарком судьбы. Потому и готова поверить в любую хуйню.

+2

878

#p130155,Изад шизофрении написал(а):

Т.е она буквально считает, что раз жизнь с ней так поступила, она заслуживает всего и сразу, не должна прилагать никаких усилий в жизни, достойна любых благ просто потому что с ней произошла трагедия.

Мне интересно, какой у нее был план на жизнь, если бы не случилась авария? Очевидно что она безумно ленивая, как бы ужасно это ни звучало, но потеря ноги дала ей счастливый билет в мир паразитирования, а если бы аварии не было? Протирала бы столы до пенсии?

Отредактировано Драма квин (2023-04-02 16:08:13)

+4

879

#p130167,Паразитолог написал(а):

Всем привет! магия паразитов впервые за много лет выманила меня на форум (для меня самой это удивительно) и я зарегилась тут! (читала багиню ещё при аматуе, случайными набегами)
Так вот, давно занимаюсь паразитологией индивидов - своего рода микрохобби и развлечение в одном флаконе.
серьмизда - очень интересный экземпляр, ради такого геройски прочла всю (блять!) старую тему (100 страниц! на 2 дня выпала из реальности нахер!) и тут уже 43 . . .  ебануться, для меня это пиздец какой подвиг.
так вот, исходя их моего наблюденческого опыта, позволю себе дать мою узконепрофессиональную оценку данному экземпляру.
ПАРАЗИТ-СЕРМИЗДА - ЧТО ТЫ ТАКОЕ? итак начнём
1) КТО ОНА - очень не умное, но весьма быстрообучающееся существо, с великолепными(!!!) навыками паразитирования (до которых большинству тут находящихся (сужу только по коментам) - как до луны), и развивались эти навыки не вдруг,
это МНОГОЛЕТНИЙ (возможно лет с 5-6) опыт захребетничества, оттачиваемый ежедневно, на любом кто оказывался в пределах досягаемости паразита-сермизда.
но т.к. экземпляр клинически туп и развития умственных и социальных навыков не происходило, то и компенсации паразитирования развитием индивида как личности не происходило тоже, и паразитирование осталось на весьма примитивном уровне (что мы и имеем удовольствие наблюдать)
с другой стороны - когда паразит развивает не только паразитические навыки но и умственные, в результате получается совершенно безжалостный монстр высасывающий свои жертвы до донышка, причём у жертв нет даже шанса самостоятельно отделаться от паразита (пример - основатели сект всех мастей)
2) ЧТО ДЕЛАТЬ - ну собственно кроме как наблюдать и делать выводы для себя, больше ничего.
спасти можно только того кто хочет чтоб его спасли, паразит-сермизда не хочет спасения, именно потому, что тупа (и в её мозгах нет схемы, где она прилагает какие либо усилия для спасения, т.к. понимает, что как только будет спасена то паразитировать дальше будет уже не возможно), 
но она не клиническая идиотка (в медицинском смысле), а просто малообразованная тупая оболочка в виде хомо-сапиенса женского рода.
НО!!! просить о спасении она будет т.к. это один из миллиона сценариев паразитирования (и очень рабочий).
как отличить того кто хочет, чтоб его спасли от того кто не хочет? - очень просто, тот кто хочет - в конце спасается т.к. и сам прилагает усилия к своему спасению, паразит-сермизда НИ РАЗУ не делала вообще ничего, следовательно спасаться она не намерена.
3) КТО ВИНОВАТ - ответ банальный до ужаса, во первых - виноваты родители, т.к. мы все отчасти продукт своего детства.
да её мама не звезда детской психологии, но навыки материнства у неё были (детей больше, чем один) и то, что на девочку просто забили болт, ограничившись только одета/обута/не голодает - видно по их поступкам и сейчас.
на сколько я в курсе - её травили в школе (это с её слов, подтверждений от одноклассников я не видела, хотя было-бы интересно узнать мнение её бывших одноклассников) и это стало спусковым механизмом который и дал старт обучения паразитированию, и возможностью распробовать сладкий вкус слова "жертва" и профитов с него.
во вторых - виноваты её жертвы, т.е. помогаторы всех мастей,
да-да! помогая можно навредить, особенно если забыть банальный принцип настоящей помощи - ГОЛОДНОМУ ДАВАЙ УДОЧКУ, А НЕ РЫБКУ!
т.к.простыня  из текста вышла большая, буду разбивать на куски

Отредактировано Паразитолог (Сегодня 16:00:02)

Милое, добро пожаловать!
Не совсем поняла, что вы имеете в виду под "спасением" Сермизды? От самой себя и своей привычки паразитировать?
Насчёт родителей согласна, потому и не жаль мне ее маму. У Сери психика такая поехавшая не на пустом месте.

+1

880

А помните этот видос для Чхолия? Походу наша роковуха тут после дрочки отдыхает https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
И сердечко куролапой изображает как обычно  виде жеста "мани-мани", чтоб этот корейский придурок наконец догадался, что нужно делать

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #2